Детский стационар клиники «Екатерининская»
Краснодар

Детский стационар клиники «Екатерининская», Краснодар: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1200 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, 265/2.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Детский стационар клиники «Екатерининская», Краснодар - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2019

Детский стационар клиники «Екатерининская» города Краснодара предлагает квалифицированную помощь педиатров высокого уровня компетенции. Качественное и быстрое обследование пациентов проводится в любое время суток. В наличии современные палаты высокого уровня комфорта, передовое оборудование и собственная лаборатория.

Госпитализация проводится в экстренном порядке – в любое время суток ребенка можно госпитализировать в стационар после осмотра на дому, после консультации специалиста в клинике или переводом из другого лечебного учреждения. Также ребенка принимают в плановом порядке – на основании медицинских показаний, результатов исследований и истории болезни в удобные для пациентов сроки. В детском стационаре клиники «Екатерининская» возможно пребывание ребенка вместе с мамой или папой.

На базе детского стационара клиники «Екатерининская» проводится обследование и лечение детей от 1 года. Предлагается терапевтическая помощь, реабилитация после перенесенных травм и заболеваний.

До детского стационара клиники «Екатерининская» едет автобус №140а, 166а, 174а, 4, 138а, маршрутное такси №105, 105а, 32, 42, 85, 183а, троллейбус №14. Выйти на остановке «Улица Герцена».

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи детского стационара клиники «Екатерининская»

Отзывы о детском стационаре клиники «Екатерининская»

За несколько дней, проведённых под наблюдением врачей, я хочу отметить их чуткое отношение к маленьким пациентам, внимание к деталям, бережное, но ловкое выполнение процедур!

Когда болеют дети, готов на всё, лишь бы им помочь. Но хотелось бы, чтобы помощь была профессиональной. В стационар мы попали с подозрением на кишечную инфекцию у сына (3 года). В итоге, оказалось пищевое отравление. Как хорошо, что вам можно доверить лечение наших детей! Если что-то случится с ребенком, то буду обращаться в детский стационар на ул. Герцена.

Ростелеком

Здесь царит по-настоящему умиротворенная, спокойная атмосфера, способствующая скорому выздоровлению пациентов. Комфортабельные палаты и внимательный к любой просьбе персонал!

Мы поступили в стационар с ребенком 3 лет. Беспокоили сильные боли в животе, понос и тошнота. Хочется сказать, что до обращения я довольно скептически и с опаской относилась к детским больницам. Но данное заведение развенчало мои опасения. Благодарим врачей за учитывание возрастных особенностей ребенка, мягкие и участливый подход. Стационар полностью оправдывает свою стоимость. Неправильно экономить на комфортном и профессиональном лечении ребенка!

Первое, что обращает на себя внимание - уютная обстановка, чего нет во многих больницах, и доброжелательный персонал. Врачи здесь прекрасно знают своё дело! Мебель и оборудование новенькое, в палатах чисто и просторно.

Хочется выделить данный стационар среди многих подобных в нашем городе. Сюда мы обратились с дочкой (4 года) для планового обследования органов дыхания по рекомендации лечащего врача. Все анализы брались безболезненно, дочка даже перестала бояться людей в белых халатах. Огромное вам спасибо, считаю, что лечение в стационаре полностью стоит своих денег.

Расположение, оснащение палат и своевременное оказание помощи, несмотря на экстренное обращение. Приветливый персонал.

Не было времени придраться и замечать недостатки.

Ночью доченьке стало плохо. Поднялась температура, началась рвота. Скорая помощь сразу сказала ехать в инфекционку, но то, какие там условия - просто страшно ехать. И непонятно что можно за болячку там ещё подхватить. Начала звонить по частным клиникам в надежде, что хоть кто-то работает в это время. Слышала от подруги, что были на приёме у педиатра в "Екатерининской", оказывается, есть детский стационар. Позвонила туда, дали подробную информацию по стоимости и так далее. И сразу же на такси туда помчали. Доктор назначил нужные анализы и в дальнейшем подобрал правильное лечение.

Детский стационар клиники «Солнечная», Краснодар - фото

(861) 222-03-10
Детская городская больница №1, Краснодар - фото
ул. Академика Лукьяненко, д. 97
(861) 2-22-75-82

Фотографии детского стационара клиники «Екатерининская»