Детский стационар клиники «Солнечная»
Краснодар

Детский стационар клиники «Солнечная», Краснодар: 3 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1200 руб., запись на приём ☎(861) 205-17-81, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 128.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Детский стационар клиники «Солнечная», Краснодар - фото
Обновлено 25.01.2020

Официальное название: ООО ЛДЦ "Клиника Солнечная"

Дети

Врачи детского стационара клиники «Солнечная»

Отзывы о детском стационаре клиники «Солнечная»

Под наблюдением врачей провели несколько дней, за которые мы успели в полной мере оценить чуткость и доброту по отношению к маленьким пациентам, внимание к мельчайшим деталям касаемо состояния здоровья. Все процедуры проводились аккуратно и бережно, что очень важно для больного ребенка и его родителей. Сыну 3 года, и мы приехали в стационар с подозрением на кишечную инфекцию. Как выяснилось, ничего серьезного не случилось, это было сильное пищевое отравление, но полечиться все же пришлось. Хорошо, что есть такое место, которому можно без опаски доверить здоровье своего ребенка! Успехов вам и процветания!

У ребенка имеются определенные проблемы со здоровьем, поэтому раз в год мы ложимся на обследование в стационар. Обычно это приходилось делать в муниципальной больнице, хотя у доктора мы наблюдаемся в "Солнечной". Как же мы обрадовались, когда здесь тоже открылся детский стационар! Разумеется, на очередное обследование отправились сюда. По качеству лечения у меня вопросов к клинике не было никогда, очень приятно удивили комфортные условия проживания. Нам предоставили отдельную палату, где мы находились вдвоем с сыном. Мое присутствие необходимо, т. к. он у меня еще маленький и на некоторых процедурах нужна моя помощь. Да и спокойнее так, когда мы лежим вместе. Все услуги нам оказали в полном объеме, дали рекомендации по дальнейшим действиям. Да, кто-то скажет, что все то же самое можно получить на бесплатной основе. Но для меня лично очень важен комфорт, в том числе психологический, и человеческое отношение к моему ребенку. Здесь мы все это получили в полной мере.

Никогда не писала отзывы, но тут хочется, чтобы о детском стационаре в "Солнечной" узнали как можно больше людей! Дочка заболела, я начала ее лечить по обычной схеме, но она стала кашлять все сильнее, и температура держалась долго. Обычно дня через три становится легче, а тут на шестой день как подскочила температура снова, появилась одышка. Мы сходили к педиатру в "Солнечную", и нам сразу назначили рентген. Тут же сходили (очень удобно, кстати!), с результатами вернулись и получили неутешительный вердикт, что у ребенка пневмония. Я, конечно, задала вопрос о госпитализации, и мне предложили лечь в их стационар. Мы согласились, собрали вещи и явились на госпитализацию. Что понравилось – палата не общая, как в других больницах, а только на маму с ребенком. Удобные кровати, вкусная еда, постоянное внимание врачей. В таких условиях хочется выздоравливать! Дочь боялась уколов, но ей назначили антибиотик в таблетках. Поэтому курс лечения прошел хорошо, и уже на второй день после попадания в стационар ей стало легче. Провели мы там, конечно, прилично времени, полторы недели. Зато прошли кучу всяких обследований и убедились, что со здоровьем все хорошо.

Ребенок подхватил жуткий ротавирус. Видимо, в городе как раз была эпидемия, потому что в муниципальной больнице нам предложили лечь в коридоре. Так себе удовольствие с двухлеткой, которого мучают все «прелести» кишечной инфекции! Но и дома лечиться я не хотела, потому что боюсь обезвоживания. Поэтому позвонила в «Солнечную», и нас сразу согласились принять. Здесь, конечно, условия совсем другие, мы лежали в индивидуальной палате и с другими пациентами не пересекались. Это мне очень понравилось, потому что так гораздо меньше риск подхватить еще какую-нибудь болячку. Еще понравились врачи и медсестры, они к ребенку относились очень внимательно, не оставляли без наблюдения и постоянно спрашивали, как у нас дела. Мы когда приехали, нас сразу положили под капельницу и сделали укол от температуры, потому что тяжелая форма инфекции была, ребенок плохо себя чувствовал. В стационаре мы провели 5 дней, в палате со всеми удобствами. Мне все очень понравилось, питание для мамы и ребенка входит в стоимость проживания. Ребенка, разумеется, кормили с учетом состояния и только разрешенными продуктами. После окончания курса лечения нам дали все рекомендации по дальнейшему восстановлению, и мы продолжили долечиваться дома.

Детская краевая больница (ДККБ), Краснодар - фото
(861) 222-03-10
Детская городская больница №1, Краснодар - фото
ул. Академика Лукьяненко, д. 97
(861) 2-22-75-82

Фотографии детского стационара клиники «Солнечная»

Детский стационар клиники «Солнечная» - Здание клиники, Краснодар
Здание клиники