Медицинский центр «РаКурс»
Краснодар

Медицинский центр «РаКурс», Краснодар: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-19, официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 4.
Медицинский центр «РаКурс», Краснодар - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "РА-Курс Кубань"

Медицинский центр «РаКурс» базируется в микрорайоне Дубинка, на территории Центрального округа города Краснодара. Это специализированное учреждение, специалисты которого помогают обрести уверенность в себе, восстановить душевное равновесие и получить чувство гармонии.

В стенах медицинского центра «РаКурс» царит уютная и комфортная обстановка. Прием пациентов ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Записаться к ним на прием можно с понедельника по субботу.

В медицинском центре «РаКурс» услуги оказываются по таким направлениям, как психология, психотерапия, психиатрия, психоаналитика, нейрореабилитология, мануальная терапия и логопедия-афазиология. Здесь оказывается эффективная помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревожных состояний, панических атак, депрессии, неуверенности, низкой самооценки, бессонницы, избыточного веса, навязчивых мыслей и образов. В клинике выполняются индивидуальные консультации, осуществляется работа с семейными парами и проводятся групповые занятия.

До медицинского центра «РаКурс» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 28, 102, троллейбусе № 7, 12, 20 и маршрутном такси № 21, 22, 30, 37, 39, 44, 65, 177, 183. Высадившись на остановке «Пер. Переправный», необходимо пройти по улице Ставропольской в сторону дома № 4. Дистанция пути — 150 метров.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Ставропольская.

Врачи медицинского центра "РаКурс"

Авраменко Валерий Валентинович, Психотерапевт, Психолог - Краснодар
Авраменко Валерий Валентинович
Психотерапевт, психолог
  • ул. Ставропольская, д. 4
Хороший психолог. Помог мне понять и решить мою проблему. Рекомендую.
Только пациенты старше 18 лет!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-19

Отзывы о медицинском центре "РаКурс"

Это то место, которое становится для тебя не просто больницей, оно становится твоим вторым домом. Врачи действительно хотят помочь, отдают все свои силы пациентам, а не просто выписывают таблетки и отправляют домой, они становятся друзьями, которые готовы помочь любой ценой. Жизнь в этом центре меняется кардинально, проблемы, которые казались нерешаемыми со временем полностью исчезают, и ты начинаешь по-другому смотреть на мир, получая от него максимум удовольствия.

02.08.19 11:31:23
Спасибо!Здоровья, Радости и Благополучия!

Анна Сергеевна - замечательный специалист своего дела и чуткий человек. Иногда кажется, что она знает все и может дать ответ на любой заданный вопрос. Очень любит свою профессию и работу, помогает людям. Спасибо ей за все, что она сделала, делает и еще сделает.

Понравилось абсолютно все.

Отзыв о докторе Распопова А. С. Советую всем.

Отзыв о докторе Распопова А. С. Анна Сергеевна - прекрасный специалист, который легко нашел подход к моему сыну-подростку. Анна Сергеевна вежлива и внимательна. В своей работе использовала методы, которые сразу обнаружили и решили нашу проблему. Ответы на мои вопросы были очень развёрнуты, понятны и всегда по существу. Я очень благодарна, спасибо огромное за помощь! Рекомендую ее всем, кому нужна профессиональная поддержка.

Отзыв о докторе Распопова А. С. Замечательный, чуткий и понимающий специалист. Это не первый мой опыт обращения к психологу, но Анна помогла взглянуть на ситуацию с совершенно неожиданного ракурса. Огромное спасибо Вам, Анна, за индивидуальный подход к проблеме и за профессионализм. Надеюсь, и в дальнейшем с Вашей помощью суметь разобраться в жизненной ситуации и найти лучшее решение.

Клиника «ФлебоАрт» на Репина, Краснодар - фото

(861) 205-03-37

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото
ул. им. Челюскина, д. 15
(861) 205-44-63

Фотографии медицинского центра "РаКурс"