Стоматология «ЭВО Дент», Краснодар - фото
4.7
6.9

Отзывы о Стоматология «ЭВО Дент» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о Стоматология «ЭВО Дент» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Яна Полуяна, д. 53 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.06.2019
О клинике
Понравилось
По настоящему медицинское учреждение! Отличные доктора. Очень понравилось, что не берут деньги за осмотры, консультации, снимки, уколы и все тому подобное. Очень порядочный коллектив и очень внимательный. Пока лечили меня администратор занимался ребенком, рисовали и играли, очень было приятно. Безусловно, довольна!
Не понравилось
При своей дотошности к мелочам, не могу сказать того, что не понравилось. Чистая, уютная клиника, без выпендрёжа.
Стоматология «ЭВО Дент»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.
ул. Яна Полуяна, д. 53
Понравилось
Достойнейшая клиника с адекватными ценами! Врачи не навешивают лапшу на уши, а рассказывают грамотно о проблеме и вариантах ее решения. Сервис на высоте, администраторы внимательны. Понравилось, что нет проблем с парковкой, в Краснодаре это первая проблема! Доволен и благодарен! Отличная семейная стоматология!
Не понравилось
Не понравилось, что ассистентка не совсем улыбчивая была!
ул. Яна Полуяна, д. 53
Очень хорошая клиника! Очень честные доктора и очень внимательные. Спасибо Сурену Арменовичу за безболезненное лечение!
ул. Яна Полуяна, д. 53
Понравилось
Очень грамотные доктора, приветливый и внимательный персонал.
Первая клиника, где цена лечения по прайсу и по факту совпадает. Где не лечился до этого - постоянно куча непонятных дополнительных манипуляций и вместо заявленной цены, всегда другая, заметно выше. Благодарность организаторам клиники за то, что все очень честно и по-человечески.
Показать еще отзывы