Медицинский Центр «Онкотест»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 30 человек

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар: 14 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 6200 руб., запись на приём ☎(861) 205-06-79, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, д. 36.
Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ОНКОТЕСТ"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Онкотест» города Краснодара предлагает помощь профессионалов с большим клиническим опытом. Гарантируется ответственность за качество лечения. В медицинском центре «Онкотест» располагается оборудование экспертного уровня.

На базе медицинского центра «Онкотест» оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, эндокринология, неврология, амбулаторная xирургия, оториноларингология, иммунотерапия, гинекология, урология, проктология, терапия, кардиология, маммология.

Работает диагностическое отделение: дерматоскопия, цистоуретроскопия, эндоскопия, видеоэндоскопия, видеокольпоскопия, видеоларингоскопия, ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием отделение онкологии: химиотерапия, восстановительное лечение после химиотерапии, иммуно- и цитокинотерапия, симптоматическая терапия, онкодерматология, комплексная онкодиагностика программа «Онкотест».

До медицинского центра «Онкотест» едет автобус №154а, 170а, 186б, 107, 115а, 146а, 11, 52, 96, 1, 3, троллейбус №31, 21, 13, маршрутное такси №105а, 120, 126, 196, 29, 31, 93, 5, 7, 21. Выйти на остановке «Кинотеатр «Аврора».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домами по улице Офицерская 34, 33. Въезд на открытую парковку с улицы Офицерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №35 (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Онкотест"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Онкотест"

Клиника понравилась, чисто, приветливый персонал. В регистратуре выделю Анну, очень уравновешенный человек. При мне пыталась поскандалить одна пациентка, Анна очень тактично, вежливо поспособствовала разрешению конфликта, несмотря на откровенно враждебный настрой посетителя. Прием специалиста, к которому обращалась, понравился, назначения помогли. Отдельная история - ожидание приема. Пару раз попала позже, чем была записана. Это неприятно. Просьба посетителей уважать не только свое время и приезжать на прием вовремя, а лучше минут за 10-15, чтоб успеть оформить все в регистратуре. Следом за вами на прием могут прийти пожилые люди, дети, да и просто занятые люди, которые ценят и планируют посещение врача в конкретное время, на которое записан, а не спустя полчаса.

Очень понравилось.

Не ожидала, что в наше трудное время есть клиника с хорошими докторами... Это клиника "Онкотест". Спасибо за вашу работу! Порядочность, грамотность, уважение персонала, высокоточный диагноз и лечение. Приятно удивили! Поняла, что мое здоровье в надежных руках. Рекомендую клинику"Онкотест".

16.10.19 18:59:30
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего медицинского персонала. Будьте здоровы!

Отлично.

Добрый вечер, побывала в клинике "Онкотест" и хочу оставить свой отзыв. Очень хочется поблагодарить всех докторов и персонал клиники за их профессиональную работу. Проходила в клинике обследование и практически побывала у всех докторов. Все - доброжелательные, профессионалы своего дела. Клиника тихая, чистая, уютная, очереди нет, долго ждать не нужно. Особо хочется поблагодарить руководителя клиники - Казанцеву Маргариту Викторовну. Грамотный, квалифицированный доктор, отзывчивая и доброжелательная, переживает за каждого клиента, просто доктор от Бога! Спасибо вам за клинику, за образцовую медицину! Всем буду рекомендовать вашу клинику!

16.10.19 18:52:55
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы нашей клиники. Такие тёплые отзывы являются стимулятором для дальнейшего совершенствования эффективности работы и внедрения новых технологий. Спасибо!

МегаФон

В клинике очень понравилось! Вежливый персонал, очень уютно, прием всегда вовремя, вполне доступная стоимость приема и услуг. Все необходимые мазки взяли сразу на приеме, что немаловажно. Результаты прислали на электронную почту. А главное - я нашла своего ЛОР-врача Бакаеву Лалиту Башаровну, я - теперь ваш пациент!

20.09.19 20:24:52
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего ЛОР-врача Бакаевой Л.Б. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»

Мне все очень понравилось, медперсонал вежливый, все объяснили, клиника на высоте по оборудованию, все комфортно и удобно. Спасибо. Расположение в центре города, что тоже очень удобно! Большой спектр услуг и отличные специалисты. Всем рекомендую клинику "Онкотест"! Цены очень приемлемые! Доверяю вам своё здоровье.

20.09.19 20:23:24
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего медицинского персонала. Мы искренне рады, что Вы доверяете нам своё здоровье :) Будьте здоровы!

Все отзывы (190)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Онкотест"