Стоматология «Гарант Смайл»
Краснодар

Стоматология «Гарант Смайл», Краснодар: 2 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических кабинетов Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Длинная, д. 100.
Стоматология «Гарант Смайл», Краснодар - фото
Обновлено 04.11.2019

Руководитель: Халефов Халидин Юлудинович

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Несколько лет назад лечил зубы, как оказалось позже - не очень качественно, потому что со временем появился неприятный запах изо рта, пришёл в клинику, проблему мне устранили быстро. Роман Аланович полечил зубы, Руслан Магаммадиевич поставил коронки. Спасибо, ребята, буду вас рекомендовать свои знакомым.

Нам с мужем все понравилось!

Клиника осень уютная, персонал мне очень понравился. Мы были в разных клиниках с мужем и не понимали, когда на нас смотрели, как на врагов, что мы пришли без записи. На днях посетили эту клинику, куда мы пошли также без записи и нам предложили вежливо подождать, чаем вкусным угостили, врачи нам все объяснили, полечили. Мы всем довольны.

Все замечательно, доктора внимательные, администратор предложила чай. Обезболивание хорошее. Я довольна. Рекомендовала клинику моя знакомая.

Замечаний нет.

Ребята доктора. Спасибо вам огромное за лечение зубов и коронки. Хожу, не нарадуюсь своим красивым зубам. На 10 лет помолодела. С уважением, ваша пациентка Гальченко Елена Борисовна.

Фотографии

Наше здание