«Медскан Клиник», Краснодар - фото
8.7
7.7
6.4

Отзывы о «Медскан Клиник»
Краснодар

Отзывы о «Медскан Клиник» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 239 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Петра Метальникова, д. 28 Открыто до 20:00
(861) 201-84-19
Обновлено 24.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Мои проблемы по области гастроэнтерологии решились за несколько приемов и грамотных назначений доктора. Очень понравилось, как здесь относятся к пациентам. Все улыбчивые, доброжелательные, опытные. Все необходимые анализы делаются на месте. Всегда чисто и уютно!
Посетили врача Декабрь 2021
Когда встал вопрос о проблемах с сердцем моего дедушки, то я без раздумий отвела его в «Медскан Клиник». Тут очень развитый отдел кардиологии, с опытными врачами, новым оборудованием. Мне не страшно было доверить здоровье дедушки. А еще здесь мы сделали ЭКГ с расшифровкой на месте, не пришлось никуда ездить. Нашли причину и составили грамотный план лечения!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Мне очень нравится клиника «Медскан». Здесь я нашла настоящего гинеколога, которая подошла мне полностью. Сама клиника очень светлая, здесь большой выбор опытных и профессиональных специалистов. Улыбчивая администратор на ресепшене всегда подскажет и поможет. Цены вполне адекватные. Всегда записываюсь только к ним, уже забыла о наших поликлиниках.
«Медскан Клиник»
Здравствуйте, нам очень приятно слышать положительный отзыв о нашей работе!
Посетили врача Декабрь 2021
Мою беременность вели замечательные, опытные и внимательные гинекологи. Ребеночек родился здоровым. Когда пришло время искать педиатра, то я даже не задумывалась о другой клинике, только здесь! Так бережно и внимательно относятся к моему комочку. Девочки-педиатры просто чудо. Очень аккуратные и профессиональные. Я не переживаю ни о чем.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2021
Решила взяться основательно за своё здоровье и провести тотальную проверку. Удобно, что в «Медскане» есть разные доктора. Поэтому там я походила к разным специалистам, показала всем анализы, узнала все, что мне нужно было. Теперь я знаю, что в моем организме нужно подлечить, а что работает исправно и в лечении не нуждается. Спасибо «Медскан», что вы есть! И что там работают такие хорошие доктора!
«Медскан Клиник»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился только лечащий врач и персонал ресепшен.
Не понравилось
Считаю, что УЗИ -специалисты ужасны. Мне приходилось каждое исследование перепроверять в другой клинике, так как от врачей "Медскан Клиник" всю беременность слышала запугивание меня отклонениями у ребёнка. В итоге всё пришлось дублировать у другого специалиста и что вы думаете? В своем заключениях он указал, что показатели в норме. А вот нервов мне потрепали много, я была у нескольких специалистов этой клиники. Неужели тут слабое оборудование или низкий уровень знаний? Думаю, что если нужны общие услуги, то можно прийти, сдать анализы, а вот на ведение самого важного события в жизни, я бы к ним ни за что не пошла. Цены приличные, на уровне с популярными клиниками, а где-го даже выше, а уровень услуг, на мой взгляд, на тройку. И да, в ответ на нашу жалобу главный врач клиники Томилина дала нам понять, что мы можем идти куда хотим. Вот я и напишу тут честный отзыв на вашу клинику. Бороться с вами в инстанциях смысла нет и желания тоже, а уберечь новых беременяшек может и получится. :)
«Медскан Клиник»
Здравствуйте, в ответ на ваш отзыв можем сказать только то, что вы сами пришли в нашу клинику за помощью, в частности за услугой "ведение беременности" и вам эта услуга была оказана качественно. За каждую строчку и слова в протоколах мы несем ответственность. В нашей клинике работают одни из лучших врачей нашего города, в частности Томилина Ольга Анатольевна-главный врач и один из основателей нашей клиники. Оборудование в нашем центре от лучших мировых производителей. А вам надо было просто обратиться в поликлинику за ведением беременности, а не обсуждать врачей который учатся 10 лет, для того чтобы оказывать вам помощь.
Вам и вашим близким здоровья и всего хорошего!
Посетили врача Октябрь 2021
Хорошая многопрофильная клиника. Я ходила туда к гинекологу и на УЗИ, муж посещал невролога. Все доктора, с которыми мы сталкивались, нам очень понравились. Цены на услуги вполне адекватные, не завышены так точно. С удовольствием будем ходить туда ещё.
«Медскан Клиник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Клиника очень хорошая. Есть много врачей разных специализаций. Я лично посещала там гинеколога, эндокринолога и делала УЗИ. Расположение у клиники очень удобное. На машине можно спокойно приезжать и не бояться за парковку. Парковка там есть и машину всегда есть куда поставить. Цены в клинике очень хорошие, поэтому «Медскан Клиник» очень рекомендую к посещению!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны Вам за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач задал все необходимые вопросы, очень тактично разговаривал, произвёл медосмотр и сказал, что необходимо сделать анализ, чтобы более детально разобраться в моём вопросе. Анализ я сдала.
Не понравилось
! [...]! Осмотр у врача стоил 1300 руб. приём + 420 сам анализ. Сказали, что придёт результат анализа на след. день. После поступления результатов я позвонила на ресепшен, записаться к тому же врачу, чтобы смотря на результат анализа, она смогла дать рекомендации по лечению, если таковое необходимо, на что была ошарашена новостью, что данная ситуация рассматривается как повторный приём и стоит теперь 1200 руб. Я подчеркнула, что на приёме уже была, а сейчас нужно, чтобы врач просто посмотрела на результаты анализов. К сожалению оказалось, что это ничего не меняет и нужно платить как за приём у врача. У меня, к сожалению, нет возможности оплатить приём врача повторно, да я уже и прошлый раз заплатила. Теперь получается, что обращение в данную клинику не имеет смысла, т. к. анализы, если не заплатить за повторный приём, никто не прочитает. Итог визита! Вынуждают! Платить деньги, иначе все предыдущие траты не имеют смысла. [...]!
Была на приёме у врача-гинеколога 09.10, приём прошёл хорошо и у компетентного специалиста, мед. кабинет равно как и вся клиника в очень хорошем состоянии, свежий ремонт, современное оборудование и чистота.
«Медскан Клиник»
Здравствуйте, мы частный медицинский центр, который работает возмездно, соответственно, повторный прием оплачивается, это работа и знания врача.
Вам здоровья и всего доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, все понятно объясняют, всегда войдут в положение, если необходим срочный прием.
Не понравилось
Их нет.
Отзыв о докторе Джурабаеве К. Р. Наблюдаюсь в этой клинике уже достаточно давно. Чуть какая проблема в гинекологии - сразу к Ольге Анатольевне. Очень приятная как человек. Да и как врач - тоже суперспециалист. Только она поставила диагноз, который подтверждён операцией. Но тут получилось так, что нужно было срочно на приём, а она выходная. Пришлось идти к Кариму Рахимовичу. Не пожалела ни капли. Очень внимательный, аккуратный, все подробно и доходчиво объясняет. В общем, если к гинекологу, то только в «Медскан Клиник»! Там по ходу собрали лучших! Здоровья всему персоналу.
«Медскан Клиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Нравится то, что в этой клинике не разводят на деньги и не назначают лишнего лечения или ненужных лекарств. Я доверяю специалистам в «Медскане» и всегда с удовольствием хожу туда к разным докторам! А посетила там я уже не одного специалиста! И всеми очень довольна.
«Медскан Клиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые попала в эту клинику, чтобы сделать УЗИ. Потом обращалась туда же к эндокринологу. Мне все понравилось. Персонал в клинике вежливый, атмосфера там очень хорошая. В таком медицинском учреждении находиться приятно! Планирую ещё посетить там же гинеколога.
«Медскан Клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Посетили врача Август 2021
Отзыв удалён автором 20.08.2021
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Изначально по телефону в регистратуре дали ложную информацию, сказали, что стоимость УЗИ будет 1200. Однако на приёме взяли 1600.
Обращалась как к маммологу. Врач (Дембе А.А.) хороший, всё подробно объяснила, сделала УЗИ.
«Медскан Клиник»
Здравствуйте, цены меняются, данное УЗИ сейчас 1600, что освещено на официальном сайте.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Скорость и качество обслуживания.
Не понравилось
Достаточно дорогая клиника.
Нужно было срочно сделать УЗИ. Я обратилась в Клинику, т.к. она расположена рядом с домом, что очень удобно. Администратор подробно проконсультировала, назначила время. В назначенное время я пришла, меня направили в кабинет. Врач провел обследование, выдал заключение, дал свои рекомендации.
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, мы работаем для вас!
Проверено
Понравилось
Местоположение.
Пришла с проблемой выделений, сдала необходимые анализы все важное, ничего лишнего и сделала УЗИ на 5+. Лечением довольна и впечатлением тоже. 😊
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, прием по записи по времени без задержек.
Спасибо врачу Джурабаеву К. Р., провел УЗИ, дал понятные рекомендации для дальнейшего поддержания здоровья, не назначал много ненужных витаминов, лекарств, непонятных БАДов, как делают в других клиниках. Спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника. Отличный персонал. Личная огромная благодарность врачу Томилиной Ольге Анатольевне за её высочайший профессионализм и квалификацию. Именно благодаря её грамотным действиям был быстро установлен диагноз, подобрано эффективное лечение. Результаты не заставили себя ждать. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна, за Ваш труд.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Лечиться ходим только к вам, в период этого вируса не хочется стоять в длинных очередях, у вас очень удобная запись на Продокторов и понятный сайт. Адекватные земные цены, что очень радует.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие специалисты, рассказали о всех путях лечения заболевания, не назначали кучу ненужных анализов и препаратов. При осмотрах и УЗИ не испытывала никакого дискомфорта, потому что врачи аккуратные и тактичные.
Не понравилось
Была у гинекологов Слюньковой Т.В. и Герасимовой О.С.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Все хорошо, довольна.
Внимательное отношение к пациентам. Нет очередей, все строго по времени.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм и скорость оказания медицинской помощи врачей, вашей клиники - вежливость персонала, отзывчивость.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо всему персоналу клиники за заботу и профессионализм. Такой замечательный сервис и контроль за моим лечением, мне помог Паюченко В. М. - врач-дерматолог, он все понятно объяснил, подобрал индивидуальное, соответствующее моей проблеме лечение. С уважением ко всем в клинике. Мои родные теперь лечатся только у вас. На данный момент я полностью здорова, и буду наблюдаться у вас всегда.
«Медскан Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился «Медскан Клиник», все уютно, современное оборудование, хорошие, профессиональные специалисты, комфортные условия в медцентре, врачи приветливые и вежливые, ждать в очереди пришлось совсем не долго. Была сегодня на приеме у дерматолога, все очень понятно объяснил, объяснил, что нужно делать и принимать, назначил лечение. Прием прошел отлично, все понравилось, внимательные специалисты, все объяснят и расскажут.
Не понравилось
Все отлично.
Осталась очень довольна, буду посещать еще "Медскан Клиник".
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв,здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посетила новый медицинский центр "Медскан клиник", очень понравилось, чисто, красиво, уютно, тепло. Когда заходишь в центр, то зона ожидания производит классное впечатление. Хочу поздравить всех докторов вашего центра с Новым годом. Желаю вашему центру процветания, развития. А мы, ваши пациенты, всегда будем вам благодарны. Теперь буду посещать только этот центр. Советую всем, родным, близким, знакомым. Приведу маму, папу, подруг. В центре проводят много акций. Особенно благодарна Томилиной О. А.
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв,здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удалён автором 28.12.2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала в клинику случайно, изначально хотела попасть на прием к Томилиной Ольге Анатольевне по совету знакомых, как к врачу УЗИ-гинекологу. Давно искала врача, который так тщательно подходит к приему и обследованию, и дальнейшему такому внимательному ведению пациента. Очень добрый, отзывчивый врач, на все вопросы ответит, все объяснит! Спасибо Вам большое! Затем продолжила дальнейшее обследование по гинекологии и лечению в данной клинике, и у врача Питиновой Виктории Валерьевны. Молодой врач, но внимательная и грамотная, доходчиво все объясняет и поясняет, очень аккуратно проводит все необходимые обследования и назначает необходимое лечение, ничего лишнего! Спасибо!
«Медскан Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Визит в клинику оставил только приятные впечатления. Обращалась к Слюньковой Татьяне Валерьевне. Внимательный и тактичный специалист. Подробно и доступно для понимания объясняет суть диагноза и схему лечения. Большое Вам спасибо, Татьяна Валерьевна! Сразу видно, что занимаетесь любимой профессией. У Томилиной Ольги Анатольевны проходила УЗ обследование. Всё чётко, информативно и с позитивом. Спасибо за профессионализм! Клинике процветания и только благодарных пациентов!
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
"Медскан Клиник" - новый медицинский центр, отличное расположение, чистое новое здание. Проходила обследование - врач очень внимательно выслушала, осмотрела, подробно и грамотно все объяснила, назначила лечение. Уже видны первые результаты! Спасибо огромное, очень довольна приемом и буду рекомендовать клинику своим близким!
Добрый вечер!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Мы и дальше будем радовать наших пациентов качественной работой и предоставляемыми мед.услугами.
Проверено
Понравилось
Новый центр открыли рядом с нашим домом, обратился с сыном к замечательному педиатру (Кухаркова Ольга Ивановна), помощь была оказана вовремя и профессионально. Сразу же сдали кровь, очень удобно, все рядом. Обязательно будем обращаться в дальнейшем. Девиз центра: "Близко к центру, рядом с домом", - соответствует действительности.
«Медскан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клинике и отзыв. Мы работаем для наших пациентов и будем стараться и в дальнейшем быть Вам полезными!
Всегда с радостью ждем Вас!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось отношение врачей, новое современное здание, новейшее оборудование, наличие парковки, доброжелателе отношение, чистота, комфорт.
Хочу поблагодарить врачей клиники "Медскан Клиник", а именно Иващенко Н. С. за консультацию. Провёл осмотр и дал рекомендации. Все оказалось не так страшно. Спасибо!
«Медскан Клиник»
Спасибо, что обратились к нам в клинику. Врач Иващенко Н.С. действительно талантливый специалист с огромным практическим опытом. Мы рады,что он работает в нашей клинике.
Ждем Вас снова и будьте здоровы!