«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар - фото
5.8
6.5
9.0

Краснодар

«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого, Краснодар: 31 врач, 598 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-09-28 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, пр-д Олега Кошевого, д. 155.

пр-д Олега Кошевого, д. 155 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-28
Обновлено 22.07.2021

Врачи «Многопрофильного хирургического центра»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Екатеринодаръ"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Учреждение «Многопрофильный хирургический центр» располагается в жилом микрорайоне Горогороды, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 5 сентября 2018 года.

В штат компании «Многопрофильный хирургический центр» входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Учреждение работает круглосуточно.

Основным направлением деятельности организации «Многопрофильный хирургический центр» является проведение операций по различным хирургическим направлениям: оториноларингологии, пластике, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, колопроктологии, онкологии, сосудистой хирургии. Здесь можно пройти УЗИ таких структур организма, как печени, почек, селезенки, щитовидной железы, сосудов, мягких тканей, мошонки, матки, придатков. В клинике работает бригада скорой медицинской помощи.

До клиники «Многопрофильный хирургический центр удобнее всего добираться автобусами № 1, 3, 26, 95, троллейбусами № 9, 10 или маршрутными такси № 5, 8, 44. Высадившись на остановке «Парк им. 30-летия Победы», необходимо проследовать в сторону здания № 155.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Свободный въезд с ул. Оранжерейной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-28

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткий персонал, профессиональный состав медицинского персонала, высокотехнологичное медицинское оборудование, комфортное пребывание.
Первоначально обратилась в клинику для получения консультации у замечательного доктора - Покуль Лилианы Викторовны, до этого обошла другие лечебные учреждения города, в которых мне не смогли помочь. Мне потребовалось хирургическое вмешательство, которое мне благополучно провела Лилиана Викторовна в хирургическом центре. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всего коллектива хирургического центра, после полостной операции по гинекологии через две недели я уже смогла выйти на работу!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отсутствие лифта и санузла, душа в палатах.
Хочу выразить благодарность Покуль Лилиане Викторовне (хирургу), Миненко Ивану Анатольевичу (анестезиологу-реаниматологу), медсестрам Любови Александровне, Марине, Екатерине, Татьяне за продление мне качественной жизни. И администратору Марине, которая встречает каждого пациента с улыбкой и хорошим настроением. Предоперационный и послеоперационный периоды прошли без какой-либо суеты и психологически комфортно для меня. Покуль Л.В. и после выписки из стационара продолжает держать моё состояние под контролем. Профессионализм, доброжелательность и тактичность присущи коллективу данного центра. Спасибо вам всем от меня и членов моей семьи.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
пр-д Олега Кошевого, д. 155
Не понравилось
Полное неуважение и хамство.
Записался на приём, на 20 апреля, на 15:30 к Козаренко Д. А. Через пару дней из клиники позвонили и попросили перенести запись на 16:30. Я поменял свои планы, согласился. Ещё через какое-то время позвонили из клиники и сказали, что нужно перенести запись на 16:00. Хорошо. Приехал в клинику к 16:00. Просидел 30 минут под дверью врача. Доктор не соизволил даже выйти, хотя был в кабинете и было слышно, что говорит по телефону по личным вопросам. Уехали из клиники, так и не попав на приём. Полное неуважение к людям. Если готовы к такому хамству, то вам к нему.
пр-д Олега Кошевого, д. 155
Здравствуйте! Меня зовут Елена. 7 апреля мне была проведена плановая операция по удалению миомы матки врачом Покуль Лилианой Викторовной, доктором наук, акушером-гинекологом-онкологом. Операция прошла успешно. Благодаря этому врачу мне сохранили репродуктивную функцию, миома была большого размера, и другие врачи не брались за меня, говорили, что только удаление. Благодарна до слёз, до глубины души. Вы спасаете судьбы. Как это важно для девушки-женщины иметь детей. Когда тебе только 31 год. Также выражаю благодарность всем, врачам клиники, медсестрам и обслуживающему персоналу за их внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. Всем больших успехов в работе и процветания клинике. Быть врачом - это призвание.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Елена, благодарим Вас за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
В 2020 году я сделала 2 конизации: одну в государственном учреждении бесплатно (на тот момент диагноз был для меня неожиданностью, поехала, куда направили; плюс в моем городе были введены жесткие карантинные меры, и прорваться в Краснодар было большой проблемой), затем мне потребовалась повторная конизация, которую я делала в «Многопрофильном хирургическом центре». По ощущениям это были как будто 2 совершенно разные процедуры. В первом случае, после государственного онкодиспансера, меня ждали весьма болезненные ощущения как во время операции, которая была проведена без наркоза, так и реабилитационный период около недели, кроме того появились достаточно неприятные осложнения. В данной же клинике мне сделали очень мягкий наркоз, избавивший меня от болезненных ощущений, кроме того ушли осложнения, появившиеся после первой конизации. И конечно, не могу не сказать о прекрасном самочувствии как сразу после операции, так и в последующие дни. От всей души благодарю клинику и ее персонал за высокую квалификацию и бережное отношение к своим пациентам! Успехов и процветания!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!