Отзывы о стоматологии «Эскулап» в Краснодаре

(861) 202-52-84
Отзывы о стоматологии «Эскулап» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 183 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматология «Эскулап» на Линейной

В октябре наша трехлетняя дочка прошла лечение зубов под общим наркозом в клинике "Эскулап". Зубки ей лечила Фахрутдинова Людмила Витальевна, анестезиологом была Мариночкина Лидия Сергеевна. До этого дочке лечили зубы под общим наркозом в клинике "[...]". Тогда клинику и врача мы выбрали, исходя из того, что в "[...]" обещали сделать быстрее, меньше времени под наркозом. Лечение действительно прошло относительно быстро, анестезию дочка перенесла великолепно, но через полгода зубы начали рушиться, несмотря на то, что мы строго следовали рекомендациям врача по уходу. К тому же, как я теперь понимаю, резцы были вылечены с использованием прокладок и цвет у них был серый. То есть, с первого дня после лечения резцы выглядели неэстетично. Вскоре из клиники "[...]" уволился наш лечащий врач и латать наши вываливающиеся зубы стало некому. Очень не хотелось идти на повторный наркоз, тянули почти год, потом еще два раза переносили лечение из-за болезни, и наконец-то Людмила Витальевна сделала дочке голливудскую, а главное - здоровую улыбку. Пролечили 12 зубов, 8 кариесов, 4 пульпита (8 из этих зубов - перелеченные, 4 - пятерки, вылезшие позднее и заразившиеся). Выглядят на данный момент зубы идеально, дочка, каждый раз проходя мимо зеркала, улыбается. Новые зубы дает чистить гораздо охотнее, потому что понимает, ради чего это. Теперь хотелось бы рассказать про то, как проходило лечение. Мы приехали в клинику к 9 утра, выдержав голодную и сухую паузу, как положено, перед процедурой пообщались с анестезиологом. Лидия Сергеевна задала свои вопросы, ответила на мои. При анестезии, по ее словам, они используют только севоран, никаких миорелаксантов и пр. Для дыхательной поддержки используется ларинготрахеальная маска, более современный и щадящий способ, чем традиционная интубация. Я пообещала дочке полезный чупа-чупс с ксилитом, который продается в клинике, и она спокойно легла в кресло, дала надеть на себя маску и уснула. Меня проводили в комнату ожидания, и лечение началось. Вообще обстановка очень спокойная, видно, что все знают, что делают. Комната ожидания похожа на палату, в ней три кушетки, телевизор, чай-кофе. Операционную и комнату ожидания соединяет дверь, слышно, как спокойно пищат приборы, сдержанно переговариваются врачи. Через несколько минут после начала ко мне подошла администратор, чтобы подписать план лечения. Время увеличилось с 3 часов до 3.5, потому что обнаружились новые поражения, возникшие за то время, что мы переносили лечение из-за болезни. Минут за десять до окончания лечения из-за двери стало слышно, что врачи стали говорить громче и расслабленнее, стало понятно, что дело подходит к концу и все хорошо. Вообще мне очень понравилось, что комната ожидания так близко, ты практически в операционной, не приходится гадать, все ли там в порядке. Потом Лидия Сергеевна принесла мне дочку, та еще минут 15 поспала и стала приходить в себя. Покапризничала немного, больше потому, что хотела домой, плюс, после лечения все во рту опухшее и непривычное. Пришла Людмила Витальевна, принесла кучу подарков, рассказала, что нам делать в ближайшие дни, и мы поехали домой. К вечеру и следов от наркоза не осталось. Позже Людмила Витальевна прислала мне фото зубов до и после, а также рекомендации по лечению. Подводя итог, хочу сказать, что первый раз мы очень боялись общего наркоза и пошли к тому врачу, который пообещал сделать быстрее. Кариес развился на всех 12 зубах молниеносно, зубы таяли на глазах и мы бросились в лечение, как в омут с головой, не зная на тот момент всех нюансов, как то, например, что использование прокладок при глубоком кариесе – это устаревший метод лечения. За прошедшее с первого лечения время уже изучили вопрос и поняли, что переделывать пойдем только к Людмиле Витальевне, потому что она лечит зубы в соответствии со всеми современными стандартами и с использованием самых передовых технологий. И рекомендации по гигиене и диете у нее гораздо лучше, информативнее и логичнее. Теперь нас ждут встречи каждые три месяца для фторирования, и я верю, что с Людмилой Витальевной зубки у дочки будут здоровые и красивые.

Спасибо!

28.11.19 10:06:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения и посещения стоматологии Эскулап на Линейной, 23. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья! Улыбайтесь и пусть у вас всё будет хорошо.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Понравилось. Лечили зубы ребенку под наркозом, иначе не получалось. Ему 4 года. Лечением довольны. Ребенок уснул, а когда проснулся, уже все зубки вылечили. Посмотрел мультики, дали ему мороженое, подарили подарок, и мы пошли домой. Будем и дальше лечиться в этой клинике. У ребенка СДВГ, нужен особый подход, и в этой клинике справились отлично.

22.11.19 10:15:52
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Понравилось лечение зубов под наркозом.

Посещение клиники "Эскулап" оставило только положительные чувства и воспоминания. Лечили зубы дочери под наркозом. Ей 29 лет, инвалид детства, с глубокой умственной отсталостью, эписиндромом, сахарным диабетом и еще целым букетом болезней. Спасибо огромное врачу Заворотному Роману Вячеславовичу, анестезиологу Игорю Алексеевичу Шумскому и их ассистентам. Врачи от Бога! Посещали клинику в июле и августе 2019 года, до сих пор дочь не жалуется на зубную боль. Жаль, что я не знала об этой клинике раньше, можно было бы сохранить часть зубов. Как мама, очень боялась наркоза, мало ли как перенесёт больной ребёнок его, но Игорь Алексеевич нашел нужные слова, чтобы успокоить, поддержать. Грамотно, вежливо и доступно всё объяснил. Роман Вячеславович - врач профессионал, спас разрушающиеся зубы. Спасибо всем за качественную работу, внимание и доброе, приветливое отношение. Удачи всему коллективу.

19.11.19 09:35:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Очень рады, что у Вас всё хорошо. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери. В случае необходимости обращайтесь, поможем всем чем сможем.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Лечили зубки ребёнку 3 г у Людмилы Витальевны! Остались в восторге! Теперь ходим только к ней, несмотря на то, что живем в Сочи. Спасибо доктору и всему персоналу за проделанную работу и чуткое отношение к деткам! Спасибо за поддержку тревожных мам. Желаем процветания вашему делу, и благодарных пациентов.

15.11.19 13:14:20
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили зубки у Дробышевой Маргариты Александровны. Ребенку 3,5 года. До этого были у нескольких стоматологов в разных клиниках. Никто не брался за лечение в силу возраста и боязни ребенка к любым врачебным манипуляциям. Зубки были очень запущены. Узнали о "Эскулапе" по отзывам на сайте "Про докторов" и по совету знакомого врача. Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне и медицинскому персоналу клиники "Эскулап" за оказанную помощь в лечении зубов доченьки. Зубки лечили под наркозом, всё прошло замечательно. Комфортное ожидание, прекрасная палата, вежливый персонал. Вы - наше спасение, а Маргарита Александровна - наша зубная фея! Наблюдаться будем только у вас. С уважением, Лаптий Анна.

12.11.19 09:45:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Пришли с ребенком чтобы вырвать зуб. Ребенка никто толком и не уговаривал. Спросили, будем удалять или нет. Ответил, нет. Будем маску одевать - нет. Подходить и уговаривать ребенка мне запретили, хотя я - родитель! Начали мне указывать, как мне общаться со своим ребенком. И мне с поздравлениями заявили, что удаление необходимо провести с общим наркозом. Я-то и не против, но если бы я видела старания врача - я бы по другому восприняла их отказ.

22.11.19 14:24:25
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Все поступающие обращения от наших пациентов внимательно изучаются и проверяются нашими специалистами. Нам очень важно, чтобы пациенты, обращаясь к нам за услугами, оставались довольны результатами лечения и посещения наших стоматологий. По Вашей жалобе была проведена внутренняя проверка и просмотрены камеры видеонаблюдения. При визите в клинику Ваш ребенок был очень напуган предстоящей встречей со стоматологом. Возможно, ранее у него был негативный опыт посещения врача и теперь ребенок даёт такую реакцию. В наших стоматологиях Эскулап практикуется максимально комфортное лечение детей. Врачи перевоплощаются в зубных фей, в игровой форме адаптируют их и подготавливают к лечению, чтобы ребенок доверял, испытывал интерес, а не чувство страха. Против воли ребёнка в принудительной форме лечебные манипуляции у нас не проводятся, т.к. это может привести к печальным последствиям – психологической травме и дентофобии (непреодолимый страх перед стоматологическим вмешательством).
Наши детские стоматологи имеют очень большой опыт работы с разновозрастными детьми как со здоровыми, так и имеющими различные заболевания. Они владеют определенными техниками подхода к детям и могут давать рекомендации родителям по правильному поведению с детьми во время пребывания в клинике.
Наркоз назначают только по медицинским показаниям: в возрасте до 3-х лет, в случае необходимости длительного лечения, если у ребенка повышенный рвотный рефлекс, имеются неврологические и психические заболевания или непреодолимый страх перед стоматологическим вмешательством. В Вашем случае ребенок был сильно напуган и отказывался идти на контакт с врачом, адаптация в игровой форме не изменила ситуацию,
поэтому Вам было предложено лечение под наркозом.
Оно бы позволило ребенку перенести лечение зубов спокойно, без стресса и слез. Кроме того, в полости рта Вашего малыша помимо того зуба, с которым Вы обратились было еще 3 с воспалением нерва, которые требовали срочного лечения.
Скартел (Йота)

Полтора года назад начали лечить зубки детям, и теперь продолжаем ходить на плановые профилактические осмотры, все нравится. Огромное спасибо Людмиле Витальевне и Наташе за их труд, за их любовь к детям, своей работе, за их терпение, за здоровые зубки наших детей. Также спасибо сотрудникам клиники Зареме и Насте.

24.10.19 09:45:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим деткам!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Ходим к Людмиле Витальевне уже несколько лет, это наша зубная фея, очень внимательная, добрая, быстро нашла общий язык с дочкой. Ребёнок ждёт всегда с нетерпением встречи, это очень радует меня как маму. Людмила Витальевна отличный профессионал своего дела, очень любим ее и желаем огромных успехов в работе и море детских улыбок.

24.10.19 09:55:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Зубная фея Людмила Витальевна самый внимательный и добрый врач. Располагает к себе ребенка, улыбчивая, заботливая. От нее остались в восторге! Дочь теперь не боится лечить зубки. Очень грамотный специалист. Дала не мало рекомендаций и советов. Спасибо Вам большое!

Теперь с вами всегда!

14.10.19 12:08:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья и безупречных улыбок Вам и Вашей дочке!
Скартел (Йота)

Всё быстро и комфортно, отличные специалисты, хорошая визуальная обстановка, вежливый персонал, будут ещё болеть зубы, обязательно вернусь именно к вам. И друзьям буду рекомендовать таких прекрасный и отзывчивых специалистов. Желаю вашей клинике продвижений и карьерных успехов. Всего вам самого хорошего.

Все отлично.

26.09.19 15:35:42
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Благодарна персоналу за сына и его спасённые 4 зуба. ♥️♥️♥️♥️Все-все хорошие, радушные и такие, прям, свои-свои. Дай Бог здоровья и процветания. 💚 Хороший приём. А ещё вкусный чай и быстрота взаимодействия с нами. Мой сынок ничего не понял, и что важно - не испугался. Ещё и подарков получил. Ушли довольные профессионализмом и качествами оказанных услуг, что медицински, что просто по-человечески. Слава Богу за все.

20.09.19 09:07:37
Благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень понравилась врач Дробышева Маргарита. Делали дочери зубки под наркозом. Всё прошло идеально, дочь ничего не поняла, что очень радует. Теперь на осмотр бежит с удовольствием, радует и хорошее отношение всего персонала 😘. Спасибо большое.

Спасибо Вам большое. Мы и дальше будем наблюдаться в "Эскулапе".

20.09.19 09:14:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Проходила протезирование у доктора Кривоносова В.А. Приезжала из другого города. Прекрасное отношение к клиентам. Виталий Александрович был внимателен. Решил все мои проблемы. Большое спасибо и его медсестре. Надеюсь дальше продолжать наблюдаться в клинике. Желаю процветания клинике "Эскулап". Не изменять своим принципам, а мы - клиенты, будем рады приезжать и проходить лечение у вас.

Такого нет.

20.09.19 09:18:56
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Наблюдаюсь в этой клинике уже более 5 лет. Делала многие процедуры: пломбы, профгигиену, удаляла зубы, вставляла импланты. Прекрасный врач-заведующий Виталий Александрович Кривоносов. Очень внимательный и заботливый. Очень легкая рука. Ни разу не было осложнений или неприятных ощущений. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Рекомендую!

17.09.19 10:36:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Зубная фея Людмила Витальевна спасла зубки моей пятилетней дочери. Спокойно, профессионально, под мультики зубные монстры были побеждены. Дочка с радостью вспоминает фею. Спасибо за индивидуальный подход, профессиональную работу и здоровые зубки. Планируем посещение клиники в профилактических целях.

16.09.19 09:52:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Современная клиника, новое оборудование, грамотный персонал, приятное общее впечатление. Отменное отношение к маленьким детям, за что и пал выбор именно на "Эскулап". Первое лечение сильного кариеса, с уколами и прочими «радостями», а как результат - у ребёнка лишь улыбка и желание прийти снова. Вновь записываемся именно сюда.

16.09.19 09:55:06
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили зубки ребенку. Врач - просто чудо. Объясняла все ему. Сделали все зубки, несмотря на наш великий страх, боязнь и недоверие из-за предыдущего опыта в других клиниках.

Все сделали просто замечательно. Удобное расположение, вполне доступные цены. И самое главное - хорошее качество работы. Теперь будем лечить только здесь.

16.09.19 09:57:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили зубки ребёнку в стоматологии "Эскулап" на ул. Линейной. Замечательный подход к ребёнку, после первого же приёма он стал самостоятельно сидеть в кресле, страхи о лечении зубов ушли. Лечили несколько зубов, хочется отметить отдельно лечение передних, сделали идеально! Ну и конечно же подарок после каждой процедуры особенно радует маленького посетителя.

09.09.19 08:36:28
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Спасибо большое анестезиологу Шумскому Игорю Алексеевичу, стоматологу Каратаевой Эвелине Сергеевне и администратору Чуц Зареме Аслановне. Это - профессионалы своего дела. Всем рекомендую эту замечательную клинику! Я очень боялась наркоза, как ребенок будет отходить от него. На второй день он вел себя так, как будто ничего и не было. Теперь зубы моего сына идеальны! Еще раз спасибо вам большое!

06.09.19 09:02:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Людмила Витальевна прекрасный детский врач, которая показала, какой доброй может быть современная детская стоматология! Вырвали сыну молочный зуб так, что он даже не заметил. Была травма зуба, сначала сделали снимок, сын смотрел мультик, увидели перелом корня зуба, в следующий приём под седацией незаметно удалили зуб. Сын называет врача зубной феей!

02.09.19 09:29:32
Теле2

Первый раз столкнулась с таким обслуживанием. Под впечатлением не только я, но и дочка. Наше лечение проходило во сне, добрая фея Маргарита Александровна удалила три зуба, все легко и спокойно. Столько терпения и деликатности у докторов. Если бы сразу попали в эти руки, проблем бы не было. Очень жаль, что на Линейной нет ортодонта. А в остальном все просто замечательно.

23.08.19 16:41:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

На первый взгляд, понравилась вежливость персонала. Но, к сожалению, ничего хорошего больше сказать не могу!

[...].

Поставили ребёнку пульпит и кариес, расписали лечение с седацией на 15 тысяч рублей! В другой клинике сказали, что сын абсолютно здоров, просто у него лезут коренные постоянные зубы, поэтому и жаловался на боль.

27.08.19 11:58:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы относимся с уважением к каждому отзыву наших пациентов и проводим обязательную проверку указанных обстоятельств. По Вашему обращению мы выяснили следующее:
Вы обратились в одну из наших клиник с жалобами на зубную боль у своего ребенка. Наш врач провел осмотр полости рта и с учетом собранного анамнеза поставил предварительный диагноз. Для подтверждения диагноза необходимо было сделать рентгенографию.
Малыш был очень напуган и не позволил врачу сделать снимок. Чтобы Ваш ребенок чувствовал себя максимально комфортно, Вам было предложено провести лечение под закисью азота – кислородной седацией (ЗАКС). Этот метод позволил бы Вашему ребенку во время лечения зубов находится в сознании, при этом быть расслабленным и спокойным. По плану итоговая сумма лечения составила 10000 руб.
В отношении постоянных коренных зубов хотелось бы пояснить: прорезывание постоянного моляра в 4,5 года не самый распространенный случай и предполагает наличие косвенных признаков в полости рта, которые детский стоматолог определяет без труда. В этом возрасте коронка постоянного моляра уже сформирована, зуб начинает появляться ближе к 5 годам. У Вашего ребенка признаков прорезывания зуба на момент осмотра не было. Врач обнаружил значительное разрушение коронковой части зуба на той стороне, на которую жаловался ребенок.
Кроме этого, описываемые боли Вашего ребенка, в корне отличаются от болей, которые дети испытывают при прорезывании зубов.
Возможно, что когда Вы обратились в другую клинику, зуб Вашего ребенка перестал болеть. Это происходит, когда нерв умирает. Однако, это не свидетельствует о том, что в дальнейшем боли не появятся снова и инфекция не пойдет дальше, приведя к более серьезному заболеванию. Ребенок, который имеет большую кариозную полость не может быть абсолютно здоров. И наши врачи всегда предупреждают родителей, что лечение молочных зубов откладывать не стоит, т.к. это чревато не только проблемами со здоровьем, но и более дорогостоящим лечением в будущем.
Вовремя не вылеченные заболевания ротовой полости у детей приводят к поражениям зубной и костной тканей, риску поражения зачатка постоянного зуба, находящегося под больным и возникновению множества различных патологий.
Хотелось бы также обратить Ваше внимание на то, что у нас достаточно сильное детское направление. Мы занимаем лидирующие позиции в рейтингах и конкурсах по детской стоматологии не только Краснодарского края, но и России. Убедиться в этом можно, ознакомившись с независимыми рейтингами по детской стоматологии, прочитав отзывы о наших клиниках и врачах на различных порталах и в социальных сетях.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Добрый день! Замечательная стоматология, очень понравилось отношение к персонала к моей дочери. Максимально дружелюбно, оперативно и профессионально. Обязательно ещё придём. Идея с паспортом пациента - вообще бомба! Дочь очень прониклась к доктору, для нас это очень важно. До встречи в Эскулапе на Линейной!

08.08.19 14:08:57
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Людмила Витальевна - настоящая Зубная Фея для моих детей, Николая и Аринки. Замечательный доктор, восхитительная прекрасная женщина. У неё получилось невозможное: вылечить зубы у ребёнка, который в принципе не поддавался к себе дотронуться, а дочь в 4 года вообще засыпала с открытым ртом в кресле при лечении зубов. Доброго здравия Людмиле Витальевне и процветания клинике «Эскулап». С уважением, семья Микора.

22.07.19 11:12:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили дочке зубы у Дробышевой Маргариты. Очень внимательный и грамотный доктор. Лечили в наркозе, очень переживали. Но грамотный анестезиолог нас успокоил. Все прошло отлично. В наркозе 2,5 часа. Прошли без последствий. Через час уже ребёнок был в обычном состоянии. Играла и кушала. Зубки все как новые. Спасибо огромное всем. Очень довольны были всем и всеми.

19.07.19 10:35:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Хорошая клиника, врач пунктуален, операция прошла быстро и безболезненно. Вежливый персонал. Я обращалась в клинику "Эскулап" на Линейной, очень боялась и долго настраивалась. Оказалось все намного проще, благодаря профессионализму Кривоносова В. А. Ничего лишнего не навязывалось. Рекомендую.

18.06.19 15:53:50
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечим зубки ребенку 5 лет. Просто высшая оценка. Наш врач Фахрутдинова Л. - доктор от Бога. Ребенок теперь только к ней соглашается ходить. Рекомендую.

18.06.19 11:45:11
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

На протяжение 4 лет обслуживаемся в клинике "Эскулап" у детской Зубной Феи Людмилы Витальевны. Чудесный доктор, постоянно повышающий свою квалификацию. С лёгкостью договорится с малышом, снимет страхи и тревожность и, играя, качественно вылечит зубик. В клинике отличные администраторы. Ни разу не возникло никаких накладок, вовремя обо всем информируют, все очень доброжелательны. А подарки и мороженое, ммм!

18.06.19 11:47:18
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Лечили зубки дочке в 3,6 лет, под севораном у Фахтрудиновой Л. В. Очень ей благодарны. Было много зубов на лечение (8 штук). Дочь с удовольствием ходит на проф. осмотр. Выходим с улыбкой, подарками! И вопросом: "Когда идём в следующий раз?" В клинике есть детский уголок, где можно подождать своей очереди, если пришли заранее.

Нет недостатков в клинике.

23.04.19 15:17:33
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Были на проф. осмотре с дочкой. До этого лечили зубки под наркозом у Людмилы Витальевны. Отдельно хочу оставить отзыв о детском отделении. Спасибо большое за игровой уголок, яркий, красивый, с игрушками. Ребенок перед осмотром играл с удовольствием, чувствовал себя расслаблено, это очень располагает. Жаль, в моем детстве не было таких стоматологий. Если бы вместо бело-синих коридоров с запахом лекарств и звуком бормашин были такие игровые комнаты для ожидания, уже бы на 50% меньше было страшно. Ну и наша фея Людмила Витальевна - лучший детский стоматолог в Краснодаре! Дочка не боится приходить на осмотры, с удовольствием сама открывает рот. Не хватит слов, чтобы выразить благодарность за здоровые зубки моего ребенка!

08.04.19 09:45:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Фахрутдиновой Людмилы Витальевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Отличная клиника, все приветливы и доброжелательны. Мы лечили зубки ребенку 1,5 года у Людмилы Витальевны, нет никаких нареканий, только добрые слова и слова благодарности чудесному доктору, все рассказали, объяснили и дали рекомендации. Мы нашли для себя детского стоматолога!

19.03.19 09:47:02
Добрый день! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе стоматологии Эскулап на Линейной и враче Фахрутдиновой Людмиле Витальевне. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Новая клиника на Линейной, 23 - просто супер! Теперь нет проблем с парковкой, детская зона больше. В общем, в сто раз лучше, чем было на Индустриальной.

Но самое главное - что наша любимая Людмила Витальевна там, остальное всё - мелочи. Спасибо большое ей за то, что моя дочь всегда бежит к ней на приём. Это дорогого стоит.

18.03.19 13:49:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе стоматологии на Линейной и враче Фахрутдиновой Людмиле Витальевне. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я безумно рада, что у нашей дочки есть прекрасный стоматолог, который наблюдает и ведёт нас все время. Подсказывает, даёт советы и ценную информацию.

14.03.19 09:46:22
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Я очень довольна клиникой "Эскулап", потому что только там мы начали лечить зубки. У меня ребенок очень боится стоматолога, но там к ней нашли подход и лечим без стресса под седацией. Врачом Анной Левоновной я очень довольна, она вежливая, отзывчивая, мой дочери она очень нравится. По поводу лечения зубов я довольна, у нас ужасные зубы, но после лечения они белые, будто такие и были. Лечим мы сейчас только под седацией, нам посоветовали и мы довольны. Грубости я не слышала ни от кого. В общем я довольна и даже рекомендую знакомым, у кого дети боятся лечить зубы.

12.03.19 12:46:29
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе клиники на Линейной и враче Белоус Анне Левоновне. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Филиал