Диагностический центр «Медсонар»
Краснодар

Диагностический центр «Медсонар», Краснодар: 8 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13.
Диагностический центр «Медсонар», Краснодар - фото
Обновлено 11.03.2020

Официальное название: ООО "Медсонар"

Диагностический центр «Медсонар» базируется в микрорайоне Музыкальный, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это многофункциональная компания, которая предлагает услуги по всем направлениям ультразвуковых исследований и оказывает информационную поддержку в расшифровке проведенных исследований.

В диагностическом центре «Медсонар» установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Интеллектуальный потенциал организации представлен опытными и квалифицированными сотрудниками.

В диагностическом центре «Медсонар» проводится широкий спектр услуг ультразвуковой диагностики. Объектами ее исследования выступают следующие элементы человеческого организма: сосуды, щитовидная железа, печень, почки, мочеточники, надпочечники, лимфоузлы, молочные железы, гениталии, органы таза (матка, яичники, придатки, предстательная железа и мочевой пузырь).

Осуществить проезд к диагностическому центру «Медсонар» можно на маршрутном такси № 36, 42, 48, 51, 62, 85 либо на автобусе № 21, 58, 96, 101а. Следовать нужно до остановки «Ул. Петра Метальникова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 13. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

В данную клинику первый раз пришли на УЗИ ребенку, нужно было срочно сделать, везде отказывали, но там встретили врача Глебова, рассказали ситуацию, приняли без записи, спасибо ему огромное. Провел процедуру, все рассказал, успокоил. Теперь частые гости в данной клинике у нашего любимого педиатра Поплаухиной Елены Владимировны. Наблюдаемся у нее с октября 2019 года. На каждом приеме тщательно осматривает малыша, выслушивает внимательно жалобы, дает дельные советы, всегда улыбчивая, дружелюбная, легко находит подход к ребёнку. Анализы и лечение минимальны, но очень эффективны. Ничего лишнего. На любой вопрос ответит. Мы очень рады, что нашли для нашего ребенка такого замечательного врача. Ходим только к ней. Очень рекомендую. Что касаемо самой клиники: девушки на ресепшене вежливые. Приемы по записи. В общем, мы в восторге. Спасибо Вам большое.

14.03.20 14:24:08
Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!

Цена (акция на УЗИ), отзывы. Но на деле не проверила, потому что врач УЗИ опоздал почти на 2 часа и мы уехали!

Обслуживание.

Ужасно! Приехала с грудничком на УЗИ ко времени, а врача, как выяснилось, ещё не было, 2 женщины, которые были записаны вперёд нас, сидят и ждут его уже около получаса, может и больше. Немного позже нам сказали, что ждать ещё минут 40-1 час. Спрашивается, за что деньги берут, чтобы сидеть и ждать?! Можно было хотя бы прозвонить и сказать, что время сдвигается! В итоге зря приехали из другого района!

29.02.20 12:23:57
Сожалеем, что получилась у нас накладка (изменили расписание), врач приехал с задержкой 30минут, Вы ушли за пять минут раньше.Женщины впереди вас пошли к другому врачу. Мы вам тут же перезвонили, но вы не ответили. В счёт компенсации хотели предложить вам скидку 50%, но вы общаться не захотели. Наше предложение остается в силе. Ещё раз извиняемся за инцидент.

Здравствуйте, хочу Вам рассказать о том, как я с дочей попала на прием к Елене Владимировне. Дочь у меня кашляла, сухой кашель два месяца, поначалу долго бегала в поликлинику к своему педиатру в 13 поликлинике Краснодара... Та постоянно горлышко проверит и пускает домой, на мои просьбы сдать анализы она говорила: "Не ищите себе проблем, все у вас хорошо". Я злилась, что не могу найти причину. Спросила у девочек в группе, куда можно обратиться, мне написали клиника "Медсонар" на П. Метальникова, 13, я подумала: "О еще и близко, схожу"! Пошли первый раз, в регистратуре вежливые, Елена Владимировна очень внимательно ребенка послушала, выслушала наши проблемы, сдали кучу анализов, за все время лечения она нас консультировала в Вацапе, направляла на анализы, хочу заметить, что беспокоила ее и ночью, она всегда мне отвечала, советовала и говорила, как правильно, на мое предложение ей оплатить консультации, она отвечала: "Лучше не болейте"! Я в восторге (при том, что муж твердит, что частные клиники выкачивают деньги), увидев такое отношение, думаю, он немного изменил мнение! В итоге нам поставили правильный диагноз, кашель был от глистов, мы пролечились, и тьфу-тьфу... Такие врачи в наше время редкость, сочувствующая, пытающаяся помочь и не безразличная Елена Владимировна!

Все понравилось!

Теперь, если что знаем, куда идти, и где нас не бросят с проблемой!

26.12.19 10:05:00
Будьте ЗДОРОВЫ! Спасибо за ваш отзыв!

Фотографии