«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар - фото
3.9
4.5
5.6

Краснодар

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар: 17 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (861) 205-03-18 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 445.

ул. Северная, д. 445 Закрыто до 09:00
(861) 205-03-18
Обновлено 26.12.2019

Врачи «Медицинского лучевого центра «МЛЦ»

ул. Северная, д. 445

ООО "Медицинский лучевой центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием услуг консультативно-диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были выданы ему 2 апреля 2019 года.

В учреждении «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Стаж их медицинской практики варьируется в диапазоне от 5 до 34 лет.

В организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» работают следующие поликлинические кабинеты: терапевтический, неврологический, гинекологический, гастроэнтерологический, кардиологический, эндокринологический, ревматологический, физиотерапевтический и травматологический. В клинике выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, реоэнцефалография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭМГ, допплерометрия, УЗИ и МРТ. Здесь можно оформить справку, заказать массаж и сдать анализы.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 7, 25, 31, 34, 40, 45, 77, 90, 93, троллейбусов № 12, 13 и автобусов № 2, 10, 14, 26, 46. Медицинский центр расположен в здании № 445, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Корницкого».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной (парковочный карман). . Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Корницкого (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке соседнего магазина по улице Северной.

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Понравилось
Хамское отношение рентгенолога. Неправильно сделала описание МРТ коленного сустава. По-хамски отнеслась.
Не понравилось
Ужас.
Очень пожалела, что обратилась в эту клинику. Деньги выброшены на ветер, неправильно сделали описание МРТ, через пару дней его переделали, и все это, как в порядке вещей. Оставила жалобу в жалобной книге, никто даже не прочитал и не перезвонил. А то что описание меняют с разницей в несколько дней, это все, как в порядке вещей, диск совершенно не соответствует описанию МРТ. И когда выдали новое описание, никто даже не извинился.
Ситуация разобрана. С Пациентом связались, благодарим Вас за обратную связь
ул. Северная, д. 445
Понравилось
Всё очень понравилось.
Добрый день. Приезжала на прием в ваш центр к гастроэнтерологу. Очень вежливый и отзывчивый персонал. На приеме врач назначил ряд анализов крови. Сразу же сдала, очень удобно, что в одном центре можно пройти специалистов, диагностику и лабораторные исследования, очень экономит время. Спасибо вашему центру.
Благодарим Вас за отзыв.Делаем все возможное для Вашего максимального комфорта
ул. Северная, д. 445
Не понравилось
Отношение персонала, отсутствует врачебная этика. Пациенту с травмой трудно одевать бахилы, не мешает поставить автомат для бахил. И бахилы маленького размера, на 44 не налазят.
Мне сегодня фактически отказали в медицинской помощи, хотя я приехал с другого города, края и с острой болью (что видно было невооруженных глазом, по крайней мере людям на улице и в поезде, которые помогали мне). У меня было оплачено две услуги по акции, сказали можно было только одну. Я согласен, что возможно где-то я что-то не понял, но мне фактически нужно было одно исследование (я не знал точно область), но не сделали и его. Просто доктор сказала "до свидания" и ушла в кабинет. Это не врачи, а бизнесмены.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Доброго дня! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно выясним причину инцидента и примем меры, чтобы такого больше не повторялось. Пожелания по бахилам тоже учтем.
ул. Северная, д. 445
Понравилось
Даже не ожидала такого внимательного и человечного отношения.
Замечательное место и замечательные врачи. Я была у невролога Пирцхалава Саломе Зурабовны и у рентгенолога Трембача Глеба Александровича. Они были очень внимательны ко мне. И добры. Я, если честно, не ожидала даже такого отношения. Вышла в прекрасном настроении, как будто не в больницу ездила, а в СПА-центр, настолько мне понравилось). Первый раз такие впечатления от врачей и процедур. И девочки на ресепшен тоже меня выручили, помогли купить билет обратно домой, т.к. телефон сломался. Даже медсестра, которая помогала Глебу Александровичу проводить МРТ была замечательная! Процветания вам. Спасибо!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы создали все условия для максимального комфорта наших Пациентов.
ул. Северная, д. 445
Не понравилось
Ужасное отношение, за такие деньги, такое отношение персонала. Запись по времени не работает, пришлось ждать. Камер хранения - нет. Врач Трембач повёл себя хамски, как будто за его деньги должно было проводиться обследование. Запомните одно, Трембач, клиенты кормят вас и даже по этике такое отношение, какое вы продемонстрировали - неприемлемо! В итоге отказалась от проведения МРТ. Не рекомендую ни в коем случае обращаться в этот центр. Можно в других местах гораздо дешевле сделать обследование.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Обязательно проведем беседу с персоналом и примем меры.