Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар - фото
8.8
8.1
5.6

Косметология «Fedash Skin Clinic»
Краснодар

Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар: 5 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 12000 руб., запись на приём (861) 205-16-02 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2.

ул. Дальняя, д. 39/2 Открыто до 21:00
(861) 205-16-02
Обновлено 26.07.2020

Врачи Косметологии «Fedash Skin Clinic»

ООО "Федаш Скин Клиник"
Инна Вадимовна Федаш
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Fedash Skin Clinic» базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Западного округа города Краснодара. Это прогрессивная организация, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Для этих целей успешно применяются современные виды оборудования, передовые технологии и инновационные препараты.

Руководство косметологией «Fedash Skin Clinic» осуществляется ее главным врачом – Инной Федаш. Под ее началом трудится дружный коллектив, состоящий и опытных и грамотных сотрудников. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 23 января 2019 года.

В стенах косметологии «Fedash Skin Clinic» можно заказать ряд услуг инъекционного характера: мезотерапию (Meso Eye и Alidya), контурную пластику (Juvederm Voluma и Belotero Soft), нитевой лифтинг Aptos, ботулинотерапию, биоревитализацию (Meso Xanthin и Juvederm Hydrate) и Лаеннек терапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий эстетической косметологии: комбинированная чистка лица и тела, миндальный и гликолевый пилинг, микротоковая терапия и лимфодренаж.

До косметологии «Fedash Skin Clinic» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 9, 10, 13, автобусы № 4, 32, 55, 67, 163а, 414 и маршрутные такси № 38, 39, 40, 42, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Яна Полуяна», нужно проследовать до улицы Дальняя, после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 39/2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка-карман на 20 мест по улице Дальней вдоль многоэтажного кирпичного здания, в котором находится центр косметологии Fedash Skin Clinic.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль той же улицы Дальней возле ресторана "Чо-чо", не доезжая 200 метров до клиники или чуть дальше от клиники напротив заправки Rusoil .

Косметология «Fedash Skin Clinic»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещаю данную клинику полгода, очень красивый интерьер, приветливые и замечательные врачи, которые ответят на любые вопросы, результат от всех процедур выше всех похвал, вернусь ещё не раз в данную клинику и всем знакомым рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Приятная атмосфера, внимательный персонал, доктора выше всяких похвал). Первый раз обратилась год назад, по рекомендациям, к врачу Надежде Олеговне Понариной (она делала мне губки), до сих пор хожу, радуюсь. Очень красиво и естественно получилось. Недавно была на процедуре ботокс и коррекции подбородка у Натальи Вячеславовны Мирошниченко, также осталась в восторге. Очень аккуратный, ненавязчивый, чуткий доктор. Определенно буду ходить в эту клинику и обязательно порекомендую знакомым. Остались только положительные эмоции.
Понравилось всё!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Настоящие профессионалы, вежливые, аккуратные врачи. Была несколько раз как на консультациях, так и на процедурах (инъекции), все на очень высоком уровне и было проведено успешно с отличным результатом. Долго, не один месяц, решалась сделать нити аптос, неоднократно консультировалась с Ольгой Сергеевной и Инной Вадимовной, в итоге все-таки сделала аптос визаж, и все прошло прекрасно, я зря боялась. Результат лучше чем я вообще в принципе ожидала от нитей. Ольга Сергеевна очень аккуратно и филигранно провела процедуру. Действительно замечательные врачи, которым можно смело довериться, что особенно важно, когда выбираешь сложную процедуру. Большое спасибо! Я очень довольна.
Прекрасные специалисты, профессионалы. Безбоязненно можно здесь делать сложные процедуры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я влюбилась). Влюбилась окончательно и бесповоротно). В своего любимого врача - Ольгу Сергеевну Богданову). Она меня спасла в моральном плане от депрессии и в физическом от моего уродства. А все дело в том, девочки, что нужно ходить только в настоящие клиники красоты и только к высококвалифицированным врачам-косметологам! Мне испортили лицо. Ольга Сергеевна своими волшебными ручками стёрла с него следы этих "горе-врачей". Вот так просто, за 10 минут, с нежной улыбкой вернула мне человеческий облик). Это доктор с таким багажом знаний и таким опытом работы, что сразу поняла, каким образом будем решать мою проблему. Такая красивая и обаятельная, таким, спокойным голосом объяснила, что все исправим).
Спасибо просто о-о-огро-о-омное, дорогой мой доктор! Буду ходить только к Вам! Сказать, что я довольна - ничего не сказать). Я просто счастлива). Отныне доверяю свое лицо только Вам! И как-то сразу спокойно на душе. Дорогие девочки, если кто-то прочтёт этот отзыв и кому уже за 45 как и мне - приходите к Ольге Сергеевне! И станете вновь молодыми и красивыми! В таком возрасте уже нужно быть предельно осмотрительными в выборе врача, чтобы не плакать полтора месяца в подушку и не знать, возможно ли теперь всё исправить. Обязательно хочу добавить несколько слов о клинике и ресепшен. Очень чисто, уютно, красиво! Девочки-админы - умнички! Очень приятно общаться и по телефону, и непосредственно уже в клинике! Вкусный кофе с конфетками!) Однозначно теперь приезжаю только в эту клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Не понравилось
Всё понравилось, даже нечего выделить.
Добрый день! Очень довольна результатом: морщинки вокруг глаз значительно сократились, выгляжу лет на семь моложе. Место удаления родинки зажило, ничего не беспокоит. Всё было сделано очень быстро и профессионально! Особенно хочу подчеркнуть то, как аккуратно проводились процедуры. 👍 Большое спасибо Инне Вадимовне и вашей клинике! 💗🌹🌹🌹

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Федаш Инна Вадимовна - главный врач, руководитель центра косметологии Fedash Skin Clinic.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной меня связывает любовь с самого раннего детства, ведь мои родители тоже врачи. А вот к косметологии я пришла не сразу. В начале я мечтала лишь о карьере дерматолога. Но в какой-то момент пришло осознание, что я хочу создавать красоту своими руками. Здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия. И моя работа помогает во всех трех аспектах, даря людям здоровую кожу, уверенность в себе и психологический комфорт.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная задача как главного врача — сохранение здоровой атмосферы в коллективе. Я стремлюсь услышать каждого своего сотрудника. И мой коллектив отвечает мне взаимностью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт очень прост. Любовь к своему делу и поддержка близких — это и есть путь к успеху.

Вне профессии я такая же женщина, как и все )) Я так же могу съесть пол торта и потом раскаиваться. Я так же бесконечно готовлюсь к морю и плачу от сентиментальных фильмов.

Никакой. Мы состоим из накопленного опыта. Я люблю себя такую, какая я сейчас. Поэтому менять свое прошлое не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем ждать вопроса? Если есть, что сказать — не стоит молчать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Мы единственные в городе владеем Европейскими методиками нитивого лифтинга, имеем собственные протоколы лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Высокий уровень специалистов, большой стаж работы, использование только эффективных и современных методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю каждому читателю найти своего специалиста, которому вы будете полностью доверять свое здоровье и красоту.