Клиника «Доктор Ост»
Краснодар

Клиника «Доктор Ост», Краснодар: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1.
Клиника «Доктор Ост», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Центр лечения позвоночника и суставов «Краснодар «Доктор ОСТ»

Врачи Клиники «Доктор Ост»

Ланг Александр Александрович, Мануальный терапевт - Краснодар
Ланг Александр Александрович
Оцени врача первым!
Мануальный терапевт
  • ул. Ставропольская, д. 207/1

Отзывы о Клинике «Доктор Ост»

Отвратительное, безграмотное обслуживание и на рецепции (Алена), и администратор (Ирина Владимировна)! Обратился в клинику за услугами мануального терапевта, мне начали навязывать и всячески настаивать на прохождении консультации врача, который направит якобы меня к мануальному терапевту. На все мои аргументы, что консультация мне не нужна, я слышал только одну фразу: "Без консультации нельзя". Таким образом, администратор Ирина Владимировна поясняет, что мануальные терапевты не могут принимать пациента без прямых указаний консультирующего врача, т.е. сразу возникает вопрос о компетенции специалистов. Далее обращаюсь к собственнику бизнеса: уважаемый собственник! Когда ответственное лицо проводит подобную политику к клиентам Вашей клиники, тогда клиенты остаются крайне недовольны и оставляют подобные отзывы, что влияет на репутацию клиники, а также репутацию врачей, что, в свою очередь, будет отталкивать граждан, со всеми вытекающими последствиями. В любом случае решать Вам. Желаю Вам успехов.

Николай, г. Кропоткин. В конце февраля 2019 г. обратились в клинику "Доктор Ост" г. Краснодара, у жены межпозвоночная грыжа, принял нас врач ортопед- травматолог господин Старцев А.И. Он нас заверил, что эту проблему они лечат быстро на современном оборудовании без хирургического и медикаментозного вмешательства. 4 марта началось лечение ВТЭС (1000 р.) + массаж (600 р.) + DRX (1900 р.) + 1500 р. проживание, всего 5000 р. в сутки, а процедур назначено минимум десять. Деньги не считаешь, когда мучают боли. Началось лечение, через три дня отменили ВТЭС, не эффективен. Вместо назначили капельницу (700 р.). Аппарат DRX не помогает, только еще больше усугубляет, в общем, через 7 дней врач развел руками и посоветовал пропить лекарства и обратиться к нейрохирургу. В общем, деньги потрачены, время потерянно, а лечения никакого, позвоночник лечить они не могут. Читал отзывы в других городах, где находятся клиники "Доктор Ост" (города Сибири), то же самое, позвоночник лечить не могут. Обслуживание на 4+.

Благодарю клинику "Доктор Ост" (г. Краснодар) за доброжелательную обстановку и профессиональную отзывчивость! Приятно видеть, что коллектив клиники работает с удовольствием и искренне рад приходящим пациентам! Несколько слов о специалистах: я долго искала "своего" доктора. Очень чувствительна к выбору, так как знакома с высоким уровнем профессионализма. Встретившись с мануальным терапевтом Масько Максимом Владимировичем в "Доктор Ост" без сомнения и с полным доверием отдала свое тело в его руки. Он лечит не только тело, он соединяет воедино тело, разум, чувства. Он больше, чем профессионал, он мастер! Огромное спасибо за результат и творческий подход! Таких докторов единицы, и я рада, что именно в этой клинике работают такие специалисты! Успехов Вам, Максим Владимирович, и клинике "Доктор Ост" процветания и благодарных пациентов! Силачева Виктория Геннадьевна.

Причина обращения: грыжа межпозвоночного диска. После лечения исчезли острые болевые ощущения, поднялась уверенность в себе, масса положительных моментов на процедуре массажа. Впечатления от взаимодействия с лечащим врачом положительные, врач очень доходчиво пояснила все протекающие процессы болезни, на все мои вопросы были получены ответы. Персонал ресепшене очень вежливый. Улыбчивые девушки в конце трудового дня очень здорово поднимают настроение! Медперсонал вежлив, учтив, профессионален, коммуникабелен. Благодарен за помощь! Белозеров Иван Александрович, 31 год.

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-14

Центр эндокринологии, Краснодар - фото
ул. Фестивальная, д. 3
(861) 201-84-04

Фотографии Клиники «Доктор Ост»

Были в этой клинике?