Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Невкипелого в Краснодаре

(861) 205-05-73
Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Невкипелого в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Для Семьи» на Невкипелого, Краснодар - фото
Обновлено 16.12.2019
Стоматология «Для Семьи» на Невкипелого

Визит прошел очень хорошо. В стоматологии «Для Семьи» очень добрые и вежливые доктора. В клинике не было очередей, мне там все понравилось. Я буду туда обращаться повторно. Я была в этой стоматологии в первый раз, я почитала о ней отзывы, увидела, что там принимают хорошие специалисты, также они работают в выходные дни. Я обратилась с острой болью. В клинике приветливый и вежливый персонал, там сидит добродушная женщина на ресепшене, она предложила мне чай/кофе и дала бахилы. Я вовремя попала к врачу на прием. Я заметила, что в кабинете у доктора было новое и современное оборудование, там были большие мониторы у аппаратов, специальные очки и защитные средства. Меня принимала стоматолог-женщина, она меня осмотрела, потом назначила мне лечение и сориентировала меня по стоимости. Я немного подумала, вернулась в клинику, меня сразу же приняли и провели все необходимые процедуры. Я комфортно себя чувствовала на приеме, все прошло безболезненно, мне сделали укол. Доктор дала мне рекомендации, она посоветовала мне таблетки и рассказала что мне нужно делать в экстренных ситуациях. Врач сказала, что я могу к ней обращаться при необходимости. Я читала отзывы о докторе и увидела, что у нее 17 лет стажа работы. Я думаю, что меня принимал хороший специалист, она мне все объяснила по моей ситуации. В стоматологии «Для Семьи» довольно чисто и комфортно, но там маленькие помещения. В клинике есть зал ожидания, стоят стулья, висит большой телевизор, мне предложили конфетки. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я сразу его нашла, без затруднений. Стоимость услуг врачей в этой клинике такая же, как и в других стоматологиях: ни больше и ни меньше. Меня порадовало то, что первая консультация была бесплатная. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.

Филиал