«ID Clinic»
Краснодар

«ID Clinic», Краснодар: 12 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-76, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1.
«ID Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Мир здоровья"
Руководитель: Тахтаджян Сергей Карэнович
Год основания: 2019

Медицинский центр «ID Clinic» располагается в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень платных услуг, затрагивающих различные направления доказательной медицины. Клиника имеет тесные связи с Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора.

В штат организации «ID Clinic» входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В стенах учреждения «ID Clinic» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, педиатрии, диетологии, трихологии, эндокринологии, психологии, гастроэнтерологии и инфекциологии. Здесь проводится вакцинопрофилактика с использованием таких препаратов, как Pentaxym, Infanrix, Regevac, Varilrix, Menaktra и Prevenar. В учреждении можно сдать анализы для проведения широкого спектра лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, серологических, микробиологических и гормональных.

Проезд к компании «ID Clinic» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, троллейбусами № 12, 13 или маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 90, 93. Выйдя на остановке «Ул. Янковского», необходимо проследовать в сторону улицы Промышленной и пройти к зданию № 24/1.

Имеется собственная закрытая бесплатная парковка на 6 машиномест для посетителей клиники. Слева от здания клиники парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «ID Clinic»

График работы врачей

Отзывы о «ID Clinic»

Наконец-то клиника, в которой есть все вакцины! Пришли с малышом заранее, администратор предупредил врача, и нас приняли чуть раньше. Ждали в комфорте и совсем недолго. Сначала прошли обследование у педиатра, затем сразу на вакцинацию. Коллектив доброжелательный. Врач объяснил, почему нужно провести дополнительный осмотр. Спасибо, что в нашем районе теперь есть такая клиника!

27.07.19 13:24:33
ОООчень приятно получать обратную связь о нашей клинике, ведь мы так стараемся создавать здесь уютную атмосферу и удобство для наших пациентов. И за этот отзыв, с удовольствием дарим вам скиду 10% на весь спектр лабораторных анализов при вашем следующем посещении нашей клиники)))
Все отзывы (135)Оставить отзыв

Фотографии «ID Clinic»