«Флебоцентр», Краснодар - фото
7.8
7.9

«Флебоцентр»
Краснодар

«Флебоцентр», Краснодар: 10 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 40000 руб., запись на приём (861) 205-03-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, д. 49/2.

ул. Промышленная, д. 49/2 Закрыто до 08:30
(861) 205-03-37
Обновлено 23.10.2021

Врачи «Флебоцентр»

ул. Промышленная, д. 49/2

ООО "Клиника лечения варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР"
Лебедев Сергей Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» размещается в Центральном округе города Краснодара. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 10 сентября 2015 года.

В Клинике лечения варикоза «Флебоцентр» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных и ответственных специалистов. Материально-техническая база компании представлена просторными кабинетами, оснащенными современными видами медицинской аппаратуры. Прием посетителей ведется ежедневно, с 08:30 до 21:00.

В Клинике лечения варикоза «Флебоцентр» осуществляются консультации хирурга-флеболога, выполняется ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и составляется план лечения. Для устранения варикозной болезни докторами учреждения выполняются следующие мероприятия: микропенная склеротерапия крупных притоков, эндовенозная лазерная коагуляция ствола подкожных вен, радиочастотная облитерация и микрофлебэктомия притоков. Здесь осуществляется подбор чулок и производится обработка трофических язв.

До Клиники лечения варикоза «Флебоцентр» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 10, 26, 46, 90, троллейбусы № 13, 14, и маршрутные такси № 7, 25, 31, 34, 36, 40, 45, 77, 93. Высадившись на остановке «Ул. Ломоносова», нужно проследовать по одноименной улице до пересечения с улицей Промышленной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 49/2. Дистанция пешего пути до медцентра составляет 700 метров.

В клинике имеется открытая бесплатная парковка. Заезд осуществляется с ул. Ломоносова или с ул. Промышленной. Ограничивающих знаков нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-03-37

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Столько положительных эмоций испытала. Компетентные сотрудники. Администраторы улыбчивые, интерьер современный. Оборудование новое. Буду рекомендовать вашу клинику друзьям. :)
Не понравилось
Все понравилось. :)
Была на приёме у флеболога на ул. Промышленной, д. 49/2 в клинике лечения варикоза "Флебоцентр". Осталась очень довольна. На все мои вопросы подробно ответили, спасибо.
ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Клиника новая, современная. Врач и персонал были вежливы. Ждать не пришлось.
Записался к врачу данной клиники через ПроДокторов. На сайте на тот момент (середина февраля) была указана стоимость 1001 руб. При записи администратор сообщила стоимость 2000 руб. Для меня не критично, но неприятно, что ввели в заблуждение. Не спорю, что у каждой организации своя ценовая политика, но думаю, что стоит обновлять информацию чуть оперативнее.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение было, хотя я старый человек, мне все понравилось. Надеюсь, со временем не усугубится и останется все на таком же уровне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Девочки на ресепшоне очень вежливы и внимательны.
Обратились в центр с трофической язвой. До этого очень долго искали специалиста, но никто не мог нам помочь. Большое спасибо врачу Лукашевич М. И. Очень помог нам. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике, девочки на ресепшене очень милые и доброжелательны. Всё очень понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить благодарность доктору Манькову Денису Романовичу. Приехала в клинику "Флебоцентр", Денис Романович провёл обследование, сделал УЗИ вен всё внимательно осмотрел и назначил ЭВЛК. Я больше нервничала и боялась, чем есть на самом деле. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Так как доктор и обещал. Уютная атмосфера даже во время процедуры. В общем, всё отлично. Лечением осталась очень довольна, как и клиникой в целом. Спасибо! Советую доктора Манькова Дениса Романовича.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, хирург, флеболог клиники лечения варикоза "Флебоцентр" - Максим Лукашевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В далеком 1999 году у меня появилась мечта стать хирургом. Честно говоря, я уже и не помню себя без этой мечты. Как она пришла и что повлияло. Я один доктор в семье, примеров не было. Просто мечта, а мечты должны сбываться.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Невозможно рассказать о себе объективно. Лучше всего обо мне могут рассказать мои выздоровевшие пациенты и сотрудники, которые мне помогают во всем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - трудолюбие и самообразование. День и ночь трудиться во благо больного, находя минуты, часы, дни для самообразования.

На самом деле о себе рассказывать не люблю, все как у людей: дом, работа, хобби, помогаю приюту для животных. А о моих поступках пусть рассказывают другие.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал одно - чтобы не было войны, знаю о ней не понаслышке.

Никогда и ничего не хотел бы изменить, все что случилось со мной в жизни - сделало меня именно тем, кем я являюсь сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что для тебя есть счастье!

Я бы, несомненно, затронул вопросы здравоохранения и заработной платы врача.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - моя вторая семья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектив на самом деле немного, мы потеряли советскую школу подготовки врачей. Грустно осознавать то, что запад влияет на нас.

Слишком сложный вопрос. На него нельзя ответить, не став министром здравоохранения. Всем нам известно, что решения не принимаются спонтанно. Они должны быть взвешенными и аргументированными.

Да, придерживаюсь. Это питание и движение.

Основное отличие — это возможность оказывать высокотехнологичную помощь в самые кратчайшие сроки на суперсовременном оборудовании, без потери трудоспособности больного.

Исторический момент — это решение руководителя сети клиник Сергея Лебедева сделать качественное узкоспециализированное лечебное учреждение в 2018 году. За 2 года существования компании мы смогли стать номером 1 в регионе и обеспечить более 70 человек рабочими местами.

Последнее что внедрено и используется — это метод устранения сосудистых звездочек при помощи трансдермального лазера и склеротерапии.

Здоровые пациенты и из месяца в месяц их рост.

Несомненно, это лазерное лечение варикозной болезни. Сам метод уникален тем, что пациенту без наркоза, разрезов и госпитализации позволяют за час избавиться от варикоза.

Самая основная перспектива в том, чтобы сделать данный вид помощи пациенту доступным. Мы считаем необходимым вступить в систему ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких!