Медицинский центр «G8», Краснодар - фото
6.5
9.5

Медицинский центр «G8»
Краснодар

Медицинский центр «G8», Краснодар: 34 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 11900 руб., запись на приём (861) 205-19-35 , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, Ул. Совхозная 1, литер 7.

Ул. Совхозная 1, литер 7 Открыто до 15:00
(861) 205-19-35
Обновлено 05.08.2021

Врачи Медицинского центра «G8»

ООО "КИМЦ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «G8» города Краснодара гарантирует европейские стандарты качества обслуживания. В наличии новейшее оборудование экспертного класса. Врачи медицинского центра «G8» регулярно повышают свою квалификацию и изучают опыт зарубежных коллег.

На базе медицинского центра «G8» принимает акушер-гинеколог, уролог – андролог, врач – пульманолог, сосудистый хирург, флеболог. проводятся генетические исследования, ударно-волновая терапия, ультразвуковая диагностика.

В услуги входят лабораторные исследования: аутоантитела, бактериологические исследования, иммуногистохимические исследования, микроэлементы, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования кала, диагностика мочекаменной болезни, биохимические исследования мочи, наркотические и психоактивные вещества, лекарственный мониторинг, гемостазиологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования, иммуногематология. Работает безазотная криокамера.

До медицинского центра «G8» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, 414, троллейбусах № 6, 9, 13 и маршрутных такси № 42, 85, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Атарбекова», необходимо пройти в сторону дома № 1, лит. 7. Ориентир – супермаркет «Пятерочка».

Имеется закрытая парковка на территории ЖК «Седьмой континент» - для посетителей центра парковка бесплатна. Нужно взять талон на въезде на территорию (расположен в автоматах у шлагбаума), при выезде — вставить талон в автомат. Въезд на территорию «ЖК Седьмой континент» возможен со стороны ул. Совхозной, Атарбекова и Новицкого. Бесплатные парковки расположены на ул. Атарбекова - напротив Прикубанского рынка, напротив дома №5 по ул. Атарбекова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «G8»
Посетили врача Август 2021
Записана была на приём к доктору Баширову на 29.07.2021. Но так как проживаю в другом городе, была вынуждена перезаписаться на 5 августа в 16:00. Накануне администратор позвонила подтвердить запись именно на 16:00 (о чем имеется аудиозапись разговора). Прибыв в клинику к 15:50, администратор (мужчина) не мог видимо справиться с компьютером, позвал девушку. При всем этом то предлагал присесть на диван, то подойти к ним. В общем оплату благополучно взяли. И предложили пройти к кабинету. Прождав 30 минут, обратилась к администратору с вопросом сколько ждать, она ответила - не знаю. В итоге, ближе к 17 часам выяснилось что запись была на 17, а не в 16 часов. Ближе к 17 часам пришёл доктор (как позже выяснилось), сел в кабинете и занялся своим телефоном, не переодевшись. Уважаемые руководители клиники, скажите пожалуйста, как я могу определить что это доктор! В коридоре не было ни одного человека, неужели трудно вызвать пациента, если пациент не знает доктора в лицо. Выйдя из клиники, а потом вернувшись, чтобы забрать оплату. Девушка и мужчина администраторы, видя меня, вышли и пошли за угол. Пришлось их долго ждать и звать. Понятно, что сотрудникам абсолютно все равно. Но неужели руководство не заинтересовано в пациентах. К доктору никаких претензий нет и советовать или не советовать его не могу, так как не удалось попасть к нему на прием. Организация работы самой клиники безобразная! Приехав из другого города, и получить такое отношение!
-0.4 нормально
После ожидания врача (Рапацкий Константин Николаевич) 40 минут мне сообщили, что врач не придёт на приём. Так ужасно себя не ощущала давно, спасибо.
Ул. Совхозная 1, литер 7
Я впервые посетила вашу клинику, осталась всем очень довольна: все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, особенно я в восторге от доктора Аникиной Татьяны Владимировны - очень грамотный, квалифицированный врач и просто отзывчивый, добрый человек. Спасибо огромное Вам, Татьяна Владимировна. С таким доктором ничего не страшно. Здоровья Вам крепкого и всей Вашей семье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, компетентность сотрудников, качественное и быстрое тестирование, адекватное и грамотное консультирование Артема Юрьевича понравилось очень.
Сдавала тест на ковид, диагноз поставили быстро, точно и проконсультировали грамотно, спокойно, что на тот момент было особенно важно, и помогло быстро справиться с болезнью. Спасибо, с удовольствием рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, организовано, четко, профессионально. Успехов в работе и развития всей команде.
Посещал медицинский центр "G8" для сдачи анализа крови. Кровь брал молодой человек, даже не заметил, как иглу ввёл в вену! Замечательный специалист. Очень чисто, комфортно. Доброжелательное отношение, оперативность и профессиональное медицинское отношение не сравнимо с другими клиниками и поликлиниками. Всё очень понравилось. Спасибо.