«Медскан Клиник»
Краснодар

«Медскан Клиник», Краснодар: 13 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-19, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28.
«Медскан Клиник», Краснодар - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ООО "Медскан Клиник"

«Медскан Клиник» города Краснодара оснащен современным оборудованием от известных производителей. Используются традиционные и передовые методы лечения. Врачи имеют большой стаж работы и практикуют индивидуальный подход к пациентам. Все услуги безопасны для здоровья. Деятельность «Медскан Клиник» лицензирована.

На базе «Медискан Клиник» работают отделения педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, терапии, косметологии. Принимают гинекологи: эстетические проблемы интимной области, недержание мочи, опущение тазовых органов, кисты яичников различной этиологии, полипы эндометрия, гиперплазии, эндометриоз, миома матки. Также оказывается помощь в индивидуальном подборе методов контрацепции, при заболеваниях шейки матки, вульвы и влагалища, НОМЦ, менопаузе, прегравидарная подготовка.

Принимает невролог: диагностика и лечение всех категорий патологий, связанных с центральной нервной системой. Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ: УЗИ для беременных (пренатальный скрининг), экспертное УЗИ, допплерография.

До «Медискан Клиник» едет маршрутное такси №196, 62, 21. Выти на остановке «Улица Есенина».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

Врачи «Медскан Клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Медскан Клиник»

Визит в клинику оставил только приятные впечатления. Обращалась к Слюньковой Татьяне Валерьевне. Внимательный и тактичный специалист. Подробно и доступно для понимания объясняет суть диагноза и схему лечения. Большое Вам спасибо, Татьяна Валерьевна! Сразу видно, что занимаетесь любимой профессией. У Томилиной Ольги Анатольевны проходила УЗ обследование. Всё чётко, информативно и с позитивом. Спасибо за профессионализм! Клинике процветания и только благодарных пациентов!

"Медскан Клиник" - новый медицинский центр, отличное расположение, чистое новое здание. Проходила обследование - врач очень внимательно выслушала, осмотрела, подробно и грамотно все объяснила, назначила лечение. Уже видны первые результаты! Спасибо огромное, очень довольна приемом и буду рекомендовать клинику своим близким!

05.07.19 19:06:10
Добрый вечер!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Мы и дальше будем радовать наших пациентов качественной работой и предоставляемыми мед.услугами.

Новый центр открыли рядом с нашим домом, обратился с сыном к замечательному педиатру (Кухаркова Ольга Ивановна), помощь была оказана вовремя и профессионально. Сразу же сдали кровь, очень удобно, все рядом. Обязательно будем обращаться в дальнейшем. Девиз центра: "Близко к центру, рядом с домом", - соответствует действительности.

05.07.19 15:28:00
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клинике и отзыв. Мы работаем для наших пациентов и будем стараться и в дальнейшем быть Вам полезными!
Всегда с радостью ждем Вас!

Понравилось отношение врачей, новое современное здание, новейшее оборудование, наличие парковки, доброжелателе отношение, чистота, комфорт.

Хочу поблагодарить врачей клиники "Медскан Клиник", а именно Иващенко Н. С. за консультацию. Провёл осмотр и дал рекомендации. Все оказалось не так страшно. Спасибо!

05.07.19 19:08:20
Спасибо, что обратились к нам в клинику. Врач Иващенко Н.С. действительно талантливый специалист с огромным практическим опытом. Мы рады,что он работает в нашей клинике.
Ждем Вас снова и будьте здоровы!

Хочу рассказать о новом медицинском центре, который открылся в нашем городе "Медскан Клиник" по ул. Петра Метальникова, 28. Клиника произвела впечатление своей красотой, чистотой и удобством, и несомненно талантливыми докторами. Директор клиники - Томилина О. А. не только руководитель, но и врач от Бога. Обязательно буду пользоваться услугами " Медскан Клиник".

05.07.19 15:30:05
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Томилина О. А. действительно талантливый и очень опытный врач. Наши врачи все являются специалистами в своих областях.
Будем стараться и дальше радовать Вас!
До скорых встреч!

ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Фотографии «Медскан Клиник»

«Медскан Клиник» - Медицинский центр "Медскан Клиник", Краснодар
Медицинский центр "Медскан Клиник"