Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар - фото
7.5
6.4

Отзывы о стоматологии «Семейный доктор» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Семейный доктор» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 208 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1 Закрыто до 09:00
(861) 205-16-92
Обновлено 31.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике "Семейный доктор" мы лечимся всей семьей уже, наверно, около 10 лет. А недавно старший внук на детской площадке отбил себе половину переднего, уже коренного, зуба. Алеся Васильевна сделала все возможное для того, чтобы к 1 сентября внук пошел в новую школу с целым зубом, хотя записи на всю неделю уже не было, и доктору пришлось даже задерживаться после работы. От всей семьи хотим выразить огромную благодарность Алесе Васильевне Савенко за ее профессионализм, доброту и искреннюю заботу о своих пациентах! Хочется пожелать этому прекрасному доктору всего самого наилучшего в жизни! И еще выражаем благодарность всем сотрудникам клиники, которые помогали нам в течение всей этой недели в решении возникающих проблем: администратору Ольге, доктору, который проверял снимки КТ и руководителю Ирине Леонидовне. Спасибо вам всем за вашу качественную работу, доброжелательную атмосферу в клинике и готовность сделать все, чтобы помочь своим пациентам! Желаем благополучия и процветания клинике "Семейный доктор"!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо огромное за такой душевный отзыв!) нам очень приятно читать такие слова! Персонал выражает Вам огромную благодарность! Мы всегда рады видеть Вас у нас в клинике и готовы принять Вас в любое удобное для Вас время! До новых встреч!)))
Посетили врачаФевраль 2020
Месяц назад решилась на отбеливание зубов, улыбка не смотрелась уже такой яркой, да и денег накопила на эту процедуру. Выбор клиники был сделан в пользу стоматологии "Семейный доктор", видела много довольных отзывов от пациентов. Смогла записаться на приём быстро. Врач при осмотре мне рассказал о системе отбеливания Zoom4, показал даже примерный результат. Всё это меня привлекло, согласилась на процедуру. Зубы приняли блестящий оттенок, красота, улыбка теперь классная. Благодарю специалиста за отличную работу!
Уважаемый пациент!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Как по мне, проще самому человеку сходить и прочувствовать атмосферу в "Семейном докторе". Я лишь могу порекомендовать сюда сходить. Специалисты разных направленностей, многое могут подправить в состоянии ваших зубов. Мне, например, мой лечащий специалист порекомендовал поставить керамические коронки, к чему я и прислушался, кстати. Поставили коронки безболезненно и без последствий для здоровья зубов и дальнейшей жизнедеятельности. Считаю, что всё прошло успешно, и планирую дальше лечиться и наблюдаться в клинике "Семейный доктор".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная стоматология, доброжелательный персонал. Доктор все подробно рассказал, порекомендовал уход после и различные нюансы по всем процедурам, что были, получила четкую и исчерпывающую информацию. Все оказалась гораздо проще и безболезненнее, чем казалось мне изначально.
Делала отбеливание Zoom 4 в клинике "Семейный доктор". После осмотра моих зубов врач сказал, что необходимо сначала сделать профессиональную чистку зубов (много зубного камня), затем необходима будет реминерализация зубов в домашних условиях (предложил несколько вариантов гелей), так же сняли слепки с моих зубов для индивидуальной каппы для реминерализации (как сейчас, так и в дальнейшем пригодится). Пришла я на саму процедуру отбеливания уже через 1,5 недели. Процедура Zoom 4 проходит в 3-4 сеанса по 15 минут под лампой. Собственно, все: капа - гель - лампа - красивая улыбка! Ощущения пришли на следующий день! Было немного дискомфортно, но я обмазывала зубы пастой для снижения чувствительности, и все проходило. Ни острой боли, ни прострелов... Лишь небольшой дискомфорт.
Посетили врачаЯнварь 2020
В прошлом году, в конце, у меня начали болеть зубы, просто один за другим, нужно было некоторые зубы удалить, так получилось, что мне потребовалось поставить импланты после удаления зубов. Делала я это в клинике "Семейный доктор". Вариант недорогой, да и к тому же требовалось поставить много имплантов, так вот и получила скидку даже. Изначально нужно было пройти подробный осмотр и изготовить импланты, на это ушло дней 5 времени. Ожидание для меня было волнительным, при установке страшно волновалось. Но в целом, прошло всё отлично. В первое время пришлось попривыкать к имплантам, но длилось это дня три от силы. Сейчас могу наслаждаться пищей и не бояться за то, что у меня заболят зубы, или того хуже, выпадут импланты. Специалист гарантировал качество, надеюсь, так оно и будет. Клиника полностью оборудована, здесь работают хорошие специалисты, в целом, заслуженная высшая оценка!
Посетили врачаЯнварь 2020
Всё устроило. В конце прошлого года задумалась об установке имплантов. Знала об успешных случаях установки в клинике "Семейный доктор" непонаслышке, лучшая подруга делала там такую операцию. А у меня давно отсутствовали два зуба, что вроде бы придавало особый шарм при улыбке, так мои друзья мне говорили, но с другой стороны мне казалось это не особо красивым. А сейчас медицина к тому же процветает, поэтому это и был лучший момент для установки имплантов. Нашла информацию о клинике, внимательно почитала все отзывы, взвесила все за и против, и всё-таки решилась. В январе уже подкопила денег и записалась в клинику на Котлярова. Меня смогли принять через двое суток после записи, в принципе ждать долго не пришлось. Провели подробный осмотр проблемного места, индивидуально изготовили импланты через несколько дней. В первое время ощущала небольшой дискомфорт после установки, специалист объяснил мне, что нужно привыкнуть, мне и подруга про это говорила. Через несколько дней эти ощущения пропали. Красивая улыбка - вот теперь мой шарм, спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Расскажу о своём опыте лечения в клинике "Семейный доктор" на Котлярова. Основательно задумался о здоровье своих зубов после того, как побывал на медицинской комиссии, стоматолог проверявший меня немного был в шоке от состояния моих зубов и настоятельно мне рекомендовал полечиться. Ну раз так, то хорошо. Но лечиться в государственной клинике мне совершенно не хотелось, зная, сколько могу потерять времени и нервов. Поэтому стал смотреть другие варианты. Понравилось в клинике на Котлярова отзывы о них, да и цены меня порадовали, решил записаться. Через два дня уже был в кабинете стоматолога. Кабинет просторный, чистый, с новым оборудованием и удобными креслами. Специалист подробно объяснил масштаб моей проблемы и порекомендовал начинать лечение. Я не стал откладывать это в долгий ящик и вот с сентября я наблюдаюсь в клинике. В январе состояние моих зубов полностью нормализовалось, большую работу пришлось провести специалисту, ну а мне потратить немного времени и денег. Лечат безболезненно и без последствий. Я остался доволен своим выбором и тем, что решил заняться своими зубами. Клинику рекомендую!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Стоматолог-ортопед Рязанцев Роман Леонидович действительно профессионал своего дела.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Хорошее обслуживание, тут работают врачи-профессионалы, за время лечения не было допущено ни одной ошибки. Рациональные цены, каждый может здесь полечиться.
Не понравилось
По лечению претензий нет, парковочку бы побольше.
Впервые на лечении в клинике побывал полгода назад, в конце лета. Меня не смогли записать на ближайшую дату к стоматологу в местной поликлинике, поэтому я выбирал платную клинику. Тут меня быстро смогли принять. Я бы и долго мог ждать, но мне уезжать нужно было в командировку, да и зуб начинал всё сильнее и сильнее беспокоить. Ладно, вылечили. Клиника мне в целом понравилось и ничего страшного, что платно. За грамотное лечение можно и заплатить. Затем ещё несколько раз побывал на лечении в клинике, последствий никаких не возникало. Пока меня ничего не беспокоит и надеюсь не будет, но если что, я знаю, где можно вылечиться.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В эту стоматологическую клинику я обращался для установки имплантатов и лечения зубов. Результатом остался доволен! Доктор помог мне с выбором имплантатов, рассказал, какие между ними отличия. Саму операцию он провел великолепно - ни боли, ни осложнений потом не возникло. Рад, что мне попался такой хороший доктор! Цены в клинике приемлемые, а качество лечения хорошее.
Очень понравилась клиника. Обращался много раз. Было длительное лечение запущенных зубов и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо администраторам за помощь и доброжелательное отношение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вызывает доверие профессионализм врачей, уютно общаться, вежливый персонал. Квалифицированное лечение, грамотная консультация и лечение, качественные материалы и оборудование.
В стоматологии «Семейный доктор» очень хорошо подобраны врачи – я делала имплантацию, а перед ней лечила зубы, поэтому познакомилась с несколькими специалистами этой клиники. Все - профессионалы своего дела. Кроме этого ни разу не было, чтобы я ждала. Всегда по времени, все отлично. Поэтому, на мой взгляд, клиника заслуживает высокой оценки.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличный врач по имплантации, очень доброжелательный персонал. Все сделали качественно и за адекватные деньги, без навязывания лишних услуг.
Требовалась замена нескольких зубов, обращался в клинику для изготовления и установки имплантов. Провели двухэтапную операцию. Поначалу было не очень приятно, но сейчас уже нет дискомфорта. Обслуживание в клинике хорошее, на мой взгляд. Все замерили, сделали снимки, провели обследование, оговорили стоимость, после все установили, даже гарантию выдали. Выражаю благодарность за быструю и качественную работу.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
С женой здесь лечимся очень давно, года 3 - это уж точно. Всё как-то не могли собраться и рассказать о впечатлениях от посещения клиники. Хорошо здесь относятся к пациентам, а так как мы с женой часто здесь бываем, то нас даже уже запомнили, иногда бывают скидочки за выполненную работу. Мы оба работаем на кондитерской фабрике, и понятно дело, что зубы портятся, но благодаря специалистам клиники "Семейный доктор" наши зубы всегда в идеальном состоянии. Единственный небольшой недостаток - приходится иногда ждать своего специалиста (но не более минут 15-20). Бывают задержки, все мы люди. А так только хорошее впечатление. Советуем. Семья Камневых.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В "Семейном докторе" я была в последний раз месяц назад. Вообще хожу сюда по любым стоматологическим вопросам. Зуб был совсем в плохом состоянии, врач после первичного осмотра сказал, что нужно ставить имплант и протез. Меня очень грамотно готовили к операции, всё оборудование в клинике новое, да и в целом она производит впечатление очень современной. Зуб удалили, анестезия всегда хорошо действует, так что больно особо не было. Установили сначала имплант, потом протез. Период восстановления прошёл нормально, десна не кровоточила. Коронка выглядит отлично, как здоровый настоящий зуб.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добродушное отношение врачей и персонала, приемлемые цены, есть wi-fi.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, хоть и пришла во время.
Хорошая стоматология, обстановка уютная, можно сказать домашняя. Обходительный и вежливый персонал, девушка на ресепшене очень милая, проконсультировала и ответила на все вопросы. Врач у которой я делала зубы, очень приятная женщина, делает все очень аккуратно и качественно, препараты используют качественные, замораживают хорошо и не больно. Давно искала подходящую клинику с недорогими ценами и хорошим обслуживанием и я ее нашла, теперь буду обращаться только сюда.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Всё описала ниже.
Не понравилось
Нет негатива.
В том месяце впервые посетила клинику. Пошла сюда на приём, потому что стоматологию посоветовала подруга. Мне нужно было подделать парочку верхних зубов, специалист нормальный попался, успокоил, рассказал о планах на лечения, да и так просто поболтали, приятный человек. Зубы вылечили в несколько походов, особо больших затрат не понесла. Так что мне подруга не наврала. Современное оборудование + хорошее лечение + отличный специалист = залог успешной работы клиники. Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
По времени бывают задержки.
В этой клинике есть только один небольшой недостаток - иногда бывает приходится ждать приёма. В 2 случаях из 5 так было. В декабре вылечили последнюю проблему. Несмотря на небольшие задержки по времени, в остальном меня всё устраивает. Низкая стоимость услуг, качественное лечение, приятные специалисты. Оборудование современное, не боюсь за состояние своих зубов. Приятный бонус - клиника в шаговой доступности от моего дома. Спасибо за лечение!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматологию «Семейный доктор» знаю давно, лечить зубы хожу только сюда, проблем не было ни разу, результат всегда супер. В последний раз обращалась с непонятной мне проблемой, после осмотра мне сказали, что это периодонтит. Сказали, что это вполне распространённая проблема, ничего страшного нет, в общем, врач меня успокоил, и, как всегда, настроил позитивно. Анестезию сделали отлично, подействовала отлично, во время самой процедуры я почти ничего не чувствовала. Пару дней всё заживало, потом всё прошло полностью. Клиника в очередной раз показала себя с лучшей стороны, я как всегда довольна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный имплант и протез. Быстро и без каких-либо проблем решили достаточно сложную проблему. Записаться можно онлайн, очень понятливый и оперативный персонал.
Не понравилось
Цена, конечно, не самая низкая, но за качественное лечение нужно платить.
Так вышло, что я, откровенно говоря, запустила свой зуб, который требовал лечения, так что когда пришла сюда, мне сказали, что лучший вариант - это имплантн и протез. Все операции проходили нормально, анестезию делали хорошо. Восстановление проходило отлично, дёсны не кровоточили. Протез выглядит отлично, от настоящего зуба не отличить, в общем, я очень довольна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника хорошая, рекомендую всем к посещению.
Полгода назад начались проблемы с зубами, именно не с одним, а с несколькими. Естественно, на панике был. Пошёл в ближайшую клинику, где хоть цены более менее соответствуют моему доходу. Записали меня в течении получаса. Попал к хорошему специалисту. Он сразу же определил проблемные места, за несколько походов проблемы были устранены. Специалист советовал мне теперь раз в 4-5 месяцев проходить осмотр, так и поступлю, цены мне понравились и лечение хорошее.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень качественные брекеты, полностью выровняли сыну зубы. Ставить не больно, никаких проблем в процессе ношения не возникло. Записаться было просто, врач полностью контролировал ход коррекции.
Сын полтора года назад решил, что хочет выровнять зубы, ну мы с мужем были не против, только условились, что не будем торопиться и найдём хорошую клинику. Выбрали эту, пришли, проконсультировались, сделали нужные снимки, вскоре брекеты были готовы. Ставить было, как сын сказал, вообще не больно. Чистил их он по всем правилам, так что всё было отлично. Результатом мы все абсолютно довольны.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Такая история. Давно надо было установить импланты, но была проблема. Лишился двух зубов давно. Произошло рассасывание костной ткани. Как итог - лечение врачи простым не обещали. Подходящего доктора искал долго, потому что одноэтапное протезирование стоит недешево и неквалифицированное лечение позволить себе просто не мог. Хорошо порекомендовали Рязанцева Р. Л., как опытного врача с большим стажем. Лечение действительно не быстрое, это понятно. Но закончилось все хорошо. Пользуюсь новыми зубами, а не мостом. Очень доволен качеством. Ничего не болит. Новые зубы отлично чистятся. Запаха нет! Выглядит все натурально.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отлично мне в "Семейном докторе" ротовую полость в порядок привели. А нужно мне было удалить один зуб, подлечить два, а также установить несколько коронок на моляры. Удаление прошло без происшествий. Больновато, конечно, чуть было - но без этого никак. Зато при лечении, пломбировании, дискомфорт я почти не ощущала. Уж не знаю, какой анестезией в "Семейном докторе" пользуются, но она очень эффективная! К установленным же коронкам вообще претензий нет. Они не мешают ни при разговоре, ни при еде. Зафиксированы коронки плотно, но при этом не впиваются в десну. Так что, своим лечением в этой стоматологии я полностью довольна.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Первый раз ходила с воспаленной щекой, оказалось, флюс, тогда повезло, и приняли меня без записи (Андрей Евгеньевич, стоматолог), как раз, видимо, окошко у них было. Зуб удалили, гной выкачали. Дальше ходила к ним лечить еще один зуб, но там чисто пломбировка была. Недавно привела сюда дочу, дырочка в зубике молочном образовалась, стоматолог (Алеся Васильевна) настроила ребенка так, что та даже не пискнула, и вышли мы без слез. Так, что нашей семье клиника "Семейный доктор" более чем импонирует, удобно, вежливый персонал, чистое и уютное помещение. Единственное, лучше, конечно, записываться заранее, может не быть на следующий день свободной записи. А с флюсом мне очень повезло, что было местечко свободное.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Оказалась в числе пациентов этой клиники, когда была в командировке в Краснодаре. Неожиданно вечером разболелся зуб мудрости, на следующее утро побежала в ближайшую клинику. Ею и оказалась "Семейный доктор". Сама клиника производит хорошее впечатление: новый ремонт, все чистое, персонал приветливый. Меня приняли сразу, так как был свободный доктор. Осмотрел, успокоил, предварительно снял боль и только потом приступил к тщательному осмотру. Я очень волновалась, но проблема оказалась не слишком серьезной: небольшой кариес и воспалившийся нерв, который даже не пришлось удалять, благодаря профессионализму врача. Рада, что попала именно в эту клинику.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
С "Семейным доктором" знакома уже несколько месяцев. Сначала пришла в эту клинику для лечения десен и небольшого кариеса. Вопрос пародонтологии решился вполне успешно - десны перестали болеть и кровоточить. С пломбированием тоже проблем не возникло. Пломба зафиксировалась как влитая и по цвету она полностью слилась с оттенком зуба. Ну а после моего лечения, я и сына-дошкольника в "Семейный доктор" привела. Очень порадовало, что врачи умеют найти подход к маленьким пациентам. Умеют их успокоить, до минимума снизить болезненные ощущения. Отдельное спасибо за консультацию о здоровье детских зубов.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
В стоматологию "Семейный доктор" побежала, когда возникли проблемы с зубами, частые боли, даже крошились зубки. Понимала, что в бесплатных клиниках увижу только мрак, поэтому и пошла сюда. За несколько месяцев полностью восстановила свою ротовую полость, да, денег ушло не мало. Но зато результат, без боли и дискомфорта. Специалисты класс! Отдельно хочу отметить удобство в кабинетах и вежливость специалистов. Редко такое встретишь!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Важно, чтобы в клинике тебя встречали хорошие врачи, которым ты бы смог довериться, особенно, если дело касается стоматологии. Такого стоматолога я нашла в клинике "Семейный доктор" в июне этого года. Записалась на первый приём с небольшой проблемой в крайнем зубе. Специалист сразу же обнаружил эту проблему и всё предпринял для того, чтобы этой проблемы больше не было. Приятно видеть, что человек старается, и приятно, что за это не нужно много платить, впоследствии ещё один зуб здесь залечила, было это недавно, в ноябре. Довольна!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Не скажу, что просто впечатлён клиникой. Но эта клиника реально лучше чем те, в которых я побывал. Во-первых, цены за услуги небольшие, нет такого, что вылечат, а потом предъявят неподъёмный счёт, и попробуй, не заплати, всё заранее оговаривается. Во-вторых, лечат нормально, а не тяп-ляп. Ну и клиника создаёт образ современной стоматологии, такого и хочется видеть в 2019 году. Почему не впечатлён, ну просто доктор немного опоздал с приёмом, да и чему удивляться, раз так давно уже должно быть. Но рекомендую однозначно.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В "Семейном докторе" полгода назад мне восстановили зуб, с которым я уже мысленно попрощался. Для восстановления врач использовал штифт и коронку. Зубом этим активно жую - пока держится. : ) И вообще нравится эта клиника. Врачи не заставляют ждать - принимают по времени записи. Женщина на ресепшен обслуживает быстро, не задерживая с долгим оформлением кучи бумаг.
Здесь доброжелательный персонал, который помогает выбрать удобное время. К тому же стоимость услуг здесь вполне адекватная. Стоматология "Семейный доктор" расположена удобно для меня, так что я и в будущем планирую ее посещать.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Стоматологию начал посещать в октябре месяце и только недавно закончили работу со всем моими проблемами. Изначально беспокоил верхний центральный зуб, а это очень важный зуб и не хотелось бы его потерять. Специалист клиники смог мне помочь. Затем два боковых зуба нужно было подлечить, боковые зубы всегда непросто лечить, но и с этим также справились. Всей работой я остался доволен, нечасто натыкаюсь на таких профессионалов и явно приду сюда ещё.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Ставила керамические виниры в "Семейном докторе". Отличная клиника. Уже несколько месяцев не нарадуюсь на свои ровненькие зубки. Не могу ничего сказать плохого. Все мои приёмы были строго по времени, современный кабинет, техника, приборы. Везде чисто. И врачи вежливые и квалифицированные. Что в процедурном кабинете, что мой лечащий врач Роман Рязанцев. Сама постановка виниров - вполне безболезненная процедура. Теперь вот мужа уговариваю.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Меня беспокоили некий дискомфорт в области двух передних зубов, кровоточивость десен. Именно с этими проблемами я и обратился в данную стоматологическую клинику. Что могу сказать, теперь у меня нет никаких проблем! Зубы пришлось пролечить, отдельно я прошел полный курс по восстановлению здоровья эмали и десен. Теперь никакого дискомфорта и неприятного запаха изо рта.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике и врачам, которые работают в ней. Я лечила здесь зуб и реставрировала пломбу, оба раза попала к разным врачам, но работа обоих мне понравилась. Так как полечить и при этом сохранить зуб было сложно, но доктор справился, а реставрация - на самом видном месте, сделали естественно и красиво. Оборудование новое, удобные кресла и отношение очень положительное к пациентам.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Когда гостила у родных в Краснодаре, неожиданно сильно разболелся зуб. Ждать до возвращения домой - это значит испортить отпуск, поэтому решила обратиться к стоматологу здесь. Сестра посоветовала записаться в клинику "Семейный доктор". Клиника меня порадовала своим дружелюбным отношением, уютной атмосферой и нормальными, не заоблачными ценами. У меня был обнаружен пульпит. Лечил меня врач Бочарский Андрей, специалист высокой квалификации, работающий на самом современном оборудовании. Он в два приема вылечил зуб, практически без боли. Я очень довольна, боль прошла, пломба стоит отлично и можно было снова отдыхать, весело проводя время с родней и друзьями. По возвращении домой, сходила к своему доктору, и он сказал, что работа выполнена превосходно.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог-хирург Бочарский Андрей Евгеньевич действительно профессионал своего дела.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Ходим с дочкой уже не первый год, спасибо нашему доктору Олесе, долго выбирали доктора. Итог: уберегла наши зубы 🦷 от кариеса, теперь ходим только к ней, очень добрый профессионал. У дочки нет страха перед стоматологом, всегда идём с улыбкой, в случае, если что-то не так, дочь сама говорит, нужно к Олесе идти.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Детский стоматолог Савенко Алеся Васильевна действительно профессионал своего дела.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Приходила лечить зуб в эту стоматологию. Зуб сложный, на половину разрушенный. Я переживала что удалят, потому что предварительно консультировалась с гос клинике, там лечить не взялись. А тут мне сказали что зуб можно спасти, там есть еще достаточно стенок, чтобы нарастить. Вот так мне удалось спасти зуб. А то бы уже с коронкой ходила. Рекомендую, врачи внимательные, и главное компетентные.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В клинике обслуживаюсь уже больше трёх лет. Более чем довольна. Высокотехничное новое оборудование, профессионализм и высокий уровень тут чувствуется буквально во всём, начиная от удобства записи, вежливости и приветливости всего персонала, и до качества лечения - оно реально выше всяких похвал, а мне есть с чем сравнивать. Отдельное спасибо доктору Бочарскому!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Изначально собирался вылечить только один зуб, клиника находилась недалеко от работы, а мне вот приспичило, так сказать, а в итоге, я уже вылечил три проблемных зуба, да, и ещё и жену сюда привёл, давно мне говорила, что надо зубки подлечить. Вот, пожалуйста. Недорого и современно, с нормальным отношением врачей, а не как в поликлиниках, что хочется успокоительное после них пить.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Всей семьей здесь давно лечим зубы. Двое ребятишек 4-х и 7-ми лет нисколько не боятся ходить на осмотр и лечение - у врачей тут особый подход к маленьким пациентам. Врачи - профессионалы, вот умеют же лечить без боли! Стараюсь раз в полгода ходить сюда на осмотр после того, как пришлось долго лечить запущенный кариес. Успехов всем вам, и процветания клинике!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Сервис и обслуживание понравились в клинике очень. Оптимальный вариант "цена - качество". Я очень боюсь все, что связано со стоматологией - у меня начинается паника, но спасибо доктору Бочарскому Андрею Евгеньевичу - даже сделанная им анестезия была безболезненной. Мужу очень красиво сделал передние зубы, мы остались довольны. Работает качественно.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент!
Приносим извинения за доставленные неудобства, с персоналом произведена разъяснительная беседа.Спасибо,что способствуете повышению уровня сервиса.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Обращалась сюда еще в сентябре месяце, когда меня тревожил некий дискомфорт с зубом. Теперь проблема решена, в стоматологии мне больной зуб вылечили и поставили коронку из диоксида циркония. Результатом я довольна! Никаких побочных эффектов не было, зуб меня теперь не беспокоит болью по ночам, да и коронку не отличить от нормального зуба. Стоматологию рекомендую!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Не понравилось
Приём начался с того, что в приёмной собрался консилиум вокруг негативного отзыва. Раз вы так за них переживаете, вот ещё один. Доктор Савенко А. Начала приём с того, что перенесла из приёмной вопрос о негативном комментарии в кабинет. Я пришёл в клинику по своему вопросу, и меня конфликты с другими пациентами не заботят. [...] Далее - консультация. Я озвучил, что меня беспокоит, и устроился в кресле. Я хорошо понимаю, что сначала врач осматривает все зубы, а не только тот, на который я жалуюсь, чтобы понимать поле возможных работ, и описывает пациенту, что у него происходит, на случай, если он не знает. Но это превратилось в показательную нотацию. Госпожа врач дала мне зеркало, настаивая, чтобы я обязательно смотрел, как всё плохо.
Для дальнейшего понимания претензии считаю важным подчеркнуть следующее: я всё прекрасно знаю. Знаю, где у меня пломбы и кариес, знаю, что именно мне надо привести в порядок. Я не первый раз в стоматологическом кабинете, я слышал всё неоднократно. И совершенно не надо отчитывать меня как маленького мальчика (иронично, что приём был в детском кабинете). Все отзывы о враче здесь как раз о том, как она хорошо ладит с детьми. Возможно, просто не складывается со взрослыми. Тут нужно сделать отступление. Были озвучены привычные для меня замечания насчёт кое-каких ненужных зубов. Я отметил, что не хочу удалять зубы мудрости и ещё кое-что (здоровое, но кривое) по своим убеждениям. Возможно, доктор восприняла это негативно. Но важно понимать, что я, как клиент, могу послушать рекомендации, но дальше сам в праве решать, нужны мне эти услуги или нет. В данный момент у меня нет никакой возможности привести все зубы в порядок. И не важно, почему. Может, у меня не хватает средств. Может быть, у меня боязнь врачей, и каждый поход к стоматологу для меня - испытание. Каковы бы не были причины, я не хочу, чтобы врач меня за это намеренно осуждал. Скажем, при боязни стоматологов после подобного приёма теоретическому пациенту станет ещё страшнее и неприятнее к ним приходить, и, как следствие, они совсем запустят зубы. И это совершенно противоположный результат, которого хотел врач при любых благих намерениях. Самое главное: я пришёл вылечить один зуб, потому что в данный момент с ним возникли наибольшие, неотлагательные, с моей точки зрения, проблемы, и мне была нужна помощь врача. Я попросил прекратить меня отчитывать, на что доктор Савенко сказала: "Тогда ищите другого врача, потому что с таким безразличным отношением я вас лечить не буду". И тут я не понял, почему ответственный врач ставит мне такие ультиматумы, словно я прихожусь ей парнем, который сделал что-то такое, от чего наши отношения на грани разрыва. Как будто бы я задел её лично и что-то ей должен с моральной точки зрения. Можно сказать, что и она мне не должна, но я пришёл на платный приём, так что, как и в любом бизнесе, обязанности у исполнителя перед клиентом есть. В моём представлении, после моей просьбы должно было последовать лечение, за которым я пришёл. Ведь у пациента могут быть причины об этом просить. Хоть упомянутое знание проблем и нежелание их повторно слушать, хоть даже если пациент торопится, такая просьба никак не может влиять на отношение врача к пациенту. Да, если бы я всего этого не знал, и пришёл бы именно на осмотр, если бы пришёл именно послушать о том, что не так с моими зубами, то вопросов никаких не было бы. Возможно, и надо стыдить таких, как я. Но важно хорошо понимать разницу между тем, когда пациенту нужно в красках расписать, как он плохо ухаживает за зубами, а когда нужно решить точечную проблему. И даже при этом, ни один пациент, кроме разве что мазохиста, не захочет в кабинете врача смотреть, как врач встаёт в позу и устраивает сцену по поводу того, какой пациент негодяй. Простите за банальность, но я пришёл платить вам деньги не за это. Я пришёл к вам, как только смог, с конкретной проблемой, и сейчас нужно решить её. А что нужно долечивать, мы вполне можем выяснить после этого. Если меня устроит лечение. Клиника частная, а не государственная, по полисам ОМС не принимает. Соответственно, врачам важно понимать, что пациент, может быть, не в состоянии заплатить за все проблемные зубы. И уж точно пациент не ждёт, что за его деньги его будут целенаправленно стыдить за то, что он и так знает, а отказавшись это выслушивать и попросив перейти к лечению, будет не готов услышать, что врач не будет работать по глубокому убеждению в том, что если пациенту все равно*, то и врачу тоже все равно*. Мне несколько дней дома, и сегодня в кабинете было очень не все равно* на проблемный зуб, но этого для врача Савенко недостаточно. Я не знаю, связана ли эта сцена с тем, что доктор невоспитанная, или что её так сильно расстроил негативный комментарий другого пациента, или может даже с тем, что в её обычной жизни какие-то проблемы, но меня, как пациента, это не должно касаться. Ведь когда я прихожу за услугой, я должен получить то, зачем пришёл. И если я отказываюсь от дополнительной услуги, то я не должен слышать о том, что с таким отношением меня обслуживать не станут. Особенно, когда вопрос изначально стоит о здоровье одного из ряда зубов, которые врач так самоотверженно отстаивала и, по собственным взглядам, итак бы собиралась лечить. [...] Готовьтесь к тому, что потом она может устроить сцену, если вы откажетесь от непрошенных услуг.
Уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв! К сожалению, ваш отзыв недостоверен в части изложенных фактов.
Работа с пациентами у нас начинается с осмотра, диагностики и составления плана лечения.
Наши доктора не уговаривают, а обоснованно предлагают тот вид лечения, который будет для пациента более щадящим как в финансовом, так и в зуботехническом плане.
!!! Мы не делаем то, что вы хотите, если это может нанести Вам вред !!!
У любого лечения есть четкие показания и противопоказания. В вашем случае врач указала на ряд основных проблем с зубами и необходимость рентген-снимков, для выбора лечения, а не просто установки пломбы, как вы настаивали. От дальнейших манипуляций вы отказались в ультимативной форме. Основываясь на это, врач не смогла продолжить обоснованное исследование и лечение. Консультация была для вас бесплатна.
Просмотрев видеозапись и внимательно изучив суть вашего обращения, к сожалению, можно сделать только один вывод: данная информация размещена с целью поставить под сомнение компетентность и профессионализм наших докторов, негативно повлиять на репутацию клиники.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Обратилась в клинику за услугой установки виниров повышенной эстетики. Благодаря им смогли решить целый ряд проблем с зубами, точнее с их внешним видом. Само отношение врачей мне было приятно, очень ответственно отнеслись к процессу, было несколько снимков, примерок, перед тем как устанавливать! Никакой боли, но времени это заняло не мало. Я довольна.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Часто ходил мимо этой клинике и даже не подозревал, как там качественно и безболезненно лечат! Действительно, это так. Врачи - профессионалы своего дела. Всегда подскажут и расскажут, что делают в данный момент с Вашими зубами. В кабинетах очень чисто и новое оборудование. В целом клиника мне очень понравилась. Теперь буду рекомендовать родным и знакомым.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Обращением в стоматологию "Семейный доктор" я осталась довольна. У меня была острая боль в шестом зубе сверху. Я пришла на прием, где мне сразу нашли причину болей. Зуб могла потерять, если бы вовремя не обратилась. Мне поставили пломбу и подсказали, какие зубы нужно подлечить. Зубная боль больше не беспокоит, теперь буду постепенно подлечивать остальные зубы. Спасибо за результативное лечение.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Долгое время я пыталась отбеливать свои зубы, но потом поняла, что это бесполезно. Они все равно темнели от чая, кофе и других напитков, поэтому я решила, что лучшим вариантом для меня будет установка виниров. За этой процедурой я обратилась в эту клинику. Мне установили керамические виниры. Теперь мои зубки не только белые, но и ровные. Я очень довольна результатом.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Достойная стоматология и на это есть несколько причин, о которых сейчас коротко расскажу. Во-первых - оборудование. Все современное, никаких старых машин, все новое и, судя по результату лечения - качественное. Во-вторых - нормальный стоматолог. Лечил 4 зуба, в двух зубах чистили и пломбировали каналы, за 3 подхода справились. В общем и целом я доволен.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Хорошая клиника с прекрасными специалистами. Мне пятьдесят три года и с зубами проблема, так как я большую часть жизни проработал на севере. Там некогда было заниматься зубами и только выйдя на пенсию стал по-настоящему следить за собой. У меня много потерянных зубов, но корни трех зубов оставались и мне их удалили именно здесь. Работа четкая. Я доволен посещением и результатом. В итоге установил несъемный протез наверх и съемный вниз, несколько раз еще посещал врача Романа Леонидовича для корректировки, на данный момент у меня идеальная улыбка, какой у меня уже очень давно не было и никакого дискомфорта, кушаю все с удовольствием!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличная хорошо оборудованная клиника, врачи качественно лечат зубы. Регулярно хожу на осмотр. Муж тоже лечился у них, удалял зубы, ставил импланты и коронки, результатом очень доволен. Администраторы вежливые, цены средние, абсолютно соответствуют качеству услуг. До этого мы имели очень негативный опыт лечения в других клиниках, теперь ходим только сюда.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В стоматологию ходила делать установку нескольких коронок на запломбированные зубы, и так как процедура проводится в несколько этапов, то за это время смогла оценить по достоинству и клинику, и профессионализм врача. Понравилось то, что обточка и другие манипуляции проводились без особого дискомфорта, все делалось не только быстро, но и аккуратно. В кабинете безукоризненно чисто, как и во всей клинике, оборудование новое и цены на услуги не завышенные. Могу сказать, что обслуживание на высоком уровне, посещение было приятным.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Наш офис находится недалеко, в этом плане клиника оказалась самым удобным вариантом. Не раз лечила здесь зубы, стараюсь регулярно ходить на плановый осмотр. Нравится с каким вниманием персонал относится к пациенту. Впервые делала отбеливание, тем более, что цены реально позволяют. Очень благодарна за свою красивую улыбку Ломакину Ю.В. и всем врачам клиники!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Здесь зубы лечим всей семьей. Нравится профессионализм врачей и новое современное оборудование клиники. Хорошо чувствуется, что доктора клиники "Семейный доктор" искренне любят свою работу, считая своим долгом помочь каждому пациенту, и всегда находят индивидуальный подход даже к самым маленьким пациентам. Успехов всей вашей команде и побольше благодарных пациентов!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Рекомендую! Высокий класс профессионализма, внимательность к пациентам, комфортная обстановка, доброжелательное отношение всего персонала клиники. Особая благодарность Рязанцеву Роману Леонидовичу, врачу стоматологу-ортопеду, врачу от Бога! Ломакину Юрию Валерьевичу - очень грамотный специалист (стоматологу-терапевту), Бочарскому Андрею Евгеньевичу (стоматологу-хирургу). Всегда хотела иметь ровные и красивые зубы, завидовала, если у кого белые, один к одному. Была месяц в Краснодаре, здесь на виниры цены доступнее, решила поставить. Роман Леонидович осмотрел мои зубы и сказал что не всё потеряно. После лечения зубов у специалистов в клинике. Обработал, подготовил керамические виниры на передние зубы, аккуратно установил. Улыбаюсь теперь во весь рот, раньше не могла себе такое позволить. Буду делать низ через время.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В стоматологию "Семейный доктор" я обращалась уже дважды - прохожу здесь лечение. В первую очередь, меня здесь устраивает качество медицинских услуг - специалисты работают аккуратно, профессионально, в компетенции врачей я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Хорошая клиника, рекомендую.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Мне очень нравится клиника, высокий уровень квалификации врачей, медперсонала, вежливое и внимательное обращение администраторов, комфортное помещение. Лечусь в этой клинике уже второй год и очень довольна качеством лечения. Новейшие технологии, современное оборудование, качественные материалы, индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромная благодарность Андрею Евгеньевичу и Роману Леонидовичу за лечение и протезирование, работа проведена большая, кропотливая и очень качественная. Я довольна своими зубками и улыбкой. Желаю успехов и продвижения! Побольше бы таких клиник и врачей!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и качеством услуг, и лечащими врачами, и результатом!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Очень благодарна всем врачам клиники. Администратор Ольга всегда все напомнит и подберет наиболее удобное время. Медсестра Ирина всегда успокоит, придет на помощь, золотая девочка, находит подход абсолютно ко всем. Доктор Роман Леонидович - просто самый самый лучший доктор с золотыми руками, превратит любую в красавицу. Всем знакомым посоветовала эту клинику, и все в восторге. Хочу отметить, что очень вежливое, доброжелательное, отношение к каждому клиенту просто поражает, нигде такого высокого уровня обслуживания не встречала. Все сотрудники - настоящие специалисты своего дела, моему восторгу нет предела. Очень рекомендую.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Нас вполне все устроило. Врачи хорошие и доброжелательные. Все добрые и вежливые. На ресепшене очень хорошее отношение у администраторов. Все нам объяснили и рассказали. Мы в стоматологии "Семейный доктор" были впервые. Выбирали клинику, чтобы была более или менее недалеко. В помещении тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Если будет необходимость, мы придем сюда снова.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Всем доброго времени суток. Обращался за помощью в клинику «Семейный доктор». Очень быстро, качественно и за разумную цену решили мою проблему (лечил пульпит, кариес). Я в восторге от такой работы. Уже были приятные впечатления от работы Ломакина Юрия Валерьевича. Обратился снова, в этот раз попал к другому доктору (Бочарскому Андрею Евгеньевичу), и ни капли не разочарован. Ещё очень понравилась чёткая, профессиональная работа Ольги (администратор), она меня записывала на приём. Спасибо огромное за слаженную работу всего персонала, отличное и доброжелательное отношение и профессионализм.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Огромная благодарность медперсоналу стоматологического центра "Семейный доктор"! Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливое отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная! Приводила сына на протезирование 2 передних зубов. Остались очень довольны работой и обслуживанием: девочки на ресепшен всегда приветливые и заботливые (всегда напомнят о приеме, предложат воды, чай, кофе), замечательный врач Рязанцев Р.Л. великолепно выполнил свою работу. Будем постоянными клиентами и всем советуем.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и качеством услуг, и лечащими врачом, и результатом!
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и качеством услуг, и лечащим врачом, и результатом!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отлично. Квалифицированные специалисты, великолепно восстановили зубы и дали рекомендации (приводила ребенка). Ответили на все интересующие вопросы. Цены доступные. Ничего лишнего не навязывают, оборудование современное, все чисто, аккуратно и очень доброжелательное отношение персонала. Чувствовали себя действительно по семейному уютно! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличная и действительно семейная стоматология, приезжал на протезирование из Ростова (к стоматологу-ортопеду Рязанцеву Р. Л.), ни разу не пожалел о своем решении, персонал весь вежливый, приветливый и профессиональный, девочки на ресепшн всегда напомнят о приеме, вызовут такси и поинтересуются самочувствием, стоматология современная, не огромная, но очень пришлась мне по-душе, отличное отношение персонала и безупречная работа всех оставила только положительные эмоции. Я очень доволен, что обратился в стоматологию "Семейный доктор", меня очень порадовало качество лечения, отношение и очень адекватные цены, советую всем, кто действительно заботится о своем здоровье и ценит по-доброму хорошее отношение к себе.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Очень хорошая стоматология. Весь коллектив очень добрый, внимательный. Врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что сюда попала. Рекомендую, если кто-то хочет ставить импланты и протезироваться, идите к ортопеду Рязанцеву Роману Леонидовичу (обращалась сама), очень довольна работой, с дочкой обращались к стоматологу-ортодонту Касинову Вадиму Маратовичу. Хорошие врачи: чуткие, внимательные, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное. Теперь это наша семейная стоматология. Цены очень адекватные, что тоже порадовало.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог-ортопед Роман Леонидович и стоматолог-ортодонт Вадим Маратович действительно профессионалы своего дела.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
О стоматологии "Семейный доктор" узнала от сестры, пришла на консультацию к стоматологу-ортопеду, ни разу не пожалела, хоть и ездить было немного далековато мне. Я абсолютно довольна работой Рязанцева Р. Л. (делал нейлоновый протез), в стоматологии очень приятная и спокойная атмосфера, персонал доброжелательный. Все чисто, аккуратно, все на своих местах, нет ничего лишнего, приятно удивили расценки. Теперь и сама буду советовать данную стоматологию друзьям и знакомым. Очень довольна, что обратилась именно к ним. Отличные профессионалы и просто приятные люди, доступные цены без навязывания не нужных процедур.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1 и стоматологе-ортопеде Рязанцеве Романе Леонидовиче.
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Рекомендации о работе наших врачей-специалистов - лучшая награда!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Мне очень понравился стоматолог-ортопед, к которому я обращалась в этой стоматологии. И оборудование у них хорошее. Персонал вежливый. Парковка имеется (рядом с клиникой). Мне напомнили о том, что я была записана к доктору, заранее позвонили (так все 4 посещения). В медицинском центре все хорошо, нет ничего лишнего. Удобная зона для ожидания. Если мне понадобится, то я приду снова в эту клинику и порекомендую знакомым. Врачом-стоматологом Рязанцевым Р.Л. я осталась очень довольна, мне понравилось его хорошее отношение, он очень ответственный, лечение прошло великолепно (делала эстетическое преображение улыбки).
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Попала сюда по рекомендации, и остались очень довольны и отношением, и качеством услуг. С порога встречают приветливые администраторы, быстро все заполняют, оформляют, отправляют к доктору (удаляла пару зубов у стоматолога-хирурга). Клиника красивая, везде идеальная чистота, что важно для медицинского учреждения. Цены мне показались приемлемыми. В общем и целом очень хорошие впечатления остались от посещения. Буду обращаться при необходимости.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Замечательная стоматология, не очень большая, но и не маленькая. Есть все самое необходимое, отличные специалисты и добродушный персонал, приходили с дочкой 5 лет, всем очень понравилось, как ее пролечил детский стоматолог. Оборудование современное, ничего лишнего не навязывают, сразу видно, что врачи работают на перспективу регулярного посещения. Придем с мужем сюда тоже на лечение, будем рекомендовать друзьям.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Мне хотелось найти стоматологию, в которой по-человечески относятся, качественно выполняют свою работу и ты знаешь, за что платишь деньги. Таковой и является стоматология "Семейный доктор". Очень осталась довольна проделанной работой, сначала было лечение зубов у доктора Ломакина, затем протезирование у доктора Рязанцева. В итоге потрясающая, белоснежная улыбка, абсолютно естественная и натурально смотрится (устанавливала керамические виниры и коронки). При необходимости я обращусь в эту стоматологию снова. Желаю им всем здоровья, успехов и процветания!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Замечательная стоматология, все всегда четко и по делу, за свою работу отвечают и гарантируют, огромные деньги не берут. Врачи всегда вежливые и обходительные, лишнего не навязывают. В такую стоматологию хочется возвращаться и советовать знакомым. Молодцы, так держать. Очень рада, что стала уже постоянным клиентом этой стоматологии. Спасибо.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Побывав здесь, я понял, что каждый пациент здесь может рассчитывать на комфортные условия и индивидуальный подход. Всё здесь продумано и сделано для успешного лечения. Аппаратура здесь новейшая. Врачи очень опытные и с большим опытом работы. Все сотрудники внимательны и доброжелательны. Я здесь постоянно лечу зубы и претензий к работе специалистов никогда не бывает. Я всегда доволен лечением.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Очень внимательные и добрые люди там работают. Была с дочкой на приеме у Алеси Васильевны. Все как всегда чудесно, но на улице мне вдруг стало плохо, в глазах потемнело. Я, недолго думая, зашла обратно, где мне оказали помощь. Налили воды, измерили давление, в общем, сделали все, чтоб привести меня в чувства. Благодарю вас за вашу отзывчивость и человечность.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог-ортопед Роман Леонидович действительно профессионалы своего дела.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники "Семейный Доктор", они оказывают первоклассную стоматологическую помощь. Всегда обследовался и проводил лечение здесь. И сейчас устанавливал коронки на несколько зубов. Работа выполнена на отлично, новые зубы не отличить от родных, привыкать долго не пришлось, все супер - мне удобно с ними, кушать хорошо, да и улыбка радует!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
За здоровыми и красивыми зубами только к Алесе Васильевне. Такого врача нигде не видела и не встречала. Приятный, внимательный, светлейший профессионал своего дела. 😍 Зубы мудрости тоже только в этой клинике удаляю, уже 2 оставила. Быстро, безболезненно. За это огромнейшее спасибо Виталию Юрьевичу. : ) Замечательный врач! Вся моя семья теперь лечится в этой клинике. ❤️ Всем советую, только сюда. : )
Наблюдаюсь с 2016 года.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Очень хорошая стоматология. Искала очень тщательно по отзывам и советам знакомых. Сейчас лечим там двух своих деток, У старшей панический страх стоматологии, здесь вполне было спокойно ей. Очень хороший детский врач, Дали планшет с мультиками на время ожидания. Младшая залипла возле аквариума с рыбками, выпросила купить небольшой домой. Очень доброжелательная обстановка, современное оборудование и профессиональный коллектив. Большое спасибо, теперь мы - ваши постоянные клиенты.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
С недавних пор обращаюсь только в эту клинику, так как на других уже не надеюсь. Сколько врачей обошла, нигде не видела такого чуткого персонала. Установка керамических виниров прошла незаметно, причём цена, как мне кажется, самая низкая в городе. В целом могу сказать о клинике только хорошее, здесь работают профессионалы, им можно доверить свою улыбку.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось, как в клинике "Семейный доктор" умеют найти подход как к детишкам, так и ко взрослым. Естественно, что разбавляя это замечательным лечением. Ребёнок был доволен, что ему дали подарок за отличное лечение. Нельзя уж слишком баловать, конечно. Но я и сама с детства стоматологов боялась, а тут мотивация.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличная стоматология, обратилась по совету подруги (нужна была срочно помощь после падения с электросамоката), решила все свои эстетические проблемы у ортопеда Романа Леонидовича. Сама клиника очень уютная, комфортное ожидание, прекрасный аквариум с рыбками, чисто, аккуратно, очень приветливая девушка Ольга на ресепшене (всегда предложит, чай, кофе, напомнит о приеме и поинтересуется, как прошло лечение). Медсестра Ирина (делала плазмолифтинг десен) провела процедуру максимально быстро и безболезненно (все 4 раза, что ходила). Осталась очень довольна и новой потрясающей улыбке (стала гораздо чаще улыбаться и смеяться - отметили все знакомые и муж), и довольна отличным качеством работы всех специалистов стоматологии "Семейный доктор", все работают, как одна команда. Спасибо Вам всем большое за такое отношение и профессионализм, была приятно удивлена и растрогана.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
В стоматологию "Семейный доктор" обратилась по рекомендации подруги, у дочки разболелись зубы, пришлось срочно искать стоматолога в выходные, отличная стоматология и детский врач Алеся Васильевна, есть все необходимое для комфортного ожидания в детской очереди (планшет с играми и мультиками, книги, телевизор). Клиника по-семейному уютная и комфортная, создается какое-то внутренне спокойствие, дочка совсем не волновалась. Осмотр и лечение прошли отлично, что нам было не свойственно ранее, была очень рада получить грамоту и полезную конфету (за лечение деткам выдают, как награду). Советую обращаться с детками, отличная стоматология.
Уважаемый пациент!
Желаем Вашим зубкам всегда оставаться красивыми и здоровыми! Всегда рады видеть Вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Доволен работой специалистов клиники "Семейный доктор" на Котлярова. Залечил 3 зуба, пару пломб поставили. В начале лета вот зуб сделал после того, как крошиться начал. Главное - цивилизованные цены в клинике и нормальное отношение врачей к делу. Нам, пациентам, большего и не надо. Большое вам спасибо!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличная стоматология. Все чисто, аккуратно, ничего лишнего не навязывают. Девочки на ресепшен всегда напомнят про запись, поинтересуются, как прошло лечение. Очень заботливый и вежливый персонал, по-настоящему доброжелательное отношение к каждому пациенту. Сам теперь многим рекомендую эту стоматологию. Все на 5 с плюсом.
Посетили врачаМай 2019
Для Краснодара уровень "Семейного доктора" очень высокий. В клинике созданы все условия и набраны специалисты для лечения любых проблем у любого человека, будь это ребёнок или взрослый. Лечусь с семьей здесь больше года, недавно вот там бывал с проблемой в зубе. Если честно, то клиника совершенствуется и мне нравится здесь всё больше и больше.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за внимание к нашей клинике! Желаем Вам успехов и здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось лечиться в клинике "Семейный доктор". Цены сделаны как-будто специально для экономии семейного бюджета. Потом я приводил сюда жену, которая тоже смогла оценить по достоинству эту клинику. Вот много где побывал в Краснодаре в клиниках, но лучше чем здесь, без преувеличения, нигде не было.
Посетили врачаМай 2019
Что мне нравится - это семейная атмосфера, которая налажена в этой клинике. Всё сделано для того, чтобы в клинику "Семейный доктор" реально приходили семьями. Есть где поиграть ребёнку, провести время взрослому, специалисты заточены на работу с детьми. Именно поэтому мы с женой и нашими двумя детьми ходим в эту стоматологию. Ни разу ещё не возникало осложнений, никакой боли.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отличная стоматология, действительно, можно сказать, семейная, очень хорошее и дружелюбное отношение, при лечении не навязывают ничего лишнего, приемлемые цены и современное оборудование. Ходим теперь все семьей, все страхи с посещением стоматолога остались в прошлом, главное, конечно, не запускать проблемы с зубами, если они возникают. Всем советую посещение данной стоматологии.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Главное, что в этой клинике работают опытные спецы, иначе бы я не пошла сюда сама и не повела бы ребёнка. Цены не задирают особо, несколько раз в полгода сходить не затруднительно для бюджета. Здоровье зубов важнее. Спасибо спецам!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Всей семьёй следим за зубами вместе с клиникой "Семейный доктор", там найдутся специалисты для каждого из нас, и для меня, и для жены, да и для ребёнка, к каждому особый подход. Особо на это дело не раскошеливались, ведь цены тут нормальные. С удовольствием будем ещё сюда приходить, в Краснодаре лучше клинику и не найти, я думаю.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Всё отлично, здоровье зубов поправили в этой клинике. Благодарю всех специалистов, которые смогли восстановить мою "калитку". Хорошо, что клиника недалеко от дома и припарковаться есть где, адекватные цены. Приду ещё.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Боль утихла благодаря стоматологами клиники "Семейный доктор". Была здесь впервые и мне очень понравилось лечить свои зубки. Приветливые спецы, хорошая обстановка. Больше и нечего сказать, в Краснодаре лучше клиники и не видела.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Хожу в клинику "Семейный доктор" уже 1,5 года. С первой встречи со стоматологом, мне понравилась клиника, доброжелательный человек, помогает советами. После того, как успешно вылечил один зуб, залечил другой и вот так и понеслось. Недалеко от дома, приятное обслуживание, хорошие цены.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Савенко Алесе Васильевне. Это профессионал своего дела. Мы обратились к этому врачу в первый раз и остались очень довольны. Вспоминая предыдущие походы к специалистам, я с ужасом представляла, как мы будем лечить зубки. Алеся Васильевна сразу нашла подход к ребёнку. Во время процедуры она была постоянно в контакте с ребенком, рассказывала и объясняла каждое своё действие, оказывала эмоциональную поддержку, хвалила, благодаря чему дочка сидела спокойно и не боялась. По завершении работы она дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубками. За 4 посещения мы решили свою проблему с зубками без страха и боли, с хорошим настроением и улыбкой на лице. Благодарим Вас за проделанную работу.
Благодарим Вас за внимание к нашей клинике!
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Хорошая клиника, часто лечу здесь зубки. Котлярова как раз в минутах 10 езды от моего дома, очень удобно и цены адекватные.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Просто хотелось бы сказать слова благодарности специалистам клиники "Семейный доктор" на Котлярова за их профессионализм, вежливость и готовность помочь в самых сложных ситуациях. Совладали с моей боязнью врачей-стоматологов и сделали всё по адекватной цене.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
"Семейный доктор" - отличная клиника! Спасибо стоматологу, которая восстановила здоровье моих зубов. Денег много не ушло на лечение, недалеко от дома и без боли. Приятно будет зайти сюда ещё.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Не думала, что существуют способы безболезненного лечения. Если честно, стоматологи ассоциировались у меня с врачами, лечащими проблему, но услышавших очень много криков от боли. Прижало с зубом, болел сильно, пошла в первую попавшуюся клинику и на удивление получила качественную помощь, а главное - безболезненную, поменяла свое мнение.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Легко доехать и приятно лечиться, восстанавливали буквально с нуля два моих зуба. Также проходила процедуру отбеливания, отлично, что не особо дорого. Раз клиника называется "Семейный доктор", так точно приведу сюда ещё моих членов семьи, ведь проблем может быть хоть отбавляй.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
В клинику "Семейный доктор" водила сына, да и сама приходила проверяться. По Краснодару довольно приемлемые цены, стоматолог быстро нашёл подход к моему ребёнку, все лечение проходило безболезненно, зубки, что у меня, что у сына, очень преобразились.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Вполне нормальная клиника, по меркам Краснодара недорогая. Здесь работают приветливые врачи, особенно это важно для моих детишек, которые не очень-то и любят стоматологов. Добираться нашей семье до этой клиники в районе получаса, удобно припарковываться.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Хожу в семейную стоматологию вместе со своей женой и 10-летней дочкой. Бывает возникают проблемы с зубами прям и у всех. На каждого из нас находится специалист, дочке нравится сюда ходить "тётя" хорошая лечит и не больно даже. Найдётся у специалистов подход к каждому, ради такого не жалко и через полгорода проехать.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
В стоматологию "Семейный доктор" я начала ходить около года назад. Понравилось, что врачи здесь хорошо обращаются со мной, лечение без боли и последствий. Подтянула потом сюда своего мужа, тот тоже начал сюда ходить и проводить плановые осмотры. Нам нравится!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
В стоматологии "Семейный доктор" всей семьёй приходим лечить зубки. Нравится то, что здесь работают специалисты, умеющие работать с пациентами, особенно с детьми. Особенно хотелось бы похвалить качество лечения и стоимость, по которой эти услуги оказываются. Приятно улыбаться и жить без боли в зубах.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Я и моя дочурка любим сюда приходить. Здесь хорошо и безболезненно лечат зубки, у доченьки бывают возникают проблемы, но детский стоматолог спокойно их решает, и ребёнок, главное, не страдает. По расценкам адекватно, а то бывают клиники, где просто задирают цены, а не делают ничего, к счастью, это не тот случай.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Отличная стоматология! Несколько раз возникали проблемы с зубами и я не знала, в какую стоматологию, и поэтому пошла сюда по рекомендации подруги. Тут мне очень понравилось, приятные в общении и доброжелательные администраторы. Стоматологи лечат качественно и дают эффективные советы по уходу за зубами. Спасибо вам большое! Рекомендую всем данную стоматологию!
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Советую семейную стоматологию. Лечимся там всей семьёй. Особенно довольны детскими стоматологами, ведь ребёнка тяжелее всего уговорить на лечение, а врачи этой клиники с этим справляются. Лечение происходит безболезненно, после всего никаких осложнений не было ни у меня, ни у мужа с ребёнком. Каждые полгода стараемся здесь побывать.
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Отличная стоматология, доступные цены и качественное лечение. Очень остались довольны детским врачом Алесей Васильевной. Всё было сделано качественно и в игровой форме, будем постоянными клиентами.
Показать еще отзывы