Стоматология «Green», Краснодар - фото
6.1
6.4
6.7

Краснодар

Стоматология «Green», Краснодар: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 49000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических кабинетов Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 56.

ул. Орджоникидзе, д. 56 Закрыто до 09:00

ООО "Вита"
Клепцова Анна Евгеньевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Green» базируется в Центральном округе города Краснодара. Данная компания представляет собой специализированную клинику, специализирующуюся на лечении заболеваний зубочелюстной системы. Компания прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 12 июля 2019 года.

В стоматологии «Green» работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медцентре царит уютная и спокойная атмосфера, что делает его посещение достаточно комфортным и приятным. Возглавляет учреждение Клепцов В. В.

В стоматологии «Green» проводится осмотр состояния полости рта, осуществляются консультации специалистов, ставится диагноз, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба под коронку, аппликация фторсодержащих препаратов, профессиональная чистка зубов системами PROPHYflex 3 и SONICflex AirFlow. Для полного восстановления жевательной функции производится установка цельнокерамических коронок E-max, а также выполняется инсталляция дентальных систем Implantium, Super Line и MIS.

До стоматологии «Green» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2е, 15, 21, 28, троллейбусы № 2, 4, 6, 8, 12 и маршрутные такси № 20, 22, 37, 39, 44, 45, 65. Высадившись на остановке «Ул. Коммунаров», нужно проследовать по одноименной улице до пересечения с улицей Орджоникидзе. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 56. Дистанция пешего пути до клиники составляет 390 метров.

Стоматология «Green»
Понравилось
Очень уютная, чистая клиника в самом центре города! Обходительный и ненавязчивый персонал! Новейшее оборудование!
Не понравилось
Я посещаю стоматолога Клепцова Владимира Витальевича, вот уже 20 лет. Невероятно счастлива, что он открыл клинику в Краснодаре. Только с ним со специалистами его клиники вы не узнаете, что такое зубная боль. Если бы не его работа, то пришлось бы давным давно вставлять съёмные протезы. Рекомендую от души, отрываю от сердца и делюсь с вами. Удачи!
Стоматология «Green»
Благодарим Вас за отзыв! Вы помогаете сделать нашу работу лучше!
ул. Орджоникидзе, д. 56
Понравилось
В прошлом месяце лечился в этой клинике, остался очень доволен результатом и заботой врачей и персонала: администраторы приветливые, доктора грамотные и заботливые. Вылечили сложный зуб, все прошло без болевых ощущений и осложнений. Клиника новая, расположена удобно в старом центре города. Общественный транспорт и вся инфраструктура в шаговой доступности. Спасибо!
Очень рекомендую!
Стоматология «Green»
Благодарим за высокую оценку работы!
ул. Орджоникидзе, д. 56
Понравилось
Приветливый персонал. Опытные специалисты.
Очень понравилась новая клиника «Green» в центре города, теперь не надо тратить много времени на дорогу. Хороший ремонт, приятная цветовая гамма, очень чисто. Особого внимания заслуживает врач Владимир Витальевич Клепцов. Рассказал все от и до, качественно, профессионально выполнил работу. Спасибо вам большое!
Стоматология «Green»
Спасибо за обратную связь!Будем рады видеть Вас профилактике!)