«ТС клиника»
Краснодар

«ТС клиника», Краснодар: 27 врачей, 407 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кузнечная, д. 4.
«ТС клиника», Краснодар - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ООО "ТС клиника"
Руководитель: Карапетян Александр Валентинович
Год основания: 2019

ТС клиника города Краснодара оснащена новейшей техникой фирмы Storz – лидера в производстве эндоскопического оборудования. Оснащение учреждения позволяет проводить тщательную диагностику и качественное лечение патологий, а также гарантировать пациентам эффективность назначенных процедур.

Специалисты ТС клиники регулярно проходят обучение и подготовку в ведущих российских клиниках. Используют передовые медицинские технологии. В работе используется многоуровневый контроль качества. Для пациентов созданы комфортные условия пребывания и доброжелательная атмосфера. Практикуется индивидуальный подход в каждом случае.

На базе ТЗ клиники работает современное физиотерапевтическое отделение. Главные направления: отоларингология, хирургия, гинекология, урология, проктология. Также оказываются услуги в области диетологии, дерматологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, эндоскопии, гематологии, флебологии, кардиологии. Предлагается ультразвуковая диагностика. Хирургические операции проводятся преимущественно эндоскопически.

До ТС клиники едет маршрутное такси №201, 196, 45. Выйти на остановке «Театр Драмы».

Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная 100 руб/час. Также можно припарковать автомобиль возле Отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого, парковка платная 50 руб/час.

наличные, банковская карта.

Врачи «ТС клиники»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-34

Отзывы о «ТС клиники»

Недавно проходила в "ТС клинике" процедуру колоноскопии "во сне" у замечательного доктора Смолина В. Г. Раньше я уже проходила эту страшную процедуру у Вячеслава Геннадьевича в другой клинике, и все прошло просто на отлично! Все страхи и неловкость доктор развеял с первой минуты. И в этот раз искала Вячеслава Геннадьевича и нашла в "ТС клинике". Все понравилось: и медперсонал, и обстановка, и санитарно-гигиенические меры в связи с карантином. Дорогой Вячеслав Геннадьевич! Здоровья Вам, Вашим близким и всему персоналу "ТС клиники". Елена Б.

Все понравилось.

Хочется оставить отзыв о "ТС Клинике" (вдруг кому-то поможет с выбором). Впервые обратилась в клинику еще до нового года, затем по стечению обстоятельств нужно было повторное обращение в мед.учреждение, и я не задумываясь пошла в "ТС Клинику". Приятный интерьер (как-то даже по-домашнему уютный), приветливые администраторы, которые сопровождают все пребывание в клинике, время ожидания сведено к минимуму. Обращалась для УЗИ-диагностики молочных желез. Проводила осмотр Карапетян И. А., все подробно рассказала, показала, успокоила (чего не было в предыдущей клинике, куда я обращалась) и дала дальнейшие рекомендации, которые мне помогли справиться с эмоциональным волнением по поводу диагноза. Очень удобно, что клиника многопрофильная и есть узкие специалисты, что позволяет решить проблему на месте; также очень удобно, что есть дневной стационар и физиокабинет. Жду открытия их круглосуточного стационара, что позволит решать возникающие проблемы со здоровьем. И кстати, очень удобное местоположение. В общем, рекомендую. На 5+.

ДЭНИ КОЛЛ

Я пришла в "ТС клинику" по женской части, гинеколога мне посоветовала подруга. Татьяна Сергеевна, Вы просто солнышко. Спасибо Вам большое за столь аккуратный осмотр и качественное лечение. И за то, что не стали пугать страшными диагнозами. А сказали все как есть. В результате, я у них без проблем пролечилась и теперь меня больше ничего не беспокоит. У меня наладилась интимная жизнь и сейчас мы с мужем планируем ребеночка. Кстати, расценки за лечение в этой клинике вполне доступные. Так что я довольна.

Профессионализм специалистов, доброжелательность сотрудников, комортабельная палата.

Все понравилось.

10 марта 2020 г. обратился в ТС Клиник с ранее поставленным диагнозом пилонидальная киста, на приёме попал к замечательному специалисту колопроктологу Шагиахметову Ринату Гильфановичу, рассказав о методе операции и ее стоимости, принял решение оперироваться в ТС Клиник, операцию назначили уже на 12 марта, т. к. все необходимые анализы были готовы. Весь персонал очень доброжелательный, хочется сказать спасибо всем специалистам участвующим в операции Шагиахметову Ринату Гильфановичу, Костенко Леониду Леонидовичу, анестезиологу Сухову Александу Николаевичу, и девушкам врачам (ассистенткам) чьих имен я не знаю, они что-то делали ставили капельницы и прочие манипуляции мне мало знакомые, в итоге уснул и проснулся сладко, операция по иссечению пилонидальной кисты методом Каридакиса прошла успешна, выписан спустя 3 часа, болей нет, немного дискомфорт но не более как от простой ссадины. После операция каждые 15 минут заходили разные специалисты участвующие в операции и справлялись о моем самочувствие, что также приятно. Клиника очень понравилась.

24.03.20 07:54:39
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!

Понравилось основное, то, ради чего ты идешь в больницу. Это грамотные специалисты, работающие в "Клинике ТС" начиная от встречающих регистраторов, до медсестер и врачей. Современное оснащение клиники оборудованием и качественными препаратами. Дополнительным бонусом явилось удобное расположение клиники и возможность парковки рядом с клиникой, пусть и на платной стоянке, но в центре города.

В клинику обратились из-за того, что там стал работать врач, у которого ранее наблюдался муж. В клинике при контрольном обследовании у него обнаружили полип в кишечнике сложной формы и структуры, который образовался буквально из ниоткуда за полгода, хотя до этого все полипы были удалены. Смолин Вячеслав Геннадьевич совместно с анестезиологом Даниловой Светланой Владимировной и медсестрой Ларисой (а остальных просто не смог запомнить, так как сильно волновался) удалил сложный полип под анестезией, совершенно безболезненно и эффективно. На следующий день мужа отпустили домой из стационара и после месяца щадящего питания и физ. нагрузок, контрольный осмотр подтвердил, что результат великолепный! А до этого вопрос стоял 50/50 о полосной операции. Спасибо докторам, что помогли обойтись без кардинальных мер! Я сама, посмотрев на данную ситуацию (то как стремительно может развиваться болезнь), решилась на колоноскопию под анестезией, вместе с ФГДС и не пожалела. Абсолютно не страшно и не больно. Благодаря Даниловой Светлане Владимировне анестезия никаких побочных эффектов не имела, а по результатам обследования Смолин В. Г. выдал результат обследования и рекомендации. Поэтому тем, кто еще сомневается в необходимости данных процедур из-за их болезненности, или чувствует неловкость, хочется сказать, что есть решение - "Клиника ТС", которая поможет сохранить здоровье и деликатно решит проблемы.

24.03.20 07:54:35
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии «ТС клиники»