Стоматология «One Clinic», Краснодар - фото
8.0
4.9
4.9

Отзывы о стоматологии «One Clinic»
Краснодар

Отзывы о стоматологии «One Clinic» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 06.11.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
О клинике: сервис, оборудование, доброжелательность и внимание персонала - оценка "отлично"!
Вся моя семья давно и нежно любим Веронику Евгеньевну Федченко за ее профессионализм и человеческое обаяние, что позволило перестать бояться стоматологического вмешательства. Старшая дочь наотрез отказывалась лечиться в стоматологии где-нибудь поближе к дому - только у Вероники Евгеньевны. :) Так случилось, что моя младшая дочь, по состоянию здоровья требующая к себе особого внимания, оказалась в не менее чутких и профессиональных руках Аллы Евгеньевны Михеевой, которая возится с моей дочей как с родной, и теперь в этой клинике у нас аж два любимых доктора! Сердечное спасибо Веронике Евгеньевне и Алле Евгеньевне, крепкого здоровья и благополучия им и их семьям!
Не понравилось
Сказать, что я боюсь стоматологов - значит ничего не сказать. С детства мне попадались врачи достаточно грубые, итог - в свои 35 лет дикая фобия. Записалась на прием, пришла, а в кабинет не могу зайти. Чуть ли не сбежала... Марк Генрихович расположил так, что теперь только сюда ходить буду. Клиника отличная, кабинеты просторные - куда ни посмотри, все шикарно. Стоматолог добрый, тактичный, вежливый, аккуратный. В общем, одни плюсы. Под конец приема поймала себя на мысли, что и уснуть могу. Рекомендую всем. Желаю клинике процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1. Маленькая, уютная, чистая клиника. 2. Добродушный персонал, встречающий вас улыбкой. 3. Современное оборудование. 4. "Любовь" к пациенту (персонал постоянно думает о вашем комфорте). 5. Месторасположение (очень удобно добираться). 6. Относительно свободный график (по крайней мере мне удалось пройти 4 посещения за 2 недели в удобное время). 7. Качественная и относительно безболезненная работа (мне делали без анестезии). 8. Вам объясняют что, где и как вам делают на фото и рентгеновских снимках (всё выводят на встроенный в кресло монитор). 9. Сертифицированная клиника и приятная цена.
Не понравилось
Сеансы получились длительные, и пару раз пришлось ожидать полчаса своего врача, но это уже придирки.
Живу в Москве, но стараюсь все, что касается здоровья и внешности, решать в Краснодаре, когда приезжаю к родителям. Искал клинику в центре и по отзывам. Эту посоветовала мама (она уже сюда ходила), все совпало, и меня записали на приём по телефону. Как и все, боюсь стоматологов, но после первого сеанса (их было в итоге 4) боязнь пропала. Ваши зубы фотографируют до и после работы и показывают, что нужно делать. Сначала мне сделали местное обезболивающее, и было вообще не больно, а потом в итоге мы с врачом решили вообще от анестезии отказаться (это вредно). При том, что все сеансы были 2+ часа и без анестезии, я легко это вытерпел под подбадривание доктора. P.S.[...] Как по мне, вы за копейки получаете качественное премиальное лечение на ультрасовременном оборудовании (и на вас не экономят расходники и материалы).[...] Всем добра. P.P.S. Доктор Михеева была.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хорошее оборудование, удобные кресла, внимательный и опытный врач Лебедева И. А. Боль прошла, прикус сохранился. :) Спасибо! Если возникают вопросы, их всегда поможет решить главный врач - молодая, но серьезная доктор-стоматолог.
Не понравилось
Немного дороже, чем я планировал, но не на много. В общем, можно сравнить со средними ценами по городу.
Тщательно полечили предательски разболевшийся в карантин зубик. Ирине Александровне Лебедевой большое спасибо за скрупулезный подход к лечению, заботу и своевременное обезболивание.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У сына выпала пломба, и зуб стал шататься. Самостоятельно вытащить зуб не смог. Обратились в клинику "One Clinic" недалеко от дома. Зуб удалили и попутно еще другой полечили. Весь сеанс сын был погружен в просмотр любимых видео о Майнкрафте, и даже не заметил, что зуб лечили. :) А дочка пока не согласилась лечить зуб, но никто ее силой удерживать не стал, с врачом решили, что будем ходить, знакомиться. Чтобы без стресса и дочке вылечить зуб. Благодарю Веронику Евгеньевну за внимание к деткам и ее профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Михеевой Алле. Долго решалась исправить прикус, и в свои 30 лет я всё-таки решилась поставить брикеты, попала в руки Аллы, и очень этому рада. Внимательно и последовательно всё рассказала, оказалось не так страшно! В стоматологии ещё была акция на брекеты, так что я ещё сделала со скидкой, что было приятно. Спасибо Алле и вообще всему персоналу за внимательность, профессионализм и позитив. Всё понравилось, чисто, новые аппараты и комфортная зона ожидания. Всем рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет, я довольна.
Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Второй раз уже обращаюсь в "Ван клиник" и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, мастера своего дела. Очень уютная и комфортная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. В кабинете приятно находиться, чисто, светло. На входе встречает приветливый персонал, а если приходишь раньше, всегда предложат кофе или чай во время ожидания. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую именно эту клинику и вам тоже. Идите, не пожалеете!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую идти к сюда!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У дочки очень болел ночью зуб, пришлось срочно искать стоматологию. Ранее уже был неприятный опыт и поэтому очень переживала перед тем как пойти с ребенком в новую стоматологию. Но отзывы в интернете хорошие и решила отвести. Тем более, что судя по всему, у врачей стаж большой. Федченко Вероника очень здорово поладила с дочкой и успокоила её. Все сделано на славу. Клиника отличная, всем советую.
Не понравилось
Все понравилось, отличная клиника.
С любой проблемой с зубами - только туда. А докторам этой клиники низкий поклон за профессионализм!