Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина, Краснодар: 6 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. им. Генерала Шифрина, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина, Краснодар - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Флебоарт"

Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина оснащена современным оборудованием и инструментарием российских, немецких, швейцарских, китайских, американских фирм. Ведут прием сертифицированные специалисты экспертного уровня, постоянно повышающие уровень профессионализма на международных и российских конференциях. Предлагается индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «ФлебоАрт» на Шифрина применяются самые современные методы лечения. Гарантируются одни из самых низких цен в РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» на Шифрина предлагается эндовенозная лазерная облитерация вен (ЭВЛО), лечение варикоза, радиочастотная облитерация вен, склеротерапия вен, минифлебэктомия, склеротерапия периорбитальных вен, криосклеротерапия, cклеротерапия вен на руках, склеротерапия с веновизором, крио склеротерапия (CLaCS), крио лазер, сосудистая хирургия, лечение лимфостаза, гемангиомы, телеангиоэктазии лица, лазерная хирургия, лазерная ортопедия.

До клиники «ФлебоАрт» на Шифрина едет троллейбус №8, автобус №11,28, 90, маршрутное такси №32, 38, 42, 75, 77. Выйти на остановке «Улица Думенко/Улица 70 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке напротив здания клиники ( 20 машиномест). Если мест на парковке нет, то машину можно припарковать вдоль дороги.

Врачи Клиники «ФлебоАрт» на Шифрина

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. им. Генерала Шифрина, д. 5
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Вчера записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ФлебоАрт» на Шифрина

Пришла в клинику на Шифрина, чтобы поставить все точки над "и" в вопросе, почему у меня болят ноги по вечерам после рабочего дня. Меня вовремя приняли, по записи, на руках у меня было все обследование: УЗИ вен, анализы. Доктор посмотрел мое обследование и сказал, что у меня варикозная болезнь ног. Мне расписали лечение. Клиника мне понравилась. Хорошо, что здесь доктора-флебологи помогают поставить правильный диагноз и назначают хорошее лечение. Все очень понравилось, наконец-таки, я знаю, как лечиться, чтобы больше не было болей.

Хорошая, современная клиника, мне ее рекомендовали девочки с работы. Оказалось, варикоз чуть ли не у каждой второй, особенно после родов. Я, например, рожала в компрессионных чулках, но это не помогло. В "ФлебоАрт" на Шифрина мне выполнили ЭВЛА и минифлебэктомию варикозных вен. Все провели очень оперативно, вообще без боли и без стационара, отпустили домой в тот же день. Результат просто супер, благодарю от души.

17.11.19 08:25:57
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился результат.
Теле2-Санкт-Петербург

Сильно боялась лазерной операции на венах в "ФлебоАрте". Хотя врач пообещал, что больно совсем не будет, я все равно тряслась перед кабинетом. Поэтому всем впечатлительным, как и я, говорю — ребята, все очень терпимо и очень быстро! После укола с обезболивающим немеет кожа и глубже - и все. Так что не бойтесь, соглашайтесь, результаты после операции очень достойные.

31.10.19 07:50:51
Спасибо за добрые слова!

Капиллярные сеточки и звездочки появились у меня сравнительно недавно, но тем не менее уже успели изрядно надоесть и доставили много дискомфорта. Я начала сильно стеснятся своих ног, даже в летнюю жару ходила всегда в штанах. Промучившись так несколько месяцев, решила обратится в клинику флебологии, чтобы мне провели лазерную терапию. Врачи опытные работают, после диагностики у флеболога, он назначил мне процедуру КЛАКС. Процедура быстрая и безболезненная, зато результат виден сразу. Огромное спасибо моему доктору, что он назначил мне именно эту процедуру и вылечил мои ноги.

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Я легко добралась до клиники, так как знала этот адрес. Меня приняли в назначенное время. Доктор очень внимательно отнесся ко мне и провел обследование. Обстановка была комфортной. Там было все необходимое.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «ФлебоАрт». Мне нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплата была возможна только наличными.

Фотографии Клиники «ФлебоАрт» на Шифрина

Клиника «ФлебоАрт» на Репина