Клиника «ФлебоАрт» на Репина
Краснодар

На прошлой неделе записалось 9 человек

Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар: 8 врачей, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Репина, д. 1/2, корпус 3.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "Флебоарт"

Клиника «ФлебоАрт» на Репина размещается в Прикубанском округе, на территории города Краснодара. Это узкопрофильная организация, которая занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 25 сентября 2013 года.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных специалистов. Руководит компанией главный врач Джаладян С. Р. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина проводятся экспертные консультации, выполняется ультразвуковое сканирование вен и артерий, осуществляется постановка диагноза и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: лазерная коагуляция, криосклеротерапия, эндовазальная (лазерная, радиочастотная) облитерация вен, микросклеротерапия, эндокистозная лазерниндуцированная терапия.

До клиники «ФлебоАрт» на Репина» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 4, 32, 55, 67, 106а, 121, 163а, 182а, троллейбусе № 2, 9, 10, 13 и маршрутном такси № 5, 29, 31, 38, 39, 42, 121а, 183а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Стахановская», необходимо пройти по улице Репина в сторону дома № 1/2, корпус. 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи Клиники «ФлебоАрт» на Репина

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лимфолог, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лимфолог, сосудистый хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Всего записалось 743 человека
Андрющенко Ирина Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Андрющенко Ирина Александровна
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Делала операцию 16 мая 2017, доктор хорошая, делала перевязки сама лично. Ирина Александровна, я всем довольна.
Вр

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-82-79

Отзывы о Клинике «ФлебоАрт» на Репина

Была в клинике у Неделько Д. Е. Выполняла лазерное удаление вен на ногах с обработкой «звездочек» криолазером. В клинике очень чисто, приняли в назначенное время, все предварительно рассказали и объяснили до мелочей, что очень важно на мой взгляд (не просто распишитесь здесь и пошли на операцию). Весь персонал прекрасно знает свою работу, под ногами у доктора не мешается, а только ускоряет его работу и в нужный момент подают, забирают, переключают. В общем, я осталась довольна посещением центра и не жалею, что выбрала именно его для выполнения операции.

Достойная клиника, где мне помогли установить диагноз - варикоз на обеих нижних конечностях и сформировали план дальнейшего лечения. Для начала консервативного лечения. Если оно не поможет, мне предложили варианты оперативной коррекции. Очень правильный, мне кажется, подход к назначению рекомендаций. Сразу написали все, что меня ожидает впереди, чтобы для меня не было новостей и сюрпризов. Теперь я знаю, что меня ожидает, если я не буду выполнять рекомендации доктора, и что делать, чтобы вылечиться. Клинику рекомендую всем посетителям сайта "ПроДокторов".

В этой клинике мне помогли избавиться от телеангиэктазий на лице. Жила с ними больше 10 лет. Обращалась к разным докторам с просьбой убрать их. Почему-то не все врачи готовы были мне помочь, но в "ФлебоАрте" я нашла докторов, которые взялись за мой случай. Теперь у меня лицо выглядит более чистым и, по-моему, помолодело несколько. За что хочу выразить слова благодарности персоналу клиники и лично моему доктору Андрющенко И. А. В клинике мне понравилось, что к каждому пациенту индивидуальный подход и хорошее отношение.

У меня болезнь Рейно, давно. И честно говоря, никто в поликлинике по месту жительства меня адекватно проконсультировать и назначить лечение не мог. Вот я и терпел все это время. Но решил обратиться к сосудистому хирургу в "ФлебоАрт" для получения информации по моему заболеванию и получения ответов на мои вопросы. Доктор меня поразил тем, что ответил на все мои вопросы, и, конечно, его ответы не сравнятся с текстом из интернета - намного информативнее, он все объяснил и мало того, рисовал схемы, чтобы объяснить мне - что да как. Назначил хорошее лечение, теперь симптомов у меня нет. Всем рекомендую эту клинику.

13.01.20 23:12:43
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам!
Ростелеком

Был на консультации у флеболога в клинике на Репина, на прием пришел заранее, приняли меня по назначенному времени без задержки и ожидания. Прием прошел плодотворно, договорились с доктором о проведении мне лазерной операции по удалению вены из правой ноги. Именно она меня беспокоила, болела и вены набухали. Врачи здесь очень квалифицированные, подробно рассказывают о всех подробностях операции и послеоперационного лечения. Это важно, ведь мало сделать операцию и сделать ее хорошо, важно, чтобы пациенты знали как им дальше себя вести.

13.01.20 23:13:12
Спасибо за высокую оценку нашей клиники!
Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина
ул. им. Генерала Шифрина, д. 5