Медицинский центр «РаКурс», Краснодар - фото
4.5
5.2
5.5

Краснодар

Медицинский центр «РаКурс», Краснодар: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., запись на приём (861) 205-08-19 , официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 4.

ул. Ставропольская, д. 4 Закрыто до 10:00
(861) 205-08-19
Обновлено 16.12.2019

Врачи медицинского центра "РаКурс"

Запись к врачу недоступна

ООО "РА-Курс Кубань"
Гостевая парковка

Медицинский центр «РаКурс» базируется в микрорайоне Дубинка, на территории Центрального округа города Краснодара. Это специализированное учреждение, специалисты которого помогают обрести уверенность в себе, восстановить душевное равновесие и получить чувство гармонии.

В стенах медицинского центра «РаКурс» царит уютная и комфортная обстановка. Прием пациентов ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Записаться к ним на прием можно с понедельника по субботу.

В медицинском центре «РаКурс» услуги оказываются по таким направлениям, как психология, психотерапия, психиатрия, психоаналитика, нейрореабилитология, мануальная терапия и логопедия-афазиология. Здесь оказывается эффективная помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревожных состояний, панических атак, депрессии, неуверенности, низкой самооценки, бессонницы, избыточного веса, навязчивых мыслей и образов. В клинике выполняются индивидуальные консультации, осуществляется работа с семейными парами и проводятся групповые занятия.

До медицинского центра «РаКурс» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 28, 102, троллейбусе № 7, 12, 20 и маршрутном такси № 21, 22, 30, 37, 39, 44, 65, 177, 183. Высадившись на остановке «Пер. Переправный», необходимо пройти по улице Ставропольской в сторону дома № 4. Дистанция пути — 150 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Ставропольская.

Медицинский центр «РаКурс»
Понравилось
Это то место, которое становится для тебя не просто больницей, оно становится твоим вторым домом. Врачи действительно хотят помочь, отдают все свои силы пациентам, а не просто выписывают таблетки и отправляют домой, они становятся друзьями, которые готовы помочь любой ценой. Жизнь в этом центре меняется кардинально, проблемы, которые казались нерешаемыми со временем полностью исчезают, и ты начинаешь по-другому смотреть на мир, получая от него максимум удовольствия.
Медицинский центр «РаКурс»
Спасибо!Здоровья, Радости и Благополучия!
ул. Ставропольская, д. 4
Понравилось
Анна Сергеевна - замечательный специалист своего дела и чуткий человек. Иногда кажется, что она знает все и может дать ответ на любой заданный вопрос. Очень любит свою профессию и работу, помогает людям. Спасибо ей за все, что она сделала, делает и еще сделает.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Отзыв о докторе Распопова А. С. Советую всем.
ул. Ставропольская, д. 4
Отзыв о докторе Распопова А. С. Анна Сергеевна - прекрасный специалист, который легко нашел подход к моему сыну-подростку. Анна Сергеевна вежлива и внимательна. В своей работе использовала методы, которые сразу обнаружили и решили нашу проблему. Ответы на мои вопросы были очень развёрнуты, понятны и всегда по существу. Я очень благодарна, спасибо огромное за помощь! Рекомендую ее всем, кому нужна профессиональная поддержка.
ул. Ставропольская, д. 4
Отзыв о докторе Распопова А. С. Замечательный, чуткий и понимающий специалист. Это не первый мой опыт обращения к психологу, но Анна помогла взглянуть на ситуацию с совершенно неожиданного ракурса. Огромное спасибо Вам, Анна, за индивидуальный подход к проблеме и за профессионализм. Надеюсь, и в дальнейшем с Вашей помощью суметь разобраться в жизненной ситуации и найти лучшее решение.