Наркологическая клиника «Детокс», Краснодар - фото
1.4
7.0

Краснодар

Наркологическая клиника «Детокс», Краснодар: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге наркологий Краснодара (48/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 324, лит. Г.

ул. Северная, д. 324, лит. Г Круглосуточно
Обновлено 08.05.2022

Врачи наркологической клиники «Детокс»

ООО "Детокс"
Калюжная Марина Александровна
Стационар
Круглосуточно

Наркологическая клиника «Детокс» города Краснодара является частным учреждением, ставшим отличной альтернативной государственному диспансеру. Врачи оказывают профессиональную помощь всем категориям пациентов. В клинике работают опытные доктора со стажем более 12 лет. В наличии проверенные современные медикаменты.

При расчете цены обязательно учитываются следующие факторы: эпизоды лечения зависимости в прошлом, возраст пациента, стаж употребления спиртного или психоактивных веществ. Медицинская помощь подбирается в индивидуальном порядке с учетом проблемы пациента. Деятельность наркологической клиники «Детокс» лицензирована. Используются только эффективные методики, безопасные для здоровья.

На базе наркологической клиники «Детокс» проводится прерывания запоя, кодирование от алкоголизма, консультации специалистов, курсовые терапии, психотерапии. Специалисты выезжают на дом к клиентам.

До наркологической клиники «Детокс» едет автобус №90, 96, 114, 182а, 15, 26, 36, 46, 52, 1, 2Е, 3, 9, 11, маршрутное такси №100, 110а, 777, 29, 34, 77, 5, 21, троллейбус №14, 13, 12. Выйти на остановке «ТРЦ Галерея Краснодар».

Проверено (3)
Понравилось
Ничего, [...]!
Не понравилось
По приезде заломили цену в 2 раза, убеждая, что через 3 часа уже буду как огурчик! В итоге [...] докторишка кое-как поставил мне капельницу, изодрав обе вены на руках. Синяки теперь и болят! Лучше не стало нисколько вообще! Вкачали 2 пакетика физраствора, как я понял, и технично свалили! [...] позорные! На звонки с требованием вернуть деньги весь следующий день одни отмазки, [...].
Пил всего неделю, решил обратиться первый раз в жизни, чтобы не болеть 3 дня. Приехали 2 мужичка лет 50, думал, помогут...
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Просто какой-то развод на деньги. Мой муж вызывал врача на дом, чтобы помогли выйти из запоя. Приехали 2 врача, они, с моим мужем, который был в алкогольном опьянении, сами как-то договорились о процедуре, а когда я пришла, услышала от них сумму 21800 руб. и отказ даже показать пустые ампулы от препаратов, которые ему вводили.
Дополнение от 25.05.21: Сегодня мой муж чувствовал себя плохо, хотя от них слышали убеждения в обратном.
Наркологическая клиника «Детокс»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Все процедуры и цены мы оговариваем с пациентами заранее. При вызове специалиста, вам указали итоговую стоимость, чтобы вы могли граммотно оценить свою платежеспособность, цена в последствии не изменилась. В указанную цену входит: выезд специалистов на дом (чем удаленнее пациент, тем больше затраты на дорогу, соответственно выше цена на процедуру), проведение процедуры по выводу из запоя, лекарственные средства и расходный материал.

С пациентом, находящимся в алкогольном опьянении наши врачи действительно вели беседу, которую вы слышали, находясь в непосредственной близости. Она была необходима для создания полной картины состояния пациента, объяснения манипуляций и ответов на вопросы пациента и ваши в том числе.

Изначально вам была обозначена стоимость 21 800 рублей, включая выезд врача, лекарства и проведение процедуры. В ходе терапии вы вмешались в процесс и изменили объем рекомендуемых лекарственных средств. Из-за чего врач был вынужден изменить изначально обговоренный с вами метод лечения на менее эффективный, что прямым образом повлияло на результат. В соответствии с изменениями в лечении цена была снижена и составила 15 800 рублей.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня был на первичном приёме по поводу избавления от табакокурения, врач Юшков Александр Николаевич выслушал меня, дал установку, дал направление хода мыслей. Теперь с нетерпением жду субботы, когда наконец с помощью доктора избавлюсь от этой пагубной вредной привычки. И дорогие коллеги курильщики, как можно быстрее избавляйтесь от этой привычки, пока не начало подводить здоровье. Любыми путями, включая помощь наркологов, и не бойтесь обращаться, становится легче даже после общения. Сигарета не сильнее вас, вы сильнее её.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Результат, цены, ответственность докторов.
Муж каждый день пьянствовал, просыпался после пьянки с болезненным видом, и под предлогом “полечиться”, снова начиналось... На следующее утро я вызвала нарколога, чтобы прервал этот “день сурка”. Приятный человек, всё расспросил, проконсультировал, а после капельницы, посоветовал лекарства на такие случаи. Приехали, кстати, довольно быстро, менее чем за час, да и цены приемлемые. Так что рекомендую обращаться к врачам этой клиники, если хотите вырвать своих мужиков из цикла попоек.
Наркологическая клиника «Детокс»
Здравствуйте, благодарим за опубликованную обратную связь, мы очень рады, что смогли помочь восстановиться вашему мужу в кротчайшие сроки, надеемся, вы и впредь будете довольны качеством оказанных услуг, всего вам наилучшего!
Посетили в октябре 2019