«ТС клиника», Краснодар - фото
8.7
7.1
8.3

Краснодар

«ТС клиника», Краснодар: 40 врачей, 579 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 160000 руб., запись на приём (861) 205-10-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Красноармейская, 116.

ул. Красноармейская, 116 Открыто до 20:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ТС клиника города Краснодара оснащена новейшей техникой фирмы Storz – лидера в производстве эндоскопического оборудования. Оснащение учреждения позволяет проводить тщательную диагностику и качественное лечение патологий, а также гарантировать пациентам эффективность назначенных процедур.

Специалисты ТС клиники регулярно проходят обучение и подготовку в ведущих российских клиниках. Используют передовые медицинские технологии. В работе используется многоуровневый контроль качества. Для пациентов созданы комфортные условия пребывания и доброжелательная атмосфера. Практикуется индивидуальный подход в каждом случае.

На базе ТС клиники работает современное физиотерапевтическое отделение. Главные направления: отоларингология, хирургия, гинекология, урология, проктология. Также оказываются услуги в области диетологии, дерматологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, эндоскопии, флебологии, кардиологии. Предлагается ультразвуковая диагностика. Хирургические операции проводятся преимущественно эндоскопически.

До ТС клиники едет маршрутное такси №201, 196, 45. Выйти на остановке «Театр Драмы».

Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная 100 руб/час. Также можно припарковать автомобиль возле Отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого, парковка платная 50 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

13 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красноармейская, 116
01 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
У меня была ранка на ноге, на море получил инфекцию и ранка начала подгнивать, решил обратиться в платную клинику за помощью. Врач-хирург данной клиники осмотрел рану, дал понять, что нужно убрать корочку и гной выйдет, и еще небольшой надрез сделать. Он так и сделал, маленький дренаж поставил и отпустил домой. На следующий день я проснулся, почувствовал температуру, примерно 38, заметил, что нога раздулась, наверное раза в 3.
Я приехал в ЗИП, мне сразу сделали операцию под местным наркозом, разрезали место, где Полянский корочку убрал. После я поехал в Краевую больницу, там мне поставили диагноз флегмона и дали направление на срочную госпитализацию в ЗИП больницу. Я туда приехал, и мне сделали еще одну операцию под общим наркозом, вычищали гной практически с костей. Я две недели пролежал в больнице, мне капали антибиотики 3 раза в день по 20 кубов, и теперь я на амбулаторном лечении с открытой раной. Врач-хирург этого мед. учреждения даже за это время не позвонил мне и не поинтересовался как мое здоровье. Вот что мне стоил прием у платного хирурга, несмотря на то, что сколько мне лечение обошлось и обходится.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! На консультацию к нашему хирургу Вы обратились спустя 6 суток после травмы, с осложнениями и инфицированной раной. В ходе консультации Вам были проведены все необходимые первичные мероприятия в рамках клинических рекомендаций: хирургическая обработка, дренирование, назначено введение ПСС в рамках травмпункта и рекомендовано обращение в хирургическое отделение экстренной помощи. По какой-то причине Вы не сделали данных рекомендаций. Поэтому считаем Ваши претензии необоснованными. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все! Крайне чутко, нежно, профессионально! Персонал очень приветливый и вежливый. Если придётся, то только в эту клинику приду. Спасибо большое, Ринат Гильфанович!
Отзыв о докторе Шагиахметов Р.Г. Обратился по совету друзей. Приём прошёл на отлично!
«ТС клиника»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили качество проведенного приема и уровень сервиса в клинике. Обязательно передадим ваши теплые слова сотрудникам клиники и Ринату Гильфановичу.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось в общем в клинике, персонал очень вежливый, отношение к клиентам на высоком уровне, еда отличная, между приёмами пищи есть даже ланч, полдник и полуночник. :) Палаты чистые и снабжены необходимым оборудованием, душ и туалет в палате. Особенно хотелось бы выделить профессионализм Леонида Леонидовича и доброе, человеческое отношение к пациенту - это чувствовалось, и это очень хорошее качество. Первый раз за 36 лет я вижу, что доктор приветствует тебя и прощается за руку, это очень располагает к дружественному общению и вызывает доверие у пациента. Очень советую Леонида Леонидовича, как специалиста в своей деятельности, и клинику, конечно, тоже.
Леонида Леонидовича нашел по отзывам на prodoctorov. Записался на приём в конце мая, диагностировали хронический геморрой 3 степени, лечение - хирургическое вмешательство. Так как терпеть эту болезнь не было уже сил, да и в тот момент уже неделю было кровотечение при посещении WC, решился на операцию, и 31 мая мне её сделали. Слава Богу, всё прошло успешно. На следующий день меня уже выписали домой на 2-недельный постельный режим с проведением различных процедур и дальнейшего послеоперационного лечения после проведенной операции. Каждую неделю посещал Леонида Леонидовича на контрольный осмотр. Выполнял все рекомендации строго по списку. Через месяц уже начал жить полноценной жизнью, забыв о той проблеме, которая мучила меня 15 лет. Как верующий человек, христианин, я желаю Божьих благословений Костенко Леониду Леонидовичу, его семье, в его работе, чтобы Господь благословлял его руки в каждой операции, чтобы всегда был успех.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Особенно понравилось отношение персонала и врачей. Лечащий врач подробно объяснил мне, как будет проходить лечение, ответил на все вопросы. Направил на дополнительные обследования, и мне не пришлось ждать в очереди несколько часов. Мою проблему удалось решить быстро и качественно. Я всем довольна.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Опыта обращения в медицинские учреждения, кроме поликлиники, у меня не было, поэтому долго выбирала, куда пойти. Остановила выбор на "ТС клиник" и не пожалела! Мне понравилось всё. Сотрудники ресепшн приветливые и отзывчивые: быстро оформили, сопроводили на этаж, направили в кабинет врача. В кабинетах современное оборудование, в целом, опыт посещения клиники был приятным. Отдельная благодарность врачу, который занимался моим лечением - Карапетян Александру Валентиновичу, врачу, проводившей УЗИ, и медсестре в процедурном кабинете. Я с детства жутко боюсь сдавать анализ крови, но меня успокоили и сделали всё максимально аккуратно. Лечение, которое назначил мне врач, помогло, так что я уверена, что и в последующем буду обращаться именно в эту клинику.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!