Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар - фото
8.3
8.3
6.2

Краснодар

Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар: 4 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 12000 руб., запись на приём (861) 205-16-02 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2.

ул. Дальняя, д. 39/2 Закрыто до 09:00
(861) 205-16-02
Обновлено 28.12.2020

Врачи Косметологии «Fedash Skin Clinic»

ООО "Федаш Скин Клиник"
Инна Вадимовна Федаш
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Fedash Skin Clinic» базируется в микрорайоне Фестивальный, на территории Западного округа города Краснодара. Это прогрессивная организация, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Для этих целей успешно применяются современные виды оборудования, передовые технологии и инновационные препараты.

Руководство косметологией «Fedash Skin Clinic» осуществляется ее главным врачом – Инной Федаш. Под ее началом трудится дружный коллектив, состоящий и опытных и грамотных сотрудников. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 23 января 2019 года.

В стенах косметологии «Fedash Skin Clinic» можно заказать ряд услуг инъекционного характера: мезотерапию (Meso Eye и Alidya), контурную пластику (Juvederm Voluma и Belotero Soft), нитевой лифтинг Aptos, ботулинотерапию, биоревитализацию (Meso Xanthin и Juvederm Hydrate) и Лаеннек терапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий эстетической косметологии: комбинированная чистка лица и тела, миндальный и гликолевый пилинг, микротоковая терапия и лимфодренаж.

До косметологии «Fedash Skin Clinic» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 9, 10, 13, автобусы № 4, 32, 55, 67, 163а, 414 и маршрутные такси № 38, 39, 40, 42, 105а, 183а. Высадившись на остановке «Ул. Яна Полуяна», нужно проследовать до улицы Дальняя, после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 39/2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка-карман на 20 мест по улице Дальней вдоль многоэтажного кирпичного здания, в котором находится центр косметологии Fedash Skin Clinic.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль той же улицы Дальней возле ресторана "Чо-чо", не доезжая 200 метров до клиники или чуть дальше от клиники напротив заправки Rusoil .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-16-02

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ольга Сергеевна - замечательный и внимательный, современный, грамотный, интеллигентный, при этом с чувством юмора, заботливый и отзывчивый врач. Спасибо за высокий профессионализм. Процедуры проводит легко и технично, поэтому у меня остаются всегда самые приятные впечатления. В работе с клиентом она стремится к естественно-эстетическому результату. Доверяю только ей, посещаю 3 года.
Лучший врач
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника, все красиво, чисто, уютно! Делала губки у Федаш Инны! Губки получились именно такие, как я хотела.😍 Спасибо вам большое!
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и прекрасные слова в адрес клиники и доктора. Нам очень приятно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень нравится эта клиника! Хожу к Понариной Надежде, два дня назад убирали морщинки на лбу и подколола скулы. Результат, как всегда, на высоте! Очень люблю этого доктора!
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы передадим Ваши слова Надежде Олеговне.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, что в [...] девочки отвечали чётко и быстро на все вопросы, которые меня интересовали! Проблем с записью на консультацию к врачу (Инне Вадимовне) не было, я предупредила девочек, что могу немного задержаться, и меня поняли. 😌 Отдельно хочу сказать об Инне Вадимовне, настолько чуткая, понимающая, всё объяснила, рассказала как лучше. Сразу видно, профессионал своего дела. 👍🏽 Ну и конечно же, хочется сказать об интерьере и атмосфере в клинике - уютно, красиво, стильно. На ресепшене девочки улыбчивые, предложили чай/кофе. Спасибо за приём, я осталась очень довольна! Буду рекомендовать друзьям вашу клинику. 👌🏾 Процветания вашей клинике и благодарных клиентов. 🌸
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас приятное впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень классная, современная клиника. 🤩 Вежливый и приветливый персонал! Была на приеме у косметолога - Натальи Вячеславовны, осталась в полнейшем восторге! Самый лучший косметолог! Очень рекомендую!
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим эти теплые слова Наталье Вячеславовне.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Федаш Инна Вадимовна - главный врач, руководитель центра косметологии Fedash Skin Clinic.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С медициной меня связывает любовь с самого раннего детства, ведь мои родители тоже врачи. А вот к косметологии я пришла не сразу. В начале я мечтала лишь о карьере дерматолога. Но в какой-то момент пришло осознание, что я хочу создавать красоту своими руками. Здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия. И моя работа помогает во всех трех аспектах, даря людям здоровую кожу, уверенность в себе и психологический комфорт.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная задача как главного врача — сохранение здоровой атмосферы в коллективе. Я стремлюсь услышать каждого своего сотрудника. И мой коллектив отвечает мне взаимностью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт очень прост. Любовь к своему делу и поддержка близких — это и есть путь к успеху.

Вне профессии я такая же женщина, как и все )) Я так же могу съесть пол торта и потом раскаиваться. Я так же бесконечно готовлюсь к морю и плачу от сентиментальных фильмов.

Никакой. Мы состоим из накопленного опыта. Я люблю себя такую, какая я сейчас. Поэтому менять свое прошлое не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем ждать вопроса? Если есть, что сказать — не стоит молчать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Мы единственные в городе владеем Европейскими методиками нитивого лифтинга, имеем собственные протоколы лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Высокий уровень специалистов, большой стаж работы, использование только эффективных и современных методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю каждому читателю найти своего специалиста, которому вы будете полностью доверять свое здоровье и красоту.