Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
7.6
6.2

Отзывы о клинике «Нейрология»
Краснодар

Отзывы о клинике «Нейрология» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 151 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Карасунская Набережная, д. 99 Открыто до 21:00
(861) 202-50-83
Обновлено 03.11.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор хороший, внимательный, были первый раз. Все понравилось, о результате говорить ещё рано.
Не понравилось
Местоположение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника «Нейрология» меня полностью устроила. Все прошло хорошо: я пришла там 1 администратор и 1 врач, я заполнила документы и пошла к врачу. Кабинет у специалиста вполне обычный, все как у всех психологов. Претензий у меня нет, мы посидели поговорили, все вопросы мои разобрали. Прием начался своевременно и консультация длилась на протяжении часа как положено. Цены в клинике вполне доступные. Я приехала по навигатору, поэтому с поиском у меня не было никаких проблем. Парковочные места там тоже имеются. В клинику я сама записалась буквально за несколько часов, поэтому предупреждать меня о предстоящем визите не требовалось. Клинику оцениваю на "отлично".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Жить стало легче, жить стало веселее! :) Обратилась пока только на диагностическую первую консультацию к психотерапевту Екатерине Борисовне и уже рада результату. Я получила полную картину моего состояния, рекомендации и надежду на изменение ситуации вплоть до полного избавление от проблемы. Больше всего мне понравилось именно информирование меня, как пациента, обо всём, что происходит с моим организмом, и как будет работать терапия.
Не понравилось
Все свои эмоции от первой консультации. Планирую и дальше продолжать плодотворно работать над собой. :)
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Февраль 2020