«Медскан Клиник», Краснодар - фото
7.1
7.1
5.5

Краснодар

«Медскан Клиник», Краснодар: 26 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём (861) 201-84-19 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28.

ул. Петра Метальникова, д. 28 Закрыто до 08:00

Павленко Елена Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медскан Клиник» города Краснодара оснащен современным оборудованием от известных производителей. Используются традиционные и передовые методы лечения. Врачи имеют большой стаж работы и практикуют индивидуальный подход к пациентам. Все услуги безопасны для здоровья. Деятельность «Медскан Клиник» лицензирована.

На базе «Медскан Клиник» работают отделения педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, терапии, косметологии. Принимают гинекологи: эстетические проблемы интимной области, недержание мочи, опущение тазовых органов, кисты яичников различной этиологии, полипы эндометрия, гиперплазии, эндометриоз, миома матки. Также оказывается помощь в индивидуальном подборе методов контрацепции, при заболеваниях шейки матки, вульвы и влагалища, НОМЦ, менопаузе, прегравидарная подготовка.

Принимает невролог: диагностика и лечение всех категорий патологий, связанных с центральной нервной системой. Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ: УЗИ для беременных (пренатальный скрининг), экспертное УЗИ, допплерография.

До «Медскан Клиник» едет маршрутное такси №196, 62, 21. Выти на остановке «Времена года».

Перед входом в клинику имеется собственная парковка на 6 машиномест. Также оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-19

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

02 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 12.04.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, прием по записи по времени без задержек.
Спасибо врачу Джурабаеву К. Р., провел УЗИ, дал понятные рекомендации для дальнейшего поддержания здоровья, не назначал много ненужных витаминов, лекарств, непонятных БАДов, как делают в других клиниках. Спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника. Отличный персонал. Личная огромная благодарность врачу Томилиной Ольге Анатольевне за её высочайший профессионализм и квалификацию. Именно благодаря её грамотным действиям был быстро установлен диагноз, подобрано эффективное лечение. Результаты не заставили себя ждать. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна, за Ваш труд.
Не понравилось
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Лечиться ходим только к вам, в период этого вируса не хочется стоять в длинных очередях, у вас очень удобная запись на Продокторов и понятный сайт. Адекватные земные цены, что очень радует.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие специалисты, рассказали о всех путях лечения заболевания, не назначали кучу ненужных анализов и препаратов. При осмотрах и УЗИ не испытывала никакого дискомфорта, потому что врачи аккуратные и тактичные.
Не понравилось
Была у гинекологов Слюньковой Т.В. и Герасимовой О.С.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!