«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар - фото
7.3
6.3
9.1

Краснодар

«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар: 31 врач, 560 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-09-28 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, пр-д Олега Кошевого, д. 155.

пр-д Олега Кошевого, д. 155 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-28
Обновлено 17.12.2020

Врачи «Многопрофильного хирургического центра»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Екатеринодаръ"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Учреждение «Многопрофильный хирургический центр» располагается в жилом микрорайоне Горогороды, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2018 года.

В штат компании «Многопрофильный хирургический центр» входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Учреждение работает круглосуточно.

Основным направлением деятельности организации «Многопрофильный хирургический центр» является проведение операций по различным хирургическим направлениям: оториноларингологии, пластике, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, колопроктологии, онкологии, сосудистой хирургии. Здесь можно пройти УЗИ таких структур организма, как печени, почек, селезенки, щитовидной железы, сосудов, мягких тканей, мошонки, матки, придатков. В клинике работает бригада скорой медицинской помощи.

До клиники «Многопрофильный хирургический центр удобнее всего добираться автобусами № 1, 3, 26, 95, троллейбусами № 9, 10 или маршрутными такси № 5, 8, 44. Высадившись на остановке «Парк им. 30-летия Победы», необходимо проследовать в сторону здания № 155.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Свободный въезд с ул. Оранжерейной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-28

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В Краснодаре есть такие классные врачи? Вот к кому надо ехать, если что. Так сказала моя подруга из Питера, услышав рассказ о докторах, сделавших сложную операцию моей 80-летней маме. Профессионалы и специалисты. Врачи и люди. Профессор Павленко Сергей Георгиевич и врач высшей категории Пигарев Владимир Николаевич. Благодарю бога и человека, посоветовавшего обратиться к этим докторам. Низкий поклон также специалисту УЗИ Татьяне Вячеславовне Рязановой и всему медицинскому персоналу центра. С уважением и бесконечной благодарностью, Ирина Гилько.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Ирина, благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашей маме!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника понравилась. Внутри очень уютно.
Была на приёме у Шадрина А. К. Врач понравился, хорошо проконсультировал, такому врачу не страшно довериться.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось отношение доктора к пациенту. Доктор приехал на прием, быстренько зашел в здание, не надел халат, маску. Прием длился 5 минут. Такое ощущение, что доктор переписал диагноз с предыдущих записей и все! И никаких новых рекомендаций! И никаких советов, кроме провести повторное МРТ (делали его в октябре уже). Написал доктор свой номер телефона, сказал перезвонить после МРТ. Повторно сделали процедуру, написали доктору. Он занят... По сей час ждем вердикт "великого доктора". А к нему шли, как к лучшему и знающему специалисту. На приеме была 15-летняя девочка, к родителю врач не подошел и ничего не сказал. Ретировался также быстро, как и пришел. Стоимость приема 1500 руб.. Потраченные деньги и время, ехали с Фестивального. Отношение недостойное врача. Деньги брать не стесняются, а лечения по сути, нет. Фамилию писать доктора не хочу, хотя надо бы... Думаю, прочитав он узнает себя и сделает выводы, уважаемый доктор ортопед-травматолог. Посещение 10.11.2020 в 13:30.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв. Полностью согласны с Вами - такое поведение доктора недопустимо. С сотрудником проведена разъяснительная беседа. По готовности результатов обследования повторный прием врача будет проведен для вас бесплатно. Руководство клиники приносит свои извинения. Ждем Вас и Вашу дочь для продолжения лечения!
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношения докторов внимательное и вдумчивое.
Не понравилось
Администратор на стойке ресепшена явно не на своём месте! Не знает, как работать с оргтехникой, постоянно что-то ищет под столом, забывает отвечать на вопросы посетителей. Оставила после себя просто ужасные впечатления! Особенно, её рыжий волос и фиолетовый ногти.
Не советую обращаться в эту клинику! [...] и безответственно отношение к пациентам! Я пунктировала здесь кисту в брюшной полости кисти. Жидкость, которую отпунктировали, и должны были отправить на цитологию, попросту потеряли! Позвонили мне через месяц и предложили забрать деньги за часть этой манипуляции.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Просим Вас подойти в клинику для возврата Вам всей оплаченной Вами суммы
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном враче гинекологе-онкологе Журавлевой Светлане Ивановне - чудесном, отзывчивом человеке, профессионале своего дела. Пришла к ней на приём со своей болью, а вышла как из храма, психолог от бога. Чётко, спокойно, ясно объяснила ситуацию, прооперировала, на связи была 24/7. Оперировали в "Многопрофильном хирургическом центре". Это храм медицины, где работают профессионалы с большой буквы. Начиная от добрейшего администратора Мариночки, которая информировала подробно о моем состоянии моих родственников, медсестрички Алина и Карина, чётко знающие своё дело, окружали заботой и добрым словом! Огромное спасибо, конечно же, главному врачу центра, моему анестезиологу Миненко Ивану Анатольевичу, за Ваш бесценный профессионализм и слова поддержки, за чувство юмора, за Ваше внимание безграничное! Низкий поклон Вам за то, что в это время Вы собрали профессионалов, элиту медицины, тех людей, которые действительно способны помочь 24/7, всегда на связи! Человечность и профессионализм в вашем центре на первом месте! Благодарю Вас! С уважением, Ирина.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим Вас за отзыв, Ирина. Будьте здоровы!