Отзывы о Стоматология «ЭВО Дент» в Краснодаре

Отзывы о Стоматология «ЭВО Дент» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар - фото
Обновлено 20.06.2019
Стоматология «ЭВО Дент»

По настоящему медицинское учреждение! Отличные доктора. Очень понравилось, что не берут деньги за осмотры, консультации, снимки, уколы и все тому подобное. Очень порядочный коллектив и очень внимательный. Пока лечили меня администратор занимался ребенком, рисовали и играли, очень было приятно. Безусловно, довольна!

При своей дотошности к мелочам, не могу сказать того, что не понравилось. Чистая, уютная клиника, без выпендрёжа.

09.12.19 11:39:28
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.

Достойнейшая клиника с адекватными ценами! Врачи не навешивают лапшу на уши, а рассказывают грамотно о проблеме и вариантах ее решения. Сервис на высоте, администраторы внимательны. Понравилось, что нет проблем с парковкой, в Краснодаре это первая проблема! Доволен и благодарен! Отличная семейная стоматология!

Не понравилось, что ассистентка не совсем улыбчивая была!

Очень хорошая клиника! Очень честные доктора и очень внимательные. Спасибо Сурену Арменовичу за безболезненное лечение!

Очень грамотные доктора, приветливый и внимательный персонал.

Первая клиника, где цена лечения по прайсу и по факту совпадает. Где не лечился до этого - постоянно куча непонятных дополнительных манипуляций и вместо заявленной цены, всегда другая, заметно выше. Благодарность организаторам клиники за то, что все очень честно и по-человечески.