Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Краснодар

Клиника лечения варикоза «Флебоцентр», Краснодар: 6 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 40000 руб., запись на приём ☎(861) 205-03-37, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 49/2.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр», Краснодар - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника лечения варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР"
Руководитель: Лебедев Сергей Сергевич

Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» размещается в Центральном округе города Краснодара. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 10 сентября 2015 года.

В Клинике лечения варикоза «Флебоцентр» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных и ответственных специалистов. Материально-техническая база компании представлена просторными кабинетами, оснащенными современными видами медицинской аппаратуры. Прием посетителей ведется ежедневно, с 08:30 до 21:00.

В Клинике лечения варикоза «Флебоцентр» осуществляются консультации хирурга-флеболога, выполняется ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и составляется план лечения. Для устранения варикозной болезни докторами учреждения выполняются следующие мероприятия: микропенная склеротерапия крупных притоков, эндовенозная лазерная коагуляция ствола подкожных вен, радиочастотная облитерация и микрофлебэктомия притоков. Здесь осуществляется подбор чулок и производится обработка трофических язв.

До Клиники лечения варикоза «Флебоцентр» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 10, 26, 46, 90, троллейбусы № 13, 14, и маршрутные такси № 7, 25, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 93. Высадившись на остановке «Ул. Ломоносова», нужно проследовать по одноименной улице до пересечения с улицей Промышленной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 49/2. Дистанция пешего пути до медцентра составляет 700 метров.

В клинике имеется открытая бесплатная парковка. Заезд осуществляется с ул. Ломоносова или с ул. Промышленной. Ограничивающих знаков нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники лечения варикоза «Флебоцентр»

График работы врачей

Отзывы о Клинике лечения варикоза «Флебоцентр»

В Клинику лечения варикоза «Флебоцентр» я обратилась в первый раз. Мне нужна была доступность записи к врачу в определенный день, например, в воскресенье. Добираться мне до клиники было удобно, без проблем, я приехала на общественном транспорте. Я бы отметила, что в клинике очень доброжелательный персонал, что девушки за ресепшеном, что сам доктор. Стоимость, я думаю, такая же, как и везде, не особо отличная от других, но для меня была приемлемой. Оплата происходила уже после посещения врача, я расплачивалась наличными, поэтому не могу сказать, если ли в клинике терминал, я не обратила на это внимания. Для оформления потребовался паспорт, для договора. В самой клинике есть и зона отдыха, гардеробная, так что я думаю, что здесь очень комфортно находиться. Попала я на прием к доктору вовремя, нигде не было очередей, все было по назначенному для меня времени. Принимал меня доктор-мужчина. Мне все очень понравилось на приеме у врача, я думаю, что он грамотный специалист, он все объяснил и я осталась крайне довольна визитом. Обратилась я к специалисту с тем, что меня беспокоили боли в ногах. С собой я приносила заключения от других врачей, мне ставили диагнозы до этого, но ничего не подтвердилось. Доктор все опровергнул на основании УЗИ, которое сам и проводил. При этом, вовремя самой процедуры специалист мне все показывал, мои сосуды, все комментировал и рассказывал, все было как и положено. Как специалист он дал мне рекомендации, где мне советовал проходить врача раз в год, а еще, если будут длительные поездки или перелеты, то тогда мне следует использовать компрессионные чулки.

06.12.19 22:06:35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что смогли помочь,желаем Вам здоровья,берегите себя!

Фотографии Клиники лечения варикоза «Флебоцентр»