«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар: 19 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-03-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 445.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар - фото
Обновлено 14.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский лучевой центр"

Клиника «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием услуг консультативно-диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Деятельность центра лицензирована. Юридические документы были выданы ему 2 апреля 2019 года.

В учреждении «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Стаж их медицинской практики варьируется в диапазоне от 5 до 34 лет.

В организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» работают следующие поликлинические кабинеты: терапевтический, неврологический, гинекологический, гастроэнтерологический, кардиологический, эндокринологический, ревматологический, физиотерапевтический и травматологический. В клинике выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, реоэнцефалография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭМГ, допплерометрия, УЗИ и МРТ. Здесь можно оформить справку, заказать массаж и сдать анализы.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «Медицинский лучевой центр «МЛЦ» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 7, 25, 31, 34, 40, 45, 77, 90, 93, троллейбусов № 12, 13 и автобусов № 2, 10, 14, 26, 46. Медицинский центр расположен в здании № 445, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Корницкого».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной (парковочный карман). . Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Корницкого (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке соседнего магазина по улице Северной.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Медицинского лучевого центра «МЛЦ»

Отзывы о «Медицинском лучевом центре «МЛЦ»

Попала в клинику к доктору. Назначили лечение. В клинике есть дневной стационар, медсестры нормальные и очень хочу выделить медсестру Ксению, профессионализм на высшем уровне! Отношение - просто супер. Добрая и отзывчивая, мое лечение прошло в комфортных условиях, благодаря высокому профессионализму! Спасибо руководителям за такого чуткого и замечательного специалиста, процветания клинике.

15.07.19 14:38:04
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о центре. Вы помогаете нам становиться еще лучше)

Меня все устроило. Все было сделано качественно. Я ничего не ждал. Записался на 17:00 и пришел к своему времени. Сразу оформил документы, меня сразу поместили на МРТ. Перед обследованием специалист хотел объяснить мне, но я сказал, чтобы диагностику проводили сразу, так как я раньше проходил МРТ. Результаты получил быстро. Только вышел, прошло десять-пятнадцать минут (двадцать минут от силы) и результаты были готовы. В качестве результатов я получил диск и заключение рентгенолога. Врач объяснил мне, что у меня. В принципе, я сам примерно знал.

Я первый раз был на приеме в клинике «Медицинский лучевой центр «МЛЦ». До этого я был в клинике "Здрава" у невролога и меня отправили сюда для того, чтобы сделать МРТ шеи. Дали флаер, по которому я смог получить скидку на пятьсот рублей. Все прошло хорошо. Ребята работают отлично. Единственное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Я заплатил 3000, но мне все равно кажется, что это дороговато. Если мне сделают еще скидку, я буду всем своим знакомым советовать эту клинику. Особо не могу оценить условия в клинике, так как практически не был. Могу сказать, что вода хорошая, вкусная. Я пару стаканов выпил. Можно было бы еще кофе и чай поставить. Это уже придирчиво и я считаю, что не самое главное, но если б так сделали, было бы отлично. В другой клинике такое было. В оборудовании не разбираюсь и качество снимка оценить не смогу, но думаю, что все хорошо.

15.07.19 14:37:22
Благодарим Вас за обратную связь!

За поиском медицинского центра я обратилась в интернет. Для меня не настолько была важна удаленность, как приемлемость цен. Потому что цены варьируются и прохождение магнитно-резонансной томографии стоит недешево. Для меня проще заплатить за такси, чем переплатить за сам анализ. Я заметила, что парковка рядом с центром не предусмотрена, но он удобно расположен - прям на углу, его сразу видно. На ресепшене меня встретили хорошо, как и везде в платных клиниках. Мне дали подписать договор на оказание услуг - это заняло буквально пять минут. Кончено, ремонт внутри «МЛЦ» хороший, единственное, центр небольшой. В принципе, там проводят только МРТ и лишнего ничего нет. Можно присесть на диваны, стоил кулер с водой и выдают бахилы. Как только я приехала, меня сразу приняли без задержек. Во время проведения обследования у меня не было никакого дискомфорта, оно длилось час. Результаты я получила через 15 минут. Я делала МРТ позвоночника и так как доктор знала, что после этого мне нужно на прием к врачу, то пошла мне навстречу и выписала заключение побыстрее. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, которая мне его проводила. Мне все объяснили и прокомментировали, все было понятно. Я не разбираюсь, но, на мой взгляд, оборудование в центре новое, не то, что обычно приходишь и все поцарапано. В принципе, все в порядке, поэтому я могу порекомендовать «Медицинский лучевой центр «МЛЦ».

27.06.19 14:46:28
Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас!

В Медицинский лучевой центр я обратился в первый раз. Я узнал о нем на портале ПроДокторов. Меня привлекла доступная цена, тем более, что я приходил по скидке и для меня удобно расположение центра. Я нашел его быстро, на здании висит вывеска. Рядом предусмотрена парковка, но она платная, поэтому я поставил автомобиль чуть дальше. На ресепшене меня встретили приятные девушки, я подал документы, подписал договор и мне выдали чек на оплату. Все за это заняло буквально пару минут. Обстановка внутри центра мне понравилась: все аккуратно и чисто. Есть место, для ожидания, выдают бахилы и стоит кулер с водой. Гардероб я не заметил. Мой прием начался в назначенное время и проходил на магнитно-резонансную томографию. Перед проведением обследования мне провели инструктаж и я подписал документ. Во время процедуры все было хорошо и ничего необычного не происходило. Она длилась приблизительно 55 минут. Результаты я получил через 5-6 минут, вместе с ними мне предоставили заключение. Мне все было понятно, доктор мне все рассказал и объяснил. Как мне кажется, стоимость предоставленных услуг приемлемая. Я бы смог порекомендовать медицинский лучевой центр «МЛЦ» своим знакомым, если потребуется.

13.06.19 13:28:11
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Рады, что можем быть Вам полезны)

Супер клиника, все очень хорошо, начиная с регистратуры и заканчивая высоким профессионализмом врачей! Спасибо огромное за такое отношение.

14.05.19 09:43:46
Большое спасибо за отзыв! Стараемся и работаем на благо Вашего здоровья!
Все отзывы (69)Оставить отзыв

Фотографии «Медицинского лучевого центра «МЛЦ»

МРТ в Краснодаре