«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар - фото
6.6
8.9

«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Краснодар

«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар: 36 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-09-28 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, пр-д Олега Кошевого, д. 155.

пр-д Олега Кошевого, д. 155 Открыто до 20:00
(861) 205-09-28
Обновлено 02.12.2021

Врачи «Многопрофильного хирургического центра» на Кошевого

Расписание клиники недоступно
Дерматолог, венеролог, детский дерматолог, онколог, онколог-дерматолог, трихолог
от1500
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
Расписание клиники недоступно

ООО "Екатеринодаръ"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Учреждение «Многопрофильный хирургический центр» располагается в жилом микрорайоне Горогороды, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2018 года.

В штат компании «Многопрофильный хирургический центр» входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Учреждение работает круглосуточно.

Основным направлением деятельности организации «Многопрофильный хирургический центр» является проведение операций по различным хирургическим направлениям: оториноларингологии, пластике, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, колопроктологии, онкологии, сосудистой хирургии. Здесь можно пройти УЗИ таких структур организма, как печени, почек, селезенки, щитовидной железы, сосудов, мягких тканей, мошонки, матки, придатков. В клинике работает бригада скорой медицинской помощи.

До клиники «Многопрофильный хирургический центр удобнее всего добираться автобусами № 1, 3, 26, 95, троллейбусами № 9, 10 или маршрутными такси № 5, 8, 44. Высадившись на остановке «Парк им. 30-летия Победы», необходимо проследовать в сторону здания № 155.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Свободный въезд с ул. Оранжерейной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-28

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чисто, есть парковка, отличное оборудование, отзывчивый медперсонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Со своей проблемой обратилась к врачу Покуль Л. В. Врач - профессионал своего дела! Все грамотно и по делу, подробно объяснила какие нужны анализы, какое лечение и какие могут быть последствия. Приняли решение о проведении операции. Анализы сдала в центре, что очень удобно. Операцию перенесла хорошо, в клинике находилась 5 дней. Лилиана Викторовна была внимательна и все подробно объясняла, всегда была на связи. Медсестры очень доброжелательны, очень помогали после операции, ухаживали, делали необходимые процедуры и просто поддерживали. Рекомендую данный центр и особенно врача Покуль Л. В., совсем не страшно болеть когда рядом такие врачи и медицинский персонал. Спасибо за помощь и за то, что с душой относитесь к своей работе!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все просто отлично!
Не понравилось
Наоборот - все все понравилось!
Всем добрый день! Моя история очень простая, я, как любая женщина, зная о своих комплексах, постоянно скрывая их, хотела избавиться, замаскировать. И каким-то чудом встретилась с этой клиникой. Первое, что меня обрадовало - это чистота, внимание, забота с двери, то, что сказать доктора волшебники в прямом смысле. Блефаропластика, пластика живота, интимная пластика - все это доктора Дмитрий Александрович и конечно Иван Анатольевич, они подарили мне свободу, уверенность. Спасибо сказать это мало.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Пройти все анализы. Комфортные условия пребывания.
Не понравилось
Нет безналичной оплаты услуг.
Добрый день! Хочу поблагодарить данную клинику за проведенную операцию! Клиника очень удобная, никакого дискомфорта не почувствовал. Место расположение очень удобное. Есть парковка. Есть возможность пройти все анализы в самой клинике. Сделали сразу две операции. Даже не сомневался в профессионализме людей.
Проверено
Понравилось
Медперсонал в клинике очень хороший. Качественное оборудование и препараты. В первый день мне помогли подняться, а через 3 дня меня выписали и здоровую и счастливую передали моим родным! Благодарю, низкий поклон 🤗😘🤗🤗
Обратилась к Журавлёвой С. И. Провели операцию с анестезиологом Миненко И. А. Мне провели полное обследование и провели две сложных операций.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Делала круговую пластику век у Дмитрия Александровича, хирург от Бога. Очень понравилась сама клиника. Медперсонал отличный, обслуживание на высоте, условия очень комфортные. После операции врач и медсестры не оставляли ни на минуту без внимания. Даже реаниматолог после операции пришел уточнить все ли прошло нормально. На второй день выписали с рекомендациями. Операцией очень довольна, эффект поразительный. Сейчас прошло 5 месяцев. Не стало нависших век и мешков под глазами, никаких швов! Огромное Вам всем спасибо!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны результатом!