Косметология «Fedash Skin Clinic», Краснодар - фото
8.2
5.6

Отзывы о Косметологии «Fedash Skin Clinic» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о Косметологии «Fedash Skin Clinic» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Дальняя, д. 39/2 Открыто до 21:00
(861) 205-16-02
Обновлено 28.05.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Приятная атмосфера, внимательный персонал, доктора выше всяких похвал). Первый раз обратилась год назад, по рекомендациям, к врачу Надежде Олеговне Понариной (она делала мне губки), до сих пор хожу, радуюсь. Очень красиво и естественно получилось. Недавно была на процедуре ботокс и коррекции подбородка у Натальи Вячеславовны Мирошниченко, также осталась в восторге. Очень аккуратный, ненавязчивый, чуткий доктор. Определенно буду ходить в эту клинику и обязательно порекомендую знакомым. Остались только положительные эмоции.
Понравилось всё!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Настоящие профессионалы, вежливые, аккуратные врачи. Была несколько раз как на консультациях, так и на процедурах (инъекции), все на очень высоком уровне и было проведено успешно с отличным результатом. Долго, не один месяц, решалась сделать нити аптос, неоднократно консультировалась с Ольгой Сергеевной и Инной Вадимовной, в итоге все-таки сделала аптос визаж, и все прошло прекрасно, я зря боялась. Результат лучше чем я вообще в принципе ожидала от нитей. Ольга Сергеевна очень аккуратно и филигранно провела процедуру. Действительно замечательные врачи, которым можно смело довериться, что особенно важно, когда выбираешь сложную процедуру. Большое спасибо! Я очень довольна.
Прекрасные специалисты, профессионалы. Безбоязненно можно здесь делать сложные процедуры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я влюбилась). Влюбилась окончательно и бесповоротно). В своего любимого врача - Ольгу Сергеевну Богданову). Она меня спасла в моральном плане от депрессии и в физическом от моего уродства. А все дело в том, девочки, что нужно ходить только в настоящие клиники красоты и только к высококвалифицированным врачам-косметологам! Мне испортили лицо. Ольга Сергеевна своими волшебными ручками стёрла с него следы этих "горе-врачей". Вот так просто, за 10 минут, с нежной улыбкой вернула мне человеческий облик). Это доктор с таким багажом знаний и таким опытом работы, что сразу поняла, каким образом будем решать мою проблему. Такая красивая и обаятельная, таким, спокойным голосом объяснила, что все исправим).
Спасибо просто о-о-огро-о-омное, дорогой мой доктор! Буду ходить только к Вам! Сказать, что я довольна - ничего не сказать). Я просто счастлива). Отныне доверяю свое лицо только Вам! И как-то сразу спокойно на душе. Дорогие девочки, если кто-то прочтёт этот отзыв и кому уже за 45 как и мне - приходите к Ольге Сергеевне! И станете вновь молодыми и красивыми! В таком возрасте уже нужно быть предельно осмотрительными в выборе врача, чтобы не плакать полтора месяца в подушку и не знать, возможно ли теперь всё исправить. Обязательно хочу добавить несколько слов о клинике и ресепшен. Очень чисто, уютно, красиво! Девочки-админы - умнички! Очень приятно общаться и по телефону, и непосредственно уже в клинике! Вкусный кофе с конфетками!) Однозначно теперь приезжаю только в эту клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Не понравилось
Всё понравилось, даже нечего выделить.
Добрый день! Очень довольна результатом: морщинки вокруг глаз значительно сократились, выгляжу лет на семь моложе. Место удаления родинки зажило, ничего не беспокоит. Всё было сделано очень быстро и профессионально! Особенно хочу подчеркнуть то, как аккуратно проводились процедуры. 👍 Большое спасибо Инне Вадимовне и вашей клинике! 💗🌹🌹🌹
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Все понравилось.
Девочки, кто еще в поиске своего места красоты, все в "Федаш скин клиник"! Никогда мне еще не было так комфортно, такие все приветливые, красивые и профессиональные девочки работают. Попила самый вкусный кофе, а с моим лицом сделали просто какое-то чудо, каждое утро просыпаюсь и не могу поверить, что это я такая красивая, без морщинок и с сияющие лицом!
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Я очень доволен результатом. Мне удалили бородавку с интимного места (полового члена). Очень много доставляла неудобства. Персонал грамотный, внимательный, ненавязчивый, понимающий проблемы пациента. В помещении уютно, красиво, современный дизайн. Предложили кофе... Не отказался... Кофе замечательный... Огромное спасибо! Я доволен.
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Замечательные врачи, приветливый, отзывчивый персонал.
Инна Вадимовна - самый лучший врач, с замечательным отношением к клиентам, профессионал своего дела, никогда не назначает лишнего, что надо - посоветует, она мне очень помогла с моей проблемой, ходила, хожу и буду ходить к ней! Замечательная клиника, профессиональные врачи.
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач. Идеальная стерильность. Вскрытие всех препаратов на глазах клиента, что очень важно.
Не понравилось
Инна Владимировна, спасибо Вам большое, что сделали мои первые процедуры совершенно безболезненными! Долго решалась на увеличение губ и ботулотоксин межбровья. А это оказалось совсем не страшно! Спасибо большое, что делаете нас красивыми!
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Благодарим за доверие! В работе мы используем только сертифицированные препараты от проверенных поставщиков.
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Чистота, вежливость персонала, скидки.
4 года назад переехала из Москвы в Краснодар, и, конечно же, возникла необходимость в поиске нового врача косметолога! И я его нашла! Спасибо огромное Богдановой Ольге Сергеевне за индивидуальный подход и трепетное отношение! Клиника маленькая, уютная, чистая, с вежливым персоналом. И помните, все зависит от желаний и возможностей пациента. Врач нам всегда посоветует несколько вариантов "лечения" и нам выбирать, что для нас будет оптимально, а что можно не делать/отложить "на потом".
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Вы очень точно описали наш подход к выбору методов лечения и омоложения. Спасибо за подробный отзыв!
ул. Дальняя, д. 39/2
Понравилось
Клиника очень уютная, персонал внимательный и приветливый! Хочу выразить огромную благодарность Богдановой Ольге Сергеевне за её профессионализм! Процедуры проводит на высоком уровне, даёт квалифицированные консультации. Очень приятный в общении человек! Всем рекомендую посетить клинику "Fedash Skin Clinic" в Краснодаре!
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посетила клинику в первый раз! От посещения под впечатлением! С порога веет профессионализмом и уютом! Все на высшем уровне! Обслуживалась у Инны Вадимовны! Все понравилось. Очень приятный доктор! Грамотная! Выслушает и посоветует именно то, что вам необходимо. Никаких лишних процедур! Все по необходимости именно вам! Вернусь обязательно. 👍🏻
Косметология «Fedash Skin Clinic»
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Клиника очень уютная, светлая, чистая, приятный персонал - все это очень ценю, т. к. прихожу за не только красотой, но и приятными эмоциями. Перед всеми процедурами обязательно бесплатная консультация! К Инне Вадимовне уже записываюсь третий раз. Врач сама очень ухоженная, что также говорит о ее профессионализме.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые посетила клинику и осталась довольная. Процедуры не делала еще, но сходила на бесплатную консультацию. Грамотный врач Инна Вадимовна сделала осмотр лица, провела беседу, написала основные рекомендации по уходу и улучшению состояния лица. Сама клиника - по высшему уровню: приятная атмосфера, услужливый персонал. В клинике проходят акции.
Показать еще отзывы