Лаборатория «Хеликс» на Онежской
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Лаборатория «Хеликс» на Онежской, Краснодар: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Онежская, д. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Онежской, Краснодар - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Клиник"
Руководитель: Крысанов Алексей Игоревич
Год основания: 2019

Лаборатория «Хеликс» на Онежской базируется в микрорайоне КСК, на территории Карасунского округа города Краснодара. Она выступает в роли современного лабораторно-диагностического центра, который предлагает широкий выбор высококачественных услуг по умеренной стоимости. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 6 марта 2019 года.

В лаборатории «Хеликс» на Онежской используются современные виды медицинского оборудования и оригинальные реагенты. Обслуживание пациентов ведется в спокойной и комфортной обстановке. Воспользоваться услугами клиника можно в течение всей недели.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Онежской осуществляется забор анализов для проведения целого комплекса клинических исследований, таких как гемостазиология, общеклиническая диагностика, анализ кала, онкомаркеры, выявление грибковых и паразитарных патологий, биохимия крови и мочи, определение резуса и группы крови, диагностика системы свертывания крови, гормональный тест и установление родства. В клинике проводится УЗИ. Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами эндокринолога и акушера-гинеколога.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Онежской можно несколькими видами транспорта: автобусами № 10, 14, 26, 58, 59, 90, троллейбусом № 20 или маршрутными такси № 7, 25, 31, 40, 44, 78. Выйдя на остановке «Ул. Первомайская», нужно повернуть на улицу Онежскую и проследовать по ней к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Онежская (10 машиномест). Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке по улице 1-ый пр. Заречный.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Онежской

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Онежской

Посещала этот медицинский центр несколько раз, сама сдавала анализы и приводила дочку на прием к педиатру. Могу сказать, что очень рада, что наконец подобная клиника открылась в нашем районе. Можно сдать все анализы, на ресепшн всегда приветливые девочки, все объясняют, а медсестры просто умнички. От Ирины Владимировны Еськовой остались в восторге и я, и ребенок, сразу нашли общий язык, в следующий раз только к ней. Единственное пожелание - короче сроки выполнения анализов. Однозначно буду советовать знакомым. Центру желаю успехов в развитии.

Тинькофф Мобайл

Вежливая девушка на ресепшен, все рассказала. Чисто и комфортно в помещении. Надеюсь, будут верные результаты.

Сдавала женский оптимальный анализ, никогда и нигде проблем с взятием мазка не было. Но тут встретилась абсолютно непрофессиональная медсестра, которая 3 раза пыталась поставить зеркало и у нее не получалось, позвала на помощь врача-гинеколога. Процедура проходила долго и болезненно, потому что человек абсолютно не умел этого делать. Сотрудницу, которая брала анализ, вроде звали Светлана.

Для сдачи «женских» анализов не рекомендую!

В целом клиника понравилась. Выбрала я ее по трем критериям. Во-первых, мне удобно было ее месторасположение; во-вторых, в воскресенье мало кто работает, а они принимали; в-третьих, у них оказалось удобное для меня время. Мне понравилась девушка администратор. Умничка! Со своими обязанностями она справляется хорошо. Она пыталась мне помочь, как могла. Она сообщила доктору, что у меня к нему остались вопросы. В принципе, в клинике все было хорошо. Я пришла пораньше и присела, чтобы подождать своего приема. Мне предложили водичку. В клинике было прохладно. Мне сказали, где взять новые бахилы. Ремонт у них хороший, все зелененькое, кажется новым. Впечатления от интерьера приятные. Цена на УЗИ одна из самых низких. Я просто много смотрела цен, когда искала себе клинику, и могу сказать, что есть места, где цены подороже. Оплата производится до приема. Расплатиться можно и картой, но я проводила расчет наличными. Чек мне выдали, все как положено.

Мне не понравился врач узист. Я приходила к нему на УЗИ по беременности. Мне показался он непрофессиональным, потому что не ответил ни на один мой вопрос. Он просто предоставил информацию о размерах ребенка и ничего не объяснил. Все было молча. Когда я уже села в машину, то поняла, что доктор мне не помог. Я вернулась, но сильно мою ситуацию врач не исправил. Он посмотрел еще раз меня по вопросу, который меня волновал, но помог совсем немного. Еще в кабинете у него было очень душно. Почему-то доктор не включал кондиционер. У меня от этого даже голова закружилась.

07.10.19 09:35:56
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось в нашей клинике. Что касается приема врача УЗИ, то действительно врач, который Вас принимал не обладал должными компетенциями, что выяснилось в процессе сотрудничества с ним. На настоящий момент данный врач не ведет прием в нашей клинике. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но Вы по прежнему можете обращаться в ДЦ на Онежской, с удовольствием будем Вас ждать вновь. Будьте Здоровы!

Выражаю огромную благодарность медицинской сестре Лидии за профессионализм. Сдавала кровь из вены во всех клиниках, частных и государственных, это сопровождалось длительным поиском, многочисленными проколами и огромными, долго заживающими гематомами. Впервые в этом центре Лидия сделала забор крови настолько профессионально, что у меня нет никаких следов от манипуляции. В процессе забора анализов все грамотно объясняла. Спасибо большое! Замечательный администратор на ресепшен, к сожалению, не запомнила имя (можно посмотреть по дате дежурства - 20 июля, вежливая, грамотная. Все поверила, учла все скидки. Редко встретишь такую вежливость и участие.

25.07.19 10:14:39
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда Хеликс на Онежской всегда старается соответствовать самым высоким требованиям и предоставлять качественные медицинские услуги. Будьте здоровы!

Хорошее, чистое помещение с соблюдением санитарных условий.

Абсолютно не знающие материал администраторы, долгая загрузка программ, не умеют работать с детьми лаборанты, возврат средств за неоказание услуг догоняли в банке около месяца, ужасное отношение врача ультразвуковой диагностики, были 5 раз и все разы с большими проблемами, и моральным дискомфортом. Больше не пойдём в этот офис и другим не советуем.

07.10.19 09:43:24
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение о работе нашей клиники! По претензиям, которые Вы высказываете, хотим сообщить, что с администраторами и медицинскими сестрами клиники проведено дополнительное обучение по вопросам знания материала и работы с посетителями. Врач УЗИ по итогам проведенной проверки, уволен и работает больше в нашей клинике. В настоящий момент прием ведет врач УЗИ высшей категории с многолетним опытом работы. Надеемся видеть Вас снова посетителем нашего Диагностического центра. Будьте здоровы!

Фотографии Лаборатории «Хеликс» на Онежской

ЭкстерьерДЦнаОнежской1