«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар - фото
4.9
4.6
6.3

Краснодар

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар: 16 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (861) 205-03-18 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 445.

ул. Северная, д. 445 Закрыто до 09:00
(861) 205-03-18
Обновлено 08.04.2021

Врачи «Медицинского лучевого центра «МЛЦ»

Расписание клиники недоступно

ул. Северная, д. 445

ООО "Медицинский лучевой центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием услуг консультативно-диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были выданы ему 2 апреля 2019 года.

В учреждении «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Стаж их медицинской практики варьируется в диапазоне от 5 до 34 лет.

В многопрофильной клинике «МЛЦ» работают следующие поликлинические кабинеты: терапевтический, неврологический, гинекологический, гастроэнтерологический, кардиологический, эндокринологический, ревматологический, физиотерапевтический и травматологический. В клинике выполняется широкий спектр диагностических процедур: МРТ, КТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД, ЭМГ (стимуляционная и игольчатая), допплерометрия, УЗИ. Здесь можно оформить справку, сделать массаж и сдать анализы.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 7, 25, 31, 34, 40, 45, 77, 90, 93, троллейбусов № 12, 13 и автобусов № 2, 10, 14, 26, 46. Медицинский центр расположен в здании № 445, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Корницкого».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной (парковочный карман). . Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Корницкого (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке соседнего магазина по улице Северной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-03-18

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Обратилась в клинику, чтобы сделать МРТ. Записалась на 15:30, пришла в 15:00, зарегистрировали и попросили ожидать. В 15:30 зашёл мужчина, его за ручку провели в кабинет, извинились передо мной, сказав, что это очень важный их коллега! Я именно для этого выбрала удобное для себя время, чтобы пропускать своих?! В итоге я зашла в кабинет в 16:00, заранее предоставив имеющиеся у меня протоколы УЗИ и записи гинеколога. Сама процедура длилась очень долго! В итоге за 4300 мне озвучили все данные с моего УЗИ! Такое ощущение, что врач просто не стал заморачиваться и "списал" всё с предоставленных мной исследований.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за обратную связь. У пациента была очень экстренная ситуация, он был записан на более раннее время, но опоздал. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию
ул. Северная, д. 445
Я проходила мрт исследование в млц. Хочу выразить огромную благодарность всему персонала. Грамотные врачи, которые прокомментировали заключение. На регистратуре направили уже к травматологу. Спасибо за внимательный подход и вежливость!
Благодарим Вас за отзыв
ул. Северная, д. 445
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Большая благодарность врачу-рентгенологу Глебу Александровичу Трембач! Очень профессионально все сделал. Больше всего понравилось, что тут выдают наушники и включают музыку на выбор во время исследования (МРТ).
Делал МРТ мозга и артерий, все профессионально, быстро и комфортно. Протокол исследования и заключение выдали очень оперативно. Предоставили консультацию, помогли со всеми вопросами.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был на УЗИ сосудов у Елены Владимировны - очень понравился подход врача к своему делу. И отношение персонала клиники к пациентам тоже отличное. Чисто, все аккуратно и прибрано в клинике и кабинете. Только положительные впечатления. Больше всего понравилась цена исследования, по сравнению с другими местами получилось очень выгодно (попал на акцию на сайте).
Очень благодарен врачу и девушкам-администраторам клиники, во всем помогли.
Благодарим Вас за обратную связь
ул. Северная, д. 445
Понравилось
Очень понравилось, что можно записаться к нужному врачу прямо через сайт. Долго изучала информацию про разные клиники в Краснодаре и очень рада, что все же решилась обратиться в эту! Специалисты замечательные, администраторы на ресепшене очень отзывчивые, помогли во всех вопросах. Результаты исследования выдали сразу после процедуры, а больше всего порадовало, что и анализы можно сдать прям на месте и цена на них чуть ли не ниже, чем в лабораториях в городе.
Не понравилось
Не слишком много парковочных мест рядом с клиникой.
Спасибо врачу и девушкам на рецепшене, чувствуется любовь к своему делу.
Благодарим Вас за обратную связь