«Медскан Клиник», Краснодар - фото
8.1
7.3
5.7

Краснодар

«Медскан Клиник», Краснодар: 22 врача, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём (861) 201-84-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28.

ул. Петра Метальникова, д. 28 Закрыто до 08:30

Павленко Елена Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медскан Клиник» города Краснодара оснащен современным оборудованием от известных производителей. Используются традиционные и передовые методы лечения. Врачи имеют большой стаж работы и практикуют индивидуальный подход к пациентам. Все услуги безопасны для здоровья. Деятельность «Медскан Клиник» лицензирована.

На базе «Медскан Клиник» работают отделения педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, терапии, косметологии. Принимают гинекологи: эстетические проблемы интимной области, недержание мочи, опущение тазовых органов, кисты яичников различной этиологии, полипы эндометрия, гиперплазии, эндометриоз, миома матки. Также оказывается помощь в индивидуальном подборе методов контрацепции, при заболеваниях шейки матки, вульвы и влагалища, НОМЦ, менопаузе, прегравидарная подготовка.

Принимает невролог: диагностика и лечение всех категорий патологий, связанных с центральной нервной системой. Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ: УЗИ для беременных (пренатальный скрининг), экспертное УЗИ, допплерография.

До «Медскан Клиник» едет маршрутное такси №196, 62, 21. Выти на остановке «Времена года».

Перед входом в клинику имеется собственная парковка на 6 машиномест. Также оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-19

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Скорость и качество обслуживания.
Не понравилось
Достаточно дорогая клиника.
Нужно было срочно сделать УЗИ. Я обратилась в Клинику, т.к. она расположена рядом с домом, что очень удобно. Администратор подробно проконсультировала, назначила время. В назначенное время я пришла, меня направили в кабинет. Врач провел обследование, выдал заключение, дал свои рекомендации.
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, мы работаем для вас!
ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Местоположение.
Пришла с проблемой выделений, сдала необходимые анализы все важное, ничего лишнего и сделала УЗИ на 5+. Лечением довольна и впечатлением тоже. 😊
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
02 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, прием по записи по времени без задержек.
Спасибо врачу Джурабаеву К. Р., провел УЗИ, дал понятные рекомендации для дальнейшего поддержания здоровья, не назначал много ненужных витаминов, лекарств, непонятных БАДов, как делают в других клиниках. Спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника. Отличный персонал. Личная огромная благодарность врачу Томилиной Ольге Анатольевне за её высочайший профессионализм и квалификацию. Именно благодаря её грамотным действиям был быстро установлен диагноз, подобрано эффективное лечение. Результаты не заставили себя ждать. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна, за Ваш труд.
Не понравилось
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, акушер-гинеколог ООО «Медскан Клиник» - Томилина Ольга Анатольевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства по соседству со мной жила заведующая отделением общей хирургии Гаврилова Татьяна Максимовна, сильная, умная и интеллигентная женщина. Общаясь с ней, я стала задумываться о профессии врача. В 2000 году я поступила в Кубанскую Государственную Медицинскую Академию, а в 2006 году поступила в рабочую интернатуру по акушерству и гинекологии. В 2008 году я поняла, что для работы акушера-гинеколога необходимы знания в УЗД. По сей день я не жалею, что выбрала эту профессию и специализацию, несмотря на большую ответственность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работая в государственной системе здравоохранения, я поняла, что она несовершенна. Больным людям необходимо больше внимания для постановки диагноза, современное оборудование. Несоразмерность нагрузки врача госучреждения заработной плате сподвигло меня к созданию своей клиники. В этом мне помогли самые близкие люди, за что им большое спасибо.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ставить цель и идти к ней.

Люблю путешествовать и открывать для себя новые места, что помогает мне работать с новыми силами.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья всем людям; 2. Больше путешествовать; 3. Мира на планете.

Не хочу ничего менять, все идет своим чередом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему люди друг друга не понимают?

Рекомендовала бы ставить на руководящие должности в здравоохранении только врачей с опытом работы более 15 лет в стационаре, понимающих лечебную работу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мой образ жизни. Главная цель медицины — сделать людей здоровыми, то есть счастливыми.

Если когда нибудь я им стану, вы обязательно об этом узнаете.

Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни.

Индивидуальный подход к пациенту - наше преимущество. Достаточный опыт врачей. Каждый врач акушер-гинеколог владеет УЗД.

Я поняла, что могу руководить и одновременно заниматься лечебной деятельностью.

Все врачи владеют УЗД, преимущественно акушеры-гинекологи.

Ведение беременности на достаточно хорошем уровне.

Мы не уникальны, но мы делаем свою работу лучше других.

Расширение диагностической базы, открытие новых филиалов с другими направлениями лечебной деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровыми и больше путешествуйте, получая от этого удовольствие.