Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар - фото
7.6
5.8
7.6

Краснодар

Клиника «Евромед» на Калинина, Краснодар: 110 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 201.

ул. Калинина, д. 201 Закрыто до 07:30
(861) 205-35-29
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «Евромед» на Калинина

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Современные диагностические технологии"
Пенжоян Ирина Леонидовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на Калинина дислоцируется в Западном округе города Краснодара. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и передовые технологии.

В клинике «Евромед» на Калинина трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных клиник. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 29 июня 2016 года.

Клиникой «Евромед» на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология, гастроэнтерология, ревматология, остеопатия, хирургия, травматология, пульмонология, эндокринология, офтальмология, неврология и онкология. В учреждении можно выполнить широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию, допплерометрию и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

Для проезда к клинике «Евромед» на Калинина можно воспользоваться трамваями № 3, 6, 7, 11, 21. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Брюсова». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Калинина в направлении административного пятиэтажного здания № 201. Преодолеть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отсутствие профессионализма у среднего медицинского персонала.
Оперировалась 15 мая 2021 года, врачи замечательные, оснащение клиники просто отличное, но над компетентностью среднего медицинского персонала в хирургическом отделении на 4 этаже необходимо поработать, но и хочу отметить медсестру на смене 16 мая, огромная благодарность! К сожалению, не помню имя.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике «Евромед» везде было чисто и опрятно, тут отличный персонал. Всё прошло быстро и оперативно. Так что к данному медицинскому центру у меня нет вопросов. Я была здесь у пульмонолога. С профессиональной точки зрения к врачу у меня нет никаких претензий, это компетентный специалист. Но, с эмоциональной точки зрения, мне показалось, отношение ко мне было не очень радушным, наверное, это связано с тем, что я опоздала, может быть, доктор был раздражен или расстроен. Но на качество моей консультации и на интерпретацию результатов анализов, которые я принесла с собой, это не повлияло. Я в первый раз была в «Евромеде». Именно сюда я пошла потому, что тут был самый доступный пульмонолог и по времени, и территориально. Я в клинику приходила 2 раза, так как ещё проходила тут спирометрию. Отмечу, что процедура прошла прекрасно. В будний день очередей в клинике не было, а в выходной были. Тут есть места для ожидания, есть, где посидеть. Оформление документов в регистратуре не заняло много времени, оно длилось минуту или две. Здание «Евромеда» найти было легко. Персонал в регистратуре, на мой взгляд, отнеслись ко мне замечательно! Наверное, цены в данном медицинском центре немного выше среднего, но, думаю, это компенсируется тем, что в клинике приятно находиться, к пациенту относятся прекрасно. Так что, в целом, всё нормально.
Клиника «Евромед» на Калинина
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперировал Сергей Петрович Никитин, крайне обходительный и вежливый врач, очень внимательный к мелочам - от самого знакомства и до посещения и наблюдений после операции. Огромное спасибо ему отдельно и всему персоналу клиники вместе.
Пришёл в клинику "Евромед", потому как устал безрезультатно бегать по госполиклиникам. Быстро назначили все анализы, оперативно подобрали удобную дату для операции и дали все рекомендации для подготовки.
Клиника «Евромед» на Калинина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Август 2021
Больше года наблюдаюсь в этой клинике, очень довольна и работой администраторов, и медперсонала. Всегда четкие анализы и вовремя, а иногда и в этот же день. Я часто делала УЗИ по гинекологии, хочу отметить первоклассные аппараты УЗИ. Особую благодарность за профессионализм и человеческое отношение врачу УЗД Э. В. Матвеевой - больше года ходила к ней на УЗИ, это лучший врач! Все мои знакомые так же в восторге, всем советую! Ещё хочу отметить А. Э. Шереметьеву. Тоже огромный профессионал! Так же наблюдаюсь у гинеколога Е. В. Колесниковой. Врач от Бога, своё женское здоровье доверяю только ей. Тактичный, отзывчивый, добрый человек и первоклассный врач! Ну и спасибо огромное клинике в целом, работа слажена и всегда входят в положение. Всегда в клинике приятно находиться.
17 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
01 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021