Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Краснодар

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар: 5 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-92, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 1.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "Мир"
Руководитель: Марченко Ирина Леонидовна

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова располагается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная клиника, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровой и красивой улыбки.

В штат стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их приоритетными задачами являются: предоставление европейского уровня сервиса и максимального комфорта для пациентов, использование современных технологий и гарантия высокого качества работы.

В стенах стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических процедур проводят: герметизацию фиссур, удаление зубного налета, отбеливание Opalescence, фторирование эмали и реминерализующую терапию. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: установка имплантов (Alpha Bio и Osstem), инсталляция безметалловых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова можно добраться автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а и маршрутным такси № 36, 48, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Архитектурный техникум». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Зиповскую улицу и проследовать до пересечения с улицей Котлярова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу от клиники.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Семейный доктор»

Отзывы о стоматологии «Семейный доктор»

Я долго искала такую клинику и врача, который бы относился ко мне без пофигизма и не смотрел в мой кошелек. Услышала как-то про «Семейный доктор», зашла на сайт и твердо решила записаться. Попала к Роману Леонидовичу и поняла, что это тот самый человек, которого я искала так много лет среди всех стоматологов. У меня была очень большая проблема с зубами (делали коронки, мосты, виниры), сначала пролечили зубы у стоматолога-терапевта Ломакина Ю.В., далее всю эстетику делал Рязанцев Р.Л. Вся работа заняла, примерно, месяц. Хочу отметить очень слаженную работу всего персонала стоматологии "Семейный доктор", начиная от девочек на ресепшен (всегда обходительные, напомнят о записи, вызовут такси и т.п.), до потрясающей работы врачей (всегда все четко и по-делу). Новым преображением довольна и я, и все, кто меня знает - все очень естественно и за разумные деньги, что немаловажно. Очень советую тем, кто заботится о себе и бережет свои деньги и время.

Нас вполне все устроило. Врачи хорошие и доброжелательные. Все добрые и вежливые. На ресепшене очень хорошее отношение у администраторов. Все нам объяснили и рассказали. Мы в стоматологии "Семейный доктор" были впервые. Выбирали клинику, чтобы была более или менее недалеко. В помещении тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Если будет необходимость, мы придем сюда снова.

13.09.19 15:14:37
Уважаемый пациент!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хорошая клиника. Мне понравилась. В первый раз был там. Она находится близко к дому. Внутри достойно, уютно. Достаточно неплохо. У администраторов отличное отношение к пациентам. Вежливо и с улыбкой обо всем спросили. Были доброжелательны. Врачи хорошие, серьезные. Уровень цен средний. Я порекомендовал бы клинику своим друзьям.

11.09.19 17:18:36
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Всем доброго времени суток. Обращался за помощью в клинику «Семейный доктор». Очень быстро, качественно и за разумную цену решили мою проблему (лечил пульпит, кариес). Я в восторге от такой работы. Уже были приятные впечатления от работы Ломакина Юрия Валерьевича. Обратился снова, в этот раз попал к другому доктору (Бочарскому Андрею Евгеньевичу), и ни капли не разочарован. Ещё очень понравилась чёткая, профессиональная работа Ольги (администратор), она меня записывала на приём. Спасибо огромное за слаженную работу всего персонала, отличное и доброжелательное отношение и профессионализм.

11.09.19 17:18:44
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Огромная благодарность медперсоналу стоматологического центра "Семейный доктор"! Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливое отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная! Приводила сына на протезирование 2 передних зубов. Остались очень довольны работой и обслуживанием: девочки на ресепшен всегда приветливые и заботливые (всегда напомнят о приеме, предложат воды, чай, кофе), замечательный врач Рязанцев Р.Л. великолепно выполнил свою работу. Будем постоянными клиентами и всем советуем.

09.09.19 14:45:31
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и качеством услуг, и лечащими врачом, и результатом!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Все отзывы (148)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Семейный доктор»