Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар - фото
9.1
8.0
7.1

Краснодар

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар: 14 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 3300 руб., запись на приём (861) 205-06-79 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, д. 36.

ул. Офицерская, д. 36 Закрыто до 08:00
(861) 205-06-79
Обновлено 26.10.2021

Врачи медицинского центра «Онкотест»

ул. Офицерская, д. 36

ООО "Медицинский центр "ОНКОТЕСТ"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Онкотест» города Краснодара предлагает помощь профессионалов с большим клиническим опытом. Гарантируется ответственность за качество лечения. В медицинском центре «Онкотест» располагается оборудование экспертного уровня.

На базе медицинского центра «Онкотест» оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, эндокринология, неврология, амбулаторная xирургия, оториноларингология, иммунотерапия, гинекология, урология, проктология, терапия, кардиология, онкология, химиотерапия, маммология.

Работает диагностическое отделение: дерматоскопия, цистоуретроскопия, эндоскопия, видеоэндоскопия, видеокольпоскопия, видеоларингоскопия, ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием отделение онкологии: восстановительное лечение после химиотерапии, иммуно- и цитокинотерапия, симптоматическая терапия, онкодерматология, комплексная онкодиагностика программа «Онкотест».

До медицинского центра «Онкотест» едет автобус №154а, 170а, 186б, 107, 115а, 146а, 11, 52, 96, 1, 3, троллейбус №31, 21, 13, маршрутное такси №105а, 120, 126, 196, 29, 31, 93, 5, 7, 21. Выйти на остановке «Кинотеатр «Аврора».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домами по улице Офицерская 34, 33. Въезд на открытую парковку с улицы Офицерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №35 (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-06-79

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Казанцевой М. В. Случайно наткнулись на клинику "Онкотест" и позвонили. Записались на приём к Маргарите Викторовне, попав на приём, нисколько не пожалели, что обратились именно сюда. Врач расписала план лечения, все рассказала очень подробно, ответила на все интересующие вопросы. Сдали в клинике все недостающие анализы, только все по делу, ничего лишнего. И уже через два дня был сделан 1 курс химиотерапии. Медсестры доброжелательны, внимательны. Маргарита Викторовна контролировала весь процесс. После химиотерапии следили за состоянием пациента, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. На данный момент продолжаем лечение в клинике "Онкотест". Хотим выразить благодарность Маргарите Викторовне, отдельное спасибо Станиславу Сергеевичу, который так же совместно с Маргаритой Викторовной принимал участие в нашем лечении, спасибо медперсоналу за внимательность и тёплый приём.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо, что вы существуете!
Я проходила обследование в этом центре! Ни в одной клинике, нет таких грамотных, профессиональных, внимательных врачей! Они не только врачи, но и замечательные люди, которые выслушают, помогут и поддержат, что самое главное для пациентов! Я от души хочу поблагодарить этот замечательный коллектив, врачей и медицинский персонал! Современные подходы к лечению, высокий профессионализм, внимательный подход, своевременная диагностика. За что Вам низкий поклон. Советую выбирать только этот медицинский центр! Всех благ Вам!
Посетили врача Август 2021
Огромную благодарность хочу выразить Климову Станиславу Сергеевичу и всему персоналу клиники "Онкотест"! У меня была фиброаденома молочной железы. В короткие сроки мне назначили приём, на котором сразу сделали УЗИ, и назначили подготовку к операции. На операцию пошла примерно через 2 недели. Сама операция прошла очень легко для меня, медсестра по имени Тереза (фамилию не запомнила) создала благоприятную обстановку и успокоила, что все пройдёт хорошо (т.к. волнение присутствовало все равно), весь персонал очень ласково со мной общался и все время поддерживали. Перед операцией также была консультация с анестезиологом, подробно и грамотно рассказали, как будет проходить операция. Все прошло отлично. Моим состоянием интересовались все, кто хоть как-то был связан с моей операцией. Это очень приятно! Через 2 недели сняли швы и назначили лечение. Я очень довольна, что попала именно в этот медцентр и к профессиональному врачу Климову Станиславу Сергеевичу. Благодарю Вас и весь персонал от всей души!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи - умнички. Все по делу. Подобрали правильное лечение.
Не понравилось
Все хорошо. Молодцы. На сегодняшний день это лучшая для меня клиника.
Обращалась 3 раза. Всё время по желудку. Очень довольна медперсоналом, который со мной работал. Всё было на высшем уровне. Большое спасибо.
Медицинский Центр «Онкотест»
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего медицинского персонала. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю свою бесконечную благодарность потрясающим и заботливым феям-докторам и всему медицинскому персоналу клиники «Онкотест» за отзывчивое и внимательное отношение к моему здоровью. БлагоДарю!
Не понравилось
Нет замечаний.
Я обратилась в клинику «Онкотест» к Авакян Е. Р., она внимательно изучила мою историю заболевания, назначила лечение и порекомендовала мне обратиться к Бакаевой Л. Б., на прием к которой я попала буквально через пару дней. Была проведена диагностика и скорректирован план лечения. Были назначены необходимые манипуляции и процедуры, которые значительно улучшили мое самочувствие.
Медицинский Центр «Онкотест»

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»