Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
7.3
8.5

Клиника «Нейрология»
Краснодар

Клиника «Нейрология», Краснодар: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., запись на приём (861) 202-50-83 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская Набережная, д. 99.

ул. Карасунская Набережная, д. 99 Открыто до 21:00
(861) 202-50-83
Обновлено 04.06.2020

Врачи клиники «Нейрология»

ООО "Нейрология-КРД"
Гостевая парковка

Клиника «Нейрология» города Краснодара практикует программный подход к лечению. Методы психокоррекции и психотерапии назначаются в индивидуальном порядке. Проводится обязательный контроль качества и эффективности лечения. При необходимости врачи сочетают психотерапию с фармакотерапией. Гарантирован реалистичный прогноз эффективности психологического вмешательства. В клинике «Нейрология» строго соблюдается конфиденциальность. Лечение проводится в короткие сроки без отрыва от обычной жизни. Специалисты имеют большой стаж работы и непрерывно совершенствуют свое мастерство.

На базе клиники «Нейрология» принимает семейный психолог, детский психолог и психотерапевт, психотерапевт, психолог.

Проводится лечение панических атак, депрессии, ВСД, тревожно-фобического расстройства, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений невротического спектра, расстройств пищевого поведения, социофобии, авиафобии, зависимого поведения, личностных нарушений. Предлагается детская программа лечения и семейная программа.

До клиники «Нейрология» едет трамвай №22, 21, 20, 3. Выйти на остановке «Улица Дмитриевская Дамба».

Рядом со зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка. Парковаться можно в любом месте. Заезд на парковку с улицы Казачей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-50-83

Клиника «Нейрология»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника «Нейрология» меня полностью устроила. Все прошло хорошо: я пришла там 1 администратор и 1 врач, я заполнила документы и пошла к врачу. Кабинет у специалиста вполне обычный, все как у всех психологов. Претензий у меня нет, мы посидели поговорили, все вопросы мои разобрали. Прием начался своевременно и консультация длилась на протяжении часа как положено. Цены в клинике вполне доступные. Я приехала по навигатору, поэтому с поиском у меня не было никаких проблем. Парковочные места там тоже имеются. В клинику я сама записалась буквально за несколько часов, поэтому предупреждать меня о предстоящем визите не требовалось. Клинику оцениваю на "отлично".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Жить стало легче, жить стало веселее! Обратилась пока только на диагностическую первую консультацию к психотерапевту Екатерине Борисовне и уже рада результату. Я получила полную картину моего состояния, рекомендации и надежду на изменение ситуации вплоть до полного избавление от проблемы. Больше всего мне понравилось именно информирование меня, как пациента, обо всём, что происходит с моим организмом, и как будет работать терапия.
Не понравилось
Все свои эмоции от первой консультации. Планирую и дальше продолжать плодотворно работать над собой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к клиентам, помощь врачей.
Не понравилось
Первый раз найти очень сложно! Я опоздала на 20 минут почти из-за блуждания вокруг дома.
Советую обратить в этот центр всем, у кого наблюдается апатия, синдром хронической усталости, депрессия и нервные состояния истощения. Я ходила на встречи с психотерапевтом и 2 раза была у психиатра для назначения легкого препарата от тревожности (пропила 4 месяца и закончила курс приема). У меня сложная история длиной в 20 лет и я много раз пыталась и сама справиться с депрессивными состояниями, и ходила к неврологам, но это помогало хуже, чем встречи в психотерапевтом.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв удалён автором 15.02.2020.