Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар - фото
8.1
8.3
5.7

Краснодар

Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-16-02 , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2.

ул. Дальняя, д. 39/2 Открыто до 21:00
(861) 205-16-02
Обновлено 20.12.2021

Врачи Косметологии «Fedash Skin Clinic»

ООО "Федаш Скин Клиник"
Инна Вадимовна Федаш
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Fedash Skin Clinic» базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Западного округа города Краснодара. Это прогрессивная организация, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Для этих целей успешно применяются современные виды оборудования, передовые технологии и инновационные препараты.

Руководство косметологией «Fedash Skin Clinic» осуществляется ее главным врачом – Инной Федаш. Под ее началом трудится дружный коллектив, состоящий и опытных и грамотных сотрудников. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 23 января 2019 года.

В стенах косметологии «Fedash Skin Clinic» можно заказать ряд услуг инъекционного характера: мезотерапию (Meso Eye и Alidya), контурную пластику (Juvederm Voluma и Belotero Soft), нитевой лифтинг Aptos, ботулинотерапию, биоревитализацию (Meso Xanthin и Juvederm Hydrate) и Лаеннек терапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий эстетической косметологии: комбинированная чистка лица и тела, миндальный и гликолевый пилинг, микротоковая терапия и лимфодренаж.

До косметологии «Fedash Skin Clinic» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 9, 10, 13, автобусы № 4, 32, 55, 67, 163а, 414 и маршрутные такси № 38, 39, 40, 42, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Яна Полуяна», нужно проследовать до улицы Дальняя, после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 39/2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка-карман на 20 мест по улице Дальней вдоль многоэтажного кирпичного здания, в котором находится центр косметологии Fedash Skin Clinic.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль той же улицы Дальней возле ресторана "Чо-чо", не доезжая 200 метров до клиники или чуть дальше от клиники напротив заправки Rusoil .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-02

Посетили врача Ноябрь 2021
Записались на прием на удаление на голове родинок у ребенка к Надежде Олеговне. Консультация оказалась бесплатная, что очень порадовало, до этого обращались в другую клинику - всегда отдавали деньги. Надежда Олеговна - отличный специалист, удалила большую родинку и при этом волосяной покров сохранился, отростает (пишу отзыв через 2.5 недели после приема). Оборудование в клинике всё современное, чисто и уютно. На ресепшен запись ведут девушки - очень милые вежливые, все четко объясняют. За день до назначенного приема позвонили, напомнили мне о визите. И что самое важное, после приема через несколько дней поинтересовались как у ребенка обстоят дела после посещения врача.
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что Вы выбрали именно нашу клинику. Мы очень рады, что смогли помочь решить проблему Вашего ребенка, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное. Всегда Вам рады! С уважением, Fedash Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приветливые и доброжелательные администраторы. В клинике уютно, чисто, комфортно. Врач профессионал, лишние процедуры не советует, все четко и по делу.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Была на процедуре фотоомоложения и фототерапии лица на аппарате Inmode у Каргачевой. Очень довольна результатом, была один раз, но уже такой эффект! Не думала, что так бывает! Обязательно пройду курс.
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Каргачева А.А. - врач - косметолог, стаж работы косметологом более 19 лет. В нашей клинике индивидуальный подход, мы заботимся о здоровье каждого пациента, используем только сертифицированные препараты высочайшего качества. Аппарат InMode (Израиль) - это действительно прорыв эстетической косметологии! На этом аппарате выполняются самые эффективные процедуры красоты для лица и тела. На процедуре фотоомоложения и фототерапии первый результат Вы увидите сразу после 1-го посещения! Количество процедур может отличаться. Некоторым пациентам достаточно 2-х или 3-х процедур, а кому-то необходимо больше. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Fedash Clinic
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Не видела, чтобы при процедуре распечатывали филлер при мне, это было за спиной. Хотя я знаю, что это должны делать при мне и показывать, что есть внутри и дату изготовления.
Была в клинике "Федаш". Хотела получить ровненький красивый носик. В результате я вижу, что у переносицы слишком узкий, кончик носа выглядит большим. Создалось такое впечатление, что косметолог не умеет правильно распределять филлер, либо мало опыта. В первый раз мне не понравился результат. Мой косметолог переехала в Москву и поэтому пришлось искать другого косметолога по отзывам и работам выбрала эту клинику, честно, очень разочарована.
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы. Прием в нашей клинике ведут опытные врачи-косметологи, которые обладают высоким уровнем профессионализма и большим опытом работы. Клиника соответствует всем современным стандартам и имеет медицинскую лицензию. В своей работе мы используем только сертифицированные препараты. В Вашей медицинской карте есть стикер от препарата, который врач вклеивает сразу после вскрытия упаковки. На нем указаны срок годности, серия филлера, подлинность можно легко проверить.
Также мы всегда проводим фотодокументирование в формате съемки до/после процедуры для объективной оценки полученного результата. После процедуры администраторы клиники несколько раз приглашали Вас на осмотр, чтобы можно было оценить окончательный результат после отека, сделав соответствующие фотографии.
Мы заинтересованы в решении данной ситуации, поэтому вновь приглашаем Вас в клинику на осмотр, чтобы врач смог оценить результат и если будет необходимость, то скорректировать его. Администраторы клиники свяжутся с Вами, чтобы подобрать для Вас удобный день и время.
Хорошего вечера! С уважением, Fedash Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный подход. Развёрнутая консультация. Высококвалифицированные специалисты. Вкусный кофе. Приветливый персонал.
Обратилась в клинику для того, чтобы получить консультацию по своей проблеме. Консультировала меня врач Федаш Инна Вадимовна. Ранее я обращалась в разные клиники, но даже сами консультации не давали мне решимости прибегнуть к процедурам, так как, увы, доверия не вызывали. Но Инна Вадимовна действительно профессионал своего дела. 😊 Очень грамотный подход к пациенту, консультация была очень развёрнутая, мне дали ответы на все мои вопросы. Страхи мои улетучились в миг. Жалею, что раньше не пришла в эту клинику.
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, он очень ценен для нас! У нас действительно хорошие специалисты, профессионалы, и при этом вежливые, предупредительные и деликатные. Спасибо, что также отмечаете и сервисную составляющую. Всегда рады Вам! С уважением, Fedash Clinic
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приём прошёл добродушно. Не смотря на мою боязливость, процедура прошла безболезненно.
Не понравилось
Не было таких моментов, все понравилось.
Отличная клиника. Добрый, отзывчивый персонал. Спасибо вам за красоту. Профессионалы своего дела. Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё и не раз. ❤️❤️❤️🥰
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады Вам! С уважением, Fedash Clinic.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Федаш Инна Вадимовна - главный врач, руководитель центра косметологии Fedash Skin Clinic.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной меня связывает любовь с самого раннего детства, ведь мои родители тоже врачи. А вот к косметологии я пришла не сразу. В начале я мечтала лишь о карьере дерматолога. Но в какой-то момент пришло осознание, что я хочу создавать красоту своими руками. Здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия. И моя работа помогает во всех трех аспектах, даря людям здоровую кожу, уверенность в себе и психологический комфорт.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная задача как главного врача — сохранение здоровой атмосферы в коллективе. Я стремлюсь услышать каждого своего сотрудника. И мой коллектив отвечает мне взаимностью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт очень прост. Любовь к своему делу и поддержка близких — это и есть путь к успеху.

Вне профессии я такая же женщина, как и все )) Я так же могу съесть пол торта и потом раскаиваться. Я так же бесконечно готовлюсь к морю и плачу от сентиментальных фильмов.

Никакой. Мы состоим из накопленного опыта. Я люблю себя такую, какая я сейчас. Поэтому менять свое прошлое не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем ждать вопроса? Если есть, что сказать — не стоит молчать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Мы единственные в городе владеем Европейскими методиками нитивого лифтинга, имеем собственные протоколы лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Высокий уровень специалистов, большой стаж работы, использование только эффективных и современных методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю каждому читателю найти своего специалиста, которому вы будете полностью доверять свое здоровье и красоту.