Стоматология «Эскулап» на Линейной
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар: 12 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Линейная, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "ВудСтом"

Стоматология «Эскулап» на Линейной располагается в микрорайоне Дубинка, на территории Центрального округа города Краснодара. Своим клиентам она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безболезненно помогут устранить любые дефекты и патологии зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Эскулап» на Линейной входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Они гарантируют безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Численность коллектива составляет 7 человек.

В стоматологии «Эскулап» на Линейной оказывается широкий перечень услуг, затрагивающих следующие области: терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию и детскую стоматологию. Докторами медицинского центра проводятся такие мероприятия, как визиография, анестезия, наложение коффердама, формирование кариозной полости, установка пломбы из материала химического или светового отверждения, фиксация зубных украшений «Скайс», отбеливание эмали системой ZOOM, синус-лифтинг, вживление имплантов, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Для проезда к стоматологии «Эскулап» на Линейной можно воспользоваться следующими типами транспорта: автобусами № 21, 28, 102, 111, 118, 421, троллейбусами № 7, 12, 20 и маршрутными такси № 22, 30, 37, 39, 44, 65, 177, 183. Выйдя на остановке «КИМ», необходимо проследовать по Угольному переулку до улицы Линейной. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 23.

Собственной парковки нет

Врачи стоматологии «Эскулап»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап»

Лечимся у замечательной феи Маргариты Александровны Дробышевой, очень благодарны ей и ее помощнице Карине за профессионализм и индивидуальный подход к маленьким пациентам! Очень боялись лечиться при помощи закиси азота, но сейчас рады, что отважились на незнакомую ранее процедуру, она позволяет моему ребенку не бояться посещать врача, идти в кабинет смело и с улыбкой. Спасибо доктору за грамотное назначение лечения!

Все отлично, отрицательных ощущений не имеем.

Впечатления самые наилучшие. Спасибо большое всему персоналу!

21.01.20 11:22:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Объездили полкрая в поисках помощи ребенку с зубками. На тот момент дочери было чуть больше 2 лет и в лечение гипоплазии эмали передних зубов предлагали общий наркоз либо держать малышку насильно (те врачи, кто понимал ситуацию и хотел от чистого сердца помочь, сами рекомендовали врача Людмилу Витальевну, приём ведёт - Линейная, 23). Прошли без слез лечение и доченька к стоматологу, как на праздник, без лишних уговоров собирается. Избежали страха это самое главное! Спасибо огромное за отлаженную работу с детишками!

Врач: Дробышева Маргарита Александровна, нам очень понравилась. Лечение зубов теперь для моей дочери - это не стресс! Отличное качество работы. Отношение к пациенту чуткое и внимательное! Каждое посещение клиники «Эскулап» на Линейной 23 оставляет только положительные эмоции!

Отрицательных впечатлений нет. Нам очень понравилось!

Прекрасный персонал, качественное лечение! Каждое посещение как праздник для ребёнка! Мороженное, подарки, мультик на любой вкус, а самое главное безболезненно!

20.01.20 09:14:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашей дочке!
МегаФон

Лечили пульпит, кариес и реставрацию зубов передних ребёнку. Артёму 2, 5, объездили много клиник так и не смогли даже толком сделать рентген зубов, не говоря о лечении! Ребёнок плакал, сжимал челюсти ни удерживания, ни уговоры не помогали. Приняли решение лечение под наркозом, за 2, 5 часа за один раз пролечили зубы, кариес, нарастили зубки! Все прошло очень хорошо, от наркоза отошёл быстро! Мы так переживали и боялись, но так довольны что пролечили! Он отошёл от наркоза и стал трогать зубы передние, так как они были разрушены, а после наращивания он их первыми стал ощущать! Спасибо большое Петриковой Анне Федоровне за профессиональный подход и анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу, как мы переживали перед лечением, но он настолько входит в положение души родителей так все доброжелательно и внимательно объясняет, и выслушивает, сразу чувствуется - в надежные руки попали! Спасибо большое, он ещё после лечения, когда мы уже уезжали, помог советами все объяснил. Мы довольны этой клиникой, так как в Краснодаре мало кто лечит под наркозом. Это быстро и удобно! В добавление ко всему хочу отметить подход детских стоматологов в этой клинике на высшем уровне, пока ждали своего ребёнка наблюдала как детки выходили с кабинетов, выходили радостные, не было плача, а наоборот, доброе общение и подарки! Я в восторге была!

17.01.20 10:52:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе наших врачей. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Понравилось очень. Персонал вежливый, внимательный. Клиника уютная, для деток много интересного. Спасибо огромное нашему доктору Белоус Анне Левоновне, анастезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу и всему персоналу клиники.

Когда приехали первый раз на консультацию, очень переживала, сын маленький 2,10, а зубки портились очень быстро, и поражены были кариесом практически на 100%, на одном был пульпит. Доктор Анна Левоновна предложила лечение во сне. Сначала я испугалась, это наркоз, и какие последствия, но доктор всё очень подробно рассказала, и мы решили лечить. 02.11.19 провели процедуру, и всё отлично. Профессионализм здесь на высшем уровне.

16.01.20 16:23:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20