«ID Clinic»
Краснодар

«ID Clinic», Краснодар: 17 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-76, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1.
«ID Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Мир здоровья"
Руководитель: Тахтаджян Сергей Карэнович
Год основания: 2019

Медицинский центр «ID Clinic» располагается в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень платных услуг, затрагивающих различные направления доказательной медицины. Клиника имеет тесные связи с Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора.

В штат организации «ID Clinic» входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В стенах учреждения «ID Clinic» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, педиатрии, диетологии, трихологии, эндокринологии, психологии, гастроэнтерологии и инфекциологии. Здесь проводится вакцинопрофилактика с использованием таких препаратов, как Pentaxym, Infanrix, Regevac, Varilrix, Menaktra и Prevenar. В учреждении можно сдать анализы для проведения широкого спектра лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, серологических, микробиологических и гормональных.

Проезд к компании «ID Clinic» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, троллейбусами № 12, 13 или маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 90, 93. Выйдя на остановке «Ул. Янковского», необходимо проследовать в сторону улицы Промышленной и пройти к зданию № 24/1.

Имеется собственная закрытая бесплатная парковка на 6 машиномест для посетителей клиники. Слева от здания клиники парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «ID Clinic»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-82-76

Отзывы о «ID Clinic»

Квалификация врачей! Удобное месторасположение, собственная парковка.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудника медицинского центра "ID Clinic" и в частности врачу Авдеевой Марине Геннадьевне. Это не только профессионал высокого уровня, но и очень внимательный, отзывчивый человек. Я была на приёме 18 февраля 2020 г. Спасибо Вам, Марина Геннадьевна, за качественно проведённую консультацию, за Ваше доброе отношение! Удачи Вам в Вашем труднейшем, но таком важном деле служения людям. Всего Вам доброго!

Очень удобное расположение, добраться можно практически без пробок, собственная парковка, правда не очень большая, но машину парковал всегда без проблем. В самой клинике всегда чисто, что для меня очень важно. Везде стоят дозаторы для дезинфекции рук. Не очень понравилось то, что администраторы не одеты в медицинскую одежду единого стиля, все-таки для клиники такого уровня это необходимый атрибут. Медицинский центр позиционирует себя как клиника экспертного уровня с соответствующими специалистами, лично я пришел к врачу-инфекционисту, профессору Авдеевой М. Г. по поводу проблемы с печенью после ранее перенесенного инфекционного заболевания. Это было мнение уже четвертого врача, к которому я обращался со своей проблемой. Не знаю, как другие специалисты в этой клинике, но после посещения Марины Геннадьевны результат появился уже через полтора месяца, проблема моя не совсем стандартная, поэтому и подход нужен был соответствующий. После общения с врачом тут же в клинике сдал необходимые анализы, и после их получения было назначено соответствующее лечение. В целом я остался очень доволен посещением данной клиники и конкретно данного специалиста, безусловно буду рекомендовать знакомым.

Клиника очень понравилась. Очень удобно, что есть своя парковка. Чистота и уют повсюду. Медсестра - просто волшебница. Очень приветливая, внимательно выслушала, что я очень боюсь уколов и крови. Взяла все анализы безболезненно. Спасибо за такое внимание. Успехов и процветания Вашей клинике.

Все рекомендую данную клинику.

05.12.19 13:04:58
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и за пожелания)) Мы всем коллективом ID Clinic от души стараемся создать атмосферу добра и уюта у нас в центре. А наш центр молекулярной диагностики на базе Центрального НИИ эпидемиологии - проводит самые уникальные анализы. Приходя на обследование в ID Clinic, вы можете быть уверенны, что будете окружены вниманием и заботой. До новых встреч, руководитель медицинского центра Жанна Александровна.

Мне очень нравится то, как проходит прием у трихолога. Все идеально. Медицинский центр меня устраивает. Там чисто, хорошие условия. Есть место для ожидания, кулер с водой, столик, туалет, музыка, бахилы, журналы и детский уголок. В плане стоимости недорого. Оплата возможна в любой форме: и наличными, и картой. При посещении можно получить чек и договор. Меня принимают сразу по времени. Когда врач освобождается и выходит предыдущий клиент, я захожу. Ожидания нет. Доктор максимально быстро делает все, что нужно. Я была на плазмолифтинге в другой клинике и мне есть, с чем сравнить. Здесь мне понравилось больше. Процедура проходит безболезненно и комфортно. Когда мне делали в другой клинике, там аппарат дребезжал, а здесь все тихо и спокойно.

Не понравилось отношение со стороны медсестры, которая берет кровь. Она общалась со мной немного грубо. Я приходила на плазмолифтинг 20.09.2019 в 17:00 и нужно было взять кровь, иначе процедура бы не состоялась. У меня густая кровь и медсестра начала читать мне нравоучения, хватать за руки. Она говорила мне, что нужно было попить воды (дело в том, что я просто не успела этого). Она сделала все жестко, из-за чего у меня осталось 4 синяка (у меня было намечено мероприятие и не хотелось идти с синяками, но пришлось). Я впервые столкнулась с таким отношением. Ранее другая медсестра сразу определила, что у меня проблема с венами, предложила мне выпить воды. Все было адекватно. Думаю, у этой медсестры мало опыта. Я бы оценила отношение со стороны персонала на 4/5, так как 1 балл снимаю за отношение медсестры.

Я три раза была на приеме в «ID Clinic». Изначально узнала о центре, когда хотела попасть к врачу. Я из Сочи и записываюсь на прием заранее, примерно за неделю. Напоминания о приеме не было. Хотелось бы, чтобы присылали сообщение с информацией о посещении. Клиника находится в хорошем месте, ее легко найти.

25.09.19 11:41:52
Добрый день, Юлия, спасибо за обратную связь. Мы молодая и амбициозная клиника в самом начале своего пути и нам важен каждый пациент и каждый отзыв о нас. Нам очень приятно, что сравнивая нас с другими клиниками, Вы отдаете предпочтения именно нам и доверяете именно нашим специалистам. В отличие от многих других клиник мы за "живое" общение и вместо автоматических сообщений, наши администраторы лично звонят каждому пациенту и напоминают о предстоящей записи. Так же 19.09.2019г в 14:10 звонили и Вам, и если для Вас более удобно получать еще и смс-оповещение, в этом нет никакой проблемы, перед Вашим следующим посещением мы непременно это сделаем. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии, ведь мы развиваемся и стремимся быть только лучше для наших посетителей!

Записались на вакцинирование ребенка, цены приемлемые, в других 2-х клиниках обзванивали, были немного дороже. Порадовала отдельно парковка для клиентов, потому что переживали, что центр и негде будет припарковаться. В клинике уже при входе бахилы и стерилизация рук. Внутри все светло и чистенько, очередей нет. Пришли пораньше, нас уже ждала педиатр Юрцева. Понравилась врач, внимательно посмотрела ребенка, все посмотрела по прививкам, ответила на все вопросы. Далее отправили в прививочную, там ждала медсестра. Сделали все аккуратно и быстро. Посидели после минут 15, все было хорошо. Далее никакой реакции ребенка и в последующее время. Спасибо клинике и персоналу!

Хотелось бы, чтобы медсестра, которая делает прививки, сама показывала коробку, что будет колоть, дату производства/годности и остальное. Это нужно не только для успокоения мам, но и для вашего же персонала, чтобы потом к вам не вернулись и не спрашивали, что вы укололи, у нас все плохо, допустим. В общем, это должно делаться по умолчанию, а не по просьбе.

Также удивляет не только в этой клинике, но и практически везде, что нет системы хоть каких-то скидок, чтобы в клинику возвращались. Сейчас в Краснодаре уже много где можно сделать вакцинацию, цены разнятся, но ненамного, а вакцинацию в первый год жизни нужно делать немало и все больше семьи выбирают для успокоения частников. Мне не так важно, как далеко ехать, много клиник понравилось, но вот система скидок действительно бы дала повод вернуться именно к вам. В общем, это вам для размышления. Так, все понравилось.

25.09.19 13:14:24
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый пациент и каждый отзыв о нас. ID Clinic активно развивается и стремиться стать еще лучше для наших посетителей, поэтому мы учтем все Ваши замечания и пожелания. Наш молодой и амбициозный коллектив старается создать атмосферу доброжелательности внутри клиники, и сделать так, чтобы приходя к нам с проблемой, каждый пациент выходил из клиники с ее решением и с улыбкой на лице)) Ну и конечно у нас есть программы лояльности для пациентов, и мы дарим Вам 5% скидку на следующую вакцину у нас в клинике. Добро пожаловать в ID Clinic)))

Фотографии «ID Clinic»