Стоматология «One Clinic», Краснодар - фото
3.5
4.1

Стоматология «One Clinic»
Краснодар

Стоматология «One Clinic», Краснодар: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1.

ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1 Открыто до 19:00

Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматология «One Clinic»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
1. Маленькая, уютная, чистая клиника. 2. Добродушный персонал, встречающий вас улыбкой. 3. Современное оборудование. 4. "Любовь" к пациенту (персонал постоянно думает о вашем комфорте). 5. Месторасположение (очень удобно добираться). 6. Относительно свободный график (по крайней мере мне удалось пройти 4 посещения за 2 недели в удобное время). 7. Качественная и относительно безболезненная работа (мне делали без анестезии). 8. Вам объясняют что, где и как вам делают на фото и рентгеновских снимках (всё выводят на встроенный в кресло монитор). 9. Сертифицированная клиника и приятная цена.
Не понравилось
Сеансы получились длительные, и пару раз пришлось ожидать полчаса своего врача, но это уже придирки.
Живу в Москве, но стараюсь все, что касается здоровья и внешности, решать в Краснодаре, когда приезжаю к родителям. Искал клинику в центре и по отзывам. Эту посоветовала мама (она уже сюда ходила), все совпало, и меня записали на приём по телефону. Как и все, боюсь стоматологов, но после первого сеанса (их было в итоге 4) боязнь пропала. Ваши зубы фотографируют до и после работы и показывают, что нужно делать. Сначала мне сделали местное обезболивающее, и было вообще не больно, а потом в итоге мы с врачом решили вообще от анестезии отказаться (это вредно). При том, что все сеансы были 2+ часа и без анестезии, я легко это вытерпел под подбадривание доктора. P.S.[...] Как по мне, вы за копейки получаете качественное премиальное лечение на ультрасовременном оборудовании (и на вас не экономят расходники и материалы).[...] Всем добра. P.P.S. Доктор Михеева была.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошее оборудование, удобные кресла, внимательный и опытный врач Лебедева И. А. Боль прошла, прикус сохранился. Спасибо! Если возникают вопросы, их всегда поможет решить главный врач - молодая, но серьезная доктор-стоматолог.
Не понравилось
Немного дороже, чем я планировал, но не на много. В общем, можно сравнить со средними ценами по городу.
Тщательно полечили предательски разболевшийся в карантин зубик. Ирине Александровне Лебедевой большое спасибо за скрупулезный подход к лечению, заботу и своевременное обезболивание.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У сына выпала пломба, и зуб стал шататься. Самостоятельно вытащить зуб не смог. Обратились в клинику "One Clinic" недалеко от дома. Зуб удалили и попутно еще другой полечили. Весь сеанс сын был погружен в просмотр любимых видео о Майнкрафте, и даже не заметил, что зуб лечили. А дочка пока не согласилась лечить зуб, но никто ее силой удерживать не стал, с врачом решили, что будем ходить, знакомиться. Чтобы без стресса и дочке вылечить зуб. Благодарю Веронику Евгеньевну за внимание к деткам и ее профессионализм!
ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Михеевой Алле. Долго решалась исправить прикус, и в свои 30 лет я всё-таки решилась поставить брикеты, попала в руки Аллы, и очень этому рада. Внимательно и последовательно всё рассказала, оказалось не так страшно! В стоматологии ещё была акция на брекеты, так что я ещё сделала со скидкой, что было приятно. Спасибо Алле и вообще всему персоналу за внимательность, профессионализм и позитив. Всё понравилось, чисто, новые аппараты и комфортная зона ожидания. Всем рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет, я довольна.
Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Второй раз уже обращаюсь в "Ван клиник" и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, мастера своего дела. Очень уютная и комфортная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. В кабинете приятно находиться, чисто, светло. На входе встречает приветливый персонал, а если приходишь раньше, всегда предложат кофе или чай во время ожидания. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую именно эту клинику и вам тоже. Идите, не пожалеете!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую идти к сюда!