«СурдоЦентр», Краснодар - фото
7.5
5.0

«СурдоЦентр»
Краснодар

«СурдоЦентр», Краснодар: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём (861) 202-54-82 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 311.

ул. Рашпилевская, д. 311 Закрыто до 09:00
(861) 202-54-82
Обновлено 23.10.2021

Врачи «СурдоЦентр»

ООО "Сурдоцентр-Кубань"
Токстрим Андрей Сергеевич
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «СурдоЦентр» базируется в Западном округе города Краснодара. Это частная узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой органов слуха и подбором слуховых аппаратов. Клиника является лицензированной. Этот факт подтверждают разрешительные документы, полученные ей 18 декабря 2019 года.

В компании «СурдоЦентр» работают настоящие профессионалы своего дела. Руководит коллективом Токарева И. Ю. В своей деятельности клиника использует высокоточное оборудование и передовые методики. Записаться на прием к врачу можно по телефону. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по воскресенье.

В учреждении «СурдоЦентр» прием пациентов ведут следующие специалисты: оториноларинголог, сурдолог, слухопротезист и сурдопедагог. Для выявления вида и характера патологий проводятся такие мероприятия, как аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия, слуховые вызванные потенциалы и отоакустическая эмиссия. В клинике осуществляется продувание слуховых труб и удаление пробок, выполняется массаж барабанных перепонок и уход за слуховым проходом. Здесь проводится подбор слуховых аппаратов фирм Bernafon и Unitron.

До медицинского центра «СурдоЦентр» можно добраться автобусом № 4 или маршрутными такси № 40, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Гаражная». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Дальнюю и проследовать по ней до пересечения с улицей Рашпилевской. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 311.

Перед входом в клинику есть бесплатные парковочные места для пациентов, въезд с улицы Рашпилевская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-54-82

Посетили врача Октябрь 2021
Приходила на снятие слепка для индивидуального вкладыша. Все хорошо. Слепок сделали, а также объяснили, что я обладаю аппаратом, который можно настроить на беспроводное соединение с гаджетами. А я и не знала, покупала из-за звука, и продавец мне даже не рассказал, что могу подключаться и пользоваться новыми цифровыми возможностями (наверное, там, где продавали и сами не знают, как это работает). Так что рекомендую данную клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Логопед направил моего ребёнка в "СурдоЦентр" для проверки слуха, возраст пациента 2 года. Очень понравилось отношение администратора, который нас записал: Римма, очень вежливая девушка, объяснила, на какую процедуру лучше записаться по нашим показаниям. Далее попали уже к специалисту Суетовой Марине Васильевне, замечательный врач, внимательно нас выслушала, провела необходимые процедуры сыну, даже учитывая, что ребёнок маленький и это было довольно сложно, а так же назначила необходимое лечение. Получили только положительные эмоции от посещения, обязательно вернёмся вновь.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день, Галина Александровна. Я, Юренко Раиса Петровна, и моя семья хотим вас поблагодарить, за тёплый приём и профессиональный подход к моей болезни и за подбор правильных препаратов. Я стала лучше себя чувствовать, и это принесло пользу не только мне, но и моей семье. Сейчас в это время редко встретишь врачей, которые добросовестно относятся к своей работе. Поэтому огромное вам спасибо за вашу заботу. [...] И ещё раз хочу выразить вам и вашему персоналу свою благодарность, пожелать всем крепкого здоровья и благополучия. С уважением к вам, Раиса.
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 16.05.2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Все сделано для людей! Отдельная парковка, бахилы, водичка, персонал улыбчивый, ориентирован на клиентов. Доктор Софья Владимировна - врач от бога. Огромное спасибо клинике, они вернули моему папе слух, и наша жизнь разделилась на до и после.
«СурдоЦентр»
Спасибо Вам большое за отзыв, здоровья Вам и Вашей семье!