Отзывы о «ТС клиники» в Краснодаре

(861) 205-10-34
Отзывы о «ТС клиники» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 407 отзывов о клинике и ее врачах.
«ТС клиника», Краснодар - фото
Обновлено 30.03.2020
«ТС клиника»

Недавно проходила в "ТС клинике" процедуру колоноскопии "во сне" у замечательного доктора Смолина В. Г. Раньше я уже проходила эту страшную процедуру у Вячеслава Геннадьевича в другой клинике, и все прошло просто на отлично! Все страхи и неловкость доктор развеял с первой минуты. И в этот раз искала Вячеслава Геннадьевича и нашла в "ТС клинике". Все понравилось: и медперсонал, и обстановка, и санитарно-гигиенические меры в связи с карантином. Дорогой Вячеслав Геннадьевич! Здоровья Вам, Вашим близким и всему персоналу "ТС клиники". Елена Б.

Все понравилось.

Хочется оставить отзыв о "ТС Клинике" (вдруг кому-то поможет с выбором). Впервые обратилась в клинику еще до нового года, затем по стечению обстоятельств нужно было повторное обращение в мед.учреждение, и я не задумываясь пошла в "ТС Клинику". Приятный интерьер (как-то даже по-домашнему уютный), приветливые администраторы, которые сопровождают все пребывание в клинике, время ожидания сведено к минимуму. Обращалась для УЗИ-диагностики молочных желез. Проводила осмотр Карапетян И. А., все подробно рассказала, показала, успокоила (чего не было в предыдущей клинике, куда я обращалась) и дала дальнейшие рекомендации, которые мне помогли справиться с эмоциональным волнением по поводу диагноза. Очень удобно, что клиника многопрофильная и есть узкие специалисты, что позволяет решить проблему на месте; также очень удобно, что есть дневной стационар и физиокабинет. Жду открытия их круглосуточного стационара, что позволит решать возникающие проблемы со здоровьем. И кстати, очень удобное местоположение. В общем, рекомендую. На 5+.

ДЭНИ КОЛЛ

Я пришла в "ТС клинику" по женской части, гинеколога мне посоветовала подруга. Татьяна Сергеевна, Вы просто солнышко. Спасибо Вам большое за столь аккуратный осмотр и качественное лечение. И за то, что не стали пугать страшными диагнозами. А сказали все как есть. В результате, я у них без проблем пролечилась и теперь меня больше ничего не беспокоит. У меня наладилась интимная жизнь и сейчас мы с мужем планируем ребеночка. Кстати, расценки за лечение в этой клинике вполне доступные. Так что я довольна.

Профессионализм специалистов, доброжелательность сотрудников, комортабельная палата.

Все понравилось.

10 марта 2020 г. обратился в ТС Клиник с ранее поставленным диагнозом пилонидальная киста, на приёме попал к замечательному специалисту колопроктологу Шагиахметову Ринату Гильфановичу, рассказав о методе операции и ее стоимости, принял решение оперироваться в ТС Клиник, операцию назначили уже на 12 марта, т. к. все необходимые анализы были готовы. Весь персонал очень доброжелательный, хочется сказать спасибо всем специалистам участвующим в операции Шагиахметову Ринату Гильфановичу, Костенко Леониду Леонидовичу, анестезиологу Сухову Александу Николаевичу, и девушкам врачам (ассистенткам) чьих имен я не знаю, они что-то делали ставили капельницы и прочие манипуляции мне мало знакомые, в итоге уснул и проснулся сладко, операция по иссечению пилонидальной кисты методом Каридакиса прошла успешна, выписан спустя 3 часа, болей нет, немного дискомфорт но не более как от простой ссадины. После операция каждые 15 минут заходили разные специалисты участвующие в операции и справлялись о моем самочувствие, что также приятно. Клиника очень понравилась.

24.03.20 07:54:39
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!

Понравилось основное, то, ради чего ты идешь в больницу. Это грамотные специалисты, работающие в "Клинике ТС" начиная от встречающих регистраторов, до медсестер и врачей. Современное оснащение клиники оборудованием и качественными препаратами. Дополнительным бонусом явилось удобное расположение клиники и возможность парковки рядом с клиникой, пусть и на платной стоянке, но в центре города.

В клинику обратились из-за того, что там стал работать врач, у которого ранее наблюдался муж. В клинике при контрольном обследовании у него обнаружили полип в кишечнике сложной формы и структуры, который образовался буквально из ниоткуда за полгода, хотя до этого все полипы были удалены. Смолин Вячеслав Геннадьевич совместно с анестезиологом Даниловой Светланой Владимировной и медсестрой Ларисой (а остальных просто не смог запомнить, так как сильно волновался) удалил сложный полип под анестезией, совершенно безболезненно и эффективно. На следующий день мужа отпустили домой из стационара и после месяца щадящего питания и физ. нагрузок, контрольный осмотр подтвердил, что результат великолепный! А до этого вопрос стоял 50/50 о полосной операции. Спасибо докторам, что помогли обойтись без кардинальных мер! Я сама, посмотрев на данную ситуацию (то как стремительно может развиваться болезнь), решилась на колоноскопию под анестезией, вместе с ФГДС и не пожалела. Абсолютно не страшно и не больно. Благодаря Даниловой Светлане Владимировне анестезия никаких побочных эффектов не имела, а по результатам обследования Смолин В. Г. выдал результат обследования и рекомендации. Поэтому тем, кто еще сомневается в необходимости данных процедур из-за их болезненности, или чувствует неловкость, хочется сказать, что есть решение - "Клиника ТС", которая поможет сохранить здоровье и деликатно решит проблемы.

24.03.20 07:54:35
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Здоровья Вам и Вашей семье!

Расположение клиники очень удобное! Внимательный и вежливый персонал. Обстановка, оснащение на высшем уровне, уютная атмосфера.

Всё понравилось.

В эту клинику обратилась впервые. Была приятно удивлена сервисом. Хочу отметить врача-эндокринолога Ананьеву Анну Шамильевну. Несмотря на небольшой стаж работы, специалист очень грамотный, внимательный. Всё подробно рассказала, объяснила, ответила на интересующие вопросы. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники за доброжелательное отношение!

24.03.20 07:54:48

Все для человека. Приятные регистраторы, грамотные доктора.

Когда у супруга возникла деликатная проблема выбирали врача по отзывам, знакомые посоветовали доктора Костенко Л. Л. Нашли данного специалиста в ТС клинике. На первом приеме сразу поняли, что имеем дело с грамотным специалистом. Муж оперировался и наблюдался у доктора Костенко Л. Л. - довольны абсолютно всем! Золотые руки врача, правильно поставленный диагноз вернули супруга к нормальной жизни! Весь медперсонал приветливый, сдержанный, никаких нареканий. П.

02.03.20 14:12:54
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!

"ТС клинику" нашла по отзывам и не разочаровалась! Клиника современная, врачи внимательные. Профессионалы в своем деле! Оборудование новейшее! Обращалась в клинику дважды. Первый раз делала колоноскопию и эндоскопию под седацией. Очень беспокоилась по поводу наркоза. Благо, доктор (Смолин Вячеслав Геннадьевич) успокоил: "У нас лучшая команда анестезиологов!". Хотелось бы выразить благодарность Светлане Викторовне за грамотно подобранную анестезию. О докторе Смолине только в превосходной степени! Добрейшей души человек, отзывчивый, внимательный! В общем, доктор с большой буквы! Второе обращение было по поводу удаления большого полипа сигмовидной кишки. Вячеслав Геннадьевич провел сложнейшую операцию превосходно! Огромная благодарность ему!

02.03.20 14:12:45

Выражаю огромную благодарность врачу Пономаревой Ю. А. и анестезиологу Сухову А. Н., которые помогли в решении очень непростой проблемы. В начале декабря 2019 года, находясь в послеоперационном периоде (2 недели после кесарева сечения), я обратилась в "ТС клинику" с очень сильным обострением моего недуга. Сказать о моем состоянии в тот момент (невыносимые боли, кровотечение и все это на фоне только проведённой операции кесарева сечения, с новорожденным ребенком и четырех отказах в других клиниках Краснодара и Ставрополя, из-за ранее перенесённого наркоза и операции (сама я из Армавира)), ничего не сказать. Первый прием показал, что необходима операция, которую провели на следующий день после обращения и сдачи необходимых анализов Юлия Александровна и Александр Николаевич. Все было на высшем уровне! Послеоперационный период прошел без осложнений (выполняла, все рекомендации доктора)! Юлия Александровна, спасибо Вам огромное, Вы - настоящий профессионал своего дела! Чуткая и позитивная, общение с Вами было очень приятным!

03.02.20 16:15:40

Все.

Хочется сказать, что в клинике работают профессионалы своего дела. В январе 2020 года мне пришлось по показаниям пройти процедуру колоноскопии "во сне" у прекрасного доктора и замечательного человека Смолина Вячеслава Геннадьевича. От всей души хочу поблагодарить его и его команду. Хотелось бы выделить и анестезиолога Светлану Владимировну Данилову. Высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек. Светлана Владимировна, спасибо! Я так хорошо выспалась. Еще хотелось бы сказать спасибо врачу-проктологу Пономаревой Юлии Александровне. Она отнеслась очень настороженно к моим симптомам и отправила на плановую процедуру колоноскопии. Слава Богу, все хорошо. Проблему мы решили. Клиника новая, современная, очень комфортные палаты пребывания. Девушки-администраторы - тоже большие умницы. Всем теперь советую вас.

03.02.20 16:16:07
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Здоровья и удачи во всем!

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу эндоскописту Смолину Вячеславу Геннадьевичу за его высокий профессионализм, за человеческое отношение к пациентам, он самый лучший врач и доверить свое здоровье ему не страшно! А также выражаю благодарность врачу анестезиологу Светлане Владимировне, это чудесный позитивный человек после общения с ней просто вырастают крылья! И конечно же все девочки медсестры, которые работают в команде с Вячеславом Геннадьевичем самые лучшие! Спасибо руководителю клиники за уютную теплую обстановку за новейшее оборудование за комфортное пребывание в клинике и особенно за правильно подобранный коллектив! Удачи здоровья всем сотрудникам клиники! С большим уважением ваш клиент Полякова И. К.

29.01.20 16:00:14
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Невероятно приятно читать такие душевные отзывы. Здоровья и прекрасного настроения!

Понравилось все. Начиная с ресепшен, медсестры очень доброжелательные, анестезиолог, к сожалению, не знаю фамилии, отличный, а доктор В. Г. Смолин просто супер!

Понравилось все!

Вчера в клинике мне сделали колоноскопию и гастроскопию во сне. Большое спасибо доктору Смолину В. Г. Это очень доброжелательный человек, для нас, пациентов, это очень важно, а главное, замечательный профессионал в своем деле. Также отмечу всех, кто занимался мной, всем спасибо! Очень чисто и палата комфортная. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз большое спасибо, побольше бы таких клиник!

29.01.20 16:01:41

Все отлично! Высококвалифицированный персонал, чистота. 👍🏻

Замечаний нет.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Пономаревой Ю. А. и анестезиологу Сухову А. Н., долго не решалась на устранение послеродовой проблемы, придя по рекомендации к доктору сразу поняла, что это мой врач. Чуткая и с чувством юмора, ну и, конечно же, переливала по поводу наркоза, пообщавшись с Александром Николаевичем все сомнения развеялись. Никакие деньги не заменят этого ощущения легкости! Клиника, по моему мнению, отличная и причиняй персонал!

29.01.20 16:02:29
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Здоровья и прекрасного настроения!

Был приятно удивлен уровнем клиники и персонала. Быстро разобрались с проблемой и направили меня к специалисту. Доктор был очень вежливым, подробно расспросил о проблеме. Анализов лишних не назначали. Лекарств супер дорогих не выписывали! Цены за услуги не кусаются. Доктора мастера своего дела! Остался очень довольный всем. Так что если вдруг что, я только сюда! Всем рекомендую!

Неприятных впечатлений не осталось. Уровень сервиса и профессионализма отличный!

Не люблю я ходить по врачам, но эта клиника перевернула моё мнение на этот счет.

17.12.19 08:19:11
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Здоровья и с наступающим Новым годом!
проверено
12.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Удобное расположение.

Хотелось бы оставить отзыв о "ТС клинике". Обратились впервые в эту клинику, делали УЗИ по гинекологии и щитовидной железы у Карапетян Ирины Александровны. Все понравилось, прошло все без задержки, доктор все подробно объяснила, дала рекомендации. Оборудование хорошее, даже сама смогла увидеть на экране свою щитовидку. 🙈 Девочки на ресепшене приветливые, не оставляли без внимания. Да и сама клиника сделана хорошо. И, что удивило, первый раз увидела клинику с кроссбукингом, что говорит о современном подходе. В общем ещё обращусь и другим посоветую.

17.12.19 08:19:01
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!

Обратилась в эту клинику со своей проблемой, к гастроэнтерологу, врач очень опытная, все доступно объяснила, назначила лечение, ничего лишнего не навязывала, назначила гастроскопию как раз со скидкой, спасибо большое клинике за тёплый приём, оформили быстро и отдельное спасибо врачу Барчо Разиет Аскеровне.

10.12.19 12:25:52
Добрый день! Благодарим за отзыв!Рады, что Вы всем остались довольны! Удачи и здоровья!
12.12.2019 Начата проверка по запросу
20.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03.12.19 15:31:25
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень-очень приятно читать такие слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья!

Всё было на высшем уровне, всем советую данную клинику, не пожелаете!

Обратила внимание сначала на очень демократичные цены, когда искала гинеколога. Я была в восторге от обслуживания, от доктора Калмыковой. Странно говорить, но всё на таком высоком уровне, что хочется вернуться. 😅 Всем советую эту клинику.

03.12.19 15:32:11
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!

Всё замечательно.

Клиника новая, красивая. Оснащена всем необходимым оборудованием. Ресепшн - молодцы, врачи компетентные. Было приятно посещать эту клинику. Особенно хочу отметить ЛОРа Карылгаш (фамилию не запомнила). Давно не встречала таких вежливых и заботливых, знающих своё дело врачей. Рекомендую! Вернусь туда ещё за другими услугами.

03.12.19 15:32:58
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!

Клиника только открылась, а сколько пользы! Очень приятно удивлена, что такой уровень появился в Краснодаре. Все понравилось от встречи на ресепшене до замечательного врача - Анны Владимировны Кузнецовой. Врач с большой буквы, внимательная и главное - наконец мне назначили грамотное лечение. Спасибо огромное клинике и врачу Кузнецовой!

03.12.19 15:33:46
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
12.12.2019 Начата проверка по запросу
13.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не так давно посетила новую клинику в городе. Хочется сказать, что очень все понравилось, начиная от персонала, заканчивая самой клиникой. Была у доктора ЛОРа (ухо, горло, нос) Сапаргалиева К. Хороший, внимательный доктор, все аккуратно посмотрела и назначила лечение без всякой воды. Рекомендую эту клинику.

26.11.19 16:22:19
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!

Минусов не было.

В "Тс клинике" я была первый раз. Клиника, на мой взгляд, удобно расположена и в помещение очень хорошо, и уютно. Отношение у персонала положительное. Приём доктора был вовремя, без задержек. Мне посоветовали Калмыкову Ирину Петровну и я не пожалела, что к ней попала. Очень внимательный доктор. Все подробно рассказала и назначила только необходимые анализы.

26.11.19 16:22:55
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
12.12.2019 Начата проверка по запросу
20.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26.11.19 16:24:16
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ирине Александровне Ваши слова благодарности!Здоровья и отличного настроения!

Современная, хорошая клиника, уютная атмосфера, комфортная зона для посетителей. Понравилась планировка, всё чисто и аккуратно. В регистратуре помогли с оформлением.

Ничего.

Благодарен, что попал в руки грамотного врача Шагиахметова Р. Г., пришёл по рекомендации и не пожалел. Отдельное спасибо администраторам за помощь.

18.11.19 09:06:41
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!

Неделю назад пришел в "ТС клинку" со своей проблемой. Утром записался в регистратуре. Через два часа уже был на первичном приеме у врача-колопроктолога. Рекомендовали операцию. Прооперировали в тот же день. Пока все хорошо. В целом мероприятия в клинике прошли быстро (всего 1 день), без боли и недорого (в то время были скидки). Большое спасибо доктору Костенко Л. Л. и всем сотрудникам "ТС клиники". Роберт.

11.11.19 08:59:24
Добрый день, Роберт!
Благодарим за отзыв! Рады, что помогли Вам!
Здоровья Вам и Вашей семье!

Хочется сказать, что клиника по последнему слову, современная! Все чисто, аккуратно, хороший административный персонал, медперсонал и сами доктора! Очень порадовало, что в клинике можно сдать анализы, что не нужно куда-то бегать и ждать. Результаты так вообще на почту могут отправить. Это очень удобно! Отдельное спасибо доктору В. Г. Смолину, то, как он проводит гастроскопию, не описать словами... Насколько я боялась (впервые делала 10 лет назад), но технологии давно шагнули вперёд, поэтому минимальный дискомфорт и пару минут вся процедура. Спасибо, что в нашем городе есть такая клиника и такой доктор!

11.11.19 09:00:45
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!

Была на приеме у врача. Доктор оказался очень отзывчивым, порекомендовал пройти дополнительно УЗИ и оказалось не зря. Отдельное спасибо медперсоналу. Очень боюсь сдавать кровь, но медсестра успокоила и взяла анализ очень аккуратно. А вообще в клинике очень дружелюбная и приятная атмосфера. Я осталась очень довольна.

08.11.19 08:32:16
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!

4 года не могла решиться пойти к врачу. Тем более с моей проблемой. Надеялась, что метод подорожника (кремы, мази и свечи) решат мою проблему, и я начну нормальную жизнь, которая была у меня до родов. Ан нет! Ничего не проходило. Последний год я тщательно штудировала интернет в поиске лучшего доктора, прочла сотни отзывов. И я нашла! Ещё я нашла его номер телефона и позвонила. После разговора с ним всё стало на свои места. Я решилась! И очень счастлива по этому поводу. Я думала, что такие врачи бывают только в кино! С ним легко, спокойно и ему доверяешь! Послеоперационный период ещё идёт, но я уже чувствую себя здоровой и счастливой! Спасибо Вам, Леонид Леонидович! Вы врач от Бога! Всех благ Вам и Вашим близким!

08.11.19 08:31:16
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв и за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!