Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар - фото
6.3
8.7
9.4

Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар: 8 врачей, 454 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём (861) 201-82-79 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Репина, д. 1/2, корпус 3.

ул. Репина, д. 1/2, корпус 3 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Флебоарт"
Джаладян Сурен Рудикович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ФлебоАрт» на Репина размещается в Прикубанском округе, на территории города Краснодара. Это узкопрофильная организация, которая занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 25 сентября 2013 года.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных специалистов. Руководит компанией главный врач Джаладян С. Р. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ФлебоАрт» на Репина проводятся экспертные консультации, выполняется ультразвуковое сканирование вен и артерий, осуществляется постановка диагноза и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: лазерная коагуляция, криосклеротерапия, эндовазальная (лазерная, радиочастотная) облитерация вен, микросклеротерапия, эндокистозная лазерниндуцированная терапия.

До клиники «ФлебоАрт» на Репина» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 4, 32, 55, 67, 106а, 121, 163а, 182а, троллейбусе № 2, 9, 10, 13 и маршрутном такси № 5, 29, 31, 38, 39, 42, 121а, 183а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Стахановская», необходимо пройти по улице Репина в сторону дома № 1/2, корпус. 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ФлебоАрт» на Репина
Понравилось
Очень хороший центр флебологии.
Получил здесь консультацию флеболога, прошел обследование по венам, получил хорошие рекомендации. Все отлично подействовало, отеки прошли, рекомендации дали свой эффект, рекомендую центр всем.
Большое спасибо всему персоналу центра, администраторы на ресепшен просто замечательные и доброжелательные люди, помогли быстро пройти обследование и попасть на операцию в скорейшие сроки. Доктора большие умнички и профессионалы, меня оперировал доктор Джаладян, ему отдельное спасибо. Центр однозначно рекомендую всем, у кого есть варикоз, мне здесь помогли от него избавиться и вам помогут.
Большое спасибо!
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую однозначно!
Обратился в данную клинику в первый раз в 2017 году с начальной стадией варикоза. Немного затянул и только в 2021 решился на операцию. Клиника устроила во всем. Вежливые администраторы и медсестры в процедурном. Был у 3 врачей, никакого навязывания, запугивания, все по делу. 19 марта сделал операцию, которая обошлась в 45 тыс. руб. (вместо 85, как насчитали в другой профильной клинике Краснодара). После операции выдали мазь, препарат, чулок на оперированную ногу, кучу лейкопластыря и бинт. Очень приятно и неожиданно, что в настоящее время так может быть. Рекомендую однозначно клинику и врачей (был у Марьясова А.С. и у доктора Джаладян С.Р., который и сделал операцию).
Клиника «ФлебоАрт» на Репина
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здесь мне выполнили лазерную операцию и вылечили от варикоза. Спасибо моему оперирующему доктору - Джаладяну С. Р. и всему персоналу клиники. Очень рад, что остановил свой выбор именно на этой клинике, всё было выполнено просто ювелирно.
Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный центр, нашел в нем сосудистого хирурга, который смог мне помочь избавиться от болей в ногах. Очень рад этому факту, в центре работают настоящие специалисты высокого уровня. Всем рекомендую.
Спасибо большое!