Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая, Краснодар - фото
5.1
9.1
4.8

Краснодар

Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая, Краснодар: 1 врач, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1200 руб., запись на приём (861) 205-07-63 , официальный сайт, 40 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. 1 мая, д. 186.

ул. 1 мая, д. 186 Закрыто до 09:00

Гауфман Владимир Евгеньевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МастерСлух» на ул.1 Мая города Краснодара принимает детей и взрослых. Прием проводится по записи в удобное для пациента время. В наличии слуховые аппараты от ведущих производителей мира :Phonak (Швейцария), Siemens (Германия). В медицинском центре «МастерСлух» на ул.1 Мая врачи индивидуально подходят к оказанию помощи пациентам.

На базе медицинского центра «МастерСлух» на ул.1 Мая проводится диагностика слуха у детей и взрослых (аудиометрия, исследование слуховой трубы, акустических рефлексов, восприятия звука, функции среднего уха).

Проводятся консультации врача-оториноларинголога и врача-сурдолога, лечение заболеваний лор-органов (острые, хронические заболевания уха, горла и носа, шум в ушах, головокружение, снижение слуха).

Медицинский центр «МастерСлух» занимается слухопротезированием и реабилитацией пациентов со сниженным слухом. Специалисты проводят индивидуальный подбор и настройку слуховых аппаратов.

До медицинского центра «МастерСлух» на 1 мая едут автобусы № 3, 4, 11, троллейбус № 15 (остановка Гуманитарный колледж), маршрутное такси №45 (остановка Гуманитарный колледж), 48 (остановка 40 лет Победы), 58 (остановка Магазин «Магнит»).

Припарковать машину можно возле фитнес-клуба "Safari sport", который находится в 50 метрах от медицинского центра на улице 1 Мая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-63

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Надежда на достоверное лечение уже пропала, где мы только не были, на данного доктора попали случайно в ДДЦ. Долгое время не могли попасть на запись, и, о, чудо - врач принимает в данной клиники, не раздумывая поехали сюда. :) Назначили лечение, и оно, как обычно, грамотное и самое главное - эффективное. 😊 Сын с первого раза пошёл на контакт с доктором Лазаревой Ю. А., даже не смотря на то, что процедуры не из приятных! Спасибо вам огромное. :)
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая
Приятно знать, что довольны приемом не только родители, но и сами маленькие пациенты. Мы всегда рады помочь.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Недавно привозила бабушку в эту клинику. Очень понравилось, что при входе удобное крыльцо, низкие ступеньки и пожилому человеку не составляет труда подняться. Нас очень быстро и внимательно обслужили. Оксана Александровна - очень внимательный специалист, проверила бабушке слух и подобрала слуховой аппарат, который очень хорошо подошёл. Все доступным языком пояснила. Администратор быстро все оформила и понятно объяснила бабушке, как пользоваться слуховым аппаратом. Бабушка ушла очень довольная, хотя изначально очень волновалась. Спасибо большое за терпение и внимание к пожилым людям!
Очень приятное впечатление от посещения этой клиники. Сюда хочется возвращаться!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая
Спасибо за отзыв. Мы работам для Вас.