Лаборатория «Хеликс» в Молодежном
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Лаборатория «Хеликс» в Молодежном, Краснодар: 11 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-57, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» в Молодежном, Краснодар - фото
Обновлено 07.08.2019
  • пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2   Краснодар
    ☎(861) 205-09-57

Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "ЛВита"

Лаборатория «Хеликс» в Молодежном размещается на территории Прикубанского округа, в поселке Березовый Краснодарского края. Это медучреждение негосударственного типа, которое осуществляет забор анализов и предлагает услуги лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» в Молодежном обслуживание пациентов осуществляют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность компании осуществляется в рамках требований стандартов ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015.

В лаборатории «Хеликс» в Молодежном можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как гормональный профиль (оценка состояния щитовидной железы и гипофизарно-надпочечниковой системы), биохимический анализ кала (изучение биологических материалов на скрытую кровь, на наличие альфа-1-антитрипсина и содержание углеводов), выявление маркеров аутоиммунных заболеваний (диагностика ревматоидного артрита, патологий соединительной ткани, недугов печени и желудочно-кишечного тракта). Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья.

Проехать к лаборатории «Хеликс» в Молодежном можно автобусами № 32, 58, 67, 106а, 117, 120, 121, 126, 182а, 511 или маршрутными такси № 38, 105а, 183а, 196, 201. Выйдя на остановке «Витаминкомбинат», необходимо повернуть на улицу Профессора Рудакова и пройти по ней к зданию № 6/2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи Лаборатории «Хеликс» в Молодежном

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» в Молодежном

Моей дочери нужно было сделать кардиограмму. Вообще, мы живем на Кореновской, и ходим в другой филиал "Хеликс". В тот день не работало оборудование и нам предложили поехать в этот филиал. Обслуживание было очень хорошее. Все прошло отлично. Персонал в клинике очень приветливый. Администраторы с нами сразу же поздоровались. Не было никаких очередей. Нам быстро провели процедуру, мы остались всем довольны. Никаких вопросов нет. Мы были там в первый раз. Цена, я считаю, там доступная, как везде. Оплату можно провести через терминал. Мы оплачивали прием до посещения. В помещении чисто. Клиника новая, она только после ремонта. У меня нет никаких претензий. Пусть и дальше продолжают также работать.

В лабораторию «Хеликс» я обращаюсь уже не в первый раз. Мне очень удобно ее расположение, так как она находится рядом с домом. Я Узнала о лаборатории в интернете. В этот раз я проходила ультразвуковое исследование и сдавала кровь на анализ. Во время УЗИ врач комментировал свои действия, все было хорошо. К сожалению, я не помню фамилию доктора, но он мне понравился. Результаты мне отдали быстро - где-то через два дня прислали на почту. Лабораторию «Хеликс» можно быстро найти, на здании есть вывеска. Так как лаборатория находится возле рынка, то места для парковки особо нет. На ресепшене меня встретили доброжелательно, мне не к чему придраться. Внутри лаборатории аккуратный ремонт, все новенькое: можно присесть, пока ожидаешь приема, выдают бахилы. В общем-то, качеством приема я осталась довольна. Я бы вполне могла бы порекомендовать эту лабораторию своим знакомым, если будет необходимо. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Меня все устраивает.

Мой первый визит в эту клинику прошел отлично. Все было быстро, доступно, понятно. Пока я здесь была, у меня не возникло абсолютно никаких негативных эмоций. Мне необходимо было сделать электрокардиограмму сердца. На прием к специалисту я попала в день обращения в клинику. По факту предварительной записи не потребовалось, что мне было очень удобно. Доктор принял меня в назначенное время. Цены, на мой взгляд, здесь вполне доступные. Само помещение клиники небольшое, но, в принципе, при отсутствии очередей это совершенно не смущает. Все необходимое есть: можно выпить воды, присесть. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь сюда еще раз, порекомендую эту клинику друзьям, знакомым.

Об этой клинике я узнал из интернета. Выбрал именно ее, потому что она территориально удобно для меня расположена. Был здесь в первый раз. Мой визит прошел хорошо, без проблем. Я делал здесь внутривенную инъекцию, назначенную мне доктором. Записался на процедуру заранее, меня пригласили в процедурный кабинет вовремя. Все прошло хорошо. На ресепшне в клинике работает отличный персонал. Девушки просто молодцы. В помещении все хорошо, вполне чисто, есть где присесть, можно выпить воды. Цены для меня вполне приемлемые. Я сюда хожу и буду ходить. Могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая, Краснодар - фото
ул. 1 Мая, д. 262, литер А2