Медицинский центр «Формула Жизни», Краснодар - фото
5.0
5.8

Краснодар

Медицинский центр «Формула Жизни», Краснодар: 30 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270.

ул. Коммунаров, д. 270 Закрыто до 07:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи медицинского центра «Формула Жизни»

ул. Коммунаров, д. 270

ООО "МЦ "Формула здоровья"
Бачев Максим Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Формула Жизни» базируется в Центральном округе, на территории города Краснодара. Это многофункциональная организация, которая использует комплексный подход к диагностике, профилактике и лечению широкого круга заболеваний. Все терапевтические программы разрабатываются индивидуально для каждого пациента. Ведут приемы такие специалисты как педиатр, эндокринолог.

В штат медицинского центра «Формула Жизни» входят опытные и квалифицированные сотрудники. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 20:00. Забор анализов с 8:00-15:00.

В стенах медицинского центра «Формула Жизни» оказываются следующие виды услуг: выявление причин заболеваний, лечение хронических патологий, восстановление после инфарктов и инсультов, борьба с депрессиями и зависимостями, помощь в устранении стрессов. Проводится УЗД, лабораторные исследования, ведение беременности, аппаратная и инъекционная косметология. Здесь выполняются такие процедуры, как гирудотерапия, массаж, прессотерапия, физиотерапия, психологические тренинги, иглоукалывание, мануальные техники, коррекция фигуры, кинезиотерапия, занятия по йоге и микротоковая терапия.

Для проезда к медицинскому центру «Формула Жизни» рекомендуется воспользоваться трамваями № 2, 5, 8, 15. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Одесская». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Коммунаров в сторону дома № 270.

Имеется парковка в пределах 500 метров от клиники в ТЦ Кавказ по адресу Коммунаров, 268. Въезд на парковку с улицы Одесская. Парковка бесплатная в течение 2-х часов. Если пациент находится в нашей клинике дольше указанного времени, то клиника берет расходы по оплате парковки на себя.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «Формула Жизни»
Понравилось
Весь персонал приветливый.
Сдавала в клинике анализы, очень понравилась старшая медсестра Грязева Наталья Владимировна. ❤️ Уже не первый раз брала у меня кровь, очень легкая рука, вообще ничего не почувствовала. До этого была в других клиниках, потом неделю болела рука после взятия крови. Так что если кто боится сдавать кровь или имел горький опыт, рекомендую Наталью. 👍 Вы вообще ничего не почувствуете.
Понравилось
Внимательный персонал, профессионалы своего дела, спокойная атмосфера.
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Фроловой Валентине Филипповне и старшей медсестре Наталье Валентиновне! Очень внимательно ко мне отнеслись на приёме, приводили в чувства, когда чуть не потеряла сознание. И потом постоянно спрашивали о моём самочувствии. У меня только приятные впечатления остались о специалистах в этом центре, начиная от администратора на ресепшн. Благодарю!
Записалась на приём (к Фроловой В. Ф.), клиника позвонила и сообщила, что приёма не будет, не взирая на то, что ситуация была критическая.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная с вежливого персонала. Хорошая организация работы клиники, удобное расположение клиники, отсутствие очереди, приемлемые цены, а главное, там работает замечательный врач - Фёдорова Марина Викторовна, внимательный, квалифицированный специалист, способный за 1 приём нормализовать уровень сахара и холестерина, гормональный баланс в организме.
Не понравилось
Первый раз была вечером, сложно было найти вход в клинику, сейчас рядом с входом в здание размещена информация.
Рекомендую посетить клинику всем, имеющим проблемы со здоровьем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ходила в клинику на анализ состава тела. В клинике очень красиво, находиться там очень приятно! Администратор вежливый, консультация началась вовремя. Врач Пономарева Т.Ю. постоянно спрашивала про мое состояние, комфортно ли мне, потом грамотно расшифровала анализ и все объяснила простым понятным языком. Дала рекомендации. Рекомендую клинику "Формула жизни" и ставлю 5+!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Формула Жизни»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравилась клиника и врач!Всегда рады видеть Вас в медицинском центре Формула Жизни!