«ТС клиника», Краснодар - фото
8.8
7.3
8.6

Краснодар

«ТС клиника», Краснодар: 33 врача, 825 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (861) 205-10-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Красноармейская, 116.

ул. Красноармейская, 116 Закрыто до 08:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

ТС клиника города Краснодара оснащена новейшей техникой фирмы Storz – лидера в производстве эндоскопического оборудования. Оснащение учреждения позволяет проводить тщательную диагностику и качественное лечение патологий, а также гарантировать пациентам эффективность назначенных процедур.

Специалисты ТС клиники регулярно проходят обучение и подготовку в ведущих российских клиниках. Используют передовые медицинские технологии. В работе используется многоуровневый контроль качества. Для пациентов созданы комфортные условия пребывания и доброжелательная атмосфера. Практикуется индивидуальный подход в каждом случае.

На базе ТС клиники работает современное физиотерапевтическое отделение. Главные направления: отоларингология, хирургия, гинекология, урология, проктология. Также оказываются услуги в области диетологии, дерматологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, эндоскопии, флебологии, кардиологии. Предлагается ультразвуковая диагностика. Хирургические операции проводятся преимущественно эндоскопически.

До ТС клиники едет маршрутное такси №201, 196, 45. Выйти на остановке «Театр Драмы».

Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная 100 руб/час. Также можно припарковать автомобиль возле Отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого, парковка платная 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ТС клиника»
Хочу выразить большую благодарность руководству "ТС Клиника" и врачу Алёшиной Е. В. за предоставленное время приёма - 40-45 минут! Когда врач смогла и разобраться с результатами анализов, и всё рассказать, и провести должный осмотр, и сделать забор необходимых анализов, и просто, приободрить добрым словом, что тоже имеет терапевтический эффект! А не так, как в других клиниках, врачи только печатать успевают, порой, даже не глядя на пациента. Так же очень приятное отношение всех сотрудников клиники. Очень удобно, что без очередей можно сразу сдать все анализы. Видно, что всё оборудование новейшее.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Интерьер клиники, современное оборудование, дружелюбный персонал.
Не понравилось
Когда назначалась дата операции, девушка-администратор дала мне памятку о подготовке к операции и о том, что нужно взять с собой сменную обувь и предметы личной гигиены. Так как в палате мне выдали тапочки и одели в операционный халат, то сменка не понадобилась, зря только таскал с собой. Было бы лучше скорректировать памятку для нахождения в палате менее суток - не нужна сменка. Также, мне кажется, улучшит рейтинг, если пациентам в палату давать зубной набор как в отелях, он копеечный, а пациенты смогут приезжать и ничего с собой дополнительного не брать. Очень удобно.
Много лет беспокоил геморрой. В прошлом году товарищ сделал себе аналогичную операцию в [...] и добавил мне страхов, так как госпитализация на пять дней, и потом несколько дней нельзя садится и много других ограничений. В этом году я всё-таки решился и обратился в лучшую по рейтингу "ТС клинику" к Костенко Леониду Леонидовичу. Очень боялся и просил сделать малоинвазивным способом, но доктор меня убедил, что лучше сделать нормальную операцию, так как это исключит рецидивы. Порекомендовал сразу сделать колоноскопию. Это была моя первая в жизни операция. Боялся сильно. Когда привезли в операционную, сразу возникло ощущение, что мною будут заниматься лучшие, поддержало и успокоило здоровое чувство юмора анестезиолога. Когда ко мне подошёл мужчина, бритый наголо, с добрыми глазами, я потерял сознание, успев запомнить время. Проснулся ровно через час, как и говорил доктор. Сразу после операции мне предложили сесть в кресло-каталку и отвезли в палату. Было ощущение, что персонал клиники занимается только мной, мы нигде не пересекались с другими пациентами, только единственный сосед в двухместной палате, который был очень кстати. Вечером очень вкусно покормили, так как из-за подготовки к колоноскопии сильно проголодался. У персонала такое отношение к нам было, как будто мы - самые важные люди на свете. Палата огромная, комфортные кровати с электроприводом. Приятная обстановка, полное отсутствие больничных запахов. На следующий день я уже выписался и на такси поехал домой. Мне кажется, очень хорошо, что я сделал сразу колоноскопию, так как благодаря бритому наголо мужчине с доброй улыбкой (оказалось, это он проводил колоноскопию) узнал свою анатомическую особенность, которую полезно знать. Также подготовка к колоноскопии отодвинула самую неприятную часть послеоперационного периода - первая дефекация. Мне кажется, я лучше стал понимать женщин, было ощущение, что я рожал ёжика. Первые три раза было больно, немного помогало обезболивающее, потом постепенно болевые ощущения сошли на нет. Периодически ездил к Леониду Леонидовичу на профосмотр, получал дополнительные консультации. Через месяц доктор сказал, что я здоров и могу жить обычной жизнью. Очень обходительный, приятный и позитивный доктор. Также хотелось отметить очень высокий уровень обеспеченности клиники современным медицинским оборудованием, четкую и слаженную работу персонала. Каждый раз не покидало чувство, что они все собрались только с одной целью - помочь мне решить мою деликатную проблему самым лучшим способом.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Безумно приятно читать такие замечательные слова в адрес нашей клиники и сотрудников! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Онлайн-запись на консультацию, удобно, врачи, вызывающие доверие.
Не понравилось
Не обнаружены.
Проходили обследование и лечение в "ТС клинике" по поводу дерматологических проблем у ребенка. Довольны первыми результатами, а также обстановкой в клинике, чистотой, новым оборудованием. За гигиеной следят очень строго, это бросается в глаза, и не может не радовать. Особенно, когда приводишь в такое учреждение ребенка.
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Понравилось
Компетентность лечащего врача, все по делу, без назначения ненужных обследований и анализов.
Не понравилось
Пришлось подождать дольше, чем было намечено.
Обращалась в ТС клинику за решением чисто женской проблемы. Понравилось отношение, приятная обстановка, располагающая к общению, не чувствовала себя скованно или дискомфортно. Сейчас в процессе лечения, но первые улучшения налицо. Клинику рекомендую: современная, чистенькая, с отличным персоналом и врачами. И цены средние.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить восхищение приемом врачей данной клиники. Никогда не думала, что процедура ФГДС может быть комфортной. Врач В. Г. Смолин - врач от Бога. Такой подход к пациентам - настоящий подарок. Врач Р. А. Барчо - очень тактична, внимательна. Беседа с ней оставила самые приятные впечатления. Считаю, что это высший профессионализм. Отдельное спасибо врачу УЗИ Шумовой Е. Ё. Общее впечатление от клиники тоже благоприятное. Сотрудники рецепшина очень внимательны и не навязчивы. Буду обслуживаться в этой клинике и советовать знакомым.