Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар - фото
5.2
6.7
5.8

Краснодар

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар: 6 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (861) 205-16-92 , официальный сайт, 119 место в рейтинге стоматологий Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 1.

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1 Открыто до 19:00
(861) 205-16-92
Обновлено 16.05.2021

Врачи стоматологии «Семейный доктор»

Расписание клиники недоступно

ООО "Мир"
Марченко И.Л.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова располагается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная клиника, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровой и красивой улыбки.

В штат стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их приоритетными задачами являются: предоставление европейского уровня сервиса и максимального комфорта для пациентов, использование современных технологий и гарантия высокого качества работы.

В стенах стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических процедур проводят: герметизацию фиссур, удаление зубного налета, отбеливание Opalescence, фторирование эмали и реминерализующую терапию. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: установка имплантов (Alpha Bio и Osstem), инсталляция безметалловых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова можно добраться автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а и маршрутным такси № 36, 48, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Архитектурный техникум». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Зиповскую улицу и проследовать до пересечения с улицей Котлярова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный врач (Рашидова Тамила Рафиковна), ищет контакт с маленькими пациентами.
Не понравилось
Клиника отказывается повторно принимать в связи с отказом подписывать соглашение о разглашении персональных данных.
По рекомендации обратились к стоматологу с жалобами на налёт передних зубов. Тамила Рафиковна произвела чистку и покрытие зубов.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим за отзыв.) К сожалению, мы не имеем права принимать пациента без подписи данных документов. Это требования Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. Приносим извинения за неудобства.)
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Клиника небольшая, очень уютная, врач (Савенко А. В.) вежливая. Все устраивает. Ребёнку удали два зуба быстро и безболезненно.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв)
Посетили врача Январь 2021
Вот уже третий год лечим зубки доче у Алеси Васильевны. Очень нравится подход доктора, качество работы, отношение к ребёнку. Всегда все рассказывает, показывает, советует. Ребёнок ходит на приём с удовольствием. Отдельное спасибо за приятные подарочки.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте,) спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу в эту клинику с того момента как решила установить брекеты. Чистка, лечение, удаление зубов мудрости и сами брекеты, все делала здесь. Ни разу не пожалела. Очень профессиональные врачи, все внимательные. Персонал просто прекрасный. Отдельно хотелось бы отметить администраторов, особенно администратора Ольгу (если я не ошибаюсь, если ошиблась с именем, то извиняюсь 😅). Очень милая девушка, всегда спросит, как самочувствие после той или иной процедуры, это очень приятно. По ценам (высокие или нет) сказать ничего не могу, так как в другую клинику ни разу не ходила, но для меня очень приемлемые! Спасибо большое коллективу! 🥰
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике! Наши врачи и персонал читают каждый отзыв и все видят! Им будет очень приятно! 🤗 Мы будем рады видеть Вас снова!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное вручу Алесе Васильевне за терпение, за лечение зубика сыну. Всегда приветливый персонал. Алеся Васильевна - зубная фея! Всем советую стоматологию "Семейный доктор".
Все нравится.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Рязанцев Роман Леонидович.
Я практикующий стоматолог-ортопед, главный врач стоматологического центра «Семейный доктор». Эксперт в области эстетической стоматологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал о профессии врача. В сочинении «Кем вы хотите стать» писал, как буду помогать людям, избавлять от боли и от страха перед стоматологами. Моя мечта сбылась. Знаю, что в выборе специальности не ошибся. Моя профессия всегда востребована, а значит - я всегда нужен моим пациентам. Мои черты характера, такие как, работоспособность, усидчивость, внимание, помогают мне в работе. А самая лучшая награда для меня в работе – красивые и искренние улыбки моих пациентов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

О себе могу сказать следующее: я работоспособный, целеустремлённый, люблю узнавать новое в своей профессии, поэтому постоянно повышаю свою квалификацию. Как руководитель и отличный врач, я всегда должен быть в курсе применения новых технологий в стоматологии. Стремлюсь постоянно расширять в клинике спектр стоматологических услуг. Стараюсь создать в клинике единую команду профессионалов, «болеющих» своим делом, радеющих за общий успех. Мой девиз – индивидуальный подход к каждому клиенту!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех для меня заключается в том, что на работу я хожу с большим удовольствием. Работа должна радовать, а не угнетать. Я люблю свою работу, она приносит мне удовлетворение. Пациенты понимают, что я отношусь к их проблемам с повышенным вниманием, обращаются ко мне вновь и рекомендуют своим близким.

Я люблю активный отдых. Где бы я не находился, стараюсь максимально насладиться окружающей меня природой. Люблю посещать музеи, интересные выставки. Считаю, что человек должен быть развит всесторонне.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание – хочу, чтобы вся моя семья была здорова! Второе желание – приносить пользу людям. И третье – мира и спокойствия.

В моей жизни нет моментов, о которых я жалею. Я занимаюсь любимым делом, в моей жизни есть любимые и близкие мне люди. Всё сложилось хорошо, а значит, в прошлом менять ничего не нужно – я совершал правильные и нужные поступки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я открытый и искренний человек. Мне не стесняются задавать вопросы, я с удовольствием на них отвечаю.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить его за то, что он уделяет много времени вопросам медицины. Затем поделился бы своим мнением и мыслями относительно того, как вернуть доверие пациентов к врачам и на какие моменты в медицине нужно ещё обратить пристальное внимание.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это бескорыстная помощь людям в любое время суток. Это сострадание, умение сопереживать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вопрос для меня очень серьёзный. Если отвечать коротко: необходимо вплотную заняться улучшением качества медицинского обслуживания. Согласен, в нашей стране достаточно внимания уделяется медицинским вопросам, но работы предстоит ещё много. Особенно это касается вопросам закупки лекарственных препаратов и медицинского оборудования за границей. Хотелось бы ясности в этих вопросах и более быстрого их решения.

Очень хотелось бы вплотную заняться такими вопросами, как изменение получения медицинского образования в стране, и упрощением закупки лекарственных препаратов и медицинского оборудования за рубежом.

Со спортом я на «ты». Придерживаюсь принципа «В здоровом теле – здоровый дух». Чтобы пациенты тебе доверяли своё здоровье, нужно и самому излучать здоровье.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг. Постоянное внедрение в работу новых методик стоматологических услуг.

Наша стоматология появилась, не взирая не на какие исторические или политические моменты. Она создавалась с целью помогать людям, быть им полезными.

Сотрудники нашей клиники постоянно совершенствуют своё мастерство, повышают квалификацию, участвуют в различных конференциях – так что мы знаем о стоматологии всё и у нас есть все возможности, чтобы сделать вашу улыбку здоровой и красивой.

Для меня наиболее важным моментом в работе являются показатели качества в работе. Необходимо правильно и вовремя составлять индивидуальный комплексный план лечения. Из нашей клиники должен выйти уверенный в себе человек с прекрасной улыбкой.

В нашей клинике мы придерживаемся правила идти в ногу со временем. Есть все условия для комплексного и успешного лечения любой стоматологической проблемы.

Мы постоянно ищем новые и современные техники лечения, при этом, не забывая о старых методиках. Мы ответственно относимся к себе и к своей работе, поэтому отвечаем за качество наших услуг. Мы стремимся развиваться и успевать за современными тенденциями в стоматологии. Постепенно внедряем то, что требуется для более качественной и продуктивной работы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Искренне хочу пожелать здоровья, и как можно реже посещать медицинские учреждения.