Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
8.1
9.0

Отзывы о клинике «Нейрология» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о клинике «Нейрология» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Карасунская Набережная, д. 99 Открыто до 21:00
(861) 202-50-83
Обновлено 04.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника «Нейрология» меня полностью устроила. Все прошло хорошо: я пришла там 1 администратор и 1 врач, я заполнила документы и пошла к врачу. Кабинет у специалиста вполне обычный, все как у всех психологов. Претензий у меня нет, мы посидели поговорили, все вопросы мои разобрали. Прием начался своевременно и консультация длилась на протяжении часа как положено. Цены в клинике вполне доступные. Я приехала по навигатору, поэтому с поиском у меня не было никаких проблем. Парковочные места там тоже имеются. В клинику я сама записалась буквально за несколько часов, поэтому предупреждать меня о предстоящем визите не требовалось. Клинику оцениваю на "отлично".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Жить стало легче, жить стало веселее! Обратилась пока только на диагностическую первую консультацию к психотерапевту Екатерине Борисовне и уже рада результату. Я получила полную картину моего состояния, рекомендации и надежду на изменение ситуации вплоть до полного избавление от проблемы. Больше всего мне понравилось именно информирование меня, как пациента, обо всём, что происходит с моим организмом, и как будет работать терапия.
Не понравилось
Все свои эмоции от первой консультации. Планирую и дальше продолжать плодотворно работать над собой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к клиентам, помощь врачей.
Не понравилось
Первый раз найти очень сложно! Я опоздала на 20 минут почти из-за блуждания вокруг дома.
Советую обратить в этот центр всем, у кого наблюдается апатия, синдром хронической усталости, депрессия и нервные состояния истощения. Я ходила на встречи с психотерапевтом и 2 раза была у психиатра для назначения легкого препарата от тревожности (пропила 4 месяца и закончила курс приема). У меня сложная история длиной в 20 лет и я много раз пыталась и сама справиться с депрессивными состояниями, и ходила к неврологам, но это помогало хуже, чем встречи в психотерапевтом.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв удалён автором 15.02.2020.
Показать еще отзывы