Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
7.6
7.1

Клиника «Нейрология»
Краснодар

Клиника «Нейрология», Краснодар: 9 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2900 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская Набережная, д. 99.

ул. Карасунская Набережная, д. 99 Открыто до 21:00
Обновлено 24.06.2021

Врачи клиники «Нейрология»

ООО "Нейрология-КРД"
Гостевая парковка

Клиника «Нейрология» города Краснодара практикует программный подход к лечению. Методы психокоррекции и психотерапии назначаются в индивидуальном порядке. Проводится обязательный контроль качества и эффективности лечения. При необходимости врачи сочетают психотерапию с фармакотерапией. Гарантирован реалистичный прогноз эффективности психологического вмешательства. В клинике «Нейрология» строго соблюдается конфиденциальность. Лечение проводится в короткие сроки без отрыва от обычной жизни. Специалисты имеют большой стаж работы и непрерывно совершенствуют свое мастерство.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, детский психолог и психотерапевт, психотерапевт, психолог.

Проводится лечение панических атак, депрессии, ВСД, тревожно-фобического расстройства, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений невротического спектра, расстройств пищевого поведения, социофобии, авиафобии, зависимого поведения, личностных нарушений. Предлагается детская программа лечения и семейная программа.

До клиники «Нейрология» едет трамвай №22, 21, 20, 3. Выйти на остановке «Улица Дмитриевская Дамба».

Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка. Парковаться можно в любом месте. Заезд на парковку с улицы Казачей.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор хороший, внимательный, были первый раз. Все понравилось, о результате говорить ещё рано.
Не понравилось
Местоположение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника «Нейрология» меня полностью устроила. Все прошло хорошо: я пришла там 1 администратор и 1 врач, я заполнила документы и пошла к врачу. Кабинет у специалиста вполне обычный, все как у всех психологов. Претензий у меня нет, мы посидели поговорили, все вопросы мои разобрали. Прием начался своевременно и консультация длилась на протяжении часа как положено. Цены в клинике вполне доступные. Я приехала по навигатору, поэтому с поиском у меня не было никаких проблем. Парковочные места там тоже имеются. В клинику я сама записалась буквально за несколько часов, поэтому предупреждать меня о предстоящем визите не требовалось. Клинику оцениваю на "отлично".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Жить стало легче, жить стало веселее! :) Обратилась пока только на диагностическую первую консультацию к психотерапевту Екатерине Борисовне и уже рада результату. Я получила полную картину моего состояния, рекомендации и надежду на изменение ситуации вплоть до полного избавление от проблемы. Больше всего мне понравилось именно информирование меня, как пациента, обо всём, что происходит с моим организмом, и как будет работать терапия.
Не понравилось
Все свои эмоции от первой консультации. Планирую и дальше продолжать плодотворно работать над собой. :)
ул. Карасунская Набережная, д. 99
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Февраль 2020