Стоматология «Green», Краснодар - фото
7.7
5.8
5.0

Краснодар

Стоматология «Green», Краснодар: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 56.

ул. Орджоникидзе, д. 56 Открыто до 18:00

ООО "Вита"
Клепцова Анна Евгеньевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Green» базируется в Центральном округе города Краснодара. Данная компания представляет собой специализированную клинику, специализирующуюся на лечении заболеваний зубочелюстной системы. Компания прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 12 июля 2019 года.

В стоматологии «Green» работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медцентре царит уютная и спокойная атмосфера, что делает его посещение достаточно комфортным и приятным. Возглавляет учреждение Клепцов В. В.

В стоматологии «Green» проводится осмотр состояния полости рта, осуществляются консультации специалистов, ставится диагноз, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба под коронку, аппликация фторсодержащих препаратов, профессиональная чистка зубов системами PROPHYflex 3 и SONICflex AirFlow. Для полного восстановления жевательной функции производится установка цельнокерамических коронок E-max, а также выполняется инсталляция дентальных систем Implantium, Super Line и MIS.

До стоматологии «Green» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2е, 15, 21, 28, троллейбусы № 2, 4, 6, 8, 12 и маршрутные такси № 20, 22, 37, 39, 44, 45, 65. Высадившись на остановке «Ул. Коммунаров», нужно проследовать по одноименной улице до пересечения с улицей Орджоникидзе. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 56. Дистанция пешего пути до клиники составляет 390 метров.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вообще, я, как и многие, не любитель визитов к специалистам этой профессии, но в этой компании у меня минимальный дискомфорт при посещении.
Не понравилось
Нареканий нет!
Я обратился в эту клинику по рекомендации своей хорошей знакомой, которая знакома со специалистами этой клиники. Сейчас прохожу лечение и все устраивает! Очень профессионально! Подход персональный и индивидуальный. Доктора очень опытные и внимательные. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Лечение прошло безболезненно, комфортно и в добродушной атмосфере. Поразили идеальная чистота, стерильность и уют.
Обратилась по рекомендации друзей.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Стерильность. Уют.
Внешне клиника очень аккуратная и стерильная, нет навязчивой музыки в зале ожидания или глупых реалити-шоу, внутри уютно и тихо. Понравилось чуткое и доброжелательное отношение персонала. На консультации мне не торопясь всё подробно рассказали и показали на фото все проблемные места. Проходил профессиональную чистку также, всё прошло отлично. Врачи (к сожалению, их нет на сайте) работали очень аккуратно. Если вопрос о деньгах не стоит, однозначно - лечиться здесь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень уютная, чистая клиника в самом центре города! Обходительный и ненавязчивый персонал! Новейшее оборудование!
Не понравилось
Я посещаю стоматолога Клепцова Владимира Витальевича, вот уже 20 лет. Невероятно счастлива, что он открыл клинику в Краснодаре. Только с ним со специалистами его клиники вы не узнаете, что такое зубная боль. Если бы не его работа, то пришлось бы давным давно вставлять съёмные протезы. Рекомендую от души, отрываю от сердца и делюсь с вами. Удачи!
Стоматология «Green»
Благодарим Вас за отзыв! Вы помогаете сделать нашу работу лучше!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В прошлом месяце лечился в этой клинике, остался очень доволен результатом и заботой врачей и персонала: администраторы приветливые, доктора грамотные и заботливые. Вылечили сложный зуб, все прошло без болевых ощущений и осложнений. Клиника новая, расположена удобно в старом центре города. Общественный транспорт и вся инфраструктура в шаговой доступности. Спасибо!
Очень рекомендую!
Стоматология «Green»
Благодарим за высокую оценку работы!