Отзывы о «Медицинском лучевом центре «МЛЦ» в Краснодаре

(861) 205-03-18
Отзывы о «Медицинском лучевом центре «МЛЦ» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ», Краснодар - фото
Обновлено 26.12.2019
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»

Хамское отношение рентгенолога. Неправильно сделала описание МРТ коленного сустава. По-хамски отнеслась.

Ужас.

Очень пожалела, что обратилась в эту клинику. Деньги выброшены на ветер, неправильно сделали описание МРТ, через пару дней его переделали, и все это, как в порядке вещей. Оставила жалобу в жалобной книге, никто даже не прочитал и не перезвонил. А то что описание меняют с разницей в несколько дней, это все, как в порядке вещей, диск совершенно не соответствует описанию МРТ. И когда выдали новое описание, никто даже не извинился.

27.01.20 13:32:37
Ситуация разобрана. С Пациентом связались, благодарим Вас за обратную связь

Всё очень понравилось.

Добрый день. Приезжала на прием в ваш центр к гастроэнтерологу. Очень вежливый и отзывчивый персонал. На приеме врач назначил ряд анализов крови. Сразу же сдала, очень удобно, что в одном центре можно пройти специалистов, диагностику и лабораторные исследования, очень экономит время. Спасибо вашему центру.

25.12.19 12:00:31
Благодарим Вас за отзыв.Делаем все возможное для Вашего максимального комфорта

Отношение персонала, отсутствует врачебная этика. Пациенту с травмой трудно одевать бахилы, не мешает поставить автомат для бахил. И бахилы маленького размера, на 44 не налазят.

Мне сегодня фактически отказали в медицинской помощи, хотя я приехал с другого города, края и с острой болью (что видно было невооруженных глазом, по крайней мере людям на улице и в поезде, которые помогали мне). У меня было оплачено две услуги по акции, сказали можно было только одну. Я согласен, что возможно где-то я что-то не понял, но мне фактически нужно было одно исследование (я не знал точно область), но не сделали и его. Просто доктор сказала "до свидания" и ушла в кабинет. Это не врачи, а бизнесмены.

02.12.19 10:00:28
Доброго дня! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно выясним причину инцидента и примем меры, чтобы такого больше не повторялось. Пожелания по бахилам тоже учтем.
Скартел (Йота)

Даже не ожидала такого внимательного и человечного отношения.

Замечательное место и замечательные врачи. Я была у невролога Пирцхалава Саломе Зурабовны и у рентгенолога Трембача Глеба Александровича. Они были очень внимательны ко мне. И добры. Я, если честно, не ожидала даже такого отношения. Вышла в прекрасном настроении, как будто не в больницу ездила, а в СПА-центр, настолько мне понравилось). Первый раз такие впечатления от врачей и процедур. И девочки на ресепшен тоже меня выручили, помогли купить билет обратно домой, т.к. телефон сломался. Даже медсестра, которая помогала Глебу Александровичу проводить МРТ была замечательная! Процветания вам. Спасибо!

02.12.19 10:01:36
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы создали все условия для максимального комфорта наших Пациентов.

Ужасное отношение, за такие деньги, такое отношение персонала. Запись по времени не работает, пришлось ждать. Камер хранения - нет. Врач Трембач повёл себя хамски, как будто за его деньги должно было проводиться обследование. Запомните одно, Трембач, клиенты кормят вас и даже по этике такое отношение, какое вы продемонстрировали - неприемлемо! В итоге отказалась от проведения МРТ. Не рекомендую ни в коем случае обращаться в этот центр. Можно в других местах гораздо дешевле сделать обследование.

02.12.19 10:09:49
Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Обязательно проведем беседу с персоналом и примем меры.

Попала в клинику к доктору. Назначили лечение. В клинике есть дневной стационар, медсестры нормальные и очень хочу выделить медсестру Ксению, профессионализм на высшем уровне! Отношение - просто супер. Добрая и отзывчивая, мое лечение прошло в комфортных условиях, благодаря высокому профессионализму! Спасибо руководителям за такого чуткого и замечательного специалиста, процветания клинике.

15.07.19 14:38:04
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о центре. Вы помогаете нам становиться еще лучше)

Меня все устроило. Все было сделано качественно. Я ничего не ждал. Записался на 17:00 и пришел к своему времени. Сразу оформил документы, меня сразу поместили на МРТ. Перед обследованием специалист хотел объяснить мне, но я сказал, чтобы диагностику проводили сразу, так как я раньше проходил МРТ. Результаты получил быстро. Только вышел, прошло десять-пятнадцать минут (двадцать минут от силы) и результаты были готовы. В качестве результатов я получил диск и заключение рентгенолога. Врач объяснил мне, что у меня. В принципе, я сам примерно знал.

Я первый раз был на приеме в клинике «Медицинский лучевой центр «МЛЦ». До этого я был в клинике "Здрава" у невролога и меня отправили сюда для того, чтобы сделать МРТ шеи. Дали флаер, по которому я смог получить скидку на пятьсот рублей. Все прошло хорошо. Ребята работают отлично. Единственное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Я заплатил 3000, но мне все равно кажется, что это дороговато. Если мне сделают еще скидку, я буду всем своим знакомым советовать эту клинику. Особо не могу оценить условия в клинике, так как практически не был. Могу сказать, что вода хорошая, вкусная. Я пару стаканов выпил. Можно было бы еще кофе и чай поставить. Это уже придирчиво и я считаю, что не самое главное, но если б так сделали, было бы отлично. В другой клинике такое было. В оборудовании не разбираюсь и качество снимка оценить не смогу, но думаю, что все хорошо.

15.07.19 14:37:22
Благодарим Вас за обратную связь!

За поиском медицинского центра я обратилась в интернет. Для меня не настолько была важна удаленность, как приемлемость цен. Потому что цены варьируются и прохождение магнитно-резонансной томографии стоит недешево. Для меня проще заплатить за такси, чем переплатить за сам анализ. Я заметила, что парковка рядом с центром не предусмотрена, но он удобно расположен - прям на углу, его сразу видно. На ресепшене меня встретили хорошо, как и везде в платных клиниках. Мне дали подписать договор на оказание услуг - это заняло буквально пять минут. Кончено, ремонт внутри «МЛЦ» хороший, единственное, центр небольшой. В принципе, там проводят только МРТ и лишнего ничего нет. Можно присесть на диваны, стоил кулер с водой и выдают бахилы. Как только я приехала, меня сразу приняли без задержек. Во время проведения обследования у меня не было никакого дискомфорта, оно длилось час. Результаты я получила через 15 минут. Я делала МРТ позвоночника и так как доктор знала, что после этого мне нужно на прием к врачу, то пошла мне навстречу и выписала заключение побыстрее. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, которая мне его проводила. Мне все объяснили и прокомментировали, все было понятно. Я не разбираюсь, но, на мой взгляд, оборудование в центре новое, не то, что обычно приходишь и все поцарапано. В принципе, все в порядке, поэтому я могу порекомендовать «Медицинский лучевой центр «МЛЦ».

27.06.19 14:46:28
Благодарим Вас за то, что выбрали именно нас!

В Медицинский лучевой центр я обратился в первый раз. Я узнал о нем на портале ПроДокторов. Меня привлекла доступная цена, тем более, что я приходил по скидке и для меня удобно расположение центра. Я нашел его быстро, на здании висит вывеска. Рядом предусмотрена парковка, но она платная, поэтому я поставил автомобиль чуть дальше. На ресепшене меня встретили приятные девушки, я подал документы, подписал договор и мне выдали чек на оплату. Все за это заняло буквально пару минут. Обстановка внутри центра мне понравилась: все аккуратно и чисто. Есть место, для ожидания, выдают бахилы и стоит кулер с водой. Гардероб я не заметил. Мой прием начался в назначенное время и проходил на магнитно-резонансную томографию. Перед проведением обследования мне провели инструктаж и я подписал документ. Во время процедуры все было хорошо и ничего необычного не происходило. Она длилась приблизительно 55 минут. Результаты я получил через 5-6 минут, вместе с ними мне предоставили заключение. Мне все было понятно, доктор мне все рассказал и объяснил. Как мне кажется, стоимость предоставленных услуг приемлемая. Я бы смог порекомендовать медицинский лучевой центр «МЛЦ» своим знакомым, если потребуется.

13.06.19 13:28:11
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Рады, что можем быть Вам полезны)

Супер клиника, все очень хорошо, начиная с регистратуры и заканчивая высоким профессионализмом врачей! Спасибо огромное за такое отношение.

14.05.19 09:43:46
Большое спасибо за отзыв! Стараемся и работаем на благо Вашего здоровья!