Отзывы о Стоматология «Сапфир» в Краснодаре

Отзывы о Стоматология «Сапфир» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сапфир», Краснодар - фото
Обновлено 19.09.2019
Стоматология «Сапфир»

Был в стоматологической клинике в начале сентября. Болело 2 зуба, не знал из-за чего. Пришел на консультацию в 8 вечера. (!) Врач принял, сказал в чем проблема и тут же предложил вылечить оба зуба. В полдесятого я уже шел домой со здоровыми зубами.

Спасибо большое команде стоматологической клиники "Сапфир" за слаженную работу.

Понравилась клиника "Сапфир"! Очень современное оборудование, качественные препараты для лечения, строгое соблюдение стерилизации инструментов. Чистота! Комфорт! Уверена, что нас ждут и всегда окажут необходимую помощь. Удобно, что клиника работает и в выходные. Весь персонал вежливый, отзывчивый и доброжелательный! Спасибо руководителю клиники Работько Галине Николаевне за отличную организацию работы клиники. Рекомендую!

Хочу выразить большую благодарность врачам, а особенно главврачу клиники «Сапфир» - Работько Галине Николаевне за высокий профессионализм и мастерство в работе! Также хотелось бы отметить врача-стоматолога Михайлова Романа Сергеевича за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Несмотря на все сложности моего случая (неправильный прикус, высокая стертость), Галина Николаевна сделала невозможное, протезирование прошло успешно! 👍👍👍 Очень довольна! Успехов и благополучия вашей клинике!

Очень удобное расположение, внимательное отношение врачей, дружелюбный персонал, квалифицированная помощь, подробная консультация, чистота и стерильность, что для меня играет большую роль, все на высшем уровне. Спасибо вам за оказанные услуги, буду рекомендовать вас своим знакомым. 🙏

Минусов не нашла.

Успехов и процветания вашей клинике!

Соотношение цена - качество, удобное расположение, приветливый консультант, как в самой клинике, так и в онлайн-чате на сайте. Также понравилось то, что врач проконсультировал не только по пломбе, из-за которой я обращался изначально, но и по другим проблемам моих зубов.

Нет такого.

Обращался в клинику "Сапфир" в июне 2019 года. Нашел их сайт в интернете. Дико болел зуб из-за старой пломбы (ставил в мелкой стоматологии, которая уже давно закрыта). В онлайн-чате мне подсказали когда можно к ним придти, и (важно!) меня приняли в 23:30 с острой болью (раньше нигде не видел круглосуточных клиник). По приезду в клинику, врач тут же удалил старую и поставил новую пломбу. А также дал консультацию по поводу уходом за полостью рта и некоторыми другими моими проблемами. Ребятами остался доволен, обязательно приду ещё доделывать остальные зубы.

Записывалась к врачу Галине Николаевне по совету знакомых! Сделали все быстро и безболезненно! Галина Николаевна терпеливо разъяснила все нюансы! Персонал клиники приветливый! Цены меня тоже порадовали. Очень хорошая девушка администратор предложила кофе, чай, общалась со мной, успокаивала, так как я переживала. Спасибо всем большое! Теперь буду ходить только сюда!

Скартел (Йота)

Я с детства испытывала страх перед стоматологам, ходила редко, только при дикой боли, но попав в эту клинику, я только с радостью прихожу на приемы. Коллектив - опытные, грамотные врачи, отзывчивые, внимательные, опрятные и дружелюбные! Соблюдают все санитарные нормы, перчатки, маски! Спрашивают - хорошо ли себя чувствую, и объясняют каждый последующий этап лечения! Теперь хожу вовремя и не запускаю, спасибо огромное!

Понравилось отношение персонала, все подробно объяснили, сделали снимок и только после предложили установку имплантов хорошей фирмы. Также показали мне недочеты в работе прошлого врача. Отдельное спасибо Андрею Александровичу за быструю и безболезненную операцию.

Хорошая клиника, буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

Попали в клинику «Сапфир» по причине острой боли в молочном жевательном зубе у ребёнка. Так как были выходные дни, то куда-то попасть ещё не было вариантов. На приме врач долго уговаривал ребенка, чтобы провести операцию по удалению зуба, она и я от уговоров утомились. В итоге пришлось рвать зуб силой. В связи с тем, что ребёнок не давался спокойно провести эту операцию, остался в десне корешок от зуба. Через пару месяцев пошло нагноение. Врачу тому большой профессиональный минус (его имя не помню и его не вижу в списке врачей этой клиники). К чему пишу. У ребенка воспалилась десна, пошёл отек. И опять же некуда бежать, время было поздний вечер. Позвонили в эту же клинику. Нас приняли по гарантии. Работал дежурный врач Богатырёв. По специальности стоматолог, но пришлось ему нас буквально оперировать: вынимать оставшийся корень, плюс нагноение и остатки костных тканей (отслойка). В общем, длилась процедура 1,5 часа. Я диву даюсь, как мой ребёнок все это вынес и высидел (что-то сверхъестественное). Все ненужное удалили! Деньги с нас за второе посещение не взяли, так как была гарантия от первого посещения. Щека у дочи вздулась, но через 3 дня отек прошёл. Богатырев звонил в течение первых суток, консультировал, узнавал о самочувствии ребёнка. После ещё звонил, чтобы уточнить как заживает место где удали зуб (корешок). За что благодарны: что есть возможность попасть на приём в любое время суток и в выходные, врачу Богатырёву, что справился с поставленной задачей. Спокойно, без суеты и прислушиваясь к состоянию ребёнка, делал свою работу. Благодарность за внимательность в послеоперационный период!

24.05.19 12:17:30
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!

Хочу посоветовать к посещению клинику «Сапфир». При первичном обращении сделали полную диагностику зубов, составили план лечения и удобно распределили расходы для моего бюджета. Стоматолог Татьяна Сергеевна мне понравилась, переживала за результат вместе со мной, качественно и эффективно относилась к своей работе. Также во время лечения понадобилась помощь ассистентки Регины, которая аккуратно и бережно её предоставила. Понравилось оснащение стоматологии новым оборудованием, очень комфортным лечением в чистой, современной клинике. Посоветовала своей знакомой записаться на приём и поехала с ней, во время ожидания Регина предложила мне чай с печеньем и конфетами и поддержала нашу беседу интересными разговорами. Спасибо вам за профессиональную помощь.

24.05.19 12:27:25
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Йота

Не пишу отзывы в принципе, но в этот раз решила поделиться своими впечатлениями от незапланированного визита в клинику "Сапфир". Зубная боль застала врасплох в 12 ночи, а спросите Гугл в поиске мне посоветовал именно эту клинику с круглосуточным приемом. Позвонила, через час была в кресле. Огромное спасибо Алексею Олеговичу за лечение и качественную консультацию! Я избавилась от воспалившегося зуба! Если у вас тоже зуб ночью заболел, не думайте, звоните, и правда, ночью вас тут ждут!

24.05.19 12:18:29
Благодарим за высокую оценку специалиста нашей клиники. Были рады помочь!

Понравилось то, что нас с мужем (у него очень болел зуб) приняли сегодня ночью. Не пришлось терпеть до утра и пить обезболивающие каждые полчаса. Приняли сразу, сделали снимок. Муж хотел удалить зуб, но доктор объяснил, что можно сохранить зуб. Мы согласились на лечение. Персонал вежливый, обстановка уютная.

Нет замечаний.

12.02.19 13:14:43
Спасибо за доверие!

Благодарю за внимательное отношение и профессиональное лечение, и получение рекомендаций. Отдельное спасибо Галине Николаевне.

12.02.19 13:18:01
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Отличная клиника, лечимся всей семьей. Врачи вызывают доверие, дети тоже довольны. Будем рекомендовать друзьям.

12.02.19 13:15:53
Благодарим за отзыв!