Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар - фото
9.4
7.4
6.4

Краснодар

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар: 6 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (861) 205-16-92 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 1.

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1 Закрыто до 09:00
(861) 205-16-92
Обновлено 12.08.2020

Врачи стоматологии «Семейный доктор»

Расписание клиники недоступно

ООО "Мир"
Марченко И.Л.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова располагается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная клиника, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровой и красивой улыбки.

В штат стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их приоритетными задачами являются: предоставление европейского уровня сервиса и максимального комфорта для пациентов, использование современных технологий и гарантия высокого качества работы.

В стенах стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических процедур проводят: герметизацию фиссур, удаление зубного налета, отбеливание Opalescence, фторирование эмали и реминерализующую терапию. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: установка имплантов (Alpha Bio и Osstem), инсталляция безметалловых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова можно добраться автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а и маршрутным такси № 36, 48, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Архитектурный техникум». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Зиповскую улицу и проследовать до пересечения с улицей Котлярова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу от клиники.

Посетили врачаФевраль 2020
Месяц назад решилась на отбеливание зубов, улыбка не смотрелась уже такой яркой, да и денег накопила на эту процедуру. Выбор клиники был сделан в пользу стоматологии "Семейный доктор", видела много довольных отзывов от пациентов. Смогла записаться на приём быстро. Врач при осмотре мне рассказал о системе отбеливания Zoom4, показал даже примерный результат. Всё это меня привлекло, согласилась на процедуру. Зубы приняли блестящий оттенок, красота, улыбка теперь классная. Благодарю специалиста за отличную работу!
Уважаемый пациент!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Как по мне, проще самому человеку сходить и прочувствовать атмосферу в "Семейном докторе". Я лишь могу порекомендовать сюда сходить. Специалисты разных направленностей, многое могут подправить в состоянии ваших зубов. Мне, например, мой лечащий специалист порекомендовал поставить керамические коронки, к чему я и прислушался, кстати. Поставили коронки безболезненно и без последствий для здоровья зубов и дальнейшей жизнедеятельности. Считаю, что всё прошло успешно, и планирую дальше лечиться и наблюдаться в клинике "Семейный доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная стоматология, доброжелательный персонал. Доктор все подробно рассказал, порекомендовал уход после и различные нюансы по всем процедурам, что были, получила четкую и исчерпывающую информацию. Все оказалась гораздо проще и безболезненнее, чем казалось мне изначально.
Делала отбеливание Zoom 4 в клинике "Семейный доктор". После осмотра моих зубов врач сказал, что необходимо сначала сделать профессиональную чистку зубов (много зубного камня), затем необходима будет реминерализация зубов в домашних условиях (предложил несколько вариантов гелей), так же сняли слепки с моих зубов для индивидуальной каппы для реминерализации (как сейчас, так и в дальнейшем пригодится). Пришла я на саму процедуру отбеливания уже через 1,5 недели. Процедура Zoom 4 проходит в 3-4 сеанса по 15 минут под лампой. Собственно, все: капа - гель - лампа - красивая улыбка! Ощущения пришли на следующий день! Было немного дискомфортно, но я обмазывала зубы пастой для снижения чувствительности, и все проходило. Ни острой боли, ни прострелов... Лишь небольшой дискомфорт.
Посетили врачаЯнварь 2020
В прошлом году, в конце, у меня начали болеть зубы, просто один за другим, нужно было некоторые зубы удалить, так получилось, что мне потребовалось поставить импланты после удаления зубов. Делала я это в клинике "Семейный доктор". Вариант недорогой, да и к тому же требовалось поставить много имплантов, так вот и получила скидку даже. Изначально нужно было пройти подробный осмотр и изготовить импланты, на это ушло дней 5 времени. Ожидание для меня было волнительным, при установке страшно волновалось. Но в целом, прошло всё отлично. В первое время пришлось попривыкать к имплантам, но длилось это дня три от силы. Сейчас могу наслаждаться пищей и не бояться за то, что у меня заболят зубы, или того хуже, выпадут импланты. Специалист гарантировал качество, надеюсь, так оно и будет. Клиника полностью оборудована, здесь работают хорошие специалисты, в целом, заслуженная высшая оценка!
Посетили врачаЯнварь 2020
Всё устроило. В конце прошлого года задумалась об установке имплантов. Знала об успешных случаях установки в клинике "Семейный доктор" непонаслышке, лучшая подруга делала там такую операцию. А у меня давно отсутствовали два зуба, что вроде бы придавало особый шарм при улыбке, так мои друзья мне говорили, но с другой стороны мне казалось это не особо красивым. А сейчас медицина к тому же процветает, поэтому это и был лучший момент для установки имплантов. Нашла информацию о клинике, внимательно почитала все отзывы, взвесила все за и против, и всё-таки решилась. В январе уже подкопила денег и записалась в клинику на Котлярова. Меня смогли принять через двое суток после записи, в принципе ждать долго не пришлось. Провели подробный осмотр проблемного места, индивидуально изготовили импланты через несколько дней. В первое время ощущала небольшой дискомфорт после установки, специалист объяснил мне, что нужно привыкнуть, мне и подруга про это говорила. Через несколько дней эти ощущения пропали. Красивая улыбка - вот теперь мой шарм, спасибо вам!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Рязанцев Роман Леонидович.
Я практикующий стоматолог-ортопед, главный врач стоматологического центра «Семейный доктор». Эксперт в области эстетической стоматологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал о профессии врача. В сочинении «Кем вы хотите стать» писал, как буду помогать людям, избавлять от боли и от страха перед стоматологами. Моя мечта сбылась. Знаю, что в выборе специальности не ошибся. Моя профессия всегда востребована, а значит - я всегда нужен моим пациентам. Мои черты характера, такие как, работоспособность, усидчивость, внимание, помогают мне в работе. А самая лучшая награда для меня в работе – красивые и искренние улыбки моих пациентов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

О себе могу сказать следующее: я работоспособный, целеустремлённый, люблю узнавать новое в своей профессии, поэтому постоянно повышаю свою квалификацию. Как руководитель и отличный врач, я всегда должен быть в курсе применения новых технологий в стоматологии. Стремлюсь постоянно расширять в клинике спектр стоматологических услуг. Стараюсь создать в клинике единую команду профессионалов, «болеющих» своим делом, радеющих за общий успех. Мой девиз – индивидуальный подход к каждому клиенту!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех для меня заключается в том, что на работу я хожу с большим удовольствием. Работа должна радовать, а не угнетать. Я люблю свою работу, она приносит мне удовлетворение. Пациенты понимают, что я отношусь к их проблемам с повышенным вниманием, обращаются ко мне вновь и рекомендуют своим близким.

Я люблю активный отдых. Где бы я не находился, стараюсь максимально насладиться окружающей меня природой. Люблю посещать музеи, интересные выставки. Считаю, что человек должен быть развит всесторонне.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание – хочу, чтобы вся моя семья была здорова! Второе желание – приносить пользу людям. И третье – мира и спокойствия.

В моей жизни нет моментов, о которых я жалею. Я занимаюсь любимым делом, в моей жизни есть любимые и близкие мне люди. Всё сложилось хорошо, а значит, в прошлом менять ничего не нужно – я совершал правильные и нужные поступки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я открытый и искренний человек. Мне не стесняются задавать вопросы, я с удовольствием на них отвечаю.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить его за то, что он уделяет много времени вопросам медицины. Затем поделился бы своим мнением и мыслями относительно того, как вернуть доверие пациентов к врачам и на какие моменты в медицине нужно ещё обратить пристальное внимание.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это бескорыстная помощь людям в любое время суток. Это сострадание, умение сопереживать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вопрос для меня очень серьёзный. Если отвечать коротко: необходимо вплотную заняться улучшением качества медицинского обслуживания. Согласен, в нашей стране достаточно внимания уделяется медицинским вопросам, но работы предстоит ещё много. Особенно это касается вопросам закупки лекарственных препаратов и медицинского оборудования за границей. Хотелось бы ясности в этих вопросах и более быстрого их решения.

Очень хотелось бы вплотную заняться такими вопросами, как изменение получения медицинского образования в стране, и упрощением закупки лекарственных препаратов и медицинского оборудования за рубежом.

Со спортом я на «ты». Придерживаюсь принципа «В здоровом теле – здоровый дух». Чтобы пациенты тебе доверяли своё здоровье, нужно и самому излучать здоровье.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг. Постоянное внедрение в работу новых методик стоматологических услуг.

Наша стоматология появилась, не взирая не на какие исторические или политические моменты. Она создавалась с целью помогать людям, быть им полезными.

Сотрудники нашей клиники постоянно совершенствуют своё мастерство, повышают квалификацию, участвуют в различных конференциях – так что мы знаем о стоматологии всё и у нас есть все возможности, чтобы сделать вашу улыбку здоровой и красивой.

Для меня наиболее важным моментом в работе являются показатели качества в работе. Необходимо правильно и вовремя составлять индивидуальный комплексный план лечения. Из нашей клиники должен выйти уверенный в себе человек с прекрасной улыбкой.

В нашей клинике мы придерживаемся правила идти в ногу со временем. Есть все условия для комплексного и успешного лечения любой стоматологической проблемы.

Мы постоянно ищем новые и современные техники лечения, при этом, не забывая о старых методиках. Мы ответственно относимся к себе и к своей работе, поэтому отвечаем за качество наших услуг. Мы стремимся развиваться и успевать за современными тенденциями в стоматологии. Постепенно внедряем то, что требуется для более качественной и продуктивной работы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Искренне хочу пожелать здоровья, и как можно реже посещать медицинские учреждения.