Клиника «ФлебоАрт» на Репина
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар: 7 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-79, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Репина, д. 1/2, корпус 3.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Флебоарт"

Клиника «ФлебоАрт» на Репина размещается в Прикубанском округе, на территории города Краснодара. Это узкопрофильная организация, которая занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 25 сентября 2013 года.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных специалистов. Руководит компанией главный врач Джаладян С. Р. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина проводятся экспертные консультации, выполняется ультразвуковое сканирование вен и артерий, осуществляется постановка диагноза и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: лазерная коагуляция, криосклеротерапия, эндовазальная (лазерная, радиочастотная) облитерация вен, микросклеротерапия, эндокистозная лазерниндуцированная терапия.

До клиники «ФлебоАрт» на Репина» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 4, 32, 55, 67, 106а, 121, 163а, 182а, троллейбусе № 2, 9, 10, 13 и маршрутном такси № 5, 29, 31, 38, 39, 42, 121а, 183а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Стахановская», необходимо пройти по улице Репина в сторону дома № 1/2, корпус. 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи Клиники «ФлебоАрт» на Репина

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лимфолог, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лимфолог, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Андрющенко Ирина Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Андрющенко Ирина Александровна
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Делала операцию 16 мая 2017, доктор хорошая, делала перевязки сама лично. Ирина Александровна, я всем довольна.
За последний месяц записалось 5 человек
Вр

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ФлебоАрт» на Репина

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники «ФлебоАрт»! В особенности Джаладян Сурену Рудиковичу и Исаковой Виктории. Методом проб и ошибок я наконец-таки нашла спасительный оазис в пустыне - вашу замечательную клинику для своей любимой бабушки, у которой ситуация, на момент обращения к Вам, была очень плачевной: лимфодема 3-й степени, трофические язвы, плюс ко всему текла лимфа. С февраля 2019 многие врачи - профессиональные флебологи не могли назначить правильное лечение и толком поставить диагноз, назначая при этом кучу медикаментов, толку от которых абсолютно не было, ситуация ухудшалась с каждым днём. Мы все очень переживали, так как ко всему у бабушки ещё и болезнь Паркинсона. Джаладян С.Р. - оказался не только врачом с большой буквы, но и прекрасным человеком с добрым сердцем! Он сразу определил проблему, поставил диагноз и назначил лечение, в нашем случае это был курс специальных массажей. Данную процедуру выполнял специалист КФПТ клиники - Исакова Виктория. Дорогая Виктория, низкий вам поклон, благодарю Вас, в первую очередь, за ваш профессионализм, а во вторую - за то, что вы такая внимательная, чуткая, заботливая и позитивная девушка! Уважаемые пациенты, которые читают отзывы, и которые оказались в такой же плачевной ситуации, даже не думайте, не переживайте, просто придите на приём в эту клинику, здесь действительно грамотные флебологи, которые Вам помогут справиться со своим недугом. Желаю клинике «ФлебоАрт» и всем сотрудникам процветания, удачи, расширения, профессионального роста и всего самого наилучшего! Большое вам человеческое спасибо от всей нашей семьи!

Для лечения варикоза обратился в клинику "Флебоарт". Персонал компетентный и благожелательный, врачи – примечательные. После ряда обследований мне поставили диагноз варикоз третьей степени, что было довольно волнительно для меня. Про то, что у меня варикозное расширение вен, я знала уже давно, но не подозревала как запущено заболевание. Тем или иным образом при помощи более современных способов лечения варикоза, таких как лазерная терапия мою болезнь победили. А я то уж думала, что придётся жить с варикозом постоянно. Спасибо, "Флебоарт"!

Все отзывы (307)Оставить отзыв
Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина