Косметология «Fedash Skin Clinic»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар: 4 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 12000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-02, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2.
Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: ООО "Федаш Скин Клиник"
Руководитель: Инна Вадимовна Федаш
Год основания: 2019

Косметология «Fedash Skin Clinic» базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Западного округа города Краснодара. Это прогрессивная организация, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Для этих целей успешно применяются современные виды оборудования, передовые технологии и инновационные препараты.

Руководство косметологией «Fedash Skin Clinic» осуществляется ее главным врачом – Инной Федаш. Под ее началом трудится дружный коллектив, состоящий и опытных и грамотных сотрудников. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 23 января 2019 года.

В стенах косметологии «Fedash Skin Clinic» можно заказать ряд услуг инъекционного характера: мезотерапию (Meso Eye и Alidya), контурную пластику (Juvederm Voluma и Belotero Soft), нитевой лифтинг Aptos, ботулинотерапию, биоревитализацию (Meso Xanthin и Juvederm Hydrate) и Лаеннек терапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий эстетической косметологии: комбинированная чистка лица и тела, миндальный и гликолевый пилинг, микротоковая терапия и лимфодренаж.

До косметологии «Fedash Skin Clinic» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 9, 10, 13, автобусы № 4, 32, 55, 67, 163а, 414 и маршрутные такси № 38, 39, 40, 42, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Яна Полуяна», нужно проследовать до улицы Дальняя, после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 39/2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка-карман на 20 мест по улице Дальней вдоль многоэтажного кирпичного здания, в котором находится центр косметологии Fedash Skin Clinic.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль той же улицы Дальней возле ресторана "Чо-чо", не доезжая 200 метров до клиники или чуть дальше от клиники напротив заправки Rusoil .

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Fedash Skin Clinic»

Отзывы о Косметологии «Fedash Skin Clinic»

Я очень доволен результатом. Мне удалили бородавку с интимного места (полового члена). Очень много доставляла неудобства. Персонал грамотный, внимательный, ненавязчивый, понимающий проблемы пациента. В помещении уютно, красиво, современный дизайн. Предложили кофе... Не отказался... Кофе замечательный... Огромное спасибо! Я доволен.

Замечательные врачи, приветливый, отзывчивый персонал.

Инна Вадимовна - самый лучший врач, с замечательным отношением к клиентам, профессионал своего дела, никогда не назначает лишнего, что надо - посоветует, она мне очень помогла с моей проблемой, ходила, хожу и буду ходить к ней! Замечательная клиника, профессиональные врачи.

Очень грамотный и внимательный врач. Идеальная стерильность. Вскрытие всех препаратов на глазах клиента, что очень важно.

Инна Владимировна, спасибо Вам большое, что сделали мои первые процедуры совершенно безболезненными! Долго решалась на увеличение губ и ботулотоксин межбровья. А это оказалось совсем не страшно! Спасибо большое, что делаете нас красивыми!

05.11.19 17:05:01
Благодарим за доверие! В работе мы используем только сертифицированные препараты от проверенных поставщиков.

Чистота, вежливость персонала, скидки.

4 года назад переехала из Москвы в Краснодар, и, конечно же, возникла необходимость в поиске нового врача косметолога! И я его нашла! Спасибо огромное Богдановой Ольге Сергеевне за индивидуальный подход и трепетное отношение! Клиника маленькая, уютная, чистая, с вежливым персоналом. И помните, все зависит от желаний и возможностей пациента. Врач нам всегда посоветует несколько вариантов "лечения" и нам выбирать, что для нас будет оптимально, а что можно не делать/отложить "на потом".

05.11.19 17:11:43
Вы очень точно описали наш подход к выбору методов лечения и омоложения. Спасибо за подробный отзыв!

Клиника очень уютная, персонал внимательный и приветливый! Хочу выразить огромную благодарность Богдановой Ольге Сергеевне за её профессионализм! Процедуры проводит на высоком уровне, даёт квалифицированные консультации. Очень приятный в общении человек! Всем рекомендую посетить клинику "Fedash Skin Clinic" в Краснодаре!

20.10.19 17:12:36
Благодарим за теплые слова!

Фотографии Косметологии «Fedash Skin Clinic»

Косметология «Fedash Skin Clinic» - Косметологический центр Fedash Skin Clinic, Краснодар
Косметологический центр Fedash Skin Clinic