Медицинский  центр «Реацентр», Краснодар - фото
1.4
3.1

Медицинский центр «Реацентр»
Краснодар

Медицинский центр «Реацентр», Краснодар: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2450 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (53/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, 354.

ул. Калинина, 354 Открыто до 18:00
Обновлено 04.12.2019

Врачи медицинского центра «Реацентр»

Красулина Оксана Викторовна,  - Краснодар
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием
Попова Анна Васильевна,  - Краснодар

ООО "Реацентр Краснодар"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Медицинский центр «Реацентр» города Краснодара является современным учреждением. Используются наиболее успешные безлекарственые методы лечения и реабилитации. Некоторые методики не имеют аналогов в Краснодарском крае. Квалифицированные врачи гарантируют высокую эффективность лечения. Деятельность медицинского центра «Реацентр» лицензирована.

На базе медицинского центра «Реацентр» проводится лечебный детский массаж, микротоковая рефлексотерапия, логоритмика, биоакустическая коррекция (БАК), песочная терапия, арт-терапия, войта – терапия, занятия на тренажёре гросса, адаптивная физическая культура, логопедический массаж. Работает сенсорная комната.

Предлагаются занятия с нейропсихологом при наличии следующих нарушений: проблемы с обучением в школе, дислексия или дисграфия, нарушения речевого развития, заикание (логоневроз), перинатальная энцефалопатия в анамнезе, расстройства психики аутичного спектра, задержка психического и (или) речевого развития, cиндром дефицита внимания и гиперактивности.

До медицинского центра «Реацентр» едут маршрутки №777, 414, автобусы №65. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медицинский центр «Реацентр»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Юлии Федоровны было все хорошо и замечательно. Мне все понравилось, высший уровень! Доктор провела мне консультацию. Прием длился около 40 минут, этого было достаточно, чтобы врач ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым Беднягину Ю.Ф. при необходимости. По моему мнению, она была доброжелательна по отношению ко мне. Врач использовала медицинские термины, но все рассказывала доступно и внятно. Хороший доктор!
У данного специалиста была в первый раз. Записалась именно к ней, потому что нашла по отзывам людей в интернете.
Лечащий врач: Беднягина Ю. Ф.
Медицинский центр «Реацентр»-ул. Калинина, 354
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы остались довольны приемом у Беднягиной Юлии Федоровны. В принципе, все было нормально. Врач была приветлива, ребенка к себе она расположила. Они максимально пообщались, по времени все было прилично. Ребенок у меня без слез шел на контакт, пока был просто первичный осмотр, занятий еще не было .В принципе, она провела выявила проблему, и посоветовала логомассаж, занятия и посетить консультацию невролога. В общей сложности прием занял полчаса, в общем-то, как и положено, то есть не быстро. На все поставленные вопросы, Юлия Федоровна полностью ответила и ее ответы нас удовлетворили. Я считаю, что она однозначно профессионал своего дела. Я обязательно все ее буду советовать, ведь нам ничего лишнего не было сказано, все по делу, поэтому почему бы и нет. Только о результатах пока ничего не могу сказать, мы только в самом начале, эффект будет ясен в будущем.
Стоимость услуг в медицинском центре «Реацентр» мне тоже кажется вполне себе доступной.
Лечащий врач: Беднягина Ю. Ф.
Медицинский центр «Реацентр»-ул. Калинина, 354