Медицинский центр «G8», Краснодар - фото
5.0
9.8

Медицинский центр «G8»
Краснодар

Медицинский центр «G8», Краснодар: 35 врачей, 692 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 11900 руб., запись на приём (861) 205-19-35 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, Ул. Совхозная 1, литер 7.

Ул. Совхозная 1, литер 7 Закрыто до 07:30
(861) 205-19-35
Обновлено 23.03.2021

Врачи Медицинского центра «G8»

Ул. Совхозная 1, литер 7

ООО "КИМЦ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «G8» города Краснодара гарантирует европейские стандарты качества обслуживания. В наличии новейшее оборудование экспертного класса. Врачи медицинского центра «G8» регулярно повышают свою квалификацию и изучают опыт зарубежных коллег.

На базе медицинского центра «G8» принимает акушер-гинеколог, уролог – андролог, врач – пульманолог, сосудистый хирург, флеболог. проводятся генетические исследования, ударно-волновая терапия, ультразвуковая диагностика.

В услуги входят лабораторные исследования: аутоантитела, бактериологические исследования, иммуногистохимические исследования, микроэлементы, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования кала, диагностика мочекаменной болезни, биохимические исследования мочи, наркотические и психоактивные вещества, лекарственный мониторинг, гемостазиологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования, иммуногематология. Работает безазотная криокамера.

До медицинского центра «G8» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, 414, троллейбусах № 6, 9, 13 и маршрутных такси № 42, 85, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Атарбекова», необходимо пройти в сторону дома № 1, лит. 7. Ориентир – супермаркет «Пятерочка».

Имеется закрытая парковка на территории ЖК «Седьмой континент» - для посетителей центра парковка бесплатна. Нужно взять талон на въезде на территорию (расположен в автоматах у шлагбаума), при выезде — вставить талон в автомат. Въезд на территорию «ЖК Седьмой континент» возможен со стороны ул. Совхозной, Атарбекова и Новицкого. Бесплатные парковки расположены на ул. Атарбекова - напротив Прикубанского рынка, напротив дома №5 по ул. Атарбекова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «G8»
-0.4 нормально
После ожидания врача (Рапацкий Константин Николаевич) 40 минут мне сообщили, что врач не придёт на приём. Так ужасно себя не ощущала давно, спасибо.
Я впервые посетила вашу клинику, осталась всем очень довольна: все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, особенно я в восторге от доктора Аникиной Татьяны Владимировны - очень грамотный, квалифицированный врач и просто отзывчивый, добрый человек. Спасибо огромное Вам, Татьяна Владимировна. С таким доктором ничего не страшно. Здоровья Вам крепкого и всей Вашей семье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, компетентность сотрудников, качественное и быстрое тестирование, адекватное и грамотное консультирование Артема Юрьевича понравилось очень.
Сдавала тест на ковид, диагноз поставили быстро, точно и проконсультировали грамотно, спокойно, что на тот момент было особенно важно, и помогло быстро справиться с болезнью. Спасибо, с удовольствием рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, организовано, четко, профессионально. Успехов в работе и развития всей команде.
Посещал медицинский центр "G8" для сдачи анализа крови. Кровь брал молодой человек, даже не заметил, как иглу ввёл в вену! Замечательный специалист. Очень чисто, комфортно. Доброжелательное отношение, оперативность и профессиональное медицинское отношение не сравнимо с другими клиниками и поликлиниками. Всё очень понравилось. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
12.01 сдавала кровь из вены, брала кровь девушка, очень больно было изначально. После того, как вынула иглу, рука онемела, очень стала болеть. Через день начала синеть. На следующий день пришла, показала, на что там просто пожали плечами и сказали: "Ну, так бывает". Все последующие дни руку не могла не согнуть, не разогнуть, стала полностью синяя! Обратилась к хирургу в другую клинику, сделал заключение, что пробили настолько вену, что пошло подкожное кровоизлияние руки и предплечья! Больше в эту клинику ни ногой! И вам не советую, чтобы потом не ходить лечить что-то после них. Будьте здоровы!