Центр здоровья «Нейросфера», Краснодар - фото
5.7
6.2

Центр здоровья «Нейросфера»
Краснодар

Центр здоровья «Нейросфера», Краснодар: 9 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 1.

пр-кт Чекистов, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 02.03.2021

Врачи Центра здоровья «Нейросфера»

пр-кт Чекистов, д. 1

ООО Центр Здоровья "Нейросфера"
Новосёлов Алексей Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр здоровья «Нейросфера» расположен в микрорайоне Юбилейный, на территории Западного округа города Краснодара. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий ассортимент консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 25 ноября 2019 года.

В штат Центр здоровья «Нейросфера» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и внимательное отношение персонала. Особенностью компании является привлекательность расценок на услуги.

Компанией Центр здоровья «Нейросфера» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, кардиология, ревматология, неврология, психиатрия, дерматология, рефлексотерапия, мануальная терапия и психотерапия. В учреждении можно сдать анализы, выполнить ряд физиотерапевтических процедур и пройти курс массажа. На территории медцентра работает кабинет косметологии. В его стенах проводятся такие мероприятия, как плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация и контурная коррекция.

Проехать к Центру здоровья «Нейросфера» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 11, 28, 32, 75, 90, 95, 444, троллейбусом № 8, трамваями № 6, 11, 21 или маршрутными такси № 38, 42, 77. Добравшись до остановочной площадки «Рождественский храм», нужно повернуть на улицу 70-летия Октября и пройти к зданию № 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Подвоз пациентов с ограниченными возможностями осуществляется ко входу в клинику, находящемуся внутри дворовой территории, возле 4-го подъезда, проспект Чекистов, дом 1. Имеется открытая бесплатная парковка у магазина «Пятерочка» и вдоль всего жилого дома, по фасаду в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 70-летия Октября. Если мест для парковки нет, можно припарковаться через дорогу по адресу улица 70-летия Октября, дом 3 (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Центр здоровья «Нейросфера»
-0.8 плохо
Понравилось
Хороший ремонт, чисто, аккуратно, помещения в хорошем состоянии, уютно находиться в них, современно выглядит.
Не понравилось
Мне приём не понравился. Отношение ко мне персонала ужасно. Администратор, женщина с тёмными волосами, обращается на «ты», неприветлива, грубая, психолог меня довела до слез, также неприветлива, груба, поддержки ноль, понимания ноль. Только до стресса довели меня вместо того, чтобы помочь. Администратор, девушка со светлыми волосами, только была адекватной и доброй. В целом, всем плевать на проблемы людей, приходящих туда, отношение как к куску мяса. Мне совершенно не понравилось такое ужасное отношение.
Персонал относится плохо. Помещение только понравилось и аквариум красивый.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника и специалисты высочайшего уровня! Рекомендую всем, кому необходима срочная и качественная помощь.
Я попал к доктору А. Б. Новосёлову, когда уже не мог сидеть, наклоняться и с трудом ходил. После первичного осмотра мне сразу оказали помощь и направили на МРТ и анализы. Два раза в неделю я ходил на приём и с каждым разом мне становилось всё лучше. Всего было 7 сеансов, после которых я стал полностью здоров. Благодарю замечательного специалиста и профессионала своего дела - Алексея Борисовича!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дважды проходила курс лечения в этой клинике по поводу остеохондроза, воспаления седалищного нерва. Результатом осталась довольна. Наступила ремиссия, и я надеюсь - надолго. Хотелось бы отметить особую атмосферу доброжелательности, комфорта, домашнего уюта в клинике. К вам хочется приходить.
Не понравилось
Не обнаружила.
Если вы устали от болей в спине, и когда все домашние средства испробованы, а результата нет - советую обратиться к профессионалам клиники "Нейросфера". Их заботливые руки помогут вам избавиться от недугов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! В январе-феврале мне пришлось лечиться в Центре здоровья "Нейросфера". Клиника небольшая, но очень уютная, персонал приветливый и профессиональный. Я не знала, что есть такая клиника, т.к. я искала доктора Новоселова А.Б. не по рекомендации, а по отзывам на сайте "ПроДокторов". После безрезультатного лечения сильных болей в области шеи и головы у других докторов, решила, что мне нужно к этому доктору, и не ошиблась. После детального обследования доктор назначил лечение из нескольких процедур. Улучшение самочувствия наступило уже после первого приема процедур, но я решила пройти весь курс. И теперь я засыпаю и просыпаюсь без болей в шее и голове. Спасибо Вам, Алексей Борисович, доктор "золотые" руки!