Медицинский Центр «Онкотест»
Краснодар

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар: 15 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 6200 руб., запись на приём ☎(861) 205-06-79, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, д. 36.
Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ОНКОТЕСТ"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Онкотест» города Краснодара предлагает помощь профессионалов с большим клиническим опытом. Гарантируется ответственность за качество лечения. В медицинском центре «Онкотест» располагается оборудование экспертного уровня.

На базе медицинского центра «Онкотест» оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, эндокринология, неврология, амбулаторная xирургия, оториноларингология, иммунотерапия, гинекология, урология, проктология, терапия, кардиология, маммология.

Работает диагностическое отделение: дерматоскопия, цистоуретроскопия, эндоскопия, видеоэндоскопия, видеокольпоскопия, видеоларингоскопия, ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием отделение онкологии: химиотерапия, восстановительное лечение после химиотерапии, иммуно- и цитокинотерапия, симптоматическая терапия, онкодерматология, комплексная онкодиагностика программа «Онкотест».

До медицинского центра «Онкотест» едет автобус №154а, 170а, 186б, 107, 115а, 146а, 11, 52, 96, 1, 3, троллейбус №31, 21, 13, маршрутное такси №105а, 120, 126, 196, 29, 31, 93, 5, 7, 21. Выйти на остановке «Кинотеатр «Аврора».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домами по улице Офицерская 34, 33. Въезд на открытую парковку с улицы Офицерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №35 (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Онкотест"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Онкотест"

Делала УЗИ сердца, к врачу претензий нет. Но очень долго ждала своего приема, как будто в простой поликлинике. Записана была на 13:00, зашла только в 13:55, еще и ждала, пока результат отдадут, 40 минут! Оказалось, что у них зависла программа... Зачем тогда записывать людей, раз неполадки в системе?!

09.04.19 18:34:57
Здравствуйте! Приносим свои извинения за длительное время ожидания. К сожалению, в программном обеспечении компьютерного оборудования наблюдались временные неполадки по причине технических проблем независящих от нас со стороны интернет-провайдера.

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Всем хочу порекомендовать эту клинику.

Приводила ребёнка к ЛОРу. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать. Клиника просто отличная. Дружелюбное и уважительное отношение персонала к пациенту. Чистота и комфорт в клинике идеальный. Врач Бакаева Лолита Башаровна - это специалист высшего уровня. Ребенка осмотрела очень аккуратно, сделала "кукушку" так, что ребёнку даже понравилось (хотя до этого ребёнок боялся данной процедуры). Назначение правильное, никаких навязанных доп. обследований и услуг! Я всем мамочкам рекомендую эту клинику. Я осталась довольна!

25.02.19 23:09:37
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и врача Бакаевой Л.Б. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

После длительного хождения по различным специалистам, в том числе и платным, обратилась в МЦ "Онкотест". Понравилось все, но самое главное - врач Бакаева Лалита Башаровна отнеслась к моим проблемам ответственно и профессионально, назначила все необходимые анализы, а выяснив мое заболевание, доступно объяснила мне все и назначила лечение. После того как я прошла курс лечения и почувствовала себя значительно лучше, Лалита Башировна дала мне необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Огромное спасибо клинике и лично врачу Бакаевой Л.Б. С уважением, Соловьева Г.А.

25.02.19 23:09:52

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Отвратительное отношение администрации, первый раз отчитали, как девочку, что звоню через сайт ПроДокторов, ***! Второй раз, не смогла прийти на своё время по семейным обстоятельствам, позвонила за час, предупредила, попросила, если будет окно, позвоните, я приеду, позвонили сами, позвали, а у них сбилось все потом! Апокалипсис начался! Так это ваши проблемы! Вы - администратор и распределяете время! Это ваша работа! Потом позвонила записаться на приём, так она вообще орать на меня начала по телефону! ***! И своё недовольство на вашу плохую работу администратора оставьте при себе! А про ребёнка моего вам вообще не стоило заикаться, чего он стоит, а чего нет! ***! Люди к вам за помощью приходят, и без вас переживаний хватает! Мамочки, не советую эту клинику! Поберегите свои нервы!

11.02.19 14:36:11
Здравствуйте! Прием пациентов в «МЦ ОНКОТЕСТ» осуществляется по предварительной записи в удобное для них время согласно графику работы каждого врача.
После получения Вашего отзыва администрацией клиники была проведена детальная проверка сложившейся ситуации, в ходе которой выяснилось следующее:
Вы не пришли на очередную лечебную процедуру к доктору в выбранное Вами время, не предупредив об этом. По Вашей просьбе администраторы Клиники согласовали с врачом удлинение ее графика работы, чтобы принять Вас в тот же день, однако Вы опоздали почти на час. При очередной Вашей записи на следующую процедуру администраторы корректно указали Вам о недопустимости опоздания, так как это вызывает неудобства для других пациентов, пришедших на консультацию вовремя. От имени "МЦ ОНКОТЕСТ" приносим свои извинения, если это могло Вас оскорбить. Будем рады видеть Вас снова.

Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Хотелось выразить благодарность всему коллективу медицинского центра "Онкотест" и особенно выделить медсестру Терезу за ее чуткое отношение к больным и их капризам. Очень радует то, что у вас есть такие сотрудники. Было очень приятно ощущать со стороны медсестры профессиональное, заботливое отношение к себе, чего не встретишь в других центрах! Теперь я - ваш постоянный клиент! Буду советовать вас всем своим знакомым. Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ваш нелегкий труд!

13.01.19 23:06:36
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы нашего среднего медицинского персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-04-15

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии медицинского центра "Онкотест"

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-06-79