Диагностический центр «Медсонар»
Краснодар

Диагностический центр «Медсонар», Краснодар: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13.
Диагностический центр «Медсонар», Краснодар - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ООО "Медсонар"

Диагностический центр «Медсонар» базируется в микрорайоне Музыкальный, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это многофункциональная компания, которая предлагает услуги по всем направлениям ультразвуковых исследований и оказывает информационную поддержку в расшифровке проведенных исследований.

В диагностическом центре «Медсонар» установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Интеллектуальный потенциал организации представлен опытными и квалифицированными сотрудниками.

В диагностическом центре «Медсонар» проводится широкий спектр услуг ультразвуковой диагностики. Объектами ее исследования выступают следующие элементы человеческого организма: сосуды, щитовидная железа, печень, почки, мочеточники, надпочечники, лимфоузлы, молочные железы, гениталии, органы таза (матка, яичники, придатки, предстательная железа и мочевой пузырь).

Осуществить проезд к диагностическому центру «Медсонар» можно на маршрутном такси № 36, 42, 48, 51, 62, 85 либо на автобусе № 21, 58, 96, 101а. Следовать нужно до остановки «Ул. Петра Метальникова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 13. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 минуты.

Врачи

Здравствуйте, хочу Вам рассказать о том, как я с дочей попала на прием к Елене Владимировне. Дочь у меня кашляла, сухой кашель два месяца, поначалу долго бегала в поликлинику к своему педиатру в 13 поликлинике Краснодара... Та постоянно горлышко проверит и пускает домой, на мои просьбы сдать анализы она говорила: "Не ищите себе проблем, все у вас хорошо". Я злилась, что не могу найти причину. Спросила у девочек в группе, куда можно обратиться, мне написали клиника "Медсонар" на П. Метальникова, 13, я подумала: "О еще и близко, схожу"! Пошли первый раз, в регистратуре вежливые, Елена Владимировна очень внимательно ребенка послушала, выслушала наши проблемы, сдали кучу анализов, за все время лечения она нас консультировала в Вацапе, направляла на анализы, хочу заметить, что беспокоила ее и ночью, она всегда мне отвечала, советовала и говорила, как правильно, на мое предложение ей оплатить консультации, она отвечала: "Лучше не болейте"! Я в восторге (при том, что муж твердит, что частные клиники выкачивают деньги), увидев такое отношение, думаю, он немного изменил мнение! В итоге нам поставили правильный диагноз, кашель был от глистов, мы пролечились, и тьфу-тьфу... Такие врачи в наше время редкость, сочувствующая, пытающаяся помочь и не безразличная Елена Владимировна!

Все понравилось!

Теперь, если что знаем, куда идти, и где нас не бросят с проблемой!

26.12.19 10:05:00
Будьте ЗДОРОВЫ! Спасибо за ваш отзыв!

Фотографии