«Медскан Клиник», Краснодар - фото
8.3
7.7
6.2

Краснодар

«Медскан Клиник», Краснодар: 22 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 93500 руб., запись на приём (861) 201-84-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28.

ул. Петра Метальникова, д. 28 Закрыто до 08:00

Павленко Елена Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медскан Клиник» города Краснодара оснащен современным оборудованием от известных производителей. Используются традиционные и передовые методы лечения. Врачи имеют большой стаж работы и практикуют индивидуальный подход к пациентам. Все услуги безопасны для здоровья. Деятельность «Медскан Клиник» лицензирована.

На базе «Медскан Клиник» работают отделения педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, терапии, косметологии. Принимают гинекологи: эстетические проблемы интимной области, недержание мочи, опущение тазовых органов, кисты яичников различной этиологии, полипы эндометрия, гиперплазии, эндометриоз, миома матки. Также оказывается помощь в индивидуальном подборе методов контрацепции, при заболеваниях шейки матки, вульвы и влагалища, НОМЦ, менопаузе, прегравидарная подготовка.

Принимает невролог: диагностика и лечение всех категорий патологий, связанных с центральной нервной системой. Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ: УЗИ для беременных (пренатальный скрининг), экспертное УЗИ, допплерография.

До «Медскан Клиник» едет маршрутное такси №196, 62, 21. Выти на остановке «Времена года».

Перед входом в клинику имеется собственная парковка на 6 машиномест. Также оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-19

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
Клиника очень хорошая. Есть много врачей разных специализаций. Я лично посещала там гинеколога, эндокринолога и делала УЗИ. Расположение у клиники очень удобное. На машине можно спокойно приезжать и не бояться за парковку. Парковка там есть и машину всегда есть куда поставить. Цены в клинике очень хорошие, поэтому «Медскан Клиник» очень рекомендую к посещению!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны Вам за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач задал все необходимые вопросы, очень тактично разговаривал, произвёл медосмотр и сказал, что необходимо сделать анализ, чтобы более детально разобраться в моём вопросе. Анализ я сдала.
Не понравилось
! [...]! Осмотр у врача стоил 1300 руб. приём + 420 сам анализ. Сказали, что придёт результат анализа на след. день. После поступления результатов я позвонила на ресепшен, записаться к тому же врачу, чтобы смотря на результат анализа, она смогла дать рекомендации по лечению, если таковое необходимо, на что была ошарашена новостью, что данная ситуация рассматривается как повторный приём и стоит теперь 1200 руб. Я подчеркнула, что на приёме уже была, а сейчас нужно, чтобы врач просто посмотрела на результаты анализов. К сожалению оказалось, что это ничего не меняет и нужно платить как за приём у врача. У меня, к сожалению, нет возможности оплатить приём врача повторно, да я уже и прошлый раз заплатила. Теперь получается, что обращение в данную клинику не имеет смысла, т. к. анализы, если не заплатить за повторный приём, никто не прочитает. Итог визита! Вынуждают! Платить деньги, иначе все предыдущие траты не имеют смысла. [...]!
Была на приёме у врача-гинеколога 09.10, приём прошёл хорошо и у компетентного специалиста, мед. кабинет равно как и вся клиника в очень хорошем состоянии, свежий ремонт, современное оборудование и чистота.
«Медскан Клиник»
Здравствуйте, мы частный медицинский центр, который работает возмездно, соответственно, повторный прием оплачивается, это работа и знания врача.
Вам здоровья и всего доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, все понятно объясняют, всегда войдут в положение, если необходим срочный прием.
Не понравилось
Их нет.
Отзыв о докторе Джурабаеве К. Р. Наблюдаюсь в этой клинике уже достаточно давно. Чуть какая проблема в гинекологии - сразу к Ольге Анатольевне. Очень приятная как человек. Да и как врач - тоже суперспециалист. Только она поставила диагноз, который подтверждён операцией. Но тут получилось так, что нужно было срочно на приём, а она выходная. Пришлось идти к Кариму Рахимовичу. Не пожалела ни капли. Очень внимательный, аккуратный, все подробно и доходчиво объясняет. В общем, если к гинекологу, то только в «Медскан Клиник»! Там по ходу собрали лучших! Здоровья всему персоналу.
«Медскан Клиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Нравится то, что в этой клинике не разводят на деньги и не назначают лишнего лечения или ненужных лекарств. Я доверяю специалистам в «Медскане» и всегда с удовольствием хожу туда к разным докторам! А посетила там я уже не одного специалиста! И всеми очень довольна.
«Медскан Клиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые попала в эту клинику, чтобы сделать УЗИ. Потом обращалась туда же к эндокринологу. Мне все понравилось. Персонал в клинике вежливый, атмосфера там очень хорошая. В таком медицинском учреждении находиться приятно! Планирую ещё посетить там же гинеколога.
«Медскан Клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, акушер-гинеколог ООО «Медскан Клиник» - Томилина Ольга Анатольевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства по соседству со мной жила заведующая отделением общей хирургии Гаврилова Татьяна Максимовна, сильная, умная и интеллигентная женщина. Общаясь с ней, я стала задумываться о профессии врача. В 2000 году я поступила в Кубанскую Государственную Медицинскую Академию, а в 2006 году поступила в рабочую интернатуру по акушерству и гинекологии. В 2008 году я поняла, что для работы акушера-гинеколога необходимы знания в УЗД. По сей день я не жалею, что выбрала эту профессию и специализацию, несмотря на большую ответственность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работая в государственной системе здравоохранения, я поняла, что она несовершенна. Больным людям необходимо больше внимания для постановки диагноза, современное оборудование. Несоразмерность нагрузки врача госучреждения заработной плате сподвигло меня к созданию своей клиники. В этом мне помогли самые близкие люди, за что им большое спасибо.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ставить цель и идти к ней.

Люблю путешествовать и открывать для себя новые места, что помогает мне работать с новыми силами.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья всем людям; 2. Больше путешествовать; 3. Мира на планете.

Не хочу ничего менять, все идет своим чередом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему люди друг друга не понимают?

Рекомендовала бы ставить на руководящие должности в здравоохранении только врачей с опытом работы более 15 лет в стационаре, понимающих лечебную работу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мой образ жизни. Главная цель медицины — сделать людей здоровыми, то есть счастливыми.

Если когда нибудь я им стану, вы обязательно об этом узнаете.

Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни.

Индивидуальный подход к пациенту - наше преимущество. Достаточный опыт врачей. Каждый врач акушер-гинеколог владеет УЗД.

Я поняла, что могу руководить и одновременно заниматься лечебной деятельностью.

Все врачи владеют УЗД, преимущественно акушеры-гинекологи.

Ведение беременности на достаточно хорошем уровне.

Мы не уникальны, но мы делаем свою работу лучше других.

Расширение диагностической базы, открытие новых филиалов с другими направлениями лечебной деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровыми и больше путешествуйте, получая от этого удовольствие.