Стоматология «ЭВО Дент»
Краснодар

Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических кабинетов Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 53.
Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "ЭВО Дент"
Руководитель: Евтухова Анна Евгеньевна
Год основания: 2017

Стоматология «ЭВО Дент» базируется в Фестивальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она представляет собой современную клинку, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровья зубов и формирование красивой и привлекательной улыбки.

В стоматологии «ЭВО Дент» прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. В своей практике они используют новейшие технологии и современное оборудование. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и дружелюбной обстановке.

В стоматологии «ЭВО Дент» оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: рентгенография, лечение среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, установка виниров, отбеливание эмали, лечение пародонта, удаление молочных зубов, пластика уздечки губ и языка, вживление винтовых имплантов, инсталляция коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ЭВО Дент» ходят маршрутные такси № 40, 42, 65 и автобус № 414. Высадившись на остановке «Микрорайон Солнечный», необходимо пройти вдоль улицы Яна Полуяна в направлении здания № 53.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

По настоящему медицинское учреждение! Отличные доктора. Очень понравилось, что не берут деньги за осмотры, консультации, снимки, уколы и все тому подобное. Очень порядочный коллектив и очень внимательный. Пока лечили меня администратор занимался ребенком, рисовали и играли, очень было приятно. Безусловно, довольна!

При своей дотошности к мелочам, не могу сказать того, что не понравилось. Чистая, уютная клиника, без выпендрёжа.

09.12.19 11:39:28
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.

Достойнейшая клиника с адекватными ценами! Врачи не навешивают лапшу на уши, а рассказывают грамотно о проблеме и вариантах ее решения. Сервис на высоте, администраторы внимательны. Понравилось, что нет проблем с парковкой, в Краснодаре это первая проблема! Доволен и благодарен! Отличная семейная стоматология!

Не понравилось, что ассистентка не совсем улыбчивая была!

Очень хорошая клиника! Очень честные доктора и очень внимательные. Спасибо Сурену Арменовичу за безболезненное лечение!

Очень грамотные доктора, приветливый и внимательный персонал.

Первая клиника, где цена лечения по прайсу и по факту совпадает. Где не лечился до этого - постоянно куча непонятных дополнительных манипуляций и вместо заявленной цены, всегда другая, заметно выше. Благодарность организаторам клиники за то, что все очень честно и по-человечески.

Стоматология «Для Семьи» на Невкипелого, Краснодар - фото
ул. Невкипелого, д. 18/2