Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар - фото
9.0
8.0
6.8

Краснодар

Медицинский Центр «Онкотест», Краснодар: 13 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3300 руб., запись на приём (861) 205-06-79 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, д. 36.

ул. Офицерская, д. 36 Закрыто до 08:00
(861) 205-06-79
Обновлено 23.07.2021

Врачи медицинского центра «Онкотест»

ул. Офицерская, д. 36

ООО "Медицинский центр "ОНКОТЕСТ"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Онкотест» города Краснодара предлагает помощь профессионалов с большим клиническим опытом. Гарантируется ответственность за качество лечения. В медицинском центре «Онкотест» располагается оборудование экспертного уровня.

На базе медицинского центра «Онкотест» оказываются услуги в следующих областях: дерматовенерология, эндокринология, неврология, амбулаторная xирургия, оториноларингология, иммунотерапия, гинекология, урология, проктология, терапия, кардиология, онкология, химиотерапия, маммология.

Работает диагностическое отделение: дерматоскопия, цистоуретроскопия, эндоскопия, видеоэндоскопия, видеокольпоскопия, видеоларингоскопия, ультразвуковое исследование всех органов. Ведет прием отделение онкологии: восстановительное лечение после химиотерапии, иммуно- и цитокинотерапия, симптоматическая терапия, онкодерматология, комплексная онкодиагностика программа «Онкотест».

До медицинского центра «Онкотест» едет автобус №154а, 170а, 186б, 107, 115а, 146а, 11, 52, 96, 1, 3, троллейбус №31, 21, 13, маршрутное такси №105а, 120, 126, 196, 29, 31, 93, 5, 7, 21. Выйти на остановке «Кинотеатр «Аврора».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед домами по улице Офицерская 34, 33. Въезд на открытую парковку с улицы Офицерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома №35 (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-06-79

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю свою бесконечную благодарность потрясающим и заботливым феям-докторам и всему медицинскому персоналу клиники «Онкотест» за отзывчивое и внимательное отношение к моему здоровью. БлагоДарю!
Не понравилось
Нет замечаний.
Я обратилась в клинику «Онкотест» к Авакян Е. Р., она внимательно изучила мою историю заболевания, назначила лечение и порекомендовала мне обратиться к Бакаевой Л. Б., на прием к которой я попала буквально через пару дней. Была проведена диагностика и скорректирован план лечения. Были назначены необходимые манипуляции и процедуры, которые значительно улучшили мое самочувствие.
ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Понравилось тёплое и внимательное отношение. Несмотря на то, что мы сильно опоздали, нас с дочкой приняли и оказали помощь. Спасибо!
Медицинский Центр «Онкотест»
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный медицинский центр! Обращался с проблемой воспаления лимфоузлов, хочу отметить первое впечатление было как будто попал сюда по большой договоренности. Очень грамотный и человечный подход к пациенту, великолепный персонал, хотелось поблагодарить и выразить слова глубокой благодарности! Руководителю этого прекрасного центра Казанцевой Маргарите Викторовне и специалистам: особенно хочу отметить отоларинголога Бакаеву Лалиту Башаровну очень отзывчивая, душевное отношение к пациенту, терапевта-гастроэнтеролога Кастрову Анастасию Александровну, врача ультразвуковой диагностики Базилевич Наталью Яковлевну, врача онколога Климова Станислава Сергеевича и остальных специалистов этого прекрасного медицинского центра «Онкотест». Огромное Вам всем спасибо за вашу работу! С уважением Денис Николаевич К.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Негативных впечатлений не было.
Очень доброжелательный и внимательный персонал, удобное расположение, приятные цены. Была впервые, теперь буду и в дальнейшем обращаться в эту клинику.
Медицинский Центр «Онкотест»
Добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы клиники и нашего медицинского персонала. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось и персонал, и оборудование, всё быстро, чётко, профессионально.
Не понравилось
Нет замечаний.
Всем спасибо.