Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар: 5 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-92, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 1.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Мир"
Руководитель: Марченко И.Л., Рязанцев Р.Л.

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова располагается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная клиника, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровой и красивой улыбки.

В штат стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их приоритетными задачами являются: предоставление европейского уровня сервиса и максимального комфорта для пациентов, использование современных технологий и гарантия высокого качества работы.

В стенах стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических процедур проводят: герметизацию фиссур, удаление зубного налета, отбеливание Opalescence, фторирование эмали и реминерализующую терапию. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: установка имплантов (Alpha Bio и Osstem), инсталляция безметалловых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова можно добраться автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а и маршрутным такси № 36, 48, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Архитектурный техникум». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Зиповскую улицу и проследовать до пересечения с улицей Котлярова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу от клиники.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Семейный доктор»

Бочарский Андрей Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Бочарский Андрей Евгеньевич
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
У Бочарского лечил зубы, да, один удалял. Андрей Евгеньевич сразу понравился. Простой, разговорчивый специалист. Никаких негативных последствий, воспаления и т. п. Благодарю.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологии «Семейный доктор»

Важно, чтобы в клинике тебя встречали хорошие врачи, которым ты бы смог довериться, особенно, если дело касается стоматологии. Такого стоматолога я нашла в клинике "Семейный доктор" в июне этого года. Записалась на первый приём с небольшой проблемой в крайнем зубе. Специалист сразу же обнаружил эту проблему и всё предпринял для того, чтобы этой проблемы больше не было. Приятно видеть, что человек старается, и приятно, что за это не нужно много платить, впоследствии ещё один зуб здесь залечила, было это недавно, в ноябре. Довольна!

Не скажу, что просто впечатлён клиникой. Но эта клиника реально лучше чем те, в которых я побывал. Во-первых, цены за услуги небольшие, нет такого, что вылечат, а потом предъявят неподъёмный счёт, и попробуй, не заплати, всё заранее оговаривается. Во-вторых, лечат нормально, а не тяп-ляп. Ну и клиника создаёт образ современной стоматологии, такого и хочется видеть в 2019 году. Почему не впечатлён, ну просто доктор немного опоздал с приёмом, да и чему удивляться, раз так давно уже должно быть. Но рекомендую однозначно.

10.12.19 10:42:55
Уважаемый пациент!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

В "Семейном докторе" полгода назад мне восстановили зуб, с которым я уже мысленно попрощался. Для восстановления врач использовал штифт и коронку. Зубом этим активно жую - пока держится. : ) И вообще нравится эта клиника. Врачи не заставляют ждать - принимают по времени записи. Женщина на ресепшен обслуживает быстро, не задерживая с долгим оформлением кучи бумаг.

Здесь доброжелательный персонал, который помогает выбрать удобное время. К тому же стоимость услуг здесь вполне адекватная. Стоматология "Семейный доктор" расположена удобно для меня, так что я и в будущем планирую ее посещать.

10.12.19 10:43:02
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Стоматологию начал посещать в октябре месяце и только недавно закончили работу со всем моими проблемами. Изначально беспокоил верхний центральный зуб, а это очень важный зуб и не хотелось бы его потерять. Специалист клиники смог мне помочь. Затем два боковых зуба нужно было подлечить, боковые зубы всегда непросто лечить, но и с этим также справились. Всей работой я остался доволен, нечасто натыкаюсь на таких профессионалов и явно приду сюда ещё.

09.12.19 11:14:21
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Ставила керамические виниры в "Семейном докторе". Отличная клиника. Уже несколько месяцев не нарадуюсь на свои ровненькие зубки. Не могу ничего сказать плохого. Все мои приёмы были строго по времени, современный кабинет, техника, приборы. Везде чисто. И врачи вежливые и квалифицированные. Что в процедурном кабинете, что мой лечащий врач Роман Рязанцев. Сама постановка виниров - вполне безболезненная процедура. Теперь вот мужа уговариваю.

05.12.19 09:13:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Стоматолог-ортопед Рязанцев Роман Леонидович действительно профессионал своего дела.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Фотографии стоматологии «Семейный доктор»