«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар - фото
4.6
4.8
6.6

Краснодар

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар: 17 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (861) 205-03-18 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 445.

ул. Северная, д. 445 Закрыто до 08:00
(861) 205-03-18
Обновлено 25.02.2021

Врачи «Медицинского лучевого центра «МЛЦ»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Северная, д. 445

ООО "Медицинский лучевой центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием услуг консультативно-диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были выданы ему 2 апреля 2019 года.

В учреждении «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Стаж их медицинской практики варьируется в диапазоне от 5 до 34 лет.

В многопрофильной клинике «МЛЦ» работают следующие поликлинические кабинеты: терапевтический, неврологический, гинекологический, гастроэнтерологический, кардиологический, эндокринологический, ревматологический, физиотерапевтический и травматологический. В клинике выполняется широкий спектр диагностических процедур: МРТ, КТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД, ЭМГ (стимуляционная и игольчатая), допплерометрия, УЗИ. Здесь можно оформить справку, сделать массаж и сдать анализы.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 7, 25, 31, 34, 40, 45, 77, 90, 93, троллейбусов № 12, 13 и автобусов № 2, 10, 14, 26, 46. Медицинский центр расположен в здании № 445, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Корницкого».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной (парковочный карман). . Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Корницкого (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке соседнего магазина по улице Северной.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи, очень подробно и, главное, понятно все объяснили, рассказали, даже показали. Ещё нигде не получала такую полную и развёрнутую информацию об исследовании, как здесь. Спасибо за такое отношение!
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы оставить негативные впечатления.
Удачное расположение, очень удобно добираться.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень удобно записываться на прием. Очередей нет или совсем незначительные. Девушки на телефоне и ресепшене приветливые, рассказывают все подробно, ответили вежливо и подробно даже на самые глупые мои вопросы, спасибо! Врач супер компетентный, не было чувства стеснения, которое я обычно испытываю в кабинетах врачей. Можно сдать все анализы прям здесь же.
Рекомендую эту клинику. Современные аппараты, застала как раз только что установленный КТ, лечащий врач очень доволен качеством.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Была записана на МРТ плечевого сустава в 21:00. В 20:56 вошла в клинику, в 21:00 регистратор предложила ожидать на диване. В 21:03 в кабинет МРТ пригласили мужчину вошедшего передо мной в клинику. В 21:25 я поинтересовалась у регистратора как на счёт моего МРТ на 21:00? После этого меня пригласили в кабинет врача, я заполнила ИДС и мне предложили ожидать уже там на стульчике. На аппарате проводили исследование тому мужчине передо мной. Он двигался и пришлось переделывать какую-то часть исследования. В 21:38 мужчина попросился выйти в туалет, тут я уже врачам напомнила, что моя запись на 21:00, после чего решили снимать мужчину с аппарата как есть. Далее меня уложили, закатили в аппарат, минут через 7 выкатили, пошурудили проводочки катушки, закатили. Манипуляция повторилась трижды, аппарат не работал, решили менять катушку. Ок, сказала я, может перенесём исследование, если явные технические неполадки, точно ли будет информативно с катушкой не для плечевого сустава? Все будет ок, сказали мне, закатили внутрь и лишь минут через 15 начался привычный треск аппарата. В 22:35 я вышла из кабинета МРТ, на часах 22:44, сижу жду заключение и диск. Интересно, ещё что мне скажет мой травматолог на качество этого исследования с нетрадиционной катушкой... И ведь, что накладка минимум на 40 минут (1 пациента) было известно изначально, но меня никто не предупредил, мне ехать 15 минут, я бы выехала позже, но этот уровень клиентоориентированности, видимо, этой клиникой не постижим. Я тоже врач, и тоже работаю в частной клинике, но подобного отношения к пациентам я себе не представляю.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Не в первый раз посещаю эту клинику и прохожу в ней диагностику. В этот раз решил оставить отзыв. Персонал в центре очень высококвалифицированный, отзывчивый и добродушный! Начиная со звонка в колл-центр - быстрый ответ и запись, продолжая оформлением на рецепции - вежливо и тактично, заканчивая проведённым исследованием на высококачественном аппарате КТ. В общем, 5 баллов за все!
Рекомендую всем!
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Спасибо, что выбираете именно нас! Мы стараемся на благо Вашего здоровья
Посетили врачаФевраль 2021
Дружелюбное отношение персонала, грамотные врачи! Посещали клинику с целью сделать диагностику МРТ головного мозга. Вся процедура заняла не более 40 минут. Выражаю благодарность за качественные услуги и хорошее отношение к пациентам.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!