Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар - фото
6.7
4.7
6.9

Краснодар

Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических кабинетов Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 53.

ул. Яна Полуяна, д. 53 Открыто до 21:00

ООО "ЭВО Дент"
Евтухова Анна Евгеньевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЭВО Дент» базируется в Фестивальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она представляет собой современную клинку, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровья зубов и формирование красивой и привлекательной улыбки.

В стоматологии «ЭВО Дент» прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. В своей практике они используют новейшие технологии и современное оборудование. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и дружелюбной обстановке.

В стоматологии «ЭВО Дент» оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: рентгенография, лечение среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, установка виниров, отбеливание эмали, лечение пародонта, удаление молочных зубов, пластика уздечки губ и языка, вживление винтовых имплантов, инсталляция коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ЭВО Дент» ходят маршрутные такси № 40, 42, 65 и автобус № 414. Высадившись на остановке «Микрорайон Солнечный», необходимо пройти вдоль улицы Яна Полуяна в направлении здания № 53.

Стоматология «ЭВО Дент»
Понравилось
По настоящему медицинское учреждение! Отличные доктора. Очень понравилось, что не берут деньги за осмотры, консультации, снимки, уколы и все тому подобное. Очень порядочный коллектив и очень внимательный. Пока лечили меня администратор занимался ребенком, рисовали и играли, очень было приятно. Безусловно, довольна!
Не понравилось
При своей дотошности к мелочам, не могу сказать того, что не понравилось. Чистая, уютная клиника, без выпендрёжа.
Стоматология «ЭВО Дент»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.
ул. Яна Полуяна, д. 53
Понравилось
Достойнейшая клиника с адекватными ценами! Врачи не навешивают лапшу на уши, а рассказывают грамотно о проблеме и вариантах ее решения. Сервис на высоте, администраторы внимательны. Понравилось, что нет проблем с парковкой, в Краснодаре это первая проблема! Доволен и благодарен! Отличная семейная стоматология!
Не понравилось
Не понравилось, что ассистентка не совсем улыбчивая была!
ул. Яна Полуяна, д. 53
Очень хорошая клиника! Очень честные доктора и очень внимательные. Спасибо Сурену Арменовичу за безболезненное лечение!
ул. Яна Полуяна, д. 53
Понравилось
Очень грамотные доктора, приветливый и внимательный персонал.
Первая клиника, где цена лечения по прайсу и по факту совпадает. Где не лечился до этого - постоянно куча непонятных дополнительных манипуляций и вместо заявленной цены, всегда другая, заметно выше. Благодарность организаторам клиники за то, что все очень честно и по-человечески.