Медицинский Центр «Онкотест»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 33 человека

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар: 17 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 6200 руб., запись на приём ☎(861) 205-06-79, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, д. 36.
Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ОНКОТЕСТ"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Онкотест» города Краснодара предлагает помощь профессионалов с большим клиническим опытом. Гарантируется ответственность за качество лечения. В медицинском центре «Онкотест» располагается оборудование экспертного уровня.

На базе медицинского центра «Онкотест» оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, эндокринология, неврология, амбулаторная xирургия, оториноларингология, иммунотерапия, гинекология, урология, проктология, терапия, кардиология, маммология.

Работает диагностическое отделение: дерматоскопия, цистоуретроскопия, эндоскопия, видеоэндоскопия, видеокольпоскопия, видеоларингоскопия, ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием отделение онкологии: химиотерапия, восстановительное лечение после химиотерапии, иммуно- и цитокинотерапия, симптоматическая терапия, онкодерматология, комплексная онкодиагностика программа «Онкотест».

До медицинского центра «Онкотест» едет автобус №154а, 170а, 186б, 107, 115а, 146а, 11, 52, 96, 1, 3, троллейбус №31, 21, 13, маршрутное такси №105а, 120, 126, 196, 29, 31, 93, 5, 7, 21. Выйти на остановке «Кинотеатр «Аврора».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домами по улице Офицерская 34, 33. Въезд на открытую парковку с улицы Офицерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №35 (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Онкотест"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Онкотест"

Местоположение клиники. Квалифицированный персонал.

Обратился в клинику для прохождения гастроскопии. Боялся жутко, переживал. Успокаивало только то, что обратился сюда по совету друзей, уж очень хвалили этот медицинский центр. На входе пациентов встречают улыбчивые администраторы на ресепшн, отвечают на все вопросы без проблем. Суммы за процедуры в клинике полностью совпадают с указанными на сайте, что очень радует. Про врача-эндоскописта Швец Марину Владимировну я вообще молчу, доктор высшего пилотажа! И это без капли преувеличения! В помощь у врача была медсестра Тереза, приятная и милая девушка. С таким тандемом процедура прошла очень неплохо, хотя гастро далеко неприятная процедура сама по себе. Марина Владимировна после гастроскопии посоветовала врача-гастроэнтеролога, которая так же работает в этом центре. И этим доктором я остался тоже доволен, мне назначили лечение, чувствую себя уже гораздо лучше! Так что, если Вы ищите клинику с доступными ценами и квалифицированными врачами, Вам только в Онкотест! Медицинскому центру я желаю процветания и побольше благодарных пациентов!

25.01.20 15:59:05
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего медицинского персонала. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Классный доктор-кардиолог! Так бы сказал мой внук. Но если серьезно, мне уже за 70 лет. За время своего заболевания связанного с кардиологией я общался со многими кардиологами, как на Дальнем Востоке, так и в течении 10 лет в Краснодаре. И сейчас уже более 2-х лет прохожу лечение у врача-кардиолога Авакян Елены Робертовны. Хочу сказать, что таких врачей внимательных, доброжелательных и профессионально подготовленных не так уж и много встречалось мне за 15 лет моего заболевания. Диагноз уточнен, подобрано медикаментозное лечение, постоянно уточняется. Сейчас чувствую себя намного лучше, чем 2,5 года назад. Хочу выразить признательность доктору-кардиологу Авакян Е. Р. и поздравить ее с наступающим Новым годом, пожелать ей здоровья и успехов, удачи. Еще раз большое спасибо. Также поздравляю коллектив клиники "Онкотест" с Новым годом и поблагодарить их за внимательное и доброжелательное отношение. С уважением, А. П. Бойко.

Я обратилась в клинику с мамой летом этого года. Предварительный диагноз поставил врач-онколог Климов Станислав Сергеевич при осмотре, назначил необходимые анализы, результат которых был готов в течение 4-х дней (даже биопсия). Анализы на 100% подтвердили поставленный диагноз. Услышать такой диагноз всегда страшно. Но правильная тактика доктора вселила надежду, и дальнейшее лечение оказалось очень эффективным. Моя мама выздоровела, сейчас она пока еще под наблюдением докторов клиники. Прекрасное, внимательное отношение, правильно назначенное лечение привело к такому быстрому положительному результату. Мы очень благодарны Станиславу Сергеевичу. Всем своим знакомым, друзьям и близким я теперь рекомендую только эту клинику, потому что там работают настоящие профессионалы. Спасибо, что есть такая клиника в нашем городе.

30.12.19 18:38:42
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и врача Климова С.С. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Клиника понравилась, чисто, приветливый персонал. В регистратуре выделю Анну, очень уравновешенный человек. При мне пыталась поскандалить одна пациентка, Анна очень тактично, вежливо поспособствовала разрешению конфликта, несмотря на откровенно враждебный настрой посетителя. Прием специалиста, к которому обращалась, понравился, назначения помогли. Отдельная история - ожидание приема. Пару раз попала позже, чем была записана. Это неприятно. Просьба посетителей уважать не только свое время и приезжать на прием вовремя, а лучше минут за 10-15, чтоб успеть оформить все в регистратуре. Следом за вами на прием могут прийти пожилые люди, дети, да и просто занятые люди, которые ценят и планируют посещение врача в конкретное время, на которое записан, а не спустя полчаса.

Очень понравилось.

Не ожидала, что в наше трудное время есть клиника с хорошими докторами... Это клиника "Онкотест". Спасибо за вашу работу! Порядочность, грамотность, уважение персонала, высокоточный диагноз и лечение. Приятно удивили! Поняла, что мое здоровье в надежных руках. Рекомендую клинику"Онкотест".

16.10.19 18:59:30

Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Онкотест"