«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной, Краснодар - фото
5.2
4.1
6.9

Краснодар

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной, Краснодар: 19 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (861) 205-03-18 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 445.

ул. Северная, д. 445 Открыто до 22:00

высшая категория, кандидат наук
от2000
Расписание клиники недоступно

ул. Северная, д. 445
ООО "Медицинский лучевой центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием услуг консультативно-диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были выданы ему 2 апреля 2019 года.

В учреждении «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Стаж их медицинской практики варьируется в диапазоне от 5 до 34 лет.

В многопрофильной клинике «МЛЦ» работают следующие поликлинические кабинеты: терапевтический, неврологический, гинекологический, гастроэнтерологический, кардиологический, эндокринологический, ревматологический, физиотерапевтический и травматологический. В клинике выполняется широкий спектр диагностических процедур: МРТ, КТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД, ЭМГ (стимуляционная и игольчатая), допплерометрия, УЗИ. Здесь можно сделать массаж и сдать анализы.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 7, 25, 31, 34, 40, 45, 77, 90, 93, троллейбусов № 12, 13 и автобусов № 2, 10, 14, 26, 46. Медицинский центр расположен в здании № 445, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Корницкого».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной (парковочный карман). . Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Корницкого (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке соседнего магазина по улице Северной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-03-18

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинику я обращалась на обследование, мне нужно было сделать МРТ. Все прекрасно, девушки на ресепшене - молодцы! И специалист, которая проводила исследование также очень приятна в общении, никаких претензий у меня нет. Все было профессионально и замечательно. Меня проинструктировали и все рассказали. По телефону тоже объяснили, во какой время подойти и что с собой нужно взять. Если потребуется, то я обязательно буду обращаться повторно в клинику! Мне говорили, что результаты будут готовы в течение часа, но наверное, я получила ответ минут через 30. Результаты выдали и на диске, и на бумаге. В самой клинике все продумано и здорово, там комфортно, тепло и уютно. У них имеется вешалка, чтобы можно было оставить верхнюю одежду. В принципе, гардеробная там и не нужна, так как посетители приходят и уходят по времени. Также у них есть зона ожидания с диванчиками, на которые можно присесть, никто никому не мешает. В кабинете есть ширма, чтобы можно было раздеться или переодеться, потом пройти на обследование. Я пришла в клинику к 10 часам, как и было назначено, и приняли меня вовремя. Все очень четко и быстро! Мне показалось, что "МЛЦ" - это современное учреждение и оснащено оно хорошо! По телефону меня предупредили, что стоимость обследования составит 3500. Когда я приехала и заполнила анкету, то указала, что являюсь пенсионером, тогда цена немного снизилась. Скидка была небольшая, но все равно это было приятно. Оплатить можно как картой, так и наличными.
В клинике я была впервые. Мой лечащий невролог посоветовала мне несколько медицинских организаций, в том числе "МЛЦ". Я посмотрела, что мне будет удобнее поехать к ним, так как ничего искать не нужно и можно добраться на автобусе. Остановка общественного транспорта находится рядом, что тоже удобно, приехал и сразу идешь в клинику. Подъехать можно с любой стороны, клиника на видном месте находится.
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
[...].
Отзыв о докторе Ли С. М. Клиника хорошая, не первый раз хожу туда. Но приём у врача не самый конструктивный. За полчаса приема ничего не сказал, хотя пришла с острой болью в тазобедренном суставе и результатами МРТ, в которых сказано про деформацию сустава. Боль длится последние полгода, особенно остро в последний месяц, при 10 минутах ходьбы начинается хромота. Врач провёл классический осмотр и в заключении сказал: «Ну, сейчас же Вы не хромаете». Как можно сделать такой вывод, пока я сижу на стуле? Сказал: «Ну, сходите к неврологу и ревматологу». Как будто на отвяжись. Особенно, учитывая, что я уже была у этих врачей. Проблема не решена, обследование не назначено. [...].
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чистота. Хорошее отношение. Профессионализм.
Не понравилось
Отправили по направлению на МРТ копчика. Приняли быстро. Вежливый персонал.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Из плюсов: вежливый и приятный персонал, адекватные цены, не приходилось ждать, скидки при повторных обращениях, быстро приходят результаты на электронку, в острый период пандемии цены на КТ держались на адекватном уровне!
Не понравилось
Из минусов: авто просто так не припаркуешь.
Сдавал несколько раз КТ и делал анализ крови. В целом, отличный центр с хорошим набором услуг и неплохими врачами (есть с чем сравнить) за разумные деньги. Рекомендую.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной
Благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Записались по телефону, внутри чисто, людей не много, есть водичка. Врач доброжелательный, разрешили почитать книгу в процессе МРТ.
Делал МРТ спины и коленей, все ок!
Благодарим Вас за обратную связь