Оздоровительный центр «Вилла Касталия»
Краснодар

Оздоровительный центр «Вилла Касталия», Краснодар: 7 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 44.
Оздоровительный центр «Вилла Касталия», Краснодар - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Вилла Касталия"
Руководитель: Злобина Людмила Владимировна
Год основания: 2011

Оздоровительный центр «Вилла Касталия» города Краснодара объединяет в себя процедуры по уходу за лицом и телом, а также комплекс технологий и методик, воздействующих на все 6 чувств человека. Обработка запросов гостей проводится в индивидуальном порядке. Работает слаженная команда spa и fitness профессионалов. Основная цель оздоровительного центра «Вилла Касталия» – долголетие, достижение состояния физического и душевного благополучия, длительной активности, сохранение здоровья организма.

На базе оздоровительного центра «Вилла Касталия» работает тренажерный зал – с итальянским оборудованием, термальный СПА-центр Villa Castalia, имидж студия (уход за волосами, ногтями, макияж), СПА-салон. Проводятся массажи (релаксирующие, классические и моделирующие), процедуры эстетической и инъекционной косметологии и применением новейших препаратов. В услуги входят процедуры для омоложения и замедления процессов старения.

До оздоровительного центра «Вилла Касталия» едет автобус №205, 570, 573, 1341, 102, 123, 124, маршрутное такси №8, 95, 177, 183. Выйти на остановке «Улица Пушкина».

наличные, банковская карта.

Врачи оздоровительного центре «Вилла Касталия»

Отзывы о оздоровительном центре «Вилла Касталия»

Отличный комплекс! Персонал услужливый и приветливый! На территории комплекса имеется бассейн, сауны, хамамы... Очень удобный и комфортный спортзал... Помимо традиционных услуг и специалистов, в комплексе развиваются различные медицинские направления, привлекаются квалифицированные врачи и специалисты, имеющие положительные врачебные практики и хорошую репутацию, что не может не радовать, т. к. мне, как гостю, очень важно внимание и креативный подход со стороны руководства данного замечательного заведения. Ранее ходил в другие комплексы (не буду афишировать), поменял их с радостью, т. к. все стояло на одном месте, специалисты и услуги приелись. Спасибо вам огромное, "Вилла Касталия", что с таким вниманием и заботой относитесь к своим гостям и шагаете в ногу с прогрессом.

Йота

Являюсь постоянным гостем "Вилла Касталия". Хожу очень давно и не собираюсь менять клуб! Всё очень достойно - сервис, качество предлагаемых услуг, персонал! Что для меня немаловажно - это то, что комфортное пребывание, спокойная, расслабляющая обстановка, нет лишней суеты. Тренажёры всегда в свободном доступе. Ещё могу отметить квалифицированный персонал. Начиная с ресепшен, девушки всегда встречают с улыбкой и очень отзывчивы на любые просьбы. Специалисты по услугам - это профессионалы своего дела! Советую всем данный комплекс! Хотя бы раз побывайте в нем - и вы не поменяет его ни на какой другой!

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посещая салон "Вилла Касталия", я всегда могу провести время с пользой. Здесь всегда комфортная атмосфера, доброжелательное отношение со стороны персонала, а также большой выбор востребованных услуг beauty-индустрии. В комплексе работают высококлассные специалисты с многолетним опытом. Для достижения наилучшего результата здесь используют только самые лучшие средства премиальных брендов. Благодарна за то, что всегда могу наслаждаться прекраснейшим отдыхом, после которого полна сил и энергии.

Я частый гость этого комплекса и не собираюсь менять его ни на какой другой. Великолепная атмосфера, шикарный бассейн, русские парные, солевая комната, приветливый персонал... Все, что нужно для перезагрузки после рабочего дня. В общем, рекомендую!

Отдыхаю душой и телом. Замечательный бассейн, нет толпы на тренажерах, всегда приветливый персонал. Я ходила по гостевому визиту с подругой, можно целый день не вылезать из бассейна, потом еще и русская баня, ледяной фонтан... Также можно вкусно покушать, выпить шампанское. В общем, хочется вернуться, у нас в Краснодаре я больше таких классных мест не знаю.

Всё понравилось.

(861) 205-44-32

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской, Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

Фотографии оздоровительного центре «Вилла Касталия»