Стоматология «Сапфир», Краснодар - фото
6.2
3.6

Стоматология «Сапфир»
Краснодар

Стоматология «Сапфир», Краснодар: 9 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43000 руб., запись на приём (861) 205-11-68 , официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1.

ул. Дзержинского, д. 93/1 Закрыто до 08:00

Работько Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Сапфир» расположена в Западном округе, на территории города Краснодара. Это семейная клиника, предлагающая своим клиентам широкий перечень услуг лечебного и профилактического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 25 сентября 2018 года.

В стоматологии «Сапфир» работает опытный и грамотный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность и безопасность выполняемых процедур.

В стенах стоматологии «Сапфир» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод рентгенографии. В качестве терапевтических и профилактических мероприятий проводятся: анестезия, препарирование кариозной полости, закрытие перфорации фотополимерной пломбой, снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали, и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов фирмы Strauman.

До стоматологии «Сапфир» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 10, 13, автобусы № 1, 2е, 4, 121, 182а и маршрутные такси № 5, 7, 29, 31, 40, 42, 85, 121а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», нужно проследовать к зданию № 93/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 220 метров.

На территории стоматологии «Сапфир» есть собственная частная парковка.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал, всё хорошо!
Сначала удалял зуб младшему сыну. Доктор Парамонов Денис Андреевич ему очень понравился. Потом у меня заболел зуб под коронкой, оказалось, что один канал был не запломбирован. Проведено лечение в стоматологии "Сапфир", все прошло отлично.
Посетили врача Октябрь 2021
Повторно посещаю клинику, очень понравилось при первом посещении. Лечилась у трёх докторов, довольна подходом, профессионализмом и если молодой специалист, то уверенный подход и качественное лечение. Спасибо огромное за внимание и отношение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
По телефону говорят одну цену, по факту в два раза больше. Делали чистку, через месяц все то же самое! Хотя купила самую крутую пасту, гель. И это не все, мне сказали, что у меня кариес, и нужно срочно лечить! И какое счастье, что я поехала к своему врачу! Он сказал, что никакого кариеса у тебя нет! Тебя обманули! Этой стоматологии нужны только деньги, но никак не ваше здоровье!
Обратилась в эту клинику, чтобы сделать чистку.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, приветливость, умение находить подход к клиенту.
Не понравилось
Нет такого.
Отзыв о докторе Пригода М. Н. Пятнадцать лет не посещал стоматолога. Во рту был полный треш, жил по принципу заболел зуб - потерпел, развалился зуб, заболел - пошёл удалил. Боязнь стоматолога на подсознательном уровне, видимо. Пришёл в "Сапфир" с максимально запущенной ситуацией. С проблемными 20 зубами из 26. Почему пришёл именно в "Сапфир" и именно к Максиму Николаевичу? До этого за полгода вырывал зуб с острой болью у него, отношение понравилось и заживление было максимально быстро. Так как в Краснодаре не так давно, то доверяю только тому, что проверил сам. Но так как он они предстоял глобальный, прошёл несколько клиник для оценки ремонта. : ) И в отношении цена-качество выбрал проверенную клинику! В итоге у меня красивая улыбка, ну куда деваться, 9 коронок, а так бы потерял зубы и только имплантация! Спасибо клинике "Сапфир" и особенно Максиму Николаевичу за то, что кардинально изменил мое отношение к стоматологам и воплотил мою мечту улыбаться в 32 зуба! : )
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Деликатное отношение.
Я обратилась к Обуховой Татьяне Викторовне, так как знаю ее высокий профессиональный уровень. Получила грамотную консультацию.