Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар - фото
7.3
6.4

Отзывы о стоматологии «Эскулап» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Эскулап» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 246 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Линейная, д. 23 Закрыто до 08:00
(861) 202-52-84
Обновлено 07.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нравятся подход к детям, качественное обслуживание.
Анна Белоус - самый лучший детский доктор, какого я только встречала. Всегда улыбчивая, добрая и самое главное - опытный врач. Мои дети её очень любят. Спасибо большое Вам, Анна. Премию нашему любимому доктору.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника с приятным интерьером, просторный кабинет, доброжелательный персонал, делают КТ — что очень удобно!
Врач Виталия Вадимовна лечила глубокий кариес: всё прошло отлично. Быстро и не больно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Виталия Вадимовна - грамотный компетентный профессионал, превосходный врач с легкой рукой. Выражаю огромную благодарность за лечение и сохранение, казалось бы, безнадёжных зубов. Виталия Вадимовна и её помощница Надежда Владимировна, без преувеличения, знатоки своего дела, профессионалы. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем однозначно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень заботливое и бережное отношение к моим детям. Всё лечение проводится в игре! А после вкуснющее мороженное и игрушка. Мои дети спорят! Кто пойдёт первым на лечение.
Наш врач Белоус Анна Левоновна. Наблюдаемся и лечимся всей семьёй уже 2 года. Младшего сына лечили под наркозом. Специально ездим из Сочи только к нашему врачу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим детям!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Были на приёме у Фахрутдиновой Людмилы Витальевны, остались очень довольны! Дочке 3,5 года и очень нервничает на приёме у стоматологов, очень располагает то, что ребёнка никто не торопит (несмотря на то, что мы немного опоздали), дают время привыкнуть, познакомится и немного расслабиться! Для ребёнка это очень важно! Рекомендации по лечению получили подробные, все очень ясно и доступно объяснил доктор! Рекомендую!
Очень довольны и отношением врача, и профессиональным подходом!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам, дочери и всем близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Услугами, оказанными нам в клинике, остались очень довольны! Лечили зубы сыну под наркозом, работы было очень много. Конечно же, переживали, но на все интересующие нас вопросы мы получили исчерпывающие ответы, доверились и очень рады, что выбрали именно эту клинику. Теперь у сына прекрасные зубки, и он с удовольствием грызет яблоки. 🙏
Сотрудники в клинике очень отзывчивые, условия очень хорошие. Работавшие с нами специалисты (Петриковского Анна Федоровна и Шумский Игорь Алексеевич) свою работу сделали отлично. Выражаю огромную благодарность вам за вашу работу. 💮
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я очень рада, что обратилась именно в эту стоматологическую клинику для лечения зубов моей дочки. Очень долго не могла найти доктора, к которому моя дочка пошла бы на лечение именно сама, без уговоров и удержания, и именно здесь мы познакомились с Людмилой Витальевной - это замечательный доктор, профессионал своего дела и самая добрая зубная фея! Весь персонал доброжелательный и внимательный к маленьким пациентам! Большое спасибо за возможность лечить зубы качественно и без стресса! Продолжаем лечение именно у Вас!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и такой теплый отзыв. Здоровья Вам, Вашей дочке и всем Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
До посещения клиники "Эскулап" дочь 7 лет очень боялась стоматологов, но благодаря чуткости, внимательности и огромному терпению нашего лечащего врача Каратаевой Эвелины Сергеевны, мы перестали бояться лечения зубов - это самое главное. Старшей дочери (11 лет) удаляли зуб, всё прошло отлично, безболезненно.
Результат работ потрясающий. Ребенок доволен, уходит с игрушками и любимым сладким. Будем продолжать пользоваться услугами стоматологии "Эскулап". Всем советуем. Спасибо персоналу за профессионализм.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество выполняемой работы, отношение всего персонала к маленьким пациентам и их родителям.
Хочу выразить свою благодарность Анне Левоновне и Лидии Сергеевне за их профессионализм, за их отношение и вовлеченность. Моей маленькой дочке требовалось лечение под наркозом, исправляли ошибки лечения в другой клинике. Результат превзошел все наши ожидания. У ребёнка не осталось негативных воспоминаний. После лечения ребёнка накормили мороженым и задарили подарками, а нам предоставили фотоотчет лечения. Все счастливы. Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
21.03.2020 лечили зубы ребёнку. Ребёнок особенный, с РАС, поэтому пришлось лечить под наркозом. Очень переживали за здоровье ребёнка, т.к. это был 5 наркоз. Перед лечением мы получили консультацию, где нам рассказали о ходе лечения. Детский стоматолог Белоус Анна Левоновна - чудесный доктор, которая может найти подход к любому ребёнку. Она выполнила свою работу качественно и максимально быстро. Врач-анестезиолог Шумский Игорь Алексеевич - доктор от Бога, очень человечный и внимательный. В течение всего времени находился рядом. Ребёнок пробыл под наркозом 3 часа, отходил около часа. Это наш лучший наркоз! Мы очень довольны, что попали к таким профессионалам. Здоровья вам и успехов в работе! Не пожалели, что приехали из другого города. Теперь будем наблюдаться только у вас и рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале месяце мой ребенок перенес удаление зубов под наркозом в клинике "Эскулап", Линейная, 23. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за внимательность, профессиональный подход. Особенно хочу выразить искреннюю признательность милой Маргарите Александровне и Игорю Алексеевичу за врачебную проницательность, за доброту и внимание, которое дают детям. За ваш драгоценный опыт и мастерство. Тысяча благодарностей и всем здоровья, благополучия, любви, легкости, радости и процветания!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Небольшой экскурс... Несколько лет назад я открыла для себя стоматологическую клинику "Эскулап". Третьи зубы у нас не вырастают, а у меня с детства с ними были проблемы. И вот когда возникла необходимость ставить импланты, искусственные челюсти - не радужная перспектива, а имплантация в госклиниках еще не велась, тогда я и попала в "Эскулап". И встретила врача-лечебника от Бога, доктора, который готов был бороться за каждый твой зуб, если была возможность его сохранить, а не удалять. Речь об Андрее Викторовиче Старицыне. Огромное ему спасибо за все. Теперь хожу лечить зубы только к нему. И еще одно яркое для меня открытие - это Виталий Александрович Кривоносов. Врач-имплантолог, очень вежливый, деликатный, настоящий мастер своего дела. У него золотые руки и светлая голова. Про таких говорят, "поцелован Богом в темечко". Этот доктор всегда подробно расскажет о том, какая предстоит "совместная" работа, всегда спокоен и добр. Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую теперь этих прекрасных специалистов. Что касается самой клиники, то мне нравится все - от отношения к пациентам до дизайна. Всему персоналу клиники "Эскулап" доброго здоровья и успехов во всем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный персонал, классная врач Маргарита! Очень грамотный подход к деткам: и подарки, и мультики, и даже ногти накрасили. 😊 Мы были и в том году, делали под наркозом, и в этом году уже под седацией. Дочка ещё просит сходить к зубной фее! Клиника для любого ребёнка, характера, однозначно! Седация очень комфортно проходит, малышка дала полечить пару зубиков, не вставая, не вертясь, при этом она была в сознании. Филигранная работа мастеров с детками.
Не понравилось
Нет такого.
Очень советую всем эту клинику.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный медперсонал. Приходили с малышом (2 года) первый раз. Ребёнку очень понравилось, вежливый, добрый персонал. В конце консультации сын выбрал из сундука сокровищ себе игрушку). Для меня было важно, чтобы у малыша сложилось положительное первое впечатление о стоматологах. С удовольствие придём через полгода на профосмотр!
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Приняли быстро, долго в очереди не ждали. Рассказали, как правильно ухаживать и прочищать ребёнку зубы. Обязательно порекомендую знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Не понравилось
Людмила Витальевна - профессионал! С первого приема нашла подход к детям. С нетерпением дети ждут следующего приема у зубной феи. Наблюдаем зубки детей уже 3,5 года (сейчас детям 5 лет). Каждый раз с нетерпением ждут встречи с зубной феей. Все нравится. Всегда доброжелательный персонал. Время приема точно совпадает с назначенным. Каждые 3 месяца делаем чистку и фторирование молочных зубов. Приятный сюрприз «сундук с игрушками» от нашей любимой феи. Можно купить в клинике зубную пасту и полезные вкусности.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Всегда рады помочь, обращайтесь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала. Профессионализм.
Делали в клинике зубки ребенку. Очень переживали, т. к. дочке нет и двух лет. У нас был тот случай, когда ни соблюдение гигиены полости рта, ни отсутствие сладкого в рационе не помогли избежать кариеса молочных зубов. Все лечение проходило под наркозом. Долго выбирали клинику и доктора. Очень рады, что обратились именно в "Эскулап". Маргарита Александровна Дробышева мастер своего дела. Уже на следующее утро ребенок спокойно мог жевать пищу, никакого дискомфорта новые зубки ей не доставляли. Анестезиолог тоже очень порадовал, 4 часа наркоза. А дочь отошла от него быстрее чем от получасового наркоза (это был наш не первый наркоз, поэтому мне есть с чем сравнивать). Если вы ещё боитесь лечить зубки детям под наркозом, то можете смело обращаться в "Эскулап". Здесь ваши детки точно будут в руках отличных специалистов. Теперь только к вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья и безупречных улыбок Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Мусс Елена Ивановна - лучший стоматолог в мире. Хожу к ней больше 5 лет, пломбы держатся больше 5 лет. Делает очень быстро, не больно, профессионально. Рекомендую ее! Думала, придется ставить имплант и удалять зуб, но его спасли. Всегда точный, профессиональный диагноз без обмана и лишних переплат. Сейчас в связи с переездом в другой город (Москву) специально прилетала именно к этому врачу, так как в других клиниках чаще всего обман и не профессионализм.
Рекомендую к записи конкретно этого врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наша любимая клиника! Ходим с доченькой уже 3 года к лучшей зубной фее, к Фахрутдиновой Людмиле Витальевне! Приём всегда вовремя, без задержек, за день до приёма позвонят, напомнят. Комфортное ожидание: чай, кофе, много игрушек для деток. Тут же мы покупаем пасты, жвачки, леденцы без сахара). Дочка ходит как на праздник! Всегда спрашивает, когда мы снова к стоматологу. Лечили зубки под седацией, делали профчистку, фторирование, также ходим на регулярные осмотры.
Отличная, доброжелательная к пациентам клиника!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Рады, что Вы с нами!
Здоровья Вам и Вашей дочке!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Комфорт клиники, новейшее оборудование. Внимание персонала к каждому клиенту. На удивление приемлемые цены за прекрасное качество проделанной работы.
Лечим зубы детям у Каратаевой Эвелины Сергеевны. Долго не могли подобрать врача, то дети не давались лечить, то качество работы не удовлетворяло, но она наше спасение! Нашла индивидуальный подход к каждому ребёнку, вылечили зубы! Дети с удовольствием и нетерпением ходят к врачу. Большое спасибо за профессионализм врачей и комфорт пребывания в клинике!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим детям!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Второй раз делаем ребёнку на инвалидности зубы под наркозом в данной клинике. Всё устраивает. Только рекомендую ставить двоих человек на рэсепшн, одной девушке сложно справится со всеми, приходится по долгу ждать, чтоб что-то спросить, получить документы или что-то ещё. Маргарита Александровна как врач нам больше нравится. По рекомендации второго стоматолога делаем минерализацию зубов 1-2 раза в день. Себе тоже делаю, очень нравится ощущение на зубах, когда языком проводишь, зубки очень гладкие.
Не понравилось
Во второй раз нам попалась молодая врач, поэтому результатом в первый раз были больше довольны.
Собираемся ставить в этой клинике скобу у ордотонта ребёнку.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня, 22. 02. 2020, ребёнку должны были лечить зубки под наркозом, нам 2, все указания лечащего врача выполнили: не ели, не пили, как положено, приехали до назначенного времени. По итогу анестезиолог опоздал на 30 минут, а дальше прошло 2 часа нашего ожидания.
Не понравилось
Оказывается, нам ещё нужны дополнительные обследования и анализы, клиника нас об этом не уведомила. При этом анестезиолог сказал, что не хочу ли я на себя взять всю ответственность за последствия. Не рекомендую данную клинику.
Не доверяйте данной клинике и непонятному новому анестезиологу, который сейчас там работает, своё самое дорогое.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Благодаря этому мы развиваемся и становимся лучше. Каждое обращение от пациента внимательно изучается и проверяется нашими специалистами. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка. В первую очередь, хотелось бы ещё раз извиниться за то, что наш анестезиолог задержался и приём начался на 15 минут позже положенного времени. Это обстоятельство произошло по уважительной причине. У врача в другой клинике была ночная смена. Врач объяснил сложившуюся ситуацию и извинился перед Вами за задержку.
Что касается дополнительных исследований: перед лечением зубов под наркозом пациенту выдается список необходимых анализов. В Вашем случае педиатр на основе полученных результатов этих анализов должен был дать заключение с допуском или отказом к лечению зубов ребёнка под наркозом. В заключении указали только лечение зубов, без пометки под наркозом. Кроме того, некоторые показатели не соответствовали норме. Комментарии по этому поводу в заключении отсутствовали. Наш анестезиолог Вам объяснил, что такие показатели могут свидетельствовать о серьезных патологиях, и педиатр должен был на них отреагировать.
С учетом возраста ребёнка и для полной безопасности лечения под наркозом Вам было рекомендовано пройти дополнительное обследование. Оно необходимо для того, чтобы исключить возможные печальные последствия во время лечения. Обычно дополнительные обследования при отклонении показателей от нормы назначает педиатр, что в Вашем случае не произошло. Клиника и врачи несут ответственность за свои назначения и действия, поэтому в плановом лечении Вам было отказано.
Чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем, мы внесли правки в наш список анализов и указали в нем рекомендуемые дополнительные исследования.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание, что у наших анестезиологов очень большой опыт работы и среди них, новых нет, все давно работают в нашей команде.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Так случилось, что к 2 годам у ребенка вместо передних 4 зубов, остались лишь пеньки. Все врачи говорили, что это последствия ночных кормлений и прочего, что ничего не сделать, только удалять. В клинике "Эскулап" предложили реставрацию зубов, под наркозом газом севоран и мы согласились и ни разу не пожалели! У ребенка, наконец, красивая улыбка и он может кусать передними зубами! Да, страшно, но ребенку 5 лет ходить без передних зубов еще страшнее. Слишком много последствий. В клинике отличное отношение врачей и персонала, все очень вежливо, грамотно и подробно объясняют. Обстановка располагает детей не бояться стоматологов, есть детский уголок, а после приема ребенку дарят небольшой подарочек! Хочу выразить благодарность нашему врачу Людмиле Витальевне и ее команде! Если у вас такая же сложная ситуация, не бойтесь, все еще можно решить, главное - найти своего врача!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо огромное нашей зубной фее Эвелине Сергеевне, трёхлетняя дочь ждёт следующую встречу! Просится (!) лечить зубик, это наверное главный результат и оценка для специалиста! Благодарны и восхищены работой, подходом и результатом!
Спасибо за ваш нелёгкий и кропотливый труд, Вам доверяют самое дорогое - здоровье наших детей! Спасибо за эмоции и умение найти подход к каждому из малышей, жаль, что вы не видите самое интересное, когда малыши играют в стоматологию или каждое утро чистим зубы и говорим про нашу Эвелину Сергеевну, скучаем и ждём следующую встречу!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Везде очень чисто, хорошая игровая зона, доброжелательный персонал и врачи профессионалы!
Работа персонала на высшем уровне! Спасибо огромное Фахрутдиновой Л. В. Только она из всего города Краснодара взялась лечить наши зубки. Дочке 3,5 годика, зубки портились с самого появления первых с бешеной скоростью! У ребёнка после посещения нескольких врачей, которые не смогли наладить контакт с ребёнком и лечили “на живую”, был очень огромный страх лечить зубы, и затащить ее к стоматологу мы больше не могли! И только Людмиле Витальевна удалось уговорить быстро и не заметно. Работа была проделана огромная: удаленно 7 зубов, поставлено 6 коронок, вылечено 4 пульпита. Наркоз длился 4,5 часа! После наркоза ребёнок отошёл легко, уже через час попросил кушать и с легкостью поел. Ни температуры, ничего не было! Мой ребёнок, увидев новые зубки, был счастлив! Спасибо Вам огромное, Вы - врач от Бога!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лучшая детская стоматология в городе, добрый, заботливый персонал. Врач Анна Левоновна Белоус - лучший доктор на свете. Ребенок боялся стоматологов, как огня, в результате запустили зубы капитально. За 2 месяца Анна Левоновна вылечила все зубки, лечение проходило под седацией. Комментарии ребенка после лечения, что это было лучшее, что с ним происходило в Краснодаре (мы сами из Москвы). Рекомендую!
Не понравилось
Рекомендую клинику и врача всем своим знакомым.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Белоус Анны Левоновны.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло замечательно! Лазарем под наркозом подрезали уздечку под языком. Врачи внимательные, анестезиолог не отходил от сына 5 (лет). Сами живем в Сочи, через два часа уехали домой из Краснодара. Вся процедура заняла около часа, ребёнок даже не понял, что ему что-то сделали.
Не понравилось
Все понравилось, процветания вам!
Очень уютная атмосфера, чисто. Есть отдельная палата, там ребёнок вышел из-под наркоза, анестезиолог был рядом. Администратор-девушка очень внимательная, угостила кофе. Несмотря на то, что мы чуть-чуть припоздали, врач нас приняла.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечимся у замечательной феи Маргариты Александровны Дробышевой, очень благодарны ей и ее помощнице Карине за профессионализм и индивидуальный подход к маленьким пациентам! Очень боялись лечиться при помощи закиси азота, но сейчас рады, что отважились на незнакомую ранее процедуру, она позволяет моему ребенку не бояться посещать врача, идти в кабинет смело и с улыбкой. Спасибо доктору за грамотное назначение лечения!
Не понравилось
Все отлично, отрицательных ощущений не имеем.
Впечатления самые наилучшие. Спасибо большое всему персоналу!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Объездили полкрая в поисках помощи ребенку с зубками. На тот момент дочери было чуть больше 2 лет и в лечение гипоплазии эмали передних зубов предлагали общий наркоз либо держать малышку насильно (те врачи, кто понимал ситуацию и хотел от чистого сердца помочь, сами рекомендовали врача Людмилу Витальевну, приём ведёт - Линейная, 23). Прошли без слез лечение и доченька к стоматологу, как на праздник, без лишних уговоров собирается. Избежали страха это самое главное! Спасибо огромное за отлаженную работу с детишками!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Врач: Дробышева Маргарита Александровна, нам очень понравилась. Лечение зубов теперь для моей дочери - это не стресс! Отличное качество работы. Отношение к пациенту чуткое и внимательное! Каждое посещение клиники «Эскулап» на Линейной 23 оставляет только положительные эмоции!
Не понравилось
Отрицательных впечатлений нет. Нам очень понравилось!
Прекрасный персонал, качественное лечение! Каждое посещение как праздник для ребёнка! Мороженное, подарки, мультик на любой вкус, а самое главное безболезненно!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашей дочке!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лечили пульпит, кариес и реставрацию зубов передних ребёнку. Артёму 2, 5, объездили много клиник так и не смогли даже толком сделать рентген зубов, не говоря о лечении! Ребёнок плакал, сжимал челюсти ни удерживания, ни уговоры не помогали. Приняли решение лечение под наркозом, за 2, 5 часа за один раз пролечили зубы, кариес, нарастили зубки! Все прошло очень хорошо, от наркоза отошёл быстро! Мы так переживали и боялись, но так довольны что пролечили! Он отошёл от наркоза и стал трогать зубы передние, так как они были разрушены, а после наращивания он их первыми стал ощущать! Спасибо большое Петриковой Анне Федоровне за профессиональный подход и анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу, как мы переживали перед лечением, но он настолько входит в положение души родителей так все доброжелательно и внимательно объясняет, и выслушивает, сразу чувствуется - в надежные руки попали! Спасибо большое, он ещё после лечения, когда мы уже уезжали, помог советами все объяснил. Мы довольны этой клиникой, так как в Краснодаре мало кто лечит под наркозом. Это быстро и удобно! В добавление ко всему хочу отметить подход детских стоматологов в этой клинике на высшем уровне, пока ждали своего ребёнка наблюдала как детки выходили с кабинетов, выходили радостные, не было плача, а наоборот, доброе общение и подарки! Я в восторге была!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе наших врачей. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Понравилось очень. Персонал вежливый, внимательный. Клиника уютная, для деток много интересного. Спасибо огромное нашему доктору Белоус Анне Левоновне, анастезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу и всему персоналу клиники.
Когда приехали первый раз на консультацию, очень переживала, сын маленький 2,10, а зубки портились очень быстро, и поражены были кариесом практически на 100%, на одном был пульпит. Доктор Анна Левоновна предложила лечение во сне. Сначала я испугалась, это наркоз, и какие последствия, но доктор всё очень подробно рассказала, и мы решили лечить. 02.11.19 провели процедуру, и всё отлично. Профессионализм здесь на высшем уровне.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Улица Линейная 23. Всё отлично, отношения к пациентам на высшем уровне. Наша фея Фахрутдинова Людмила Витальевна очень добрая, внимательная, а самое главное, квалифицированный профессионал своего дела. У нас в городе Апшеронске зубки под наркозом не делают. А в клинике «Эскулап» нам очень помогли. Ребёнок остался доволен своей новой, здоровой улыбкой. До сих пор спрашивает, когда поедем до феечки „спать“. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу всему дружному коллективу, особенно нашей фее Людмиле Витальевне и анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Мы из Новороссийска и такую процедуру, как лечение зубиков под анестезией, у нас нет. Направила в эту клинику наш лечащий врач. Для нашего удобства подобрали число, которое удобно нам. Атмосфера, которая царит в клинике, потрясающая. Наркоз длился 2 часа, ребёнок потом отходит примерно минут 30-40, побочек никаких нет, обо всем вам рассказывает анестезиолог. Спасибо нашим врачам Дробышевой М. А. и анестезиологу Шумскому И. А.
Потрясающая клиника, с потрясающим персоналом. Детям постарше за лечение даже вкусняшки дают. Нам подарили электрическую щетку и игрушки, так же мы приобрели отличные зубные пасты.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Доброжелательная атмосфера в клинике, отношение персонала к деткам, очень понравилось, как оборудован детский с/у и непосредственно кабинет феи.
В нашем случае была тяжёлая ситуация, когда ребёнок 3 лет никаким образом не вступала в контакт с врачом, поэтому было принято решение о лечении зубок во сне. Очень переживали, и остались довольны нашей феей, Дробышевой Маргаритой Александровной, и анестезиологом, и волшебником по снам, И. А. Шумским. Наше лечение пошло не по сценарию, но каждый шаг и изменения в плане лечения сообщались, ребёнок чувствовал себя хорошо и после операции, и в дальнейшем. Очень понравилось то, что врач поддерживала с нами связь и после операции. Подарили нам отличную зубную щетку с вибрацией, теперь чистка зубов в радость. Через 3 месяца обязательно придём на профосмотр, и заодно приведём старшего брата на консультацию!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и подробный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Очень комфортное для детей место, лечение проходит в игровой форме с просмотром мультфильмов, с подарками. Внимательное отношение со стороны медперсонала. Наш врач - Белоус Анна.
Не понравилось
Недостатков нет. Поэтому в этой графе писать нечего. Рекомендую ходить в клинику "Эскулап", чтобы лечить зубки и пребывать в эмоционально положительном состоянии, т. к. для многих посещение врачей и стоматологии связанно с огромным стрессом. Ещё раз спасибо!
Сын страшно боится стоматологов, но после посещения "Эскулап" страх прошёл. 👍
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Спасибо большое Дарье Павловне за отзывчивость и понимание. Очень приятно было услышать, что у нас не все потеряно и можно всё исправить.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось. Администратор отвечает на все интересующие нас вопросы. Все чисто и очень удобно.
Спасибо большое за помощь. [...].
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Оперативность и профессионализм! Приветливый персонал, индивидуальный подход к клиенту.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Витальевна! Она - наш спаситель, куда мы только не обращались, везде за наши зубки не хотели браться, ребёнку 1,9 лет. Лечили сыночку зубки под наркозом, все прошло отлично, отошли от наркоза быстро. Получили рекомендации по уходу за зубками. А также спасибо огромное фее сладких снов - Лидии Сергеевне!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Клиника "Эскулап" на ул. Линейной радует отличным сервисом, доброжелательностью и профессионализмом! Всё очень современно, стерильно чисто, на высшем уровне! Замечательный доктор Анна Левоновна спасла, восстановила мой зуб, который доктора с других клиник планировали удалить и ставить имплант. Очень благодарна ей за чуткий и индивидуальный подход! И желаю клинике процветания и благодарных клиентов!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Детей водим в "Эскулап" уже года полтора. К Фахрутдиновой Людмиле Витальевне, огромная ей благодарность за её труд. Теперь и своими зубами решили заняться, записались к Дробышевой Маргарите Александровне на консультацию, все доходчиво объяснила о состоянии зубов, теперь начали лечение. Благодарность таким врачам и всей клинике.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашим детям крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Профессионализм и оперативность! Все очень быстро, и на сумму оплаты дали рассрочку. Придём ещё.
Не понравилось
Делали зубки дочке 2 года под "Севораном", аж 15 зубов, за 4 часа Дробышева Маргарита сотворила чудо, и мы забыли про зубную боль в этот же день! Мы даже не думали, что так будет все просто. Спасибо огромное.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Здоровья Вам и Вашей дочке!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Отличная клиника, я осталась восторге, удаляли зуб под наркозом, так как было воспаление и укол уже не помогал. В общем, все прошло на высшем уровне, приветливый и вежливый персонал, что очень радует. Все технологии по высшему разряду и идут в ногу со временем. Буду Вас рекомендовать и сами ещё не раз придем обязательно.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Мы были в клинике 5 ноября 2019 г. Эта история началась еще в Тюмени. У дочери еще в 9 месяцев начали ломаться зубы. Мы сразу стали искать стоматологов, консультироваться. Но нам ничем не могли помочь. Хорошие стоматологи говорили, что надо лечить. Но лечить под наркозом, возможно, не везде, и очень страшно, особенно в таком юном возрасте. Нашли одну клинику, записались, но нам так и не перезвонили. Потом уехали в Краснодар. Ждали возраста, по совету другого врача. "Пульпа все равно делает свое дело", - сказала она. В общем у дочи появилось два свища. Я стала срочно искать, куда идти лечить ее зубы. Нашла в [...] врача Анну Белоус. Очень понравились ее работы и подход к деткам. Написала ей. Она очень быстро проконсультировала и сказала, что нужно делать. В итоге мы подготовили все анализы и приехали в назначенный день. Вся команда работала очень слаженно и профессионально. Очень подробно проконсультировал анестезиолог. И все в клинике очень доброжелательно настроены. Дочь принесли в комнату ожидания. Лечили много зубов (4 пульпита, их говорили придется удалять, но все зубки сохранили, еще и нарастили, были у нас уже пеньки обломанные, 8 кариесов). Закончили лечить на 30 минут раньше, чем планировали, то есть лечение шло 3 часа. Дочь долго отходила от наркоза, нас никто не торопил, мы час точно пробыли в клинике после наркоза. Анна Белоус после лечения принесла нам много подарков и подробно рассказала, что делать в ближайший месяц. Потом пригласила на контроль. Завтра на него и отправимся. Ребенок за это время стал лучше спать, есть сама ложкой, до этого приходилось кормить почти все время. Стала сама чистить зубы и разрешать нам, раньше это было почти не возможно. Вывод: лечение должно быть вовремя! И наркоз - это не страшно, когда он качественный, современный. И вообще хочется отметить профессионализм и следование в ногу со временем как в используемых материалах (пломбы) и препаратах, так и постоянное обучение специалистов, повышение квалификации и, конечно, большая любовь к детям! Это чувствуется сразу. Также я ощутила колоссальную поддержку от Анны Белоус на протяжении всего нашего общения (от консультации до завершения лечения).
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. У Вас, действительно, очень не простая история и ситуация, читаешь отзыв и задумываешься, а сколько нужно сил и терпения, чтобы все это пройти. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья, красивых улыбок и много-много радости! Улыбайтесь на здоровье!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лучшая стоматологическая клиника в Краснодаре. Лечение проводили под седацией, результат замечательный. Последствий никаких нет, ни с самочувствием, ни со страхом стоматолога (который был очень серьезный). Спасибо огромное лично Дробышевой Маргарите Александровне за профессионализм и врождённый талант!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Очень понравилось!
Лечили 8 зубиков 2-х летней доченьке. От лечения осталась в восторге! Мои слова благодарности Людмиле Витальевне и Игорю Алексеевичу! И ассистенту. Игорь Алексеевич перед операцией подробно рассказал о наркозе, о выходе из наркоза, успокоил! Работа Людмилы Витальевны - это просто восторг! Внимание и забота и специалистов, и администраторов не оставили равнодушными! Сопровождение в ватсап до и после лечения! Подарки маленькой крошке после операции! Все прошло легко, результатом очень довольна! Низкий поклон!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать. Здоровья Вам и Вашей доченьке!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
В октябре наша трехлетняя дочка прошла лечение зубов под общим наркозом в клинике "Эскулап". Зубки ей лечила Фахрутдинова Людмила Витальевна, анестезиологом была Мариночкина Лидия Сергеевна. До этого дочке лечили зубы под общим наркозом в клинике "[...]". Тогда клинику и врача мы выбрали, исходя из того, что в "[...]" обещали сделать быстрее, меньше времени под наркозом. Лечение действительно прошло относительно быстро, анестезию дочка перенесла великолепно, но через полгода зубы начали рушиться, несмотря на то, что мы строго следовали рекомендациям врача по уходу. К тому же, как я теперь понимаю, резцы были вылечены с использованием прокладок и цвет у них был серый. То есть, с первого дня после лечения резцы выглядели неэстетично. Вскоре из клиники "[...]" уволился наш лечащий врач и латать наши вываливающиеся зубы стало некому. Очень не хотелось идти на повторный наркоз, тянули почти год, потом еще два раза переносили лечение из-за болезни, и наконец-то Людмила Витальевна сделала дочке голливудскую, а главное - здоровую улыбку. Пролечили 12 зубов, 8 кариесов, 4 пульпита (8 из этих зубов - перелеченные, 4 - пятерки, вылезшие позднее и заразившиеся). Выглядят на данный момент зубы идеально, дочка, каждый раз проходя мимо зеркала, улыбается. Новые зубы дает чистить гораздо охотнее, потому что понимает, ради чего это. Теперь хотелось бы рассказать про то, как проходило лечение. Мы приехали в клинику к 9 утра, выдержав голодную и сухую паузу, как положено, перед процедурой пообщались с анестезиологом. Лидия Сергеевна задала свои вопросы, ответила на мои. При анестезии, по ее словам, они используют только севоран, никаких миорелаксантов и пр. Для дыхательной поддержки используется ларинготрахеальная маска, более современный и щадящий способ, чем традиционная интубация. Я пообещала дочке полезный чупа-чупс с ксилитом, который продается в клинике, и она спокойно легла в кресло, дала надеть на себя маску и уснула. Меня проводили в комнату ожидания, и лечение началось. Вообще обстановка очень спокойная, видно, что все знают, что делают. Комната ожидания похожа на палату, в ней три кушетки, телевизор, чай-кофе. Операционную и комнату ожидания соединяет дверь, слышно, как спокойно пищат приборы, сдержанно переговариваются врачи. Через несколько минут после начала ко мне подошла администратор, чтобы подписать план лечения. Время увеличилось с 3 часов до 3.5, потому что обнаружились новые поражения, возникшие за то время, что мы переносили лечение из-за болезни. Минут за десять до окончания лечения из-за двери стало слышно, что врачи стали говорить громче и расслабленнее, стало понятно, что дело подходит к концу и все хорошо. Вообще мне очень понравилось, что комната ожидания так близко, ты практически в операционной, не приходится гадать, все ли там в порядке. Потом Лидия Сергеевна принесла мне дочку, та еще минут 15 поспала и стала приходить в себя. Покапризничала немного, больше потому, что хотела домой, плюс, после лечения все во рту опухшее и непривычное. Пришла Людмила Витальевна, принесла кучу подарков, рассказала, что нам делать в ближайшие дни, и мы поехали домой. К вечеру и следов от наркоза не осталось. Позже Людмила Витальевна прислала мне фото зубов до и после, а также рекомендации по лечению. Подводя итог, хочу сказать, что первый раз мы очень боялись общего наркоза и пошли к тому врачу, который пообещал сделать быстрее. Кариес развился на всех 12 зубах молниеносно, зубы таяли на глазах и мы бросились в лечение, как в омут с головой, не зная на тот момент всех нюансов, как то, например, что использование прокладок при глубоком кариесе – это устаревший метод лечения. За прошедшее с первого лечения время уже изучили вопрос и поняли, что переделывать пойдем только к Людмиле Витальевне, потому что она лечит зубы в соответствии со всеми современными стандартами и с использованием самых передовых технологий. И рекомендации по гигиене и диете у нее гораздо лучше, информативнее и логичнее. Теперь нас ждут встречи каждые три месяца для фторирования, и я верю, что с Людмилой Витальевной зубки у дочки будут здоровые и красивые.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения и посещения стоматологии Эскулап на Линейной, 23. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья! Улыбайтесь и пусть у вас всё будет хорошо.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Понравилось. Лечили зубы ребенку под наркозом, иначе не получалось. Ему 4 года. Лечением довольны. Ребенок уснул, а когда проснулся, уже все зубки вылечили. Посмотрел мультики, дали ему мороженое, подарили подарок, и мы пошли домой. Будем и дальше лечиться в этой клинике. У ребенка СДВГ, нужен особый подход, и в этой клинике справились отлично.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Понравилось лечение зубов под наркозом.
Посещение клиники "Эскулап" оставило только положительные чувства и воспоминания. Лечили зубы дочери под наркозом. Ей 29 лет, инвалид детства, с глубокой умственной отсталостью, эписиндромом, сахарным диабетом и еще целым букетом болезней. Спасибо огромное врачу Заворотному Роману Вячеславовичу, анестезиологу Игорю Алексеевичу Шумскому и их ассистентам. Врачи от Бога! Посещали клинику в июле и августе 2019 года, до сих пор дочь не жалуется на зубную боль. Жаль, что я не знала об этой клинике раньше, можно было бы сохранить часть зубов. Как мама, очень боялась наркоза, мало ли как перенесёт больной ребёнок его, но Игорь Алексеевич нашел нужные слова, чтобы успокоить, поддержать. Грамотно, вежливо и доступно всё объяснил. Роман Вячеславович - врач профессионал, спас разрушающиеся зубы. Спасибо всем за качественную работу, внимание и доброе, приветливое отношение. Удачи всему коллективу.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Очень рады, что у Вас всё хорошо. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери. В случае необходимости обращайтесь, поможем всем чем сможем.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лечили зубки ребёнку 3 г у Людмилы Витальевны! Остались в восторге! Теперь ходим только к ней, несмотря на то, что живем в Сочи. Спасибо доктору и всему персоналу за проделанную работу и чуткое отношение к деткам! Спасибо за поддержку тревожных мам. Желаем процветания вашему делу, и благодарных пациентов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лечили зубки у Дробышевой Маргариты Александровны. Ребенку 3,5 года. До этого были у нескольких стоматологов в разных клиниках. Никто не брался за лечение в силу возраста и боязни ребенка к любым врачебным манипуляциям. Зубки были очень запущены. Узнали о "Эскулапе" по отзывам на сайте "Про докторов" и по совету знакомого врача. Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне и медицинскому персоналу клиники "Эскулап" за оказанную помощь в лечении зубов доченьки. Зубки лечили под наркозом, всё прошло замечательно. Комфортное ожидание, прекрасная палата, вежливый персонал. Вы - наше спасение, а Маргарита Александровна - наша зубная фея! Наблюдаться будем только у вас. С уважением, Лаптий Анна.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Не понравилось
Пришли с ребенком чтобы вырвать зуб. Ребенка никто толком и не уговаривал. Спросили, будем удалять или нет. Ответил, нет. Будем маску одевать - нет. Подходить и уговаривать ребенка мне запретили, хотя я - родитель! Начали мне указывать, как мне общаться со своим ребенком. И мне с поздравлениями заявили, что удаление необходимо провести с общим наркозом. Я-то и не против, но если бы я видела старания врача - я бы по другому восприняла их отказ.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Все поступающие обращения от наших пациентов внимательно изучаются и проверяются нашими специалистами. Нам очень важно, чтобы пациенты, обращаясь к нам за услугами, оставались довольны результатами лечения и посещения наших стоматологий. По Вашей жалобе была проведена внутренняя проверка и просмотрены камеры видеонаблюдения. При визите в клинику Ваш ребенок был очень напуган предстоящей встречей со стоматологом. Возможно, ранее у него был негативный опыт посещения врача и теперь ребенок даёт такую реакцию. В наших стоматологиях Эскулап практикуется максимально комфортное лечение детей. Врачи перевоплощаются в зубных фей, в игровой форме адаптируют их и подготавливают к лечению, чтобы ребенок доверял, испытывал интерес, а не чувство страха. Против воли ребёнка в принудительной форме лечебные манипуляции у нас не проводятся, т.к. это может привести к печальным последствиям – психологической травме и дентофобии (непреодолимый страх перед стоматологическим вмешательством).
Наши детские стоматологи имеют очень большой опыт работы с разновозрастными детьми как со здоровыми, так и имеющими различные заболевания. Они владеют определенными техниками подхода к детям и могут давать рекомендации родителям по правильному поведению с детьми во время пребывания в клинике.
Наркоз назначают только по медицинским показаниям: в возрасте до 3-х лет, в случае необходимости длительного лечения, если у ребенка повышенный рвотный рефлекс, имеются неврологические и психические заболевания или непреодолимый страх перед стоматологическим вмешательством. В Вашем случае ребенок был сильно напуган и отказывался идти на контакт с врачом, адаптация в игровой форме не изменила ситуацию,
поэтому Вам было предложено лечение под наркозом.
Оно бы позволило ребенку перенести лечение зубов спокойно, без стресса и слез. Кроме того, в полости рта Вашего малыша помимо того зуба, с которым Вы обратились было еще 3 с воспалением нерва, которые требовали срочного лечения.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Полтора года назад начали лечить зубки детям, и теперь продолжаем ходить на плановые профилактические осмотры, все нравится. Огромное спасибо Людмиле Витальевне и Наташе за их труд, за их любовь к детям, своей работе, за их терпение, за здоровые зубки наших детей. Также спасибо сотрудникам клиники Зареме и Насте.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим деткам!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Ходим к Людмиле Витальевне уже несколько лет, это наша зубная фея, очень внимательная, добрая, быстро нашла общий язык с дочкой. Ребёнок ждёт всегда с нетерпением встречи, это очень радует меня как маму. Людмила Витальевна отличный профессионал своего дела, очень любим ее и желаем огромных успехов в работе и море детских улыбок.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Зубная фея Людмила Витальевна самый внимательный и добрый врач. Располагает к себе ребенка, улыбчивая, заботливая. От нее остались в восторге! Дочь теперь не боится лечить зубки. Очень грамотный специалист. Дала не мало рекомендаций и советов. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Теперь с вами всегда!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья и безупречных улыбок Вам и Вашей дочке!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Всё быстро и комфортно, отличные специалисты, хорошая визуальная обстановка, вежливый персонал, будут ещё болеть зубы, обязательно вернусь именно к вам. И друзьям буду рекомендовать таких прекрасный и отзывчивых специалистов. Желаю вашей клинике продвижений и карьерных успехов. Всего вам самого хорошего.
Все отлично.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Благодарна персоналу за сына и его спасённые 4 зуба. ♥️♥️♥️♥️Все-все хорошие, радушные и такие, прям, свои-свои. Дай Бог здоровья и процветания. 💚 Хороший приём. А ещё вкусный чай и быстрота взаимодействия с нами. Мой сынок ничего не понял, и что важно - не испугался. Ещё и подарков получил. Ушли довольные профессионализмом и качествами оказанных услуг, что медицински, что просто по-человечески. Слава Богу за все.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и Вашему сыну!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Очень понравилась врач Дробышева Маргарита. Делали дочери зубки под наркозом. Всё прошло идеально, дочь ничего не поняла, что очень радует. Теперь на осмотр бежит с удовольствием, радует и хорошее отношение всего персонала 😘. Спасибо большое.
Не понравилось
Спасибо Вам большое. Мы и дальше будем наблюдаться в "Эскулапе".
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Проходила протезирование у доктора Кривоносова В.А. Приезжала из другого города. Прекрасное отношение к клиентам. Виталий Александрович был внимателен. Решил все мои проблемы. Большое спасибо и его медсестре. Надеюсь дальше продолжать наблюдаться в клинике. Желаю процветания клинике "Эскулап". Не изменять своим принципам, а мы - клиенты, будем рады приезжать и проходить лечение у вас.
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Наблюдаюсь в этой клинике уже более 5 лет. Делала многие процедуры: пломбы, профгигиену, удаляла зубы, вставляла импланты. Прекрасный врач-заведующий Виталий Александрович Кривоносов. Очень внимательный и заботливый. Очень легкая рука. Ни разу не было осложнений или неприятных ощущений. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Рекомендую!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Зубная фея Людмила Витальевна спасла зубки моей пятилетней дочери. Спокойно, профессионально, под мультики зубные монстры были побеждены. Дочка с радостью вспоминает фею. Спасибо за индивидуальный подход, профессиональную работу и здоровые зубки. Планируем посещение клиники в профилактических целях.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Современная клиника, новое оборудование, грамотный персонал, приятное общее впечатление. Отменное отношение к маленьким детям, за что и пал выбор именно на "Эскулап". Первое лечение сильного кариеса, с уколами и прочими «радостями», а как результат - у ребёнка лишь улыбка и желание прийти снова. Вновь записываемся именно сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лечили зубки ребенку. Врач - просто чудо. Объясняла все ему. Сделали все зубки, несмотря на наш великий страх, боязнь и недоверие из-за предыдущего опыта в других клиниках.
Все сделали просто замечательно. Удобное расположение, вполне доступные цены. И самое главное - хорошее качество работы. Теперь будем лечить только здесь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лечили зубки ребёнку в стоматологии "Эскулап" на ул. Линейной. Замечательный подход к ребёнку, после первого же приёма он стал самостоятельно сидеть в кресле, страхи о лечении зубов ушли. Лечили несколько зубов, хочется отметить отдельно лечение передних, сделали идеально! Ну и конечно же подарок после каждой процедуры особенно радует маленького посетителя.
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Спасибо большое анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу, стоматологу Каратаевой Эвелине Сергеевне и администратору Чуц Зареме Аслановне. Это - профессионалы своего дела. Всем рекомендую эту замечательную клинику! Я очень боялась наркоза, как ребенок будет отходить от него. На второй день он вел себя так, как будто ничего и не было. Теперь зубы моего сына идеальны! Еще раз спасибо вам большое!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Людмила Витальевна прекрасный детский врач, которая показала, какой доброй может быть современная детская стоматология! Вырвали сыну молочный зуб так, что он даже не заметил. Была травма зуба, сначала сделали снимок, сын смотрел мультик, увидели перелом корня зуба, в следующий приём под седацией незаметно удалили зуб. Сын называет врача зубной феей!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз столкнулась с таким обслуживанием. Под впечатлением не только я, но и дочка. Наше лечение проходило во сне, добрая фея Маргарита Александровна удалила три зуба, все легко и спокойно. Столько терпения и деликатности у докторов. Если бы сразу попали в эти руки, проблем бы не было. Очень жаль, что на Линейной нет ортодонта. А в остальном все просто замечательно.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
0.0 нормально
Понравилось
На первый взгляд, понравилась вежливость персонала. Но, к сожалению, ничего хорошего больше сказать не могу!
Не понравилось
[...].
Поставили ребёнку пульпит и кариес, расписали лечение с седацией на 15 тысяч рублей! В другой клинике сказали, что сын абсолютно здоров, просто у него лезут коренные постоянные зубы, поэтому и жаловался на боль.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы относимся с уважением к каждому отзыву наших пациентов и проводим обязательную проверку указанных обстоятельств. По Вашему обращению мы выяснили следующее:
Вы обратились в одну из наших клиник с жалобами на зубную боль у своего ребенка. Наш врач провел осмотр полости рта и с учетом собранного анамнеза поставил предварительный диагноз. Для подтверждения диагноза необходимо было сделать рентгенографию.
Малыш был очень напуган и не позволил врачу сделать снимок. Чтобы Ваш ребенок чувствовал себя максимально комфортно, Вам было предложено провести лечение под закисью азота – кислородной седацией (ЗАКС). Этот метод позволил бы Вашему ребенку во время лечения зубов находится в сознании, при этом быть расслабленным и спокойным. По плану итоговая сумма лечения составила 10000 руб.
В отношении постоянных коренных зубов хотелось бы пояснить: прорезывание постоянного моляра в 4,5 года не самый распространенный случай и предполагает наличие косвенных признаков в полости рта, которые детский стоматолог определяет без труда. В этом возрасте коронка постоянного моляра уже сформирована, зуб начинает появляться ближе к 5 годам. У Вашего ребенка признаков прорезывания зуба на момент осмотра не было. Врач обнаружил значительное разрушение коронковой части зуба на той стороне, на которую жаловался ребенок.
Кроме этого, описываемые боли Вашего ребенка, в корне отличаются от болей, которые дети испытывают при прорезывании зубов.
Возможно, что когда Вы обратились в другую клинику, зуб Вашего ребенка перестал болеть. Это происходит, когда нерв умирает. Однако, это не свидетельствует о том, что в дальнейшем боли не появятся снова и инфекция не пойдет дальше, приведя к более серьезному заболеванию. Ребенок, который имеет большую кариозную полость не может быть абсолютно здоров. И наши врачи всегда предупреждают родителей, что лечение молочных зубов откладывать не стоит, т.к. это чревато не только проблемами со здоровьем, но и более дорогостоящим лечением в будущем.
Вовремя не вылеченные заболевания ротовой полости у детей приводят к поражениям зубной и костной тканей, риску поражения зачатка постоянного зуба, находящегося под больным и возникновению множества различных патологий.
Хотелось бы также обратить Ваше внимание на то, что у нас достаточно сильное детское направление. Мы занимаем лидирующие позиции в рейтингах и конкурсах по детской стоматологии не только Краснодарского края, но и России. Убедиться в этом можно, ознакомившись с независимыми рейтингами по детской стоматологии, прочитав отзывы о наших клиниках и врачах на различных порталах и в социальных сетях.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый день! Замечательная стоматология, очень понравилось отношение к персонала к моей дочери. Максимально дружелюбно, оперативно и профессионально. Обязательно ещё придём. Идея с паспортом пациента - вообще бомба! Дочь очень прониклась к доктору, для нас это очень важно. До встречи в Эскулапе на Линейной!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Людмила Витальевна - настоящая Зубная Фея для моих детей, Николая и Аринки. Замечательный доктор, восхитительная прекрасная женщина. У неё получилось невозможное: вылечить зубы у ребёнка, который в принципе не поддавался к себе дотронуться, а дочь в 4 года вообще засыпала с открытым ртом в кресле при лечении зубов. Доброго здравия Людмиле Витальевне и процветания клинике «Эскулап». С уважением, семья Микора.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лечили дочке зубы у Дробышевой Маргариты. Очень внимательный и грамотный доктор. Лечили в наркозе, очень переживали. Но грамотный анестезиолог нас успокоил. Все прошло отлично. В наркозе 2,5 часа. Прошли без последствий. Через час уже ребёнок был в обычном состоянии. Играла и кушала. Зубки все как новые. Спасибо огромное всем. Очень довольны были всем и всеми.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Хорошая клиника, врач пунктуален, операция прошла быстро и безболезненно. Вежливый персонал. Я обращалась в клинику "Эскулап" на Линейной, очень боялась и долго настраивалась. Оказалось все намного проще, благодаря профессионализму Кривоносова В. А. Ничего лишнего не навязывалось. Рекомендую.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
ул. Линейная, д. 23
Лечим зубки ребенку 5 лет. Просто высшая оценка. Наш врач Фахрутдинова Л. - доктор от Бога. Ребенок теперь только к ней соглашается ходить. Рекомендую.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
На протяжение 4 лет обслуживаемся в клинике "Эскулап" у детской Зубной Феи Людмилы Витальевны. Чудесный доктор, постоянно повышающий свою квалификацию. С лёгкостью договорится с малышом, снимет страхи и тревожность и, играя, качественно вылечит зубик. В клинике отличные администраторы. Ни разу не возникло никаких накладок, вовремя обо всем информируют, все очень доброжелательны. А подарки и мороженое, ммм!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Лечили зубки дочке в 3,6 лет, под севораном у Фахтрудиновой Л. В. Очень ей благодарны. Было много зубов на лечение (8 штук). Дочь с удовольствием ходит на проф. осмотр. Выходим с улыбкой, подарками! И вопросом: "Когда идём в следующий раз?" В клинике есть детский уголок, где можно подождать своей очереди, если пришли заранее.
Не понравилось
Нет недостатков в клинике.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречной улыбки!
ул. Линейная, д. 23
Были на проф. осмотре с дочкой. До этого лечили зубки под наркозом у Людмилы Витальевны. Отдельно хочу оставить отзыв о детском отделении. Спасибо большое за игровой уголок, яркий, красивый, с игрушками. Ребенок перед осмотром играл с удовольствием, чувствовал себя расслаблено, это очень располагает. Жаль, в моем детстве не было таких стоматологий. Если бы вместо бело-синих коридоров с запахом лекарств и звуком бормашин были такие игровые комнаты для ожидания, уже бы на 50% меньше было страшно. Ну и наша фея Людмила Витальевна - лучший детский стоматолог в Краснодаре! Дочка не боится приходить на осмотры, с удовольствием сама открывает рот. Не хватит слов, чтобы выразить благодарность за здоровые зубки моего ребенка!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Отличная клиника, все приветливы и доброжелательны. Мы лечили зубки ребенку 1,5 года у Людмилы Витальевны, нет никаких нареканий, только добрые слова и слова благодарности чудесному доктору, все рассказали, объяснили и дали рекомендации. Мы нашли для себя детского стоматолога!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе стоматологии Эскулап на Линейной и враче Фахрутдиновой Людмиле Витальевне. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Новая клиника на Линейной, 23 - просто супер! Теперь нет проблем с парковкой, детская зона больше. В общем, в сто раз лучше, чем было на Индустриальной.
Но самое главное - что наша любимая Людмила Витальевна там, остальное всё - мелочи. Спасибо большое ей за то, что моя дочь всегда бежит к ней на приём. Это дорогого стоит.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе стоматологии на Линейной и враче Фахрутдиновой Людмиле Витальевне. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Линейная, д. 23
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я безумно рада, что у нашей дочки есть прекрасный стоматолог, который наблюдает и ведёт нас все время. Подсказывает, даёт советы и ценную информацию.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Линейная, д. 23
Я очень довольна клиникой "Эскулап", потому что только там мы начали лечить зубки. У меня ребенок очень боится стоматолога, но там к ней нашли подход и лечим без стресса под седацией. Врачом Анной Левоновной я очень довольна, она вежливая, отзывчивая, мой дочери она очень нравится. По поводу лечения зубов я довольна, у нас ужасные зубы, но после лечения они белые, будто такие и были. Лечим мы сейчас только под седацией, нам посоветовали и мы довольны. Грубости я не слышала ни от кого. В общем я довольна и даже рекомендую знакомым, у кого дети боятся лечить зубы.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе клиники на Линейной и враче Белоус Анне Левоновне. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Показать еще отзывы