«Многопрофильный хирургический центр»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 9 человек

«Многопрофильный хирургический центр», Краснодар: 29 врачей, 484 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-28, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, пр-д Олега Кошевого, д. 155.
«Многопрофильный хирургический центр», Краснодар - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Екатеринодаръ"
Год основания: 2019

Учреждение «Многопрофильный хирургический центр» располагается в жилом микрорайоне Горогороды, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2018 года.

В штат компании «Многопрофильный хирургический центр» входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Учреждение работает круглосуточно.

Основным направлением деятельности организации «Многопрофильный хирургический центр» является проведение операций по различным хирургическим направлениям: оториноларингологии, пластике, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, колопроктологии, онкологии, сосудистой хирургии. Здесь можно пройти УЗИ таких структур организма, как печени, почек, селезенки, щитовидной железы, сосудов, мягких тканей, мошонки, матки, придатков. В клинике работает бригада скорой медицинской помощи.

До клиники «Многопрофильный хирургический центр удобнее всего добираться автобусами № 1, 3, 26, 95, троллейбусами № 9, 10 или маршрутными такси № 5, 8, 44. Высадившись на остановке «Парк им. 30-летия Победы», необходимо проследовать в сторону здания № 155.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Свободный въезд с ул. Оранжерейной.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Многопрофильного хирургического центра»

Козаренко Дмитрий Анатольевич, Дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог, Детский дерматолог, Онколог, Трихолог - Краснодар
Козаренко Дмитрий Анатольевич
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог, трихолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • пр-д Олега Кошевого, д. 155
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о «Многопрофильном хирургическом центре»

«Многопрофильный хирургический центр» я посетил впервые, выбрал с помощью интернета. Могу сказать, что персонал меня вполне нормально встретил. Никаких задержек и очередей не было, я попал к врачу в назначенное время. Мне требовалась консультация специалиста и мне предоставили ее в полном объеме. Я узнал все, что мне было необходимо. По итогу, были выписаны соответствующие рекомендации по лечению. В этом плане нареканий у меня нет. В самом помещении медицинского центра было приятно находиться, там комфортно. Диванчики, телевизор, вода - все было. Чай и кофе мне тоже предлагали. только оборудования никакого не видел, поэтому по этому поводу ничего не могу сказать. Ценовая политика клиники тоже вполне приемлемая. Нашел я ее сразу, территориально вполне удобно расположена. Парковка автомобильная имеется, более того, там даже были свободные места и я легко оставил свой автомобиль. В целом, остался доволен. Думаю, что в случае необходимости я еще раз туда запишусь.

30.08.19 11:32:42
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !

Хочу выразить большую благодарность бригаде скорой помощи вашего медцентра. Доктор Селеверстов В. А. и фельдшер Сасимова К. В. - профессионалы своего дела. Работают слажено, тактично, грамотно, без лишних вопросов. Осмотрели, оказали помощь, дали рекомендации. Очень рады, что к нам приехали такие специалисты. Врачи с большой буквы. Будем рекомендовать вашу службу нашим родным, друзьям и знакомым.

03.06.19 12:45:25
Отделение скорой медицинской помощи благодарит вас за честный отзыв ! Будьте здоровы !
Все отзывы (484)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись

Фотографии «Многопрофильного хирургического центра»

Здание клиники
«Многопрофильный хирургический центр» - Здание клиники, Краснодар
Платная скорая помощь «МХЦ»
пр-д Олега Кошевого, д. 155