Стоматология «Комплидент», Краснодар - фото
6.8
6.2
4.1

Отзывы о стоматологии «Комплидент»
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Комплидент» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Северная, д. 449 Открыто до 20:00
Обновлено 12.05.2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктора стоматологии это живой пример, как надо работать с пациентами, начиная с уважения к своей работе, а также к пациентам. Главное, что врачи умеют найти индивидуальный подход к своим больным и лечат зубы на высоком уровне. Считаю, что стоматологи «Комплидент» высокой квалификации, все сделали очень хорошо.
Не понравилось
Все понравилось, очень осталась довольна. Обязательно вернусь к Вам.
Обратилась в клинику «Комплидент» по рекомендации своей подруги. Был жуткий кариес на нижней челюсти и необходимо было удалить зубы мудрости. Привлекли внимание цены, которые очень лояльные в сравнение с другими клиниками нашего города. Обратилась в эту стоматологию и не ошиблась!
Стоматология «Комплидент»
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы отметили работу нашего коллектива! Мы создаем все условия, чтобы пациентам было комфортно, а качество лечения - наш главный приоритет, поэтому мы с уверенностью даем гарантию 2 года на все виды услуг.
Рады были Вам помочь, не болейте :)
Посетили в марте 2020
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратился в эту стоматологию с острой зубной болью. Попал в эту клинику, по отзывам своей знакомой и они взялись за спасение моего зуба. Изначально думал, что зуб придётся вырывать, но благодаря тому, что попал к хорошему специалисту, который сообщил мне о запущенном кариесе, который можно без проблем вылечить, зуб удалось сохранить. Лечение проходило в несколько этапов. По итогу зуб был полностью восстановлен! На втором зубе выпала старая пломба и рассыпались стенки. Час работы и этот зуб также был полностью восстановлен. Если честно, я к зубным процедурам отношусь не очень спокойно. Но именно к вашим специалистам я запишусь на прием и в следующий раз!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Стоматологию рекомендую!
Знаю, как тяжко найти подходящую стоматологию и доктора, поэтому с радостью делюсь своим опытом. Я записалась в "Комплидент", без всякого преувеличения - хорошая клиника. Врач-стоматолог внимательно отнесся к моим проблемам, рассказала всё очень подробно, как и чем будем лечить мои запущенные зубы. Договорились решать проблемы поэтапно, от самого главного и к тому, что можно сделать чуть позже. Здесь мне не навязывали ненужных процедур. После первого же визита видно, что врач хочет и умеет помогать.
Стоматология «Комплидент»
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы отметили работу нашего коллектива!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось все. Приветливо встретили (а когда заходишь с зубной болью, то такое отношение очень кстати). Доктор выслушал мои жалобы, сделали рентген, все рассказали, полечили. Теперь я счастлива, что у меня ничего не болит. В клинике очень чисто (у меня к этому особое отношение). Врач и медсестра работают слаженно. И самое главное - вполне демократичные цены за такое качественное лечение. В общем, я очень довольна. Спасибо Вам большое. Зубов у меня еще много, так что на лечение только к Вам.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился прием в клинике. Внимательный персонал. Хоть и пришли с проблемным зубом, врачи объективно все рассказали и объяснили. В дальнейшем после лечения надеемся вернуться для установления импланта. Удобно, что есть все необходимое оборудование для исследования зубов.
Не понравилось
Минусов не обнаружили.
Очень понравилось.
Посетили в декабре 2019