«Медскан Клиник», Краснодар - фото
8.2
7.5
4.5

Краснодар

«Медскан Клиник», Краснодар: 13 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., запись на приём (861) 201-84-19 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28.

ул. Петра Метальникова, д. 28 Закрыто до 08:30

Павленко Елена Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медскан Клиник» города Краснодара оснащен современным оборудованием от известных производителей. Используются традиционные и передовые методы лечения. Врачи имеют большой стаж работы и практикуют индивидуальный подход к пациентам. Все услуги безопасны для здоровья. Деятельность «Медскан Клиник» лицензирована.

На базе «Медскан Клиник» работают отделения педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, терапии, косметологии. Принимают гинекологи: эстетические проблемы интимной области, недержание мочи, опущение тазовых органов, кисты яичников различной этиологии, полипы эндометрия, гиперплазии, эндометриоз, миома матки. Также оказывается помощь в индивидуальном подборе методов контрацепции, при заболеваниях шейки матки, вульвы и влагалища, НОМЦ, менопаузе, прегравидарная подготовка.

Принимает невролог: диагностика и лечение всех категорий патологий, связанных с центральной нервной системой. Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ: УЗИ для беременных (пренатальный скрининг), экспертное УЗИ, допплерография.

До «Медскан Клиник» едет маршрутное такси №196, 62, 21. Выти на остановке «Времена года».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-19

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и скорость оказания медицинской помощи врачей, вашей клиники - вежливость персонала, отзывчивость.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо всему персоналу клиники за заботу и профессионализм. Такой замечательный сервис и контроль за моим лечением, мне помог Паюченко В. М. - врач-дерматолог, он все понятно объяснил, подобрал индивидуальное, соответствующее моей проблеме лечение. С уважением ко всем в клинике. Мои родные теперь лечатся только у вас. На данный момент я полностью здорова, и буду наблюдаться у вас всегда.
«Медскан Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился «Медскан Клиник», все уютно, современное оборудование, хорошие, профессиональные специалисты, комфортные условия в медцентре, врачи приветливые и вежливые, ждать в очереди пришлось совсем не долго. Была сегодня на приеме у дерматолога, все очень понятно объяснил, объяснил, что нужно делать и принимать, назначил лечение. Прием прошел отлично, все понравилось, внимательные специалисты, все объяснят и расскажут.
Не понравилось
Все отлично.
Осталась очень довольна, буду посещать еще "Медскан Клиник".
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв,здоровья Вам и вашим близким!
ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Посетила новый медицинский центр "Медскан клиник", очень понравилось, чисто, красиво, уютно, тепло. Когда заходишь в центр, то зона ожидания производит классное впечатление. Хочу поздравить всех докторов вашего центра с Новым годом. Желаю вашему центру процветания, развития. А мы, ваши пациенты, всегда будем вам благодарны. Теперь буду посещать только этот центр. Советую всем, родным, близким, знакомым. Приведу маму, папу, подруг. В центре проводят много акций. Особенно благодарна Томилиной О. А.
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв,здоровья Вам и вашим близким!
ул. Петра Метальникова, д. 28
Отзыв удален автором от 28.12.19 г.
ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Попала в клинику случайно, изначально хотела попасть на прием к Томилиной Ольге Анатольевне по совету знакомых, как к врачу УЗИ-гинекологу. Давно искала врача, который так тщательно подходит к приему и обследованию, и дальнейшему такому внимательному ведению пациента. Очень добрый, отзывчивый врач, на все вопросы ответит, все объяснит! Спасибо Вам большое! Затем продолжила дальнейшее обследование по гинекологии и лечению в данной клинике, и у врача Питиновой Виктории Валерьевны. Молодой врач, но внимательная и грамотная, доходчиво все объясняет и поясняет, очень аккуратно проводит все необходимые обследования и назначает необходимое лечение, ничего лишнего! Спасибо!
«Медскан Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья!