Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной, Краснодар - фото
4.7
8.6
5.9

Краснодар

Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной, Краснодар: 4 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём (861) 201-83-08 , официальный сайт, 33 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 2/1.

ул. Железнодорожная, д. 2/1 Закрыто до 09:00

Гауфман Владимир Евгеньевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МастерСлух» на ул. Железнодорожной города Краснодара принимает детей и взрослых. Прием проводится по записи в удобное для пациента время. В наличии слуховые аппараты от ведущих производителей мира Phonak (Швейцария), Siemens (Германия). В медицинском центре «МастерСлух» на ул. Железнодорожной врачи индивидуально подходят к оказанию помощи пациентам.

На базе медицинского центра «МастерСлух» на ул. Железнодорожной проводится диагностика слуха у детей с первых дней жизни (КСВП, ASSR-тест, исследование отоакустической эмиссии) и взрослых (аудиометрия, исследование слуховой трубы, акустических рефлексов, восприятия звука, функции среднего уха).

Проводятся консультации врача-оториноларинголога и врача-сурдолога, лечение заболеваний лор-органов (острые, хронические заболевания уха, горла и носа, шум в ушах, головокружение, снижение слуха).

Медицинский центр «МастерСлух» занимается слухопротезированием и реабилитацией пациентов со сниженным слухом. Специалисты проводят индивидуальный подбор и настройку слуховых аппаратов.

До медицинского центра «МастерСлух» на ул. Железнодорожной едут трамваи № 1, 4, 5, 8, 11, 15 (остановка «Улица Железнодорожная») все троллейбусы (остановка «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Выделенной парковки у клиники нет. Чтобы припарковать автомобиль, можно воспользоваться парковками, которые находятся на улице Железнодорожной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-08

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

21 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Уже много лет лечение хронического тонзиллита не приносило никаких результатов. "Лечили" в поликлинике мирамистином. Обратилась в "МастерСлух" за услугой тонзиллор. Прошла комплекс лечения и чувствую себя просто замечательно! Спасибо, что возвращаете комфорт в жизни!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доброжелательный персонал, приняли четко по времени. Отдельная благодарность доктору Герману Владимировичу, очень хороший доктор, профессионал. Помимо приема обращались не один раз, и всегда отзывались и помогали.
И ребенку очень понравилось, в приёмной стоит детский столик с карандашами, раскрасками и книжками.
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вам было комфортно у нас.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Вместо доктора оказались у специалиста по продаже аппаратов.
Решили обследовать бабушку у доктора-сурдолога, поставить диагноз и приобрести слуховой аппарат. Записались, пришли, нас проводили на прием. Рылова Галина Михайловна проводила исследование и начала нас убеждать, что бабушке подходит слуховой аппарат только за 60000 рублей. Позже я узнала, что данный специалист даже не является доктором, а просто специалист по продаже аппаратов. Аппарат для бабушки я все-таки купила с пробным ношением. Придя в клинику через неделю, задавая вопросы по ношению и работе аппарата, кроме истерических слов ("Все так и должно быть, а чего Вы хотели, аппарат должен фонить и пищать") ничего не услышала. Госпожа Рылова была несдержанна и груба. Я позже удивилась, почему сначала не отправили бабушку к доктору, нужно же сначала поставить диагноз. Я была уверена, что мы на приеме у доктора, а не у специалиста по продажам аппаратов. Я не собиралась возвращать аппарат, но специалисты клиники для этого сделали все. Ведь дальнейшее обслуживание нужно было бы проходить в данной клинике и общаться с данными специалистами, а это просто невозможно. Никому не рекомендую данную клинику, тем более для пожилых родителей. Вышли из клиники, как будто политые грязью.
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем центре. Приносим еще раз извинения за сложившееся недопонимание.
Наши сотрудники - и врачи, и специалисты по продаже слуховых аппаратов - высоко квалифицированы в своей области, регулярно проходят обучение по аудиологии и слухопротезированию.
Такова реальность, что слуховые аппараты - это недешевые аналоговые усилители звука, а дорогостоящие современные цифровые устройства. Мы всегда стараемся предложить лучшее для наших пациентов, пытаясь найти компромиссное решение в сочетании цена-качество.
"Свист" - это обратная акустическая связь и вне уха указывает на то, что слуховой аппарат включен. Даже самые высокотехнологичные слуховые аппараты «свистят», когда находятся вне уха или когда вкладыш слухового аппарата неправильно размещен в слуховом проходе. Свист прекращается, когда слуховой аппарат правильно установлен. Сожалеем, что мы не смогли должным образом информировать Вас. Мы будем работать над этим.
Здоровья Вам и Вашей бабушке!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо. Встретили по времени. Сразу вышел специалист. Все документы оформили быстро. Всё очень четко. Врач доброжелательна.
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!