«ID Clinic», Краснодар - фото
7.0
6.2
8.7

Краснодар

«ID Clinic», Краснодар: 25 врачей, 553 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 10000 руб., запись на приём (861) 201-82-76 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1.

ул. Промышленная, д. 24/1 Открыто до 20:00

ул. Промышленная, д. 24/1

ООО "Мир здоровья"
Тахтаджян Сергей Карэнович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ID Clinic» располагается в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень платных услуг, затрагивающих различные направления доказательной медицины. Клиника имеет тесные связи с Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора.

В штат организации «ID Clinic» входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В стенах учреждения «ID Clinic» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, педиатрии, диетологии, трихологии, эндокринологии, психологии, гастроэнтерологии и инфекциологии. Здесь проводится вакцинопрофилактика с использованием таких препаратов, как Pentaxym, Infanrix, Regevac, Varilrix, Menaktra и Prevenar. В учреждении можно сдать анализы для проведения широкого спектра лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, серологических, микробиологических и гормональных.

Проезд к компании «ID Clinic» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, троллейбусами № 12, 13 или маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 90, 93. Выйдя на остановке «Ул. Янковского», необходимо проследовать в сторону улицы Промышленной и пройти к зданию № 24/1.

Имеется собственная закрытая бесплатная парковка на 6 машиномест для посетителей клиники. Слева от здания клиники парковка на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-82-76

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«ID Clinic»
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Ждала приём минут 40. Хотя была записана по времени. Записывалась на дерматоскопию. Впечатления после приема были смутные и негативные. Касательно квалификации доктора пока что ничего сказать не могу, так как решила проверить его слова и обратится ещё в другие клиники. Но с точки зрения общения с пациентом, было не очень приятно. На вопросы доктор отвечал сжато, либо вообще игнорировал их. Зато стоимость обследования назвал быстро, хотя я даже и не спрашивала. [...].
Понравилось
Замечательный врач Первишко Олеся Валерьевна. Обратилась к ней с проблемами у сына. Были плохие результаты крови и узи брюшной полости. Назначила дополнительные анализы, которые и подтвердили предполагаемый диагноз. Все доступно объясняла по лечению. Спасибо большое.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась к инфекционисту. Можно сказать, последняя надежда на помощь, потому что в других местах мне помочь не смогли. И сразу об этом говорили. Мне прописали ударную дозу (чтобы вы понимали - 6) 6(!) таблеток немозола! И уверили, что мой недуг уйдёт! Как побочки от таблеток каждый день в разных местах болела голова. Ну это же для дела. Терпела. И каково было мое удивление, когда через несколько недель должно было сдохнуть всё, включая мою печень, я увидела, что лечение не помогло. 😡 2800 за приём + лекарства ушли безвозвратно. А проблема осталась! Зачем врач назначает такие препараты, если не уверен в их эффективности?!
«ID Clinic»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Медицинский центр ID Clinic тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее: в своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов. Если вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться к руководству Медицинского центра или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Медицинского центра ID Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике всё было прекрасно, всё понравилось и всё, в общем-то, устроило, начиная от удобства и наличия парковки, что немаловажно, до собственно приема врача. Мы даже планируем повторный прием. Общался персонал замечательно, все были вежливы по отношению ко мне и к ребенку. Сам прием начался вовремя, ждать не пришлось. По поводу цен все нормально, я с ними согласна, все как и ожидалось. Интерьер в клинике современный, везде чисто, очень аккуратно, светло и хорошо. Масочный режим соблюдается, бахилы и перчатки - все имеется. Непосредственно за день до приема нам прислали смс-сообщение с напоминанием о будущей дате визита в клинику. Мы всем очень довольны, будем еще посещать клинику а также всем ее советовать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Неплохая клиника, удобно добираться. Хочу выразить благодарность медсестре Нине Игоревне за профессионализм работы, сдавал кровь на анализы, всё выполнила аккуратно и безболезненно. Спасибо вам большое за такой медперсонал.