Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар - фото
7.5
5.6
7.7

Краснодар

Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар: 98 врачей, 1116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 145000 руб., запись на приём (861) 205-35-29 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 201.

ул. Калинина, д. 201 Закрыто до 08:00
(861) 205-35-29
Обновлено 01.05.2021

Врачи клиники «Евромед» на Калинина

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Современные диагностические технологии"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на Калинина дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и передовые технологии.

В клинике «Евромед» на Калинина трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных клиник. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 29 июня 2016 года.

Клиникой «Евромед» на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология, гастроэнтерология, ревматология, остеопатия, хирургия, травматология, пульмонология, эндокринология, офтальмология, неврология и онкология. В учреждении можно выполнить широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию, допплерометрию и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

Для проезда к клинике «Евромед» на Калинина можно воспользоваться трамваями № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Брюсова». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Калинина в направлении административного пятиэтажного здания № 201. Преодолеть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

0.0 нормально
Понравилось
Новое здание, парковка.
Не понравилось
Отношение персонала, полная безответственность.
Расскажу про лабораторию. Ужасно безответственное отношение. Сдать анализы проблем нет, а вот результаты получить онлайн - это практически нереально. Сдавали ребёнку анализы, нужно было как можно быстрее, оставили адрес почты электронной, обещали выслать на следующий день и ничего, пока пару раз не позвонишь и не поругаешься или лично не приедешь, никто там не «чешется». В общем не рекомендую категорически, если вам ценно время и нервы. Прекрасных лабораторий масса в городе, выбор есть.
Клиника «Евромед» на Калинина
Здравствуйте! По Вашему случаю в клинике проведен внутренний контроль качества оказанной медицинской услуги. Примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, администрация клиники "Евромед".
ул. Калинина, д. 201
Понравилось
Да! Там всё чистенько и при входе очень добрый приветливый персонал!
Не понравилось
Всё отлично 👍
В этой клинике я наблюдаюсь, о клинике узнала от знакомых только тогда, когда нужен был врач-гинеколог Артюшков В. В. У меня была лапароскопия, врач провёл операцию очень хорошо, сейчас я на гормональном лечении, всё отлично! Очень рада, что именно он меня оперировал и ведёт моё лечение по сей день! Очень хороший врач, профи в своём деле, а у других специалистах не была в этой клинике и ничего сказать о них не могу.
Клиника «Евромед» на Калинина
Здравствуйте! Рады, что посещение клиники оказалось для Вас комфортным и полезным! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
ул. Калинина, д. 201
Была на приеме в клинике "Евромед". Врач, у которого я была на приёме, очень понравился. Врач квалифицированный. Ну, хочется сказать, что уважающая себя платная клиника, беря за приём от 2500, не позволила бы себе предлагать своим посетителям вместо медицинской маски, нарезанные рулонные салфетки.
Клиника «Евромед» на Калинина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам важно каждое мнение о наших докторах и клинике. Благодарим за положительный отзыв в адрес клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В 2020 г. при обследовании в моём городе (сам не из Краснодара) выявили в желчном камень. Понимал, что только удаление будет всего желчного пузыря. По рекомендации знакомой узнал про Руслана Шумафовича. Сначала записался на приём. Он все подробно мне объяснил. Как будет проходить операция, какие нюансы бывают во время и после операции. Через пять дней я подъехал на операцию. Персонал вежливый, все свои должностные обязанности выполняют качественно. При клинике сдал анализ крови и впервые посетил гастроэнтеролога. Он очень вежливый и знающий своё дело врач. Без всяких обезболивающих обследовал мне пищевод и желудок. Противопоказаний к операции нет - завтра операция! Утром в 9 утра зашёл в операционную, а в 10:15 открыл глаза в палате. Всё прошло на высшем уровне! На следующий день меня уже выписывали домой, но я доплатил ещё за сутки нахождения, так как предстояло ехать самому 250 км домой за рулём и решил перестраховаться. Швы дома сняли через 14 дней, думаю разрезы на теле видны не будут. Самочувствие отличное, через 12 дней вышел на работу. Спасибо большое Сиюхову Руслану Шумафовичу, врачу-анестезиологу Кабанову Сергею Михайловичу, Овсепян Тиграну Игоревичу - врачу-эндоскописту и девочкам-медсестричкам за заботу и уход. Иногородним машину можно смело оставить на территории клиники. Оценка "5+"!
07 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020