«ТС клиника», Краснодар - фото
8.9
8.0
8.3

Краснодар

«ТС клиника», Краснодар: 42 врача, 913 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 160000 руб., запись на приём (861) 205-10-34 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Красноармейская, 116.

ул. Красноармейская, 116 Закрыто до 09:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ТС клиника города Краснодара оснащена новейшей техникой фирмы Storz – лидера в производстве эндоскопического оборудования. Оснащение учреждения позволяет проводить тщательную диагностику и качественное лечение патологий, а также гарантировать пациентам эффективность назначенных процедур.

Специалисты ТС клиники регулярно проходят обучение и подготовку в ведущих российских клиниках. Используют передовые медицинские технологии. В работе используется многоуровневый контроль качества. Для пациентов созданы комфортные условия пребывания и доброжелательная атмосфера. Практикуется индивидуальный подход в каждом случае.

На базе ТС клиники работает современное физиотерапевтическое отделение. Главные направления: отоларингология, хирургия, гинекология, урология, проктология. Также оказываются услуги в области диетологии, дерматологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, эндоскопии, флебологии, кардиологии. Предлагается ультразвуковая диагностика. Хирургические операции проводятся преимущественно эндоскопически.

До ТС клиники едет маршрутное такси №201, 196, 45. Выйти на остановке «Театр Драмы».

Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная 100 руб/час. Также можно припарковать автомобиль возле Отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого, парковка платная 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-34

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
От первого визита к Костенко Л.Л. на момент отзыва прошло два месяца. Достаточно, чтобы оценить результаты работы доктора. До сих пор не могу определиться, что меня больше восхищает: профессионализм, компетентность или человеческие качества: четыре раза был на приёме - всегда внимателен, доброжелателен, подкупающе искренен. Эмоции самые позитивные. Профильного врача и, соответственно, клинику выбирал по отзывам на сайте. К первому приему Костенко Л.Л я уже имел вариант решения своей проблемы классическим способом в другой медицинской организации. Осмотрев меня, доктор предложил воспользоваться возможностями современного оборудования «ТС клиника»: лечение оказалось дешевле, менее травмирующим, восстановление быстрее. Также доктор объяснил мне необходимость по медицинским показаниям колоноскопии и мои преимущества при проведении ее одновременно с проктологическими мероприятиями в рамках одного наркоза. Получив мое согласие на проведение медицинских манипуляций, Костенко Л.Л. оперативно решил вопрос с высококлассным эндоскопистом Смолиным В.Г. о совместных действиях в самое ближайшее время. В назначенный день все прошло по плану и на отлично: наркоз - спасибо анестезиологу, колоноскопия, проктологические манипуляции. Сбылись абсолютно все прогнозы доктора на прохождение лечения и восстановление. Результатом доволен. Леонид Леонидович, низкий Вам поклон! От контактов с сотрудниками «ТС клиника»: колл-центра, стойки ресепшн, гардероба, лаборатории, ЭКГ, анестезиолога, операционных медсестер, бухгалтерии самые приятные впечатления. Докторов и «ТС клиника» однозначно рекомендую! P.S. В середине апреля привез жену в «ТС клиника» на колоноскопию под седацией к доктору-эндоскописту Смолину В.Г. - результатом довольна!
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Алешиной Е. В. мне понравилось все! Также хочу сказать и о клинике. Чисто, комфортно, очень приятные девочки на ресепшене, хочется поблагодарить девочек Дашу и Алину (когда звонила записаться, попадала на них) . Терпеливо все объяснят, успокоят, подберут удобное время, ещё и напомнят, когда нужно быть у врача. )
Не понравилось
Недостатков нет.
Отзыв о докторе Алешина Е. В. Я отношусь к категории тех людей, которые доверяют "сарафанному радио", врача выбираю по рекомендации друзей. Так и произошло с Еленой Вениаминовной. Мне 54 года, климакс, как говорится, "не за горами", как бы особо ничего не беспокоило, только очень сильно поправилась. Недомогание списывала на стресс и усталость... Опуская все подробности, хочу сказать, более тщательного осмотра у меня не было никогда! Очень деликатно был проведён осмотр, доктор внимательно изучила мои анализы, очень приятна в общении. Елена Вениаминовна доступным языком объяснила, что со мной происходит и что нужно делать, чтобы облегчить моё состояние. Я тщательно выполняю все назначения, чувствую себя замечательно и самое главное, я очень рада, что у меня есть такой врач грамотный и надёжный, на приём к которому я иду с удовольствием!
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Уверены, с рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам крепкого здоровья!
уважением, администрация "ТС Клиник"
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё на высшем уровне!
[...]! Хочу также выразить благодарность врачу-анестезиологу Логинову Дмитрию Александровичу, погружение в наркоз, так и выход из него прошло на отлично! Спасибо большое «ТС Клинике» за комфортное нахождение в палате, за прекрасных отзывчивых медсестёр, за очень вкусную еду, за внимание к пациентам! Хочется также отметить, что в «ТС клинике» принимают профессионалы своего дела, прекрасные специалисты, любящие свою работу! Убеждаюсь в этом уже который раз! Всего вам самого доброго!
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Приятно, что вы оценили наш труд. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ТС Клиник"
Проверено (2)
Понравилось
Стоимость на суточное мониторирование АД и ЭКГ значительно дешевле, чем в большинстве других клиник! Супер! И всё очень качественно и подробно! Проходила такое исследование в государственных клиниках, есть с чем сравнить. Так вот в данной клинике всё, что связано с исследованием, было более "развёрнуто", как бы не на скорую руку. Дыхательный тест. Такого не припомню в других клиниках при данном исследовании. Однозначно, если нужно будет повторить данное исследование, буду делать в этой клинике. Результат пришёл в тот же день, хотя говорили, что будет на следующий день. В нём всё очень подробно расписано. Я очень довольна!
Делала суточное мониторирование АД и ЭКГ. Всё понравилось. Оперативно. Результат пришёл даже раньше ожидаемого времени!
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши врачи искренне заинтересованы в вашем здоровье. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация "ТС Клиник"
Проверено (4)
Понравилось
В общем врачи всё объясняют, была у нескольких специалистов в клинике.
Не понравилось
Хотелось бы получать напоминание о приеме.
Нашла клинику случайно, посмотрела на карте, у клиники была хорошая оценка, и я позвонила, и записалась. Удобное расположение в центре города. Можно доехать на трамвае, что тоже очень удобно. Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Я порекомендовала бы клинику своим друзьям.
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Отдельное спасибо за рекомендацию наших специалистов. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация "ТС Клиник"