«Evi Clinic» («Эви Клиник»), Краснодар - фото
6.4
7.0
3.7

«Evi Clinic» («Эви Клиник»)
Краснодар

«Evi Clinic» («Эви Клиник»), Краснодар: 28 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём (861) 205-19-51 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. им. Передерия, д. 64.

ул. им. Передерия, д. 64 Закрыто до 07:30

ООО "ЦЭН ЮГ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эви клиник» базируется в Западном округе, на территории города Краснодара. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, где нашли отражение более 10 областей, общеклинической медицины. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования.

В организации «Эви клиник» трудятся высококлассные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 17 опытных сотрудников. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, которые предлагаются компанией «Эви клиник», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, педиатрию, аллергологию, гастроэнтерологию, гематологию, генетику, гинекологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, ортопедию, оториноларингологию, нефрологию и эндокринологию. В клинике проводятся кольпоскопия и электрокардиография. Здесь можно сдать анализы, оформить справки и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

Добраться до учреждения «Эви клиник» можно автобусами № 11, 28, 52, 90, троллейбусами № 4, 21 и маршрутными такси № 22, 34. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Передерия». Покинув транспорт, необходимо проследовать в направлении здания № 64. Ориентир – супермаркет «Магнит».

Припарковать автомобиль можно напротив клиники на бесплатной парковке на 12 машиномест. Заезд с ул. Головатого. Также, вдоль здания, в котором находится клиника, по ул. Передерия, есть общедоступная парковка на 20 машиномест.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

«Evi Clinic» («Эви Клиник»)
-0.8 плохо
Приехал через весь город с грудным ребёнком на плановый осмотр и прививки (с опозданием), в приеме было отказано по причине, якобы, плотного графика врача и строго отведённого на это время, на встречу или решение данного вопроса девушки из регистратуры не пошли, как это делается в других платных клиниках, клиентоориентированности вообще нет! Врачи хорошие, чего о самой клинике сказать никак не могу, неприветливый персонал, не звонят и не уточняют о приёме.
Понравилось
Все нравится.
Классная клиника, мама говорит, что там обстановка домашняя. В первую очередь, конечно, много грамотных специалистов! На ресепшене крайне вежливые девушки.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела, несколько раз были и остались довольны приёмами.
Не понравилось
К врачам записаться невозможно! Если экстренная ситуация, то записи не дождёшься! Приходится искать врачей в других клиниках.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника! Радует, что врачи работают по принципам доказательной медицины и не станут назначать десятки ненужных и неэффективных препаратов, лечить анализы, когда в этом нет необходимости, и выискивать страшные болезни там, где их нет и в помине! Обращались в клинику не раз. У меня две дочери, вакцинацию проходим только тут! Спасибо Архиповой Евгении Владимировне! Также обращались к Оранской Веронике Карэновне с младшей дочерью, я была на приёме у Нюркиной Сарины Врежиковны - после посещения специалистов клиники остаются только положительные впечатления, все вопросы исчезают, назначения помогают! Помимо грамотных врачей хочется отметить вежливых администраторов, которые быстро отвечают на все вопросы как по телефону, так и в чате [...], уютный интерьер и удобное для нас расположение клиники.
Не понравилось
Ничего такого нет.
Большое спасибо всей команде "EviClinic" за ваш труд, профессионализм и тёплое отношение к пациентам! Успехов вам и всего самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
07.06.2020 приходили на приём к Олейникову В. В.. Врач очень компетентный, аккуратный в высказываниях. Грамотная, медицинская речь и отличный осмотр моей матери! Очень быстрое оформление на регистратуре, приятная температура воздуха, чистота, не режущий глаз дизайн клиники. Хочу отметить вежливых администраторов к возрасту пожилых людей! Девушка интересовалась не дует ли нам, комфортно ли нам. Все понравилось, спасибо Вам "Evi Clinic".
Не понравилось
Все понравилось, придём ещё.
Спасибо клинике за качественное обслуживание.