Клиника «Евромед» на Калинина
Краснодар

Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар: 64 врача, 733 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 145000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 201.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии"

Клиника «Евромед» на Калинина дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и передовые технологии.

В клинике «Евромед» на Калинина трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных клиник. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 29 июня 2016 года.

Клиникой «Евромед» на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология, гастроэнтерология, ревматология, остеопатия, хирургия, травматология, пульмонология, эндокринология, офтальмология, неврология и онкология. В учреждении можно выполнить широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию, допплерометрию и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

Для проезда к клинике «Евромед» на Калинина можно воспользоваться трамваями № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Брюсова». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Калинина в направлении административного пятиэтажного здания № 201. Преодолеть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Врачи клиники «Евромед» на Калинина

Отзывы о клинике «Евромед» на Калинина

Здравствуйте! Я давно наблюдаюсь в клинике "Евромед". Решила сходить в Ваш новый филиал и не удивлена, что у вас все на высшем уровне! Чисто, аккуратно, уютно и со вкусом. Значительно расширился перечень услуг и наличие редких специалистов. Девочки на регистраторе встречают с улыбкой, а это заряд позитива на весь день. Радует, что мой любимый доктор Матвеева Э. В. теперь работает в этом филиале. Я вам хочу пожелать продолжать расти и развиваться, т. к. в наше время очень редко встретишь качественно оказанные услуги.

Добрый вечер. Нашла время в праздничные дни написать о своих впечатлениях от похода в новый филиал вашей клиники на Калинина. Обратилась по весьма заманчивой акции. Осмотр и консультация стоматолога - бесплатно. После родов начались проблемы с зубами, нужно было для себя понять с чего начать и насколько все серьёзно. Хочу выразить благодарность персоналу клиники и конечно же доктору Торникову В. В. Доктор осмотрел, детально пояснил о проблеме и возможности её решения. Делал он это совершенно не навязчиво и главное профессионально! Интерьер клиники, персонал и квалифицированный доктор меня впечатлили. Спасибо!

08.01.20 08:48:06
Благодарим за добрые слова в адрес Торникова Владимира Валерьевича и коллектива клиники! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Добрый вечер. Побывала в новом филиале клиники "Евромед". Удобное расположение филиала, доступный транспорт рядом, что немаловажно. Очень довольна визитом! Начиная от записи к доктору, кончая улыбчивым прощанием девочек с регистратуры! Отдельное спасибо доктору Хурани Я. Н. Доктор - профессионал своего дела. Весь разговор проходил тактично. Назначенные анализы показали, что к проблеме врач подошел всесторонне, чтобы как можно точнее поставить диагноз. Буду рекомендовать друзьям. Красиво, быстро, профессионально!

30.12.19 07:41:17
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес доктора Хурани Ясера Нехме. Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Добрый день. Недавно узнала об акции в клинике: осмотр и консультация гинеколога - бесплатно! Решила воспользоваться случаем и позвонила в контактный центр клиники для записи к доктору. По звонку меня записали к доктору Дегтяревой О. Г. Привычка это все бесплатное равно - 0, но я осталась очень довольна, консультация прошла на высшем уровне. Ольга Геннадьевна все очень досконально и доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы, я получила много полезных рекомендаций! Очень внимательный доктор, спасибо!

18.12.19 07:42:06
Здравствуйте! Рады, что посещение клиники оказалось для Вас комфортным и полезным! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Добрый день. Была в данной клинике. Хотелось выразить благодарность всему персоналу и руководству клиники. Очень внимательные администраторы, очень удобно, что на каждом этаже есть администратор и не нужно интуитивно искать кабинет, врача. Врачи профессионалы своего дела: расспросят обо всем, проконсультируют, подробно расскажут "что к чему и почему". Сама клиника уютная (а это немаловажно, если выбираешь клинику не для разового посещения). Хочется пожелать клинике процветания и благодарных пациентов врачам.

03.12.19 10:26:13
Благодарим за достойную оценку нашего труда! Мы развиваемся и стараемся быть лучше! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
«ID Clinic», Краснодар - фото
ул. Промышленная, д. 24/1