«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Краснодар

«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар: 30 врачей, 523 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-28, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, пр-д Олега Кошевого, д. 155.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар - фото
Обновлено 01.04.2020
  • пр-д Олега Кошевого, д. 155   Краснодар, Западный округ
    ☎(861) 205-09-28

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Екатеринодаръ"
Год основания: 2019

Учреждение «Многопрофильный хирургический центр» располагается в жилом микрорайоне Горогороды, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2018 года.

В штат компании «Многопрофильный хирургический центр» входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Учреждение работает круглосуточно.

Основным направлением деятельности организации «Многопрофильный хирургический центр» является проведение операций по различным хирургическим направлениям: оториноларингологии, пластике, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, колопроктологии, онкологии, сосудистой хирургии. Здесь можно пройти УЗИ таких структур организма, как печени, почек, селезенки, щитовидной железы, сосудов, мягких тканей, мошонки, матки, придатков. В клинике работает бригада скорой медицинской помощи.

До клиники «Многопрофильный хирургический центр удобнее всего добираться автобусами № 1, 3, 26, 95, троллейбусами № 9, 10 или маршрутными такси № 5, 8, 44. Высадившись на остановке «Парк им. 30-летия Победы», необходимо проследовать в сторону здания № 155.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Свободный въезд с ул. Оранжерейной.

ВзрослыеДети

Врачи «Многопрофильного хирургического центра»

Козаренко Дмитрий Анатольевич, Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог, Врач-косметолог, Онколог, Онколог-дерматолог, Трихолог - Краснодар
Козаренко Дмитрий Анатольевич
Дерматолог, венеролог, детский дерматолог, врач-косметолог, онколог, онколог-дерматолог, трихолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • пр-д Олега Кошевого, д. 155
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-28

Отзывы о «Многопрофильном хирургическом центре»

Делали операцию ребенку (аденотомия)! Спасибо вам огромное, врачу Лесниченко Алексею Игоревичу, врачу-анестезиологу - Ивану Анатольевичу! Медицинским сестрам! Огромное спасибо! С первого знакомства ребенок чувствовал себя спокойно, благодаря отношению медсестер! Алексей Игоревич подробно все рассказал, показал, очень спокойный, добрый и понимающий врач. Ребенку очень понравилось отношение. Он был очень спокоен. В палатах чисто, уютно, медсестры постоянно заходили, спрашивали, интересовались надо ли нам что либо! Медперсонал очень внимательный, и заинтересован в ребенке. Отдельно спасибо за приятный, очень душевный прием Администратору Марине, красивая, воспитанная, очень добрая девушка. Все расскажет и успокоит волнующихся Мам! Все понравилось! Спасибо Директору за прекрасный медперсонал и данное учреждение! Спасибо за заботу!

Отличное!

01.04.20 16:47:50
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Клиника хорошая. Сделан хороший ремонт. Врачи внимательные. Всё чётко по работе. Медсёстры внимательные.

Ничего плохого не замечено.

24.03.20 была проведена лапароскопия. Врач оперировал Пигарев Владимир Николаевич. Операция прошла хорошо. Без осложнений. Врач внимательный. Всё чётко было сделано. Интересовался состоянием после операции. Назначил лечение. Наблюдение за состоянием. Выписана домой 25.03.20. Благодарю всех, кто участвовал в проведении операции. Медсёстры очень внимательные. Часто заходили, наблюдали за состоянием после операции. Спасибо всем.

01.04.20 16:47:52
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Мне все понравилось. Хотя сравнить не с чем. После операции с вечера 02.12.2019 до обеда 03.12.2019 провел в палате. Медсестры постоянно интересовались самочувствием, делали уколы при необходимости. При выписке сразу оформили документы на налоговый вычет.

Находился в МХЦ 02.12.2019-03.12.2019. Была произведена геморроидэктомия. Геморрой 3-4 степени с внутренними и наружными узлами. Делал операцию доктор Крячко А. А. Прошел месяц после операции: все в порядке. Для меня все оказалось не так страшно, как пишут люди в сети. Больно было две недели, а потом сразу пошло на улучшение. Рекомендую всем доктора Крячко А. А. и МХЦ.

Я не первый раз обращалась в «Многопрофильный хирургический центр». Мне удобно добираться до клиники, потому что она находится рядом с работой. В прошлый раз была год назад. Недавно, когда мне понадобилось УЗИ, я решила обратиться снова. Я позвонила в клинику и мне сказали, что сейчас есть свободное время, поэтому я прошла обследование в тот же день без предварительной записи. Ожидания не было. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В центре есть мягкие диваны, место для ожидания, бахилы. Я не заметила, есть ли там гардероб, но он не потребовался мне. Я была только на 1 этаже и оставила одежду на стуле в кабинете врача. Отношение со стороны персонала очень вежливое. Доктор провел УЗИ, все объяснил и рассказал мне. У меня не осталось вопросов к врачу. В кабинете было все необходимое, в том числе одноразовые предметы.

В плане стоимости услуг, на мой взгляд, здесь дороговато. Оплата возможна только наличными. Не знаю, было ли это временно или безналичный расчет отсутствует. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.

«Многопрофильный хирургический центр» я посетил впервые, выбрал с помощью интернета. Могу сказать, что персонал меня вполне нормально встретил. Никаких задержек и очередей не было, я попал к врачу в назначенное время. Мне требовалась консультация специалиста и мне предоставили ее в полном объеме. Я узнал все, что мне было необходимо. По итогу, были выписаны соответствующие рекомендации по лечению. В этом плане нареканий у меня нет. В самом помещении медицинского центра было приятно находиться, там комфортно. Диванчики, телевизор, вода - все было. Чай и кофе мне тоже предлагали. только оборудования никакого не видел, поэтому по этому поводу ничего не могу сказать. Ценовая политика клиники тоже вполне приемлемая. Нашел я ее сразу, территориально вполне удобно расположена. Парковка автомобильная имеется, более того, там даже были свободные места и я легко оставил свой автомобиль. В целом, остался доволен. Думаю, что в случае необходимости я еще раз туда запишусь.

30.08.19 11:32:42
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !

Фотографии «Многопрофильного хирургического центра»

Здание клиники
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - Здание клиники, Краснодар
Платная скорая помощь «МХЦ»
пр-д Олега Кошевого, д. 155