Медицинский центр «G8», Краснодар - фото
5.9
9.7

Отзывы о Медицинском центре «G8» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о Медицинском центре «G8» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 773 отзыва о клинике и ее врачах.

Ул. Совхозная 1, литер 7 Закрыто до 07:30
(861) 205-19-35
Обновлено 04.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в клинике на приеме врача Нонны Георгиевны. Приятное впечатление от доктора. Объясняет просто, общается прекрасно. Буду ещё к ней обращаться.
Все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходил курсы восстановления после полученной травмы плеча на лыжах. Прошёл курс УВТ, вместе с криотерапией и барокамерой. После первого же сеанса ушла боль. Козлов расписал курс лечения на несколько недель без каких-либо медикаментов, это было принципиально для нас обоих.
Все врачи - профессионалы с большой буквы. Также, был на консультации у пульмонолога - Мерцхулавы после перенесённой пневмонии, и водил родню на УЗИ к Измайловой. Аналогично, все остались довольны и здоровы. Профессионализм радует, хочется таким делиться с людьми.
Ул. Совхозная 1, литер 7
Понравилось
Светлые кабинеты и отсутствие очередей оставляют приятное послевкусие. Европейский стандарт, начиная от общего ремонта и оборудования и заканчивая поведением младшего персонала и ценами.
Не понравилось
Цены на консультации выше среднего.
Видно, что за отношением к пациенту администрация клиники тщательно следит в положительном плане. Вниманием меня не обделила даже санитарка.
Медицинский центр «G8»
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и процветания!
Показать еще отзывы