Стоматология «Имплант» на Ставропольской, Краснодар - фото
1.2
2.3

Отзывы о Стоматология «Имплант» на Ставропольской
Краснодар

Отзывы о Стоматология «Имплант» на Ставропольской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.11.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная стоматология, комфортная обстановка. Порадовали приемлемые цены и качество предоставляемых услуг.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Не понравилось
Пришла в эту стоматологию за день до своего перелёта на Крайний Север. Так сказать, зубки полечить напоследок. Попала к очень молодому врачу, который, на протяжении всего моего пребывания в кресле, никак не мог разобраться с оборудованием: аппарат не включался. Переместились в другой кабинет, без проблем. Но от этого мало что изменилось. На этом аппарате постоянно не подходили насадки. Доктору, который объяснил мне, что он впервые в данном филиале, обычно работает в другом, приходилось искать альтернативу, нервничать, приглашать медсестру и прочее. Даже жаль его было, что не обучили человека заранее. В очередной раз, когда не подошла насадка, врач снял перчатки, пошёл в соседний кабинет, вернулся, и, браво, достал их! Развернул, с трудом надел, ибо они мокрые, и снова полез мне в рот. На данный момент очень жалею, что из-за своей стеснительности промолчала. Но... Вы же частная организация, берете с людей деньги, и у вас дефицит перчаток? Или непрофессионализм врача? Хочу отметить: перед тем, как начать лечение, врач достал и показал мне белую латексную штуку, чтобы ротовая полость была открыта (какое-то новомодное изделие для удобства, уж не помню название), объяснил мне что это и для чего, поставил, окей. Итог: врач сделал мне уз-чистку, затем поставил пломбу. На регистратуре девушка озвучивает мне сумму на 200 рублей больше, на мой вопрос о них врач ответил, что 200 рублей стоит эта белая штука. Браво. Может, стоит предупреждать пациента о том, что она платная? Я уехала домой. Осознаю в пути, что копию договора об оказании медицинских услуг мне не выдали. Бог с ним. Замечаю, что пломба со стороны щеки шершавая. Так как давно не была у стоматолога, не совсем помню, норма это или нет. Читаю в инете, что не норма. Нашла руководителя клиники в инстаграме, написала в директ. Он ответил мне спустя почти двое суток о том, что я должна приехать на дополировку пломбы. Но это уже было невозможно. Спустя 10 дней у меня крошится пломба. Буду рада услышать ответ руководства.
ул. Ставропольская, д. 135
Понравилось
Моему сыну 6 лет. Мы мучаемся с зубами с раннего детства, много было негативного опыта в этом деле. Обошли кучу детских докторов и, наконец-то, попали по рекомендации в клинику "Имплант". Отличный сервис и лучший врач - добрая наша Мане Арамовна, лечила моего сына с острой болью. Спасибо большое, доктор.
Спасибо.
Показать еще отзывы