Клиника «ФлебоАрт» на Репина
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар: 3 врача, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Репина, д. 1/2, корпус 3.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар - фото

Врачи

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Стороженко Николай Сергеевич, Сосудистый хирург - Краснодар
Стороженко Николай Сергеевич
Сосудистый хирург
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Выполнял мне склеротерапию "сосудистых звездочек" на ногах. Внимательный доктор. Результатом очень довольна.
Вчера записалось 2 человека
Бережной Евгений Юрьевич, Флеболог, Врач УЗИ, Лазерный хирург - Краснодар
Бережной Евгений Юрьевич
Флеболог, врач узи, лазерный хирург
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Я прошла курс лечения по диагнозу "варикозная болезнь вен нижних конечностей" у флеболога Бережного Е. Ю. Я обратилась к нему в связи с тем, что у меня уже была операция несколько лет назад по этому ж…
Запись выключена до 19 апреля 10:00
Время приёма уточняйте у администратора!

Для лечения варикоза обратился в клинику "Флебоарт". Персонал компетентный и благожелательный, врачи – примечательные. После ряда обследований мне поставили диагноз варикоз третьей степени, что было довольно волнительно для меня. Про то, что у меня варикозное расширение вен, я знала уже давно, но не подозревала как запущено заболевание. Тем или иным образом при помощи более современных способов лечения варикоза, таких как лазерная терапия мою болезнь победили. А я то уж думала, что придётся жить с варикозом постоянно. Спасибо, "Флебоарт"!

☎(861) 205-10-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32