«ID Clinic»
Краснодар

«ID Clinic», Краснодар: 18 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-76, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1.
«ID Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Мир здоровья"
Руководитель: Тахтаджян Сергей Карэнович
Год основания: 2019

Медицинский центр «ID Clinic» располагается в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень платных услуг, затрагивающих различные направления доказательной медицины. Клиника имеет тесные связи с Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора.

В штат организации «ID Clinic» входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В стенах учреждения «ID Clinic» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, педиатрии, диетологии, трихологии, эндокринологии, психологии, гастроэнтерологии и инфекциологии. Здесь проводится вакцинопрофилактика с использованием таких препаратов, как Pentaxym, Infanrix, Regevac, Varilrix, Menaktra и Prevenar. В учреждении можно сдать анализы для проведения широкого спектра лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, серологических, микробиологических и гормональных.

Проезд к компании «ID Clinic» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, троллейбусами № 12, 13 или маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 90, 93. Выйдя на остановке «Ул. Янковского», необходимо проследовать в сторону улицы Промышленной и пройти к зданию № 24/1.

Имеется собственная закрытая бесплатная парковка на 6 машиномест для посетителей клиники. Слева от здания клиники парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «ID Clinic»

График работы врачей

Отзывы о «ID Clinic»

Мне очень нравится то, как проходит прием у трихолога. Все идеально. Медицинский центр меня устраивает. Там чисто, хорошие условия. Есть место для ожидания, кулер с водой, столик, туалет, музыка, бахилы, журналы и детский уголок. В плане стоимости недорого. Оплата возможна в любой форме: и наличными, и картой. При посещении можно получить чек и договор. Меня принимают сразу по времени. Когда врач освобождается и выходит предыдущий клиент, я захожу. Ожидания нет. Доктор максимально быстро делает все, что нужно. Я была на плазмолифтинге в другой клинике и мне есть, с чем сравнить. Здесь мне понравилось больше. Процедура проходит безболезненно и комфортно. Когда мне делали в другой клинике, там аппарат дребезжал, а здесь все тихо и спокойно.

Не понравилось отношение со стороны медсестры, которая берет кровь. Она общалась со мной немного грубо. Я приходила на плазмолифтинг 20.09.2019 в 17:00 и нужно было взять кровь, иначе процедура бы не состоялась. У меня густая кровь и медсестра начала читать мне нравоучения, хватать за руки. Она говорила мне, что нужно было попить воды (дело в том, что я просто не успела этого). Она сделала все жестко, из-за чего у меня осталось 4 синяка (у меня было намечено мероприятие и не хотелось идти с синяками, но пришлось). Я впервые столкнулась с таким отношением. Ранее другая медсестра сразу определила, что у меня проблема с венами, предложила мне выпить воды. Все было адекватно. Думаю, у этой медсестры мало опыта. Я бы оценила отношение со стороны персонала на 4/5, так как 1 балл снимаю за отношение медсестры.

Я три раза была на приеме в «ID Clinic». Изначально узнала о центре, когда хотела попасть к врачу. Я из Сочи и записываюсь на прием заранее, примерно за неделю. Напоминания о приеме не было. Хотелось бы, чтобы присылали сообщение с информацией о посещении. Клиника находится в хорошем месте, ее легко найти.

25.09.19 11:41:52
Добрый день, Юлия, спасибо за обратную связь. Мы молодая и амбициозная клиника в самом начале своего пути и нам важен каждый пациент и каждый отзыв о нас. Нам очень приятно, что сравнивая нас с другими клиниками, Вы отдаете предпочтения именно нам и доверяете именно нашим специалистам. В отличие от многих других клиник мы за "живое" общение и вместо автоматических сообщений, наши администраторы лично звонят каждому пациенту и напоминают о предстоящей записи. Так же 19.09.2019г в 14:10 звонили и Вам, и если для Вас более удобно получать еще и смс-оповещение, в этом нет никакой проблемы, перед Вашим следующим посещением мы непременно это сделаем. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии, ведь мы развиваемся и стремимся быть только лучше для наших посетителей!

Записались на вакцинирование ребенка, цены приемлемые, в других 2-х клиниках обзванивали, были немного дороже. Порадовала отдельно парковка для клиентов, потому что переживали, что центр и негде будет припарковаться. В клинике уже при входе бахилы и стерилизация рук. Внутри все светло и чистенько, очередей нет. Пришли пораньше, нас уже ждала педиатр Юрцева. Понравилась врач, внимательно посмотрела ребенка, все посмотрела по прививкам, ответила на все вопросы. Далее отправили в прививочную, там ждала медсестра. Сделали все аккуратно и быстро. Посидели после минут 15, все было хорошо. Далее никакой реакции ребенка и в последующее время. Спасибо клинике и персоналу!

Хотелось бы, чтобы медсестра, которая делает прививки, сама показывала коробку, что будет колоть, дату производства/годности и остальное. Это нужно не только для успокоения мам, но и для вашего же персонала, чтобы потом к вам не вернулись и не спрашивали, что вы укололи, у нас все плохо, допустим. В общем, это должно делаться по умолчанию, а не по просьбе.

Также удивляет не только в этой клинике, но и практически везде, что нет системы хоть каких-то скидок, чтобы в клинику возвращались. Сейчас в Краснодаре уже много где можно сделать вакцинацию, цены разнятся, но ненамного, а вакцинацию в первый год жизни нужно делать немало и все больше семьи выбирают для успокоения частников. Мне не так важно, как далеко ехать, много клиник понравилось, но вот система скидок действительно бы дала повод вернуться именно к вам. В общем, это вам для размышления. Так, все понравилось.

25.09.19 13:14:24
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый пациент и каждый отзыв о нас. ID Clinic активно развивается и стремиться стать еще лучше для наших посетителей, поэтому мы учтем все Ваши замечания и пожелания. Наш молодой и амбициозный коллектив старается создать атмосферу доброжелательности внутри клиники, и сделать так, чтобы приходя к нам с проблемой, каждый пациент выходил из клиники с ее решением и с улыбкой на лице)) Ну и конечно у нас есть программы лояльности для пациентов, и мы дарим Вам 5% скидку на следующую вакцину у нас в клинике. Добро пожаловать в ID Clinic)))

Наконец-то клиника, в которой есть все вакцины! Пришли с малышом заранее, администратор предупредил врача, и нас приняли чуть раньше. Ждали в комфорте и совсем недолго. Сначала прошли обследование у педиатра, затем сразу на вакцинацию. Коллектив доброжелательный. Врач объяснил, почему нужно провести дополнительный осмотр. Спасибо, что в нашем районе теперь есть такая клиника!

27.07.19 13:24:33
ОООчень приятно получать обратную связь о нашей клинике, ведь мы так стараемся создавать здесь уютную атмосферу и удобство для наших пациентов. И за этот отзыв, с удовольствием дарим вам скиду 10% на весь спектр лабораторных анализов при вашем следующем посещении нашей клиники)))

Фотографии «ID Clinic»