«ID Clinic», Краснодар - фото
6.5
7.8

«ID Clinic»
Краснодар

«ID Clinic», Краснодар: 28 врачей, 455 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 10000 руб., запись на приём (861) 201-82-76 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1.

ул. Промышленная, д. 24/1 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Мир здоровья"
Полухина Жанна Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ID Clinic» располагается в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, оказывающая широкий перечень платных услуг, затрагивающих различные направления доказательной медицины. Клиника имеет тесные связи с Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора.

В штат организации «ID Clinic» входят сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В стенах учреждения «ID Clinic» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, педиатрии, диетологии, трихологии, эндокринологии, психологии, гастроэнтерологии и инфекциологии. Здесь проводится вакцинопрофилактика с использованием таких препаратов, как Pentaxym, Infanrix, Regevac, Varilrix, Menaktra и Prevenar. В учреждении можно сдать анализы для проведения широкого спектра лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, бактериологических, серологических, микробиологических и гормональных.

Проезд к компании «ID Clinic» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 10, 14, 26, 46, троллейбусами № 12, 13 или маршрутными такси № 7, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 90, 93. Выйдя на остановке «Ул. Янковского», необходимо проследовать в сторону улицы Промышленной и пройти к зданию № 24/1.

Имеется собственная закрытая бесплатная парковка на 6 машиномест для посетителей клиники. Слева от здания клиники парковка на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-82-76

«ID Clinic»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Неплохая клиника, удобно добираться. Хочу выразить благодарность медсестре Нине Игоревне за профессионализм работы, сдавал кровь на анализы, всё выполнила аккуратно и безболезненно. Спасибо вам большое за такой медперсонал.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Вчера посетила данную клинику и была приятно удивлена отношением к работе медперсонала и администрации. Обслуживание на высшем уровне. Хотелось бы выразить глубокую благодарность всем тем, кто в ней работает. В частности, медсестре Соколовой Нине. Очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела. Сердечное спасибо! Всем знакомым я буду рекомендовать клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сдавала кровь. Очень понравилось обращение медсестры Соколовой Н.И. Внимательная и заботливая. Спасибо.
В общем, клиника понравилась.
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач, к которому мы обращались, замечательный. Приемом специалиста мы довольны. Произведен тщательный осмотр пациента, проанализированы анализы, скорректировано лечение и назначены необходимые анализы.
Не понравилось
Как и говорили нам при записи в клинику, мы приехали заблаговременно, чтобы оформить документы и посетить врача в назначенное время. Администратор приняла мои документы для оформления и оплаты приема, зашла опоздавшая на 20 минут пациентка, мои документы отложили в сторону, оформили опоздавшую и пропустили вперед, несмотря на мое негодование. Наш прием начался на 25 минут позже назначенного времени, так как опоздавшую пациентку оформили, и она получила консультацию. Книгу отзывов и предложений мне не предоставили, дали листик А4, на котором все, что меня не устраивает, я могу изложить. Ввиду неофициальности данного мероприятия, я это делать не стала. Руководство мне не позвали, ссылаясь на то, что в данный момент никого нет на месте. Администратор считает, что она права: заблаговременно понимая, что время приема явно не 5 минут, пропускать опоздавших пациентов вперед. Обращаюсь к руководству данной клиники: разберитесь, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Ведь прием в вашей клинике далеко не бесплатный, пациенты хотели бы получать положительные эмоции от посещения клиники.
Клиника светлая, приятная, медперсонал отличный, а персонал на ресепшене оставляет желать лучшего.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хорошая Клиника, мне понравилось, сдавала анализы по крови, вообще не почувствовала. Хочу поблагодарить медсестру Нину за качественную работу и профессионализм работы. Так же приветливого администратора Светлану, все подробно рассказала.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жанна Александровна
- руководитель медицинского центра ID Clinic.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Изначально, профессию врач для меня выбрала моя семья, и я не помню момента в своей юности, чтобы я рассматривала для себя какую-либо другую специальность. После окончания Кубанского государственного медицинского университета в 2005 г, я полтора года работала врачом-фтизиатром, а потом ушла в фармацевтическую компанию, где занималась медицинским маркетингом. Лишь спустя 10 лет работы в фарм бизнесе, поняла, что могу достигнуть большего! Могу быть по-настоящему полезной! Я заново отправилась учиться (в 33 года!). Прошла интернатуру по дерматовенерологии, затем первичку по косметологии, далее курсы/тренинги/конференции для повышения квалификации. Я не перестаю расти и развиваться дальше. И теперь я счастлива - я занимаюсь делом своей жизни!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач и руководитель медицинского центра, соответственно как медицина и медицинский бизнес — это разные вещи. Врачу можно стать бизнесменом-предпринимателем, предпринимателю врачом — вряд ли. Я же сочетаю в себе понимание ключевых компетенции в вопросах клинической медицины, постоянно поддерживаю свой уровень, чтобы говорить с коллегами на профессиональном языке. Так же имею большой опыт работы в медицинском маркетинге и современный взгляд на концепции развития как медицинского центра в целом, так и в отдельности каждого врача. Я – лидер! Я веду за собой, излучаю позитив и уверенность, а главное — способна мотивировать и вдохновлять других людей !

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В первую очередь, я увлечена и влюблена в свою работу. А так же - безграничная уверенность в себе и в своем деле, поддержка близких людей, команда единомышленников, постоянное обучение и не бояться выходить за рамки.

Я – мама самой лучшей дочки в мире и просто хороший человек. Горжусь своей семьей, люблю своих друзей, верю в людей. Люблю, когда вокруг кипит жизнь, с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми. Еще люблю капучино без корицы и фрезии. Я собираю елочные игрушки, исключительно из стекла и предпочтительно фигурки, а не шары, хотя и шары тоже украшают мою коллекцию. Я не люблю, когда мне говорят неправду, не люблю, когда мне страшно или холодно.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Хочу быть вечно молодой и бессмертной. 2. Уметь использовать потенциал своего мозга на 99% 3. Третье желание тратить не буду – с детства привыкла иметь неприкосновенный запас)).

Декретный отпуск – это время, которое я провела с удовольствием – созерцала, отдыхала, спала. А можно было провести это время более продуктивно – изучать испанский язык, например.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не люблю, когда мне задают вопросы. Предпочитаю вести диалог.

Учитывая, что у меня всего 15 минут, я бы задавала вопросы, пока президент не стал задавать вопросы мне)) 1. Ваш секрет молодости? 2. О чем Вы мечтаете конкретно для себя ? 3. На какой вопрос Вам хотелось бы ответить самому, но Вам его никогда не задают?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

• В настоящее время медицина для меня – это Медицинский центр ID Clinic – это дом, наполненный возможностями. • Возможность профессионального роста и реализовать себя в новой профессии руководителя клиники. • Возможность развиваться в любом направлении, управлять своей командой и контролировать процесс самостоятельно. • Возможность открыть новые горизонты, как профессионального, так и личностного развития, для каждого сотрудника клиники. • Возможность организовать индивидуальный подход к пациенту, уйти от ограничивающих рамок. • Возможность показать своим близким, и в первую очередь дочери, на что я способна

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Современное здравоохранение – это здравоохранение, которое обладает очень большими возможностями. Надо определиться с реальной достижимой целью, разработать конкретную концепцию и решать глобальные, уже существующие в настоящее время проблемы российской медицины. Неразрешимых проблем нет, у нас обязательно все будет хорошо!.

Реорганизовать систему обязательного и добровольного медицинского страхования. Усовершенствовать обязательное медицинское страхование, путем прямого финансирования государством медицинского учреждения. Отказаться от дополнительных трат государственных средств на содержание страховых компаний, которые выполнят функцию посредника. При этом развивать систему добровольного медицинского страхования, что непременно приведет к возникновению здоровой конкуренции между медицинскими учреждениями, а следовательно и к более высокому уровню оказания медицинских услуг и подготовки специалистов.

Здоровый образ жизни – это, прежде всего, качество жизни. Любой человек должен заботиться о своем здоровье, чтобы вести полноценный образ жизни, чтобы было благополучие в семье, чтобы как можно дольше сохранялся фактор молодости.

Одним ключевым отличием я не смогу ограничиться))) Итак: 1. ID Clinic сотрудничает с Кубанским Государственным медицинским университетом и является университетской клиникой. 2. Лаборатория клиники представляет центр молекулярной диагностики на базе Центрального НИИ эпидемиологии, мы проводим уникальные анализы. 3. Раз в 2 месяца мы проводим социальные акции - дни бесплатных анализов по определенной нозологии для всех желающих. 4. В клинике консультируют топовые специалисты, в том числе  профессорский состав (3 профессора ведут экспертные консультации), сильнейший штат педиатров. 5. Даже самые редкие вакцины можно найти в нашем центре вакцинопрофилактики. 6. Уникальная атмосфера внутри центра, и администраторы, которые при необходимости выполняют обязанности Бебиситтеров. 7. Ну и конечно - расположение в центре города и собственная парковка.

Мы еще слишком молоды. 1мая ID Clinic исполнится год)).

Всего год назад клиника начинала работу всего с одним ведущим специалистом. За время моего руководства медицинский центр ID Clinic вырос в многопрофильную клинику. Мы развиваемся в трех направлениях – консультации ведущих специалистов, лабораторная диагностика и вакцинопрофилактика. Спектр наших услуг охватывает инфекционные заболевания, включая паразитологию и гепатологию, педиатрию, аллергологию и иммунологию, гастроэнтерологию и диетологию, дерматологию и трихологию, терапию и многое другое. Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов (почти все они имеют несколько специализаций и огромный опыт работы) ежедневно возвращают здоровье не только жителям города, к нам приезжают пациенты со всего Краснодарского края.

1. Растущая посещаемость и узнаваемость медицинского центра ID Clinic, 2. Загруженность докторов и других специалистов клиники, 3. Общая удовлетворенность и положительные отзывы наших пациентов, как о медицинском учреждении в целом, так и каждом специалисте в отдельности, 4. Доверие и рекомендации наших пациентов

Исключительно наши специалисты!

Сейчас прямо со всех сторон идёт лавина негатива и в такой ситуации частенько опускаются руки. Почитаешь все эти новости, да апокалиптичные прогнозы и как-то с мотивацией становится не очень. Грусть, печаль, тоска. Однако именно в кризисы появляется больше всего возможностей. Очень много игроков ведь уйдёт с рынка, лидеры во многих сегментах поменяются. Победят те, у кого все показатели посчитаны и эффективность бизнеса на высоте. ⠀Не знаю как вы, а я собираюсь воспользоваться этими возможностями на 100%

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Смелее в своих желаниях, в каждом из нас есть сила !! Мечтайте по-крупному и не ограничивайте себя рамками! Стань примером, как одно сокровенное желание, в которое ты очень веришь, может перевернуть всю твою жизнь!